Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Раньше трава была зеленее..., или как с годами меняется восприятие игр

Pistolero
post Среда, 21 марта 2018, 23:42
Отправлено #21


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 21 марта 2018, 23:09)

Геймплей игр из разряда нажми кнопки смены направления и две кнопки для стрельбы/прыжка тоже уже не особо катит.
*


Ну тут кому как.
Я одно время просто устал от всех этих сложных игр где куча кнопок задействованы, где камерой свободно можно крутить, заставки постоянные и заскриптованные сцены..

Старые игры привлекают именно простотой, без перегрузов в управлении и графики.

А так и шутаны современные, прыжек, стрельба, направление мышкой и вперёд назад движение.

Но почему то от них я быстро устаю и надоели мне они..

Хочется именно простоты, вот Game Boy и причем чернобелый, пару кнопок, селект и старт и крестовина, больше ничего и не нужно.

да есть красивые современные игры, но играя в них ощущение что как фильм смотришь или мультик, как то именно игровой процесс замазан всей этой графикой, музыкой и излишними сложностями..

Из за сюжета играть, да лучше реально тогда фильм посмотреть, всё равно в конечном итоге все эти игры линейны.

Если открытый мир, то слабо проработано, если закрытый, чё толку от красивой графики, если чуть дальше и как на невидимую стену натыкаешься и пройти нельзя.

Вся потеря интереса к играм в основном связана что присытились люди этим уже.
Уже эти игры изо всех щелей лезут и на телефоне и на планшете и куча приставок и эмуляторы..
Уже сложность в том что бы просто выбрать во что поиграть.

А раньше всё это в диковинку было, поэтому достал хоть даже среднячую игру и рад и кажется что супер.

Концепция минимализм.

Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 21 марта 2018, 23:46


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 21 марта 2018, 23:46
Отправлено #22


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Этого может быть достаточно для платформера, но уже мало для всех остальных приличных жанров, даже шутера...
Да и платформеры уже выросли, возьмем для примера Ori...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 21 марта 2018, 23:49


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 21 марта 2018, 23:54
Отправлено #23


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





Конечно же, восприятие ребенка сильно отличается от восприятия взрослого, о чем речь.
Детьми все хавается намного охотнее и непритязательнее.
Типичный диалог с сыном: - Сын, ну ведь говно ж! - Ну и что, а мне нравится!
Научится критически мыслить, анализировать и оценивать - все будет по-другому.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 22 марта 2018, 00:09
Отправлено #24


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 21 марта 2018, 23:46)

Этого может быть достаточно для платформера, но уже мало для всех остальных приличных жанров, даже шутера...
Да и платформеры уже выросли, возьмем для примера Ori...
*


Это как тем кто любит песняры дать послушать федука с элджеем или фейса или грибы.
Они это уже не поймут и будут плеваться что это за фигня..
Так что чисто технический план и что там какое то направление куда то выросло, для некоторых оно стало просто неперевариваемым.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 22 марта 2018, 00:46
Отправлено #25


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 22 марта 2018, 00:09)

Это как тем кто любит песняры дать послушать федука с элджеем или фейса или грибы.
Они это уже не поймут и будут плеваться что это за фигня..
Так что чисто технический план и что там какое то направление куда то выросло, для некоторых оно стало просто неперевариваемым.
*

Поставь тем кто любит Песняров последнюю Зыкину. Хавают на ура и не плюются.
Так что вся твоя проблема лишь в том, чтобы использовать правильный фломастер.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 марта 2018, 07:13
Отправлено #26


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Axel089, просто нужно посмотреть фильм по мотивам, прочитать комиксы и кучку сопутствующей литературы, просмотреть 50-часовые дневники разработчиков, внимательно исследовать все их интервью по теме и анализы сюжета фанатами. Тогда, может быть, для тебя всё встанет на свои места в любой игре. По крайней мере, именно такой порядок действий рекомендуется в чрезвычайной ситуации при использовании современных игр lol.gif

