Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 26 « < 16 17 18 19 20 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> E3 2015: Shenmue 3 анонсирована для PC и PS4, Сбор средств на Kickstarter!

dimm0505
post Вторник, 21 августа 2018, 13:05
Отправлено #341


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Подождем еще годик:


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 21 августа 2018, 13:16
Отправлено #342


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Боже, ну насколько же дешево все выглядит. Но хоть с датой релиза определились.

Хотя Судзуки - тот еще чертила, может еще по дороге 20 раз дедлайны сорвать. Фигли, святой же - ему все можно.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 21 августа 2018, 13:31
Отправлено #343


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





Она там прямо в трейлере тормозит, ничего особо не показывали, а они через году уже выпустить хотят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 21 августа 2018, 13:35
Отправлено #344


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да, фреймрейт прям в трейлере просел, но насчет того, как выглядит... ну не знаю, ребят. Мне кажется, что выглядит так, как и должно. Какой-то максимализм прям у вас, будто каждая игра должна выжимать 146% из железа. С такими запросами в следующем поколении будут только анонсы, а релизы только ещё через поколение.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 21 августа 2018, 13:42
Отправлено #345


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Viewtiful @ Вторник, 21 августа 2018, 13:31)

Она там прямо в трейлере тормозит, ничего особо не показывали, а они через году уже выпустить хотят.
*

Ну это тактический прием. Про RE2 Remake почти 3 года ничего не было слышно, а потом бах - анонс на E3 и выход черед полгода.

QUOTE (AleriF @ Вторник, 21 августа 2018, 13:35)

Да, фреймрейт прям в трейлере просел, но насчет того, как выглядит... ну не знаю, ребят. Мне кажется, что выглядит так, как и должно. Какой-то максимализм прям у вас, будто каждая игра должна выжимать 146% из железа. С такими запросами в следующем поколении будут только анонсы, а релизы только ещё через поколение.
*

Да я даже не про технологии, хотя на Unreal Engine 4 то еще пиршество для глаз можно создать. Дизайн какой-то жуткий - мне кажется, даже в первух двух частях, несмотря на всю бородатость технологий, люди выглядели реалистичнее.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 22 августа 2018, 09:10
Отправлено #346


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





все вроде неплохо, но вот лицо у гг выглядит очень странно


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 28 августа 2018, 11:38
Отправлено #347


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Есть мнение, что ригинальные части ведь были круты тем, что позволяли окунуться в мир игры за счет кучи бессмысленных вроде бы действий: куча интерактива в каждом здании, на улицах. Если откинуть сюжет, то этим игра и притягивала. Так ли это для вас?

Просто не вижу акцента на этом в сабже. Да и вообще акцента на чем-либо не вижу.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 28 августа 2018, 12:13
Отправлено #348


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 августа 2018, 13:38)

Так ли это для вас?

Просто не вижу акцента на этом в сабже. Да и вообще акцента на чем-либо не вижу.
*

Так, конечно!

Вроде города и не показывали (либо я пропустил). Интересно, как он будет выглядеть, учитывая общую экономию.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 28 августа 2018, 14:36
Отправлено #349


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 августа 2018, 11:38)

Есть мнение, что ригинальные части ведь были круты тем, что позволяли окунуться в мир игры за счет кучи бессмысленных вроде бы действий: куча интерактива в каждом здании, на улицах. Если откинуть сюжет, то этим игра и притягивала. Так ли это для вас?

Просто не вижу акцента на этом в сабже. Да и вообще акцента на чем-либо не вижу.
*

Какие акценты, лол?)

Нам геймплей не показали за три года даже.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 28 августа 2018, 14:36


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Вторник, 28 августа 2018, 15:53
Отправлено #350


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да уж. Я просто не следил, думал может в блогах что-то писали, но не нашел. Я сначала даже не подумал, что это важная часть игр серии. Думал, что пусть интерактивную киношку запилят, да и ладно. Но там ведь не только в этом суть. И вот такое погружение сработало бы и сейчас, потому что интерактивности в нынешних играх не всегда много (только если игровая механика обязывает).


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 28 августа 2018, 17:19
Отправлено #351


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну там был какой-то невнятный скриншот драки, и все.

А в целом - ну миллион раз уже все перетерли же, не время нынче для "Шенму". Разработчики уже давно научились сливать воедино интересный геймплей, киношную постановку и открытый мир.

А в Шенму геймплей - это поиск триггеров, ведущих к очередному диалогу или QTE. Интерактивность там, в основном, ради понтов. Ну повертел ты в руках кружечку, ну и что с того?

Сюжет там максимально примитивный - следовательно, по этой части тоже не выстрелить.

Расчет сугубо на преданных фанатов, рассчитывающих увидеть конец истории, которая когда-то давно казалась такой крутой, но сейчас в сознательном возрасте вызывает только улыбку.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 28 августа 2018, 17:20


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 29 августа 2018, 13:26
Отправлено #352


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (AleriF @ Вторник, 28 августа 2018, 13:38)

Просто не вижу акцента на этом в сабже. Да и вообще акцента на чем-либо не вижу.
*

упор идет на продолжение истории, все остальное вторично


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 29 августа 2018, 13:38
Отправлено #353


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 714
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
А в Шенму геймплей - это поиск триггеров, ведущих к очередному диалогу или QTE. Интерактивность там, в основном, ради понтов. Ну повертел ты в руках кружечку, ну и что с того?

Сюжет там максимально примитивный - следовательно, по этой части тоже не выстрелить.

Расчет сугубо на преданных фанатов, рассчитывающих увидеть конец истории, которая когда-то давно казалась такой крутой, но сейчас в сознательном возрасте вызывает только улыбку.


Братан, подтверди, что Шенму - это в первую очередь квестовая игра.

Никакой это не симулятор жизни в большом городе
или "невероятное приключение".
Я одно время ППЦ спорил с фанатом, мне пытались доказать, что
Шенму - это чуть ли не RPG. confused.gif

Сообщение отредактировал daxter. - Среда, 29 августа 2018, 13:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 29 августа 2018, 13:51
Отправлено #354


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Axel089 @ Вчера, 17:19)

Интерактивность там, в основном, ради понтов. Ну повертел ты в руках кружечку, ну и что с того?
*

По мнению многих в этом и суть. Ты всё можешь потрогать, повертеть и иногда поюзать. Сейчас, конечно, таким не сильно удивишь. Хотя вру, на самом деле удивишь. Внимание к деталям — вовсе не обязательная штука в ААА. Там может быть проработано многое, но окружние будет статичным, и даже оружием чашку со стола не сбить. GTAV вообще во многом сделала шаг назад. Иногда круто найти игру, где всё интерактивно. Но понятно, что сабж и до оригиналов вряд ли дотянет.



--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 29 августа 2018, 16:53
Отправлено #355


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (daxter. @ Среда, 29 августа 2018, 13:38)

Братан, подтверди, что Шенму - это в первую очередь квестовая игра.

Никакой это не симулятор жизни в большом городе
или "невероятное приключение".
Я одно время ППЦ спорил с фанатом, мне пытались доказать, что
Шенму - это чуть ли не RPG. confused.gif
*

Это симулятор пешехода.

QUOTE (AleriF @ Среда, 29 августа 2018, 13:51)

По мнению многих в этом и суть. Ты всё можешь потрогать, повертеть и иногда поюзать. Сейчас, конечно, таким не сильно удивишь. Хотя вру, на самом деле удивишь. Внимание к деталям — вовсе не обязательная штука в ААА. Там может быть проработано многое, но окружние будет статичным, и даже оружием чашку со стола не сбить. GTAV вообще во многом сделала шаг назад. Иногда круто найти игру, где всё интерактивно. Но понятно, что сабж и до оригиналов вряд ли дотянет.
*

А еще, по мнению многих, Shenmue - лишь технологическая демка с околонулевым геймплеем. Много кто жаловался еще на момент релиза, кто-то даже 6 баллов ей поставил или 7, не помню точно.

Я просто веду к тому, что все революционные идеи игры уже давно по 10 раз улучшили. Ну и Судзуки мозгами давно застрял в 2000-х, поэтому предпочитает делать "все как в былые времена".

Тут классическая дилемма, в общем-то. Попытаться переосмыслить концепцию - фанаты не поймут, да и от Shenmue мало чего останется. Ну, наверное - я не геймдизайнер, чтоб о таком судить со 100-процентной уверенностью.

А если тупо продолжить традиции - получится уныние. Но фанаты все равно поди сожрут ради сюжетки.

Где там GTA V откатила - я вообще не въехал. Хуже всех, на моей памяти, откатила разве что четверка - там 70 процентов миссий выполнены в духе GTA III и в подметки не годятся San Andreas по части увлекательности и разнообразия.

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 29 августа 2018, 17:00


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 29 августа 2018, 17:26
Отправлено #356


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 16:53)

Где там GTA V откатила - я вообще не въехал.
*

По взаимодействию с окружением. Я не о миссиях вообще. Поднять кирпич и швырнуть, выбить из рук копов пистолет дубинкой, зацепиться за край в прыжке. Ну такие вот мелочи, которые можно и не заметить. Естественно, многое в то же время сделали лучше.

QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 16:53)

А если тупо продолжить традиции - получится уныние. Но фанаты все равно поди сожрут ради сюжетки.
*

Так они, выходит, даже традиции не вытянут. Сюжетку в лучшем случае кое-как подадут и всё.

Но да, вряд ли Ю вообще понимает современную специфику разработки. Уж с деньгами и поддержкой сделать хоть что-то рабочее можно было давно.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 29 августа 2018, 17:31
Отправлено #357


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Axel089 @ Среда, 29 августа 2018, 18:53)

Где там GTA V откатила - я вообще не въехал. Хуже всех, на моей памяти, откатила разве что четверка - там 70 процентов миссий выполнены в духе GTA III и в подметки не годятся San Andreas по части увлекательности и разнообразия.
*

Пятая безумно заскриптована же. Вплоть до того, что игра регулярно прерывается, если ты пытаешься сделать не то, что задумали дизайнеры. Меня лично это жутко раздражало, я понимаю, что они хотят, как лучше, но почему я должен песочницу проходить так, как будто её залили бетоном? lol.gif Естественно, это только сюжетной части касается. Мне больше всего нравятся Vice City и соответствующие Stories. Не только из-за геймплея, конечно.

По теме - для того, чтобы сделать действительно новый Shenmue, нужен бюджет в пару-тройку раз больше, чем у GTA V. Вряд ли его кто-то даст.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 29 августа 2018, 17:31
Отправлено #358


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
По взаимодействию с окружением. Я не о миссиях вообще. Поднять кирпич и швырнуть, выбить из рук копов пистолет дубинкой, зацепиться за край в прыжке. Ну такие вот мелочи, которые можно и не заметить. Естественно, многое в то же время сделали лучше.

Ну в "Шенму" тоже нельзя зацепиться за край или кирпич поднять и швырнуть, лол)

Причем здесь это вообще? GTA никогда и не была про интерактивность в плане взаимодействия с предметами, к чему твой пассаж?

Хочешь интерактива - играй в квесты времен "Кирандии", и будет тебе счастье)

QUOTE
Так они, выходит, даже традиции не вытянут. Сюжетку в лучшем случае кое-как подадут и всё.

Расскажешь, где научиться такой аналитике от Бога по горстке жалких видеороликов, показывающих нарезку кат-сцен? lol.gif

QUOTE
По теме - для того, чтобы сделать действительно новый Shenmue, нужен бюджет в пару-тройку раз больше, чем у GTA V. Вряд ли его кто-то даст.

Можно было подойти к вопросу с другого угла, как это сделали авторы Double Dragon 4 и продолжить историю на том же самом движке и тех же технологиях, что и во времена Дримкаста)

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 29 августа 2018, 17:34


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 29 августа 2018, 17:41
Отправлено #359


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 17:31)

Ну в "Шенму" тоже нельзя зацепиться за край или кирпич поднять и швырнуть, лол)
*

А кто-то просил? Перечитай диалог плз.

QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 17:31)

Причем здесь это вообще? GTA никогда и не была про интерактивность в плане взаимодействия с предметами, к чему твой пассаж?
*

Как раз к тому, что наличие кучи крутых ААА-игр не означает, что в какой-то из них я могу получить классную интерактивность окружения.

QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 17:31)

Расскажешь, где научиться такой аналитике от Бога по горстке жалких видеороликов, показывающих нарезку кат-сцен?
*

Думал, что очевидно, что это лишь предположение. Просто как мне кажется, в случае с ремейками древних игр стараются в первую очередь надавить на ностальгию. Вот, мол, смотрите: всё как было раньше! Налетай, покупай, в детство отправляйся!

А тут только показывают, что вроде как смогли слепить модельки и даже анимировать их. Ну не знаю.



--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 29 августа 2018, 17:56
Отправлено #360


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Axel089 @ Среда, 29 августа 2018, 19:31)

Можно было подойти к вопросу с другого угла, как это сделали авторы Double Dragon 4 и продолжить историю на том же самом движке и тех же технологиях, что и во времена Дримкаста)
*

Но мир-то всё равно прорабатывать. Все эти банки с газировкой, киндер-сюрпризы, стойки с крайне азартными играми! Хотя эта идея мне больше нравится, чем то, что нам пока показывают.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 26 « < 16 17 18 19 20 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 11:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.