Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 « < 11 12 13 14 15 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Ведьмак 3: Дикая Охота

Luigi
post Пятница, 27 октября 2017, 09:29
Отправлено #241


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 22 янв. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 438





QUOTE (Богданыч @ Четверг, 26 октября 2017, 19:44)

Язык сабов и озвучки можно менять на английский в настройках игры, опция "локализация" естб
*


Благодарю.

P.S. Значит я дебил упустил Ведьмака 3 с допами по вкусной цене неделю назад smile.gif
Тогда на диске или на НГ акцию куплю.

Касаемо самой игры - в мае потратил часа 2-3, но начал играть без патча, пока он качался и глюки и уродский инвентарь расстроили. Получается играл в версию 1.0. Плюс пару раз отходил от основного квеста - лазал по карте, несколько раз получил люлей он утопленников которые были выше уровня на 4.
Понял масштаб игры и отложил до лучших времен.

Сейчас не сказать что времени навалом - то каждый вечер стараюсь поиграть.
Это действительно шедевр и настоящий next gen.

Иногда бегом-бегом ломишься по основном квесту или по карте по знакам вопроса, а потом раз, остановился - и просто любуешься пейзажами.

Шедевр и точка.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 27 октября 2017, 09:55
Отправлено #242


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Luigi @ Сегодня, 12:29)

Это действительно шедевр и настоящий next gen.

*


все так, только версия для соснолей это далеко не некстген, посмотрите игру на пк на ультра настройках smile.gif
я не сторонник всех этих "играть как задумано разработчиками, и надо только лучшее". но в ведьмаке это правда надо. там ресурсы не кукуруза съедает, она фантастически красива на таких настройках.

Сообщение отредактировал bahek - Пятница, 27 октября 2017, 09:57


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luigi
post Пятница, 27 октября 2017, 11:46
Отправлено #243


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 22 янв. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 438





QUOTE (bahek @ Пятница, 27 октября 2017, 09:55)

все так, только версия для соснолей это далеко не некстген, посмотрите игру на пк на ультра настройках smile.gif
я не сторонник всех этих "играть как задумано разработчиками, и надо только лучшее". но в ведьмаке это правда надо. там ресурсы не кукуруза съедает, она фантастически красива на таких настройках.
*



На прошке и 65 дюймов Full HD телеке смотрится для меня лично очень даже wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Пятница, 27 октября 2017, 12:35
Отправлено #244


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





С последним патчем (не так давно приехал) игра субъективно стала выглядеть красивше.
Нет, конечно до ультра настроек на ПК ей далеко, но все же для неизбалованного человека картинка приятная.

Пс. Версия консоли не PRO, если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 27 октября 2017, 12:47
Отправлено #245


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Богданыч @ Пятница, 27 октября 2017, 15:35)

Пс. Версия консоли не PRO, если что.
*

а там нету разницы в графике. на про только разрешение выше.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 27 октября 2017, 15:38
Отправлено #246


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





А какой комп нужен по стоимости, чтобы на этой самой ультре гонять без лагов?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 27 октября 2017, 15:54
Отправлено #247


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 18:38)

А какой комп нужен по стоимости, чтобы на этой самой ультре гонять без лагов?
*

если ты поразжигать по поводу целесообразности покупки дорогого железа решил, то мимо.
для ультра настроек и фпс около 60 сгодится gtx 1060(даже самая простая на 3гб) или RX 570.
для высоких настроек сгодится дешманская 1050 или что-нибудь типа 7870 за 5 тыщ на барахолке.
и высокие настройки на пк все равно > чем графика на консолях.
цену остального железа можешь прикинуть по желанию. ну от 30 до 60к будут такие сборки колебаться(в магазине)

Сообщение отредактировал bahek - Пятница, 27 октября 2017, 15:57


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 27 октября 2017, 16:17
Отправлено #248


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я в последний раз играл на ПК, кажется, году в 2006-м, поэтому спрашивал на полном серьезе.

Энивей, картинка на консолях (PS4, по крайней мере) очень достойная, но, подобно большинству игр с открытым миром, рваная. То есть впечатления от увиденного могут резко колебаться от "вау" до "ну такое себе".

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 27 октября 2017, 16:18


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 27 октября 2017, 17:59
Отправлено #249


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 19:17)

Энивей, картинка на консолях (PS4, по крайней мере) очень достойная, но, подобно большинству игр с открытым миром, рваная. То есть впечатления от увиденного могут резко колебаться от "вау" до "ну такое себе".
*


Да я холивар разводить не пытаюсь, просто мне очень в душу запала эта игра. Я ради нее видеокарту и обновил, чтобы играть не на высоких, а на ультра. Я не призываю всех так делать, но для меня это было действием, сравнимым с тем, когда покупают консоль ради какой-то одной игры.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 27 октября 2017, 18:10
Отправлено #250


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Для меня "Ведьмак" вообще откровением неслыханным стал - порядком задолбавшись слушать хвалебные оды от всех, кого только можно, купил на распродаже в конце 2015-го. Хотя в RPG практически не играл.

Таких ярких ощущений не испытывал со времен Heavy Rain и Uncharted, а ведь было этого аж в 2010-м, и с тех пор игр я туеву хучу прошел.

