Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 « < 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> И снова о барахолке, Шаблоны купли\продажи

ars8080
post Понедельник, 17 мая 2010, 10:57
Отправлено #61


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 31 526





Я на форуме денег не зарабатываю, но скинулся бы немножно, несколько сотен, если нужно, несмотря на свою ипотеку.
А вообще предложение собрать денег на программиста и т.п. всегда заканчиваются ничем. Нужно, чтобы кто-то собрался с духом и сделал.

Сообщение отредактировал ars8080 - Понедельник, 17 мая 2010, 11:05


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 17 мая 2010, 13:50
Отправлено #62


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Вы не поняли. Администрация не заинтересована в изменениях.


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 17 мая 2010, 13:52
Отправлено #63


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Dark Sol, ну так у нее есть на это полное право))


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 17 мая 2010, 15:17
Отправлено #64


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Само собой


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Понедельник, 17 мая 2010, 15:46
Отправлено #65


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 17 мая 2010, 10:15)
ars8080, ну и к чему приведет этот крик о помощи? "Сами-знаете-кто" вообще-то никому ничем не обязан. Поддержка сайта все-таки денег требует: рекламы я на сайте не вижу, эрго дохода он не получает. Вы ставьте иногда себя на место другого человека: всех так прямо и тянет напрягаться в свободное от работы/учебы время и на чистом энтузиазме кодить в php? Вот ты пишешь, я юзер, но меня это задолбало. Не вопрос, устрой тендер на разработку шаблона и проспонсируй. Думаю,  "Сами-знаете-кто" вряд ли откажет в такой инициативе.
*

кстати деньги реально наскрести, вон когда гбиксспи было, устроили акцию в поддержку и нормально...


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 17 мая 2010, 17:29
Отправлено #66


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Администрация не может быть заинтересована в изменениях ОСТРУЮ необходимость которых видят с десяток пользователей, больше этих самых пользователей.
Все вопросы касающиеся проблемы давно раскрыты:
1) Актуальный движок форума на сегодня только в руках Мада. Вживую его ковырять он не даст (впрочем как и копию).
Слишком многое можно убить и слишком многое порушить. При этом теряется аутентичность пользователей, их постов, ваши пароли, явки и квартиры. Вам оно надо?
Сам Мад ковырять тоже не будет. Потому что проблема хоть и есть, но каждый хочет чтобы она была решена по своему, о форматах шаблона уже споры ведете, что тут говорить, что в результате любого решения будет определенное количество недовольных, которые снова начнут поднимать подобные темы на канале сайта?
В то же время есть люди и их подавляющее большинство, которых вполне устраивает сегодняшняя система.
Т.е. проблема собственно в том что она есть для некоторых групп людей и будет для других групп людей в результате решения пригодного для первой, а не в том, что её надо решить и прямо вот так. Думайте иногда головой.
2) Движок форума не очень далеко ушел от оригинального фриварного движка, про что вам уже написал Мад.
3) Хотите изменений? Нет ничего проще про что вам опять же уже писали. Договоритесь между собой об изменениях, согласуйте их с Мадом в личке и вперед.
Качаете движок, ставите на денвер и делаете как нужно.
Потом отсылаете результат Маду, он проверяет, тестирует и встраивает в рабочий движок.
4) Что видим сейчас? Заламывание рук с плачем и криками -
Нам не дают ковырять движок форума вживую, мы только немного тут поковыряем, в эту дырочку маленькую бомбочку сбросим, а потом всё будет чики пики, а не Хиросима.
Ой давайте саабирать деньги на праграммиста. Вам бесплатно для курсача любой студент университета это сделает. Останется лишь встроить.
А не паниковать и не истеричить.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 17 мая 2010, 20:37
Отправлено #67


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





У администрации есть какие-то предложения относительно важной темы "проверенные люди"? Я думаю никто не будет оспаривать её важность. Люди продолжают оставлять отзывы. Просто вникуда. Это надо как-то прекратить и автоматизировать.


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Понедельник, 17 мая 2010, 21:08
Отправлено #68


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





изменением правил я вам показал, что как не изменяй - всё рано 50% это понравится а 50% нет. Почему вообще желающих что то изменить - всегда одинаковое число, и всегда в них входят одни и теже люди?


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 17 мая 2010, 21:46
Отправлено #69


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Dark Sol @ Понедельник, 17 мая 2010, 20:37)
У администрации есть какие-то предложения относительно важной темы "проверенные люди"? Я думаю никто не будет оспаривать её важность. Люди продолжают оставлять отзывы. Просто вникуда. Это надо как-то прекратить и автоматизировать.
*

Предложение есть оно озвучено. Сто пятый раз повторять? Мне не сложно. Тому кто видит как прикрутить это дело и что это в итоге должно быть - сформулировать НОРМАЛЬНО, описать как это должно работать, где какие кнопочки, как и кем редактироваться и модерироваться, согласовать с Мадом. Найти человека который это сделает на открытом движке этого типа форума. Здесь без проблем подойдет и друг-студент, как уже написал.
Я тоже за то, чтобы здесь что-то сдвинулось но в этой ситуации нужно чтобы человек который больше всех хочет этим занятся занялся бы этим, а не драл глотку с криками "мне надо прикрутите". Фронт работ открыт, разве нет?
Для большинства же посты остающиеся в проверенных на сегодня индексируются и ищутся по поиску. Все реальные минусы без проблем находятся по поиску по нику/фамилии продавца, а количество плюсов (стопытсот или десять) имеют значение только для писькомерства, главное, что плюсы находятся поиском и сейчас, как и довольно просто увидеть кем они проставлены. Так что люди не оставляют отзывы вникуда. Они оставляют свои отзывы куда-то. Ведь так? wink.gif

Чем могу помочь конкретно я. Могу взять студента для решения этой задачи на удаленную практику от предприятия. Слава богу через меня прошло их достаточное количество в том числе и с gbx-а. В итоге при нормальной реализации данной вещи получите отличный отзыв и отличную оценку в диплом.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Среда, 19 мая 2010, 02:17
Отправлено #70


Unregistered









QUOTE (Dark Sol @ Понедельник, 17 мая 2010, 20:37)
У администрации есть какие-то предложения относительно важной темы "проверенные люди"? Я думаю никто не будет оспаривать её важность. Люди продолжают оставлять отзывы. Просто вникуда. Это надо как-то прекратить и автоматизировать.
*

И невесту до сих пор на свадьбе выкупают. Не всегда за реальные деньги, но традицию пронесли через года. Считай плюсы, если интересно.
Учет отрицательных отзывов намного интересней, т.к. новички иногда ответственней к сделке подходят, чем некоторые старички...
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Пятница, 02 июля 2010, 18:18
Отправлено #71


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





Я за шаