Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Почему форум стал какой-то неудобный?

brain_drain
post Среда, 05 мая 2010, 09:43
Отправлено #21


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29 дек. 2009
Из: Орёл
Пользователь №: 35 112





Здрасте. Поскольку более подходящей темы не нашёл, решил написать сюда. У меня такой вопрос - как поменять свой часовой пояс в настройках форума? А то видимо при регистрации что-то не то указал, и теперь форум показывает время на час меньшее, чем у меня на часах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 05 мая 2010, 09:53
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





brain_drain,
мой профиль, слева внизу "настройки форума", не забудь галку о переходе на летнее время

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 05 мая 2010, 09:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
brain_drain
post Среда, 05 мая 2010, 10:00
Отправлено #23


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29 дек. 2009
Из: Орёл
Пользователь №: 35 112





Haohmaru,
Ой спасибо тебе, добрый человек=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klukv
post Воскресенье, 27 июня 2010, 00:28
Отправлено #24


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 285





а я считаю дико не удобным то, что нет подобия единого каталога по играм, программам, флешкам. По сути конечно все разбито на подфорумы, но это разбиение никакой ясности не приносит, темы все равно дублированы, не понятно на какую платформу сделан обзор игры (нет единого оформления), как найти, например, все рпг, что есть на ндс тоже не понятно. Думаю идеальным выходом было бы создание каталогов как на сайте 4pda.ru . Софт разбить по назначениям и засунуть в один каталог, игры разбить по жанрам и засунуть в другой каталог (тыкаем на название игры открывается её обзор, или тема с обсуждением, или и то и то или еще как нибудь). Ведь поиском пользоваться постоянно жуть как неудобно, и не плодились бы темы клоны. Думаю все это бы значительно повысило информативность форума, навигация бы стала более удобной, новым членам сообщества было бы легче "войти в струю" и, как следствие количество постоянных посетителей бы увеличилось, да и старым любителям консолей было бы, возможно, приятнее находиться в реорганизованном форуме
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 27 июня 2010, 09:32
Отправлено #25


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Klukv @ Воскресенье, 27 июня 2010, 02:28)
а я считаю дико не удобным то, что нет подобия единого каталога по играм, программам, флешкам. По сути конечно все разбито на подфорумы, но это разбиение никакой ясности не приносит, темы все равно дублированы, не понятно на какую платформу сделан обзор игры (нет единого оформления), как найти, например, все рпг, что есть на ндс тоже не понятно. Думаю идеальным выходом было бы создание каталогов как на сайте 4pda.ru . Софт разбить по назначениям и засунуть в один каталог, игры разбить по жанрам и засунуть в другой каталог (тыкаем на название игры открывается её обзор, или тема с обсуждением, или и то и то или еще как нибудь). Ведь поиском пользоваться постоянно жуть как неудобно, и не плодились бы темы клоны. Думаю все это бы значительно повысило информативность форума, навигация бы стала более удобной, новым членам сообщества было бы легче "войти в струю" и, как следствие количество постоянных посетителей бы увеличилось, да и старым любителям консолей было бы, возможно, приятнее находиться в реорганизованном форуме
*

понимаешь...тут нет специалистов, которые могут это сделать, или хотят.
тем более, тебе еще сроки регистрации не позволяют иметь объективную точку зрения, сначала разберись, как тут все устроено, и какие тут порядки wink.gif
и с чего ты решил, что люди хотят, чтобы сюда народу привалило? знаешь какие тут все вредные? angry.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klukv
post Воскресенье, 27 июня 2010, 09:54
Отправлено #26


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 285





только вот не надо писать что этот форум исключительный и в нём особой контингент. как все устроено? устроено все криво и не удобно, если что-то не удобно, то оно неудобным так и останется, сколько ни разбирайся в здешних порядках. в общем я думаю хватило бы первой части ответа

QUOTE
понимаешь...тут нет специалистов, которые могут это сделать, или хотят.


ага, вредность присутствует и уже многократно мной тут замечена. много вредности и много лишнего ЧСВ

Сообщение отредактировал Klukv - Воскресенье, 27 июня 2010, 09:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Воскресенье, 27 июня 2010, 12:12
Отправлено #27


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (Klukv @ Воскресенье, 27 июня 2010, 09:54)
только вот не надо писать что этот форум исключительный и в нём особой контингент. как все устроено? устроено все криво и не удобно, если что-то не удобно, то оно неудобным так и останется, сколько ни разбирайся в здешних порядках. в общем я думаю хватило бы первой части ответа
ага, вредность присутствует и уже многократно мной тут замечена. много вредности и много лишнего ЧСВ
*

у тебя есть два выхода - остаться здесь и стать таким же или уйти раздавленным smile.gif в конце концов что тебе мешает начать работать на форуме и создавать то, что ты хочешь? или ты ещё один любитель потрепать языком впустую, поорать что всё плохо, а только ты видишь истину. ну так вперёд и с песней - дерзай.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klukv
post Воскресенье, 27 июня 2010, 12:25
Отправлено #28


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 285





QUOTE
ещё один любитель потрепать языком впустую, поорать что всё плохо, а только ты видишь истину

ага, это про меня)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Воскресенье, 27 июня 2010, 12:48
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





этим ты уже показал кто ты есть. не задержишся надолго. всего лишь серость.