А так... Я лично ни тогда не анализировал особо игры, если они мне нравились, ни сейчас этого не делаю. В хорошую игру погружаешься с головой, так что некогда задумываться про осмысленность действий. Тем более, что в старых играх геймплея относительно много, часто он вообще строится вокруг девиза "Некогда объяснять нахер. Пляшем!" lol.gif Правильная игра создаёт вокруг альтернативную реальность, зачастую более осмысленную, чем фактически имеющаяся, ну а если где она и трескается по швам, так ничего страшного, силиконовый герметик в форме отключения мозгов ещё никогда не подводил smile.gif Проблемы начинаются тогда, когда зевоту и вопрос "Зачем я занимаюсь тем же рутинным повторением действий, что и в реальной жизни?" вызывает сама игра... Но это уже больше про современные образчики, созданные по книге "Рекомендации по разработке игр для чайников и профессионалов" lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 22 марта 2018, 07:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 22 марта 2018, 07:49
Отправлено #27


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Среда, 21 марта 2018, 23:42)

Уже сложность в том что бы просто выбрать во что поиграть.
*


Вот тут плюсую!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Четверг, 22 марта 2018, 11:16
Отправлено #28


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 013
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





я не понимаю таких тут тем как воды в океане
Были темы: Игрострой скатился, пропало желание играть, раньше было лучше итд итп
Или тема психологическая?
О времени и о материи во времени. Или че правда поколения 30-40х видило мир черно-белым?
Это прям наркоманство. Можно сказать поколение 90-х видит неровные головы и квадратные тела аля игры в стиле пс1 или не дай бог 3-х мерной СЕги Сатурн


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 22 марта 2018, 12:06
Отправлено #29


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Аксель, дружище, я одно могу предположить конкретно по ситуации с Адой. Сделай скидку на то, что ситуация во-первых стрессовая. Леон не знал и не мог знать масштаб бедствия. Да и атмосфера изоляции наедине со смертоносными зомби естественно полностью располагает к немногим выжившим, плюс ко всему если это - эффектная хрупкая девушка с очаровательным голосом. Так что цель ее спасти вполне оправдана - Леон ведь не только за свою шкуру пекся. Ну и понравилась она ему, что греха таить.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Четверг, 22 марта 2018, 12:07


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 22 марта 2018, 13:12
Отправлено #30


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Dark Ronin @ Четверг, 22 марта 2018, 12:06)

Аксель, дружище, я одно могу предположить конкретно по ситуации с Адой. Сделай скидку на то, что ситуация во-первых стрессовая. Леон не знал и не мог знать масштаб бедствия. Да и атмосфера изоляции наедине со смертоносными зомби естественно полностью располагает к немногим выжившим, плюс ко всему если это - эффектная хрупкая девушка с очаровательным голосом. Так что цель ее спасти вполне оправдана - Леон ведь не только за свою шкуру пекся. Ну и понравилась она ему, что греха таить.
*



Ну да. Экстремальные ситуации ведь. сближают.

Ну и Леон там молодой еще совсем, чуть ли не после армии, первый день на полицейской службе. Спермотоксикоз, все дела, одна симпатичная девушка на полгорода наводненного зомби. Ну и немудрено, что симпатию проявил к симпатичной азиатке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 22 марта 2018, 13:23
Отправлено #31


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Kito1984, ну нет же smile.gif

Я не о маразматичных сюжетах в духе MGS и SH, полных недосказанностей, аллегорий, отсылок и прочей фигни, разобраться в которой самостоятельно сможет далеко не каждый, а про бытовую тупость в сценах и диалогах.

Заметь, как уже было сказано мною выше, я не докапываюсь до условностей вроде размеров и архитектуры полицейского участка, а также классического "нам нужно разделиться".

Но, блин, "Эйда не могла так поступить" - это же просто дичь, от которой реально хочется орать.

