Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 34 « < 28 29 30 31 32 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
sergi
post Суббота, 01 октября 2016, 13:48
Отправлено #581


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Подделку? есть понятие конверсия игры, подделка нет понятия, если конверсия хорошая то отличить ее сложно, т.к. хорошая конверсия делается из оригиальных микросхем взятых из MVS картриджа той же игры, т.е. визуально при качественной пайке это будет выглядеть идеентично

по полиграфии можно отличить если она на более толстой бумаге ну и качество ниже у нее в плане качества деталей рисунка ибо это принт


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Суббота, 01 октября 2016, 19:28
Отправлено #582


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (sergi @ Суббота, 01 октября 2016, 13:48)
Подделку? есть понятие конверсия игры, подделка нет понятия, если конверсия хорошая то отличить ее сложно, т.к. хорошая конверсия делается из оригиальных микросхем взятых из MVS картриджа той же игры, т.е. визуально при качественной пайке это будет выглядеть идеентично

по полиграфии можно отличить если она на более толстой бумаге ну и качество ниже у нее в плане качества деталей рисунка ибо это принт
*


Пусть конверсия. В общем не аутентичный картридж.
А что, репро не делают на NEO-GEO?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Суббота, 01 октября 2016, 19:45
Отправлено #583


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Да делают но на сколько я знаю особо не выдают за оригиналы

да и зачем кому репро дорогое когда есть китайские многоигровки с кучей игр хитовых

есть часть игр которые по сути являются уже самопалами - сделаны без лицензии доморощенными программистами, картриджи самодельные а цена как у автомобиля sleepy.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Суббота, 01 октября 2016, 21:26
Отправлено #584


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (sergi @ Суббота, 01 октября 2016, 19:45)
Да делают но на сколько я знаю особо не выдают за оригиналы

да и зачем кому репро дорогое когда есть китайские многоигровки с кучей игр хитовых

есть часть игр которые по сути являются уже самопалами - сделаны без лицензии доморощенными программистами, картриджи самодельные а цена как у автомобиля sleepy.gif
*


Самопал понятно - ту всё просто, не было такой игры значит не было.

А где лучше смотреть игры в продаже?
ebay - адекватно или лучше на специализированных ресурсах?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Суббота, 01 октября 2016, 21:37
Отправлено #585


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





да где угодно, по кроватью, в подвале - везде wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 02 мая 2017, 20:29
Отправлено #586


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Кто-нибудь может рассказать подробнее об этом чуде?

В принципе, сам уже немало информации нарыл, но вдруг среди форумчан есть те, кто знаком с данным девайсом на собственном опыте.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Вторник, 02 мая 2017, 23:52
Отправлено #587


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (oldOK @ Вторник, 02 мая 2017, 20:29)

Кто-нибудь может рассказать подробнее об этом чуде?

В принципе, сам уже немало информации нарыл, но вдруг среди форумчан есть те, кто знаком с данным девайсом на собственном опыте.
*


Вот видео сравнения с конкурентом



15-25к аес + 30к малти , вы сударь разоритесь)

Сообщение отредактировал zizer - Среда, 03 мая 2017, 00:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 03 мая 2017, 11:51
Отправлено #588


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (zizer @ Вторник, 02 мая 2017, 23:52)

15-25к аес + 30к малти , вы сударь разоритесь)
*

По твоему покупая картриджи по 100-500к для этой системы, будет более разумным, с точки зрения экономии? confused.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Среда, 03 мая 2017, 16:19
Отправлено #589


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (oldOK @ Среда, 03 мая 2017, 11:51)

По твоему покупая картриджи по 100-500к для этой системы, будет более разумным, с точки зрения экономии? confused.gif
*


есть еще MAME ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 03 мая 2017, 16:45
Отправлено #590


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (zizer @ Среда, 03 мая 2017, 16:19)

есть еще MAME ..
*

А он разве идет на НГ? Я же не про аркадные игры в целом спрашиваю, а именно про АЕС.
По-моему купить флэш-картридж, который корректно воспроизводит 95% игр АЕС за ~ 30к, довольно выгодно, учитывая стоимость лицензии на эту консоль.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Среда, 03 мая 2017, 17:01
Отправлено #591


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (oldOK @ Среда, 03 мая 2017, 16:45)

А он разве идет на НГ? Я же не про аркадные игры в целом спрашиваю, а именно про АЕС.
По-моему купить флэш-картридж, который корректно воспроизводит 95% игр АЕС за ~ 30к, довольно выгодно, учитывая стоимость лицензии на эту консоль.
*


Еще раз, если у тебя есть лишних 50к конечно бери, но скорее всего большинство обойдется бесплатным эмулятором на ПК.

Я себе возьму multi mvs от DarkSoft'а.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 03 мая 2017, 17:54
Отправлено #592


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Думал пару лет назад взять себе AES с мультикартом, но еще раз как следует погонял ее на эмуляторах и понял, что после CD-версий мои уши не способны адекватно воспринимать тамошний саундтрек. За исключением тех игр, что не имеют версий для Neo Geo CD - например, Neo Bomberman.