"На ГБХ нет овощей - все в том или ином роде только фрукты - остальные просто не выживают". (С)


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 27 июня 2010, 13:00
Отправлено #30


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Klukv @ Воскресенье, 27 июня 2010, 11:54)
только вот не надо писать что этот форум исключительный и в нём особой контингент. как все устроено? устроено все криво и не удобно, если что-то не удобно, то оно неудобным так и останется, сколько ни разбирайся в здешних порядках. в общем я думаю хватило бы первой части ответа
ага, вредность присутствует и уже многократно мной тут замечена. много вредности и много лишнего ЧСВ
*

да, форум исключительный и в нем особый контингент. движок у форума не идеальный, но и не хуже прочих. и не путай коммерческие проекты с энтузиасткими. если у rutracker.org(к примеру) есть тонны рекламы, с которой они рубят капусту, они могут позволить себе нанимать профи, которые будут им делать все что им вздумается.
+1 к словам Ле Таона. советую прислушаться.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Воскресенье, 27 июня 2010, 13:32
Отправлено #31


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Надо прикрутить голосовалку - "а какой фрукт ты?"^_^


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klukv
post Воскресенье, 27 июня 2010, 14:34
Отправлено #32


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 285





QUOTE (Le Taon @ Воскресенье, 27 июня 2010, 14:48)
этим ты уже показал кто ты есть. не задержишся надолго. всего лишь серость.

"На ГБХ нет овощей - все в том или ином роде только фрукты - остальные просто не выживают". (С)
*


да у меня и нет цели задерживаться на долго ни на этом форме, ни на любом другом. у меня есть занятия и поинтереснее. все что мне нужно тут - обзоры, статьи, описания и мнения и немного факов. общение с самозванными фруктами (хотя скорее овощами) меня вовсе не интересует. любой форум как и любое сообщество и любой человек думает что он исключительный, эта хрень не обошла стороной и этот форум. это нормально, мой исключительный товарищ

"На ГБХ нет овощей - все в том или ином роде только фрукты - остальные просто не выживают"

выживают? выживают на форуме? Вы в своём уме? это не тыл врага и не чужая планета, даже не дикая природа, это всего лишь форум, один из миллионов, ничем особым от остальных не отличающийся. тем кто считает, что тут "выживают" я искренни сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 27 июня 2010, 14:38
Отправлено #33


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





если ты не собираешься общаться, зачем так много букв ?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klukv
post Воскресенье, 27 июня 2010, 14:45
Отправлено #34


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 285





хороший вопрос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 27 июня 2010, 16:27
Отправлено #35


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





плохой ответ. в баньку бы тебя, за то что поносишь любимый форум hmm.gif
не нравится, до свиданья, никому не интересны твои домыслы, форумов то полно, найдешь где почитать wink.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klukv
post Воскресенье, 27 июня 2010, 16:41
Отправлено #36


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 285





мой ответ может и плох, но предназначался не для тебя, так что можешь держать своё мнение касаемо его при себе. не нравится мои домыслы, до свиданья, не читай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 27 июня 2010, 17:04
Отправлено #37


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Klukv @ Воскресенье, 27 июня 2010, 18:41)
мой ответ может и плох, но предназначался не для тебя, так что можешь держать своё мнение касаемо его при себе. не нравится мои домыслы, до свиданья, не читай.
*

могу, но не буду. ты пишешь на форуме, а не в аське, и читает твои посты не один человек. и почему я так реагирую на тебя ты уже должен был понять, если конечно способен.
решил потроллить? давай. посмотрим кто кого lol.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Воскресенье, 27 июня 2010, 17:16
Отправлено #38


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Прекратите оффтопик.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GiZmo_Nikita
post Воскресенье, 13 ноября 2011, 21:21
Отправлено #39


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 594
Регистрация: 12 сент. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 141





Можно сделать форум шире? А то сток места сбоку пропадает зря +) Было бы в разы удобнее просматривать темы. К тому же есть юзеры (ники не помню, но точно видел +)), из-за подписей которых расползается страница

Сообщение отредактировал GiZmo_Nikita - Воскресенье, 13 ноября 2011, 21:22


--------------------
user posted image

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Понедельник, 14 ноября 2011, 14:40
Отправлено #40


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





нет нельзя. ГБХ останется таким, какой он есть. если он расползается от юзеров некоторых - значит гадкий монитор - значит если расширить - вам будет гадко. а так давайте забьём боковушки рекламой. удобнее же да?


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 16:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.