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 27 октября 2017, 18:13


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luigi
post Понедельник, 30 октября 2017, 09:16
Отправлено #251


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 22 янв. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 438





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 27 октября 2017, 18:10)

Для меня "Ведьмак" вообще откровением неслыханным стал - порядком задолбавшись слушать хвалебные оды от всех, кого только можно, купил на распродаже в конце 2015-го. Хотя в RPG практически не играл.

Таких ярких ощущений не испытывал со времен Heavy Rain и Uncharted, а ведь было этого аж в 2010-м, и с тех пор игр я туеву хучу прошел.
*


Сколько часов вкачал в игру в итоге?

Я уже 30 наиграл, игра зовет плыть к викингам, но у меня еще столько в Новиграде значков вопроса.
Хотя понимаю, что 200-300 часов жизни я лично скорей всего не готов буду в игру вложить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 30 октября 2017, 09:21
Отправлено #252


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Luigi @ Понедельник, 30 октября 2017, 12:16)

Сколько часов вкачал в игру в итоге?

Я уже 30 наиграл, игра зовет плыть к викингам, но у меня еще столько в Новиграде значков вопроса.
Хотя понимаю, что 200-300 часов жизни я лично скорей всего не готов буду в игру вложить...
*

не обязательно исследовать все. да и по сюжету ты можешь двигаться спокойно, и добивать все секретные места после(хоть вообще после прохождения всего сюжета). я обычно кидался на допзадания, когда основной сюжет начинал утомлять.
ну и на скеллиге стоит сгонять, освежишь обстановочку, пейзажи там совершенно другие. можешь прямо оттуда мотаться обратно в любой момент.
по быстрому можно пробежать игру часов за 100.

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 30 октября 2017, 09:23


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Понедельник, 30 октября 2017, 09:31
Отправлено #253


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





QUOTE (bahek @ Понедельник, 30 октября 2017, 09:21)

по быстрому можно пробежать игру часов за 100.
*

с учетом того, что играю я по субботам по 2.5 часа, то на ближайший год можно даже не искать другие игры. очень экономно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 30 октября 2017, 09:35
Отправлено #254


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Богданыч @ Понедельник, 30 октября 2017, 12:31)

с учетом того, что играю я по субботам по 2.5 часа, то на ближайший год можно даже не искать другие игры. очень экономно smile.gif
*

это претензия? smile.gif в игре много контента, да. я потратил наверное часов 150 вместе с допками(и то это неточно, потому что после покупки игры я загрузил сейв с пиратки, где около 30 часов наиграно было). самое обидное, что когда проходишь игру полностью, становится грустно, потому что хочется еще.
и тут на помощь приходит нью гейм+ blush.gif
кстати, сейм щит. времени на игры мало, поэтому я кроме ведьмака ни во что и не играл длительное время. и как только переключусь на какую-то другую игру, начинает тянуть обратно.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Понедельник, 30 октября 2017, 09:53
Отправлено #255


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





QUOTE (bahek @ Понедельник, 30 октября 2017, 09:35)

это претензия? smile.gif
*

абсолютно никаких претензий, игрушка мне очень понравилась за свою дружелюбность ко мне как игроку: натыкано на карте всяких значков (вопросики и прочее) + можно следить за квестами, что не дает мне заплутать.
Спустя неделю "отдыха" я могу к ней возвращаться без проблем с погружением в игровой мир.
Не будь этого, наверно бы уже слил на барахолке игрушку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luigi
post Понедельник, 30 октября 2017, 11:52
Отправлено #256


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 22 янв. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 438





QUOTE (bahek @ Понедельник, 30 октября 2017, 09:21)

не обязательно исследовать все. да и по сюжету ты можешь двигаться спокойно, и добивать все секретные места после(хоть вообще после прохождения всего сюжета). я обычно кидался на допзадания, когда основной сюжет начинал утомлять.
ну и на скеллиге стоит сгонять, освежишь обстановочку, пейзажи там совершенно другие. можешь прямо оттуда мотаться обратно в любой момент.
по быстрому можно пробежать игру часов за 100.
*


Я так и делаю - когда основной сюжет утомляет.
Иногда оправданные допквесты, локации и хабар, а иногда просто много вертепов разбойников или гнёзд чудовищ с какой-то шнягой.
Из обязательных к прохождению квестов я для себя вывел контракты Ведьмака на уничтожение особо злобных тварей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 30 октября 2017, 14:35
Отправлено #257


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (bahek @ Понедельник, 30 октября 2017, 09:35)
... когда проходишь игру полностью, становится грустно, потому что хочется еще...
*

Да, бывает такое. Но, к сожалению, не так часто, как хотелось бы.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Вторник, 07 ноября 2017, 20:03
Отправлено #258


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Странно но эта та игра которая не надоедает. 120 часов наиграно, прохожу кровь и вино. А еще есть новая игра +
Мне интересно чем занималась SquareEnix все эти годы при разработке FFXV? Яб после такой игры на месте руководства всех бы...

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 08 ноября 2017, 12:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 07 ноября 2017, 20:46
Отправлено #259


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





А что новая игра+?

Все то же самое на повышенных уровнях)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Вторник, 07 ноября 2017, 22:23
Отправлено #260


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Новый экспириенс, пойду на зло.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 03:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.