Вообще, если к эмулям имеется неприязнь, то можно основную массу хитов пройти на официальных (хотя по факту это те же эмули) компиляциях, коих валом на PS2.

Плюс у Neo Geo, конечно, очень специфические геймпады)

А так, каждому свое smile.gif

QUOTE
бесплатным эмулятором на ПК.

И не только на ПК.

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 03 мая 2017, 17:56


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Среда, 03 мая 2017, 18:24
Отправлено #593


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Кому надо тот возьмет, но коллекционеры (а среди нео-гео фанатов в основном они) не думаю что бросятся покупать флешку


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 03 мая 2017, 18:29
Отправлено #594


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (sergi @ Среда, 03 мая 2017, 18:24)

Кому надо тот возьмет, но коллекционеры (а среди нео-гео фанатов в основном они) не думаю что бросятся покупать флешку
*

О том и речь.

Брать AES именно для игры... ну, мне кажется, это немного странно в наше время, когда все прекрасно эмуляруется и почти все портировано или выпущено под видом всяких компиляций smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 03 мая 2017, 19:29
Отправлено #595


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (zizer @ Среда, 03 мая 2017, 17:01)

Я себе возьму multi mvs от DarkSoft'а.
*

Вот только в сборнике 161 in 1 работают нормально лишь 97 игр hmm.gif
А на флэхе почти все, что выходили на НГ, плюс хоумбрю, переводы и т.д. и т.п.
QUOTE (sergi @ Среда, 03 мая 2017, 18:24)

Кому надо тот возьмет, но коллекционеры (а среди нео-гео фанатов в основном они) не думаю что бросятся покупать флешку
*

Ни грамму не коллекционер, но позволить себе покупку большинства лицухи на эту консоль не могу, чего уж лукавить.
При этом один раз вложиться в приобретение консоли и флэхи вполне. Просто круто же иметь у себя дома такую консоль с полным ромсетом lol2.gif
QUOTE (Axel089 @ Среда, 03 мая 2017, 17:54)

Плюс у Neo Geo, конечно, очень специфические геймпады)
*

Вопрос к знатокам и тем, кто щупал - аркадные стики не столь удобны, как джои от CD? Если так, они ведь совместимы и нет проблемы в том, чтобы заменить стандартный на CD-шный.
И второй вопрос - какой джой удобнее - этот или этот?

Сообщение отредактировал oldOK - Среда, 03 мая 2017, 19:31


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 03 мая 2017, 19:33
Отправлено #596


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Аркадные стики на любой платформе - очень специфическая тема.

Джой от CD-версии консоли хорош, но я бы все равно предпочел этой "пимпочке" нормальную крестовину)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Среда, 03 мая 2017, 20:01
Отправлено #597


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Я переделывал сатурновские джои под нео-гео, там крестовина что надо - ибо сеговская крестовина самая лучшая крестовина!))


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 03 мая 2017, 21:40
Отправлено #598


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Да, к слову, джои для AES прекрасно к CD-консолям подходят. И наоборот)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chuguevskiy
post Суббота, 13 мая 2017, 03:26
Отправлено #599


Созерцатель Бытия Счастливый
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 24 сент. 2009
Из: Союз Советских Социалистических Республик
Пользователь №: 33 796





QUOTE (oldOK @ Вторник, 02 мая 2017, 20:29)

Кто-нибудь может рассказать подробнее об этом чуде?

В принципе, сам уже немало информации нарыл, но вдруг среди форумчан есть те, кто знаком с данным девайсом на собственном опыте.
*

У меня есть этот девайс. Все в принципе по нему уже сказанно. Сообщу то чего не сказано:
Но начать нужно с этого, т.к. это важно!
Значит так. У меня MV2F промоденная на 5v+ . Благо когда модил хватило чтоль чутья, чтоль смекалки, короче ничего не выпаивал. просто цепи электрические аккуратно и с возможность быстро восстановить переделал. Модил что бы получить кнсоль с домашним блоком питания на 5 вольт с удобным джеком (Суперган есть но не нравится мне с ним).
Мать 2 слотовая жрет очень хорошо и домашнего блока питания +5вольт на 2.5a\5a еле хватает чтоб мать дышала и могла поднимать 1 лишь слот с одним лишь кариком. Если в слот вставить второй карик, то всё... трындец. Мама не подымается в моем случае.
Так вот я к чему это:
Чтоб NEOSD карик хорошо работал, нужно ему обеспечить ХОРОШЕЕ питание по 5 вольтам. Хочу заметить, что даже некоторые ATX блоки питания могут не раскачать MVS для работы с NEOSD.
Это проявляется так:
https://www.youtube.com/watch?v=OKKCJGb1QBk
И еще могут вываливаться сообщения , что нет SD карты. Но сразу скажу чтоб паники не было. Этот глюк не критичен. Карику не хватает силы для програмирования рома и он типа... ну не знаю в защищенный режим чтоль уходитю Интерфейс графический отрубается. И на фоне этой тестовой картинки карик продолжает в фоновом режиме сам себя программмить далее. У меня в процессе программирования слышен тихий писк, как будто где то дроссели свистят. Когда прекращают свистеть значит карик до конца запрограммился и можно в ребут MVS отсылать. После ребута, снова все с интрфейсом в порядке и игра готова, которая заливалась.
Эти вот блоки не самые фиговые не раскачивают NEOSD
» Нажмите, для открытия спойлера «