И ладно, когда подобные несуразности встречаются в семерке, сценарий к которой писал автор "шедеврального" в плане содержания F.E.A.R., явно упоровшийся галлюциногенами. Но тут ведь - вполне себе бытовой сюжет, фактически укладывающийся в одно предложение. И даже его умудрились засрать тем, от чего Станиславский точно бы в гробу не раз перевернулся.

Я уже боюсь предположить, что там в остальных частях будет, поскольку из классики до конца прошел лишь Zero. И там, по большому счету, все было до одурения вторичным, а персонажи - пустышками, поэтому так глубоко я не копался. Ну и в пятерке, собсна, так же - там хоть какое-то удовлетворение от сюжета и диалогов начинаешь получать лишь ближе к финалу, когда на сцене объявляется Вэскер.

В четверке, насколько я помню, все было вполне себе вменяемо, особенно если принять во внимание ее гротескный стиль. Ну, Эшли, правда, тупила не по-детски, но ее можно понять. Ибо деваха, да еще и молодая, да и еще оказавшаяся в плену)

У меня тут на очереди Alone in The Dark: The New Nightmare, который был вообще одним из первых моих хорроров и который я почему-то благополучно бросил в далеком 2002-м. Чувствую, вот где ора будет предостаточно, ибо эту игру кто только не хаял в свое время)

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 22 марта 2018, 13:31


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 марта 2018, 13:29
Отправлено #32


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 22 марта 2018, 15:23)

Но, блин, "Эйда не могла так поступить" - это же просто дичь, от которой реально хочется орать.
*

Я просто забыл уже весь сюжет в данном конкретном, если честно, хотя тут как раз недавно при тестировании масштабаторов играл в RE2, очень захотелось перепройти, только озвучка не понравилась.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 22 марта 2018, 13:35
Отправлено #33


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Спермотоксикоз, все дела, одна симпатичная девушка на полгорода наводненного зомби. Ну и немудрено, что симпатию проявил к симпатичной азиатке.

Еще Клэр вообще-то)

И тут можно долго спорить о том, кто из них симпатичнее smile.gif

У меня до сих пор бомбит от того, что Клэр подсунули Ди Каприо в "Веронике", а Леон ведом Эйдой. Обычно в жизни принято считать, что на загадочность больше девах тянет, но у японцев, видимо, другое толкование.

Про Криса и Джилл, помню, тоже ходили слухи еще до релиза шестой части, будто бы они поженились на момент событий новой части, но увы.

Тема любви на фоне зомби-апокалипсиса (клише, ага, но все же) практически никак не раскрыта)

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 22 марта 2018, 13:39


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Четверг, 22 марта 2018, 14:13
Отправлено #34


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Раньше всё было лучше - это факт. Либо мы были моложе, всё было интереснее)) я обожала зависать за Sierra'вскими старыми квестами, например... И за многими досовскими играми. Но сейчас - что-то не то уже... Запущу (если руки дойдут) на несколько минут, повздыхаю посижу, а потом меня кто-нибудь отвлечет и про всё забываю sad.gif

Графика кажется не той, сюжет примитивным, геймплей и отсутствие частых сохранений (если не эмуль) - отпугивают... Закушались уже hmm.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Четверг, 22 марта 2018, 21:07
Отправлено #35


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Это я недавно запустил резик 4й на хбокс 360... Хотел перепройти с трофеями (проходил десяток раз его в бородатые времена пс2), думаю тряхну стариной... Но видно реально раньше трава была зеленее и всё выглядело/игралось лучше. Что-то графоний меня после всяких хорайзонов на пысы4 уже не впечатляет, а наоборот бесит... Управление какое-то неудобное, разбалованных автосейвов нема hmm.gif . В общем плюнул и забил на перепрохождение.