В общем продумываю вариант возврата с мода 5v и обеспечить, как нибудь культурно +12 и +5v.
Карик на мой взгляд интереснее, чем от дарксофт. Один раз прошил игру и она как бы ну реалный MVS карик становится, а у дарксофта, детский сад какой то. Немного быстрее загрузка ромов у него, но зато сама операционная система, пока загрузиться, пока рядовой Райн, там гапака спляшет на экране. В общем кому чего. Но по питаннию карик требовательный. Имейте это в виду, если вместо своих 5 вольт сила проседает до 4.40-4.50v (замерить можно всегда на jamma шине под нагрузкой). То проблемы могут быть.

Add:
Вобщем этот карик NeoSD заставил меня задуматься, над оптимизацией своей MVS под него. Раньше так не озадачивался, как то. Пришел к решению следующему:
Т.к. корпус уже засверлен под jack питание его и буду дальше использовать, но заводить туда буду уже не 5 вольт, а 12 вольт. Приобретаю для этого качественный 12 вольтовый блок, с запасом по амперажу. на 6 ампер для 12 вольт думаю хватит. С него уже буду забирать инвертером копеечным свои пять вольт нужные. Вполне возможно этот подход пригодится и для 1 слотовых аппаратов. Ну чтобы ничего там не модить диструктивно, не собирать потом усилители для вывода звука, ничего не выпаиваить и ТД. Фактически оставить девственную MVS мамку но культурно отконсоленную. В общем купил 5 штук инвертеров самых дешевых по 77 руб за штуку
» Нажмите, для открытия спойлера «

И гоняю пока тестирую как себя он ведет. А ведет вобщем не плохо - с обычного 12 вольтового блока на 2а, забирает свои 5 вольт и держит в работе MVS c 2-мя криками в слоте! Слышите все 2 карика держит и работает, NeoSD не глючит с ним, и напряжение стабильно держит. Если выстроить ему на выходе 5,16 вольт, то под максимальной нагрузкой MVS + NeoSD + Второй карик в слоте напряжение не проседает силно и держиться в районе +4.98v
Работает уже около суток в стресс тесте. Нагрев инвертера не сильный, руке не комфортно, но не обжигает - лазерный термометр показывает около 54 градусов. даже до 60 не подымается. Без маленкой доработки инвертер дает шум в картинку. Это хорошо заметно на белом фоне(При лого нео-гео dip-switch # 8 вниз щелкнуть можно и рассмотреть этот шум - косые темные вьющиеся линии на фоне белого), но избавиться от этого глюка почти полностью и сделать незаметным глазу, можно заменой конденсатора большой емкости на выходе инвертера. Снял родной на 220uf и поставил, то что нашел дома по быстрому. Поставил 2200uF 16v.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Это убрало шумы в картинке. Глаз не видит, только если очень очень постраться можно изредка что то там заметить и то под лупой и очень, ну очень специально заморочась этим.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Такой вот MVS Flashcard от NEOSD заставил меня колхозить с аппаратом. ну да ладно, заодно убъю двух зайцев -поменяю видео кодер на профессиональный, А то стоит сейчас говенный цвета с помехами выдает.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты:
Sergi если по моему сумасшедшему мероприятию c этим вышеописаном колхозом идея какая посетит, поделись пожалуйста. Обижаться не буду на здоровую критику и дельные советы wink.gif

Сообщение отредактировал chuguevskiy - Суббота, 13 мая 2017, 04:50


--------------------
CONSOLE: PS4 US [ntsc] | PS3 60Gb US [ntsc]+ Cobra-USB | Xbox360 Slim 250Gb CORONA JTAG/Glitch Hack 2 [eu-pal] | Nintendo Wii USA [ntsc] + Wiikey + Softmod | Nintendo64 USA [ntsc] + RGB Mod | 3DO FZ-10 Jap [ntsc] | PS2 SCPH-50008 + DMS4 PRO S.E. Modchip + HDD Network Adapter
ARCADE MACHINE: SNK Neo Geo MVS MV2F | SNK Neo Geo MVS MV1FZ
PC: Asus p6t deluxe | Xeon W3680, 4400 MHz (overclocked) | 24 Гб (DDR3-1866 DDR3 SDRAM) | Asus GTX 1070 ROG 8Гб | Samsung SyncMaster T260/MagicSyncMaster T260 (Digital) [26" LCD] (H9XQ900460)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Суббота, 13 мая 2017, 08:07
Отправлено #600


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Для матерей аркадников обычно я использовал блоки питания от компов обычных типа ATX они давали мало помех, меньше чем блоки питания от всяких там ноутбуков или чего еще на 12 вольт и на 5 вольт, но если есть возможность ставить понижатели напряжения - почему нет, но для меня всеравно проще комповский использовать, он достаточно мощный - на 300 ватт обычно хватает, возможно на 200-250 будет недостаточно


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 34 « < 28 29 30 31 32 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 02:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.