Сообщение отредактировал skywoker - Четверг, 22 марта 2018, 21:08


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 22 марта 2018, 22:16
Отправлено #36


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (skywoker @ Четверг, 22 марта 2018, 21:07)

Это я недавно запустил резик 4й на хбокс 360... Хотел перепройти с трофеями (проходил десяток раз его в бородатые времена пс2), думаю тряхну стариной... Но видно реально раньше трава была зеленее и всё выглядело/игралось лучше. Что-то графоний меня после всяких хорайзонов на пысы4 уже не впечатляет, а наоборот бесит... Управление какое-то неудобное, разбалованных автосейвов нема hmm.gif . В общем плюнул и забил на перепрохождение.
*

Хех.

А я как раз запоем прошел его 2 или 3 раза подряд на PS4 прошлой осенью. И понял, что лично для меня эта игра на все сто выдерживает проверку временем.

Жаль, что Капком в своем репертуаре - графон вообще не поменяли (в отличие от Origins Collection) и даже анимации некоторые с учетом 60 fps не перерисовали)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kay23
post Четверг, 22 марта 2018, 23:11
Отправлено #37


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 28 фев. 2012
Пользователь №: 44 205





QUOTE (Axel089 @ Среда, 21 марта 2018, 21:53)



А какие вы можете привести примеры проектов, которые с годами восприниматься не так хорошо, как раньше или наоборот? Речь о чем угодно - хоть о геймплее, хоть о сюжете, хоть о музыке)


*


да почти все модные игры с пс1 и пс2 которые проходил, запустить их сейчас и какая то тоска одолевает что было это уже и не хочется тратить время на них снова, лучше поискать то что тогда прошло мимо. Спасибо пользователю, который залил почти все игры на PS2 в одно
» Нажмите, для открытия спойлера «
видео, нашёл там ~ 80 понравившихся игр

QUOTE (Pistolero @ Среда, 21 марта 2018, 23:42)

Я одно время просто устал от всех этих сложных игр где куча кнопок задействованы, где камерой свободно можно крутить, заставки постоянные и заскриптованные сцены..

Старые игры привлекают именно простотой, без перегрузов в управлении и графики.
А раньше всё это в диковинку было, поэтому достал хоть даже среднячую игру и рад и кажется что супер.
*

тоже самое и у меня было, избавился от ps3, устал от игр, где после нескольких нажатий на кнопки смотришь заставки одну за другой.


QUOTE (skywoker @ Четверг, 22 марта 2018, 21:07)

Это я недавно запустил резик 4й на хбокс 360... Хотел перепройти с трофеями (проходил десяток раз его в бородатые времена пс2), думаю тряхну стариной... Но видно реально раньше трава была зеленее и всё выглядело/игралось лучше. Что-то графоний меня после всяких хорайзонов на пысы4 уже не впечатляет, а наоборот бесит... Управление какое-то неудобное, разбалованных автосейвов нема hmm.gif . В общем плюнул и забил на перепрохождение.
*

вот эта игра для меня исключение, недавно проходил её снова и впервые на wii (читал что на wii лучшая версия) прошёл на нормале, может через много лет перепройду на сложном уровне.
Вообще думаю есть список классических игр проверенных временем, в которые всегда будет нормально поиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 22 марта 2018, 23:16
Отправлено #38


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 22 марта 2018, 13:23)
В четверке, насколько я помню, все было вполне себе вменяемо, особенно если принять во внимание ее гротескный стиль.

lol.gif http://www.gamefan.ru/shr/index.php?showtopic=14278
Второе и четвёртое сообщения темы. На свой страх и риск rolleyes.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 22 марта 2018, 23:52
Отправлено #39


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





2Kay23
Спасибо за ссылку на видео для второй Сони. Даже не подозревал что такое существует.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 23 марта 2018, 00:04
Отправлено #40


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





4й Резик на Wii мне больше всего понравился из всей серии и именно на Wii.
Проходил неоднократно, отличная игра, даже несмотря на то что графически устарела, мне такой графики как там есть вполне достаточно.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 04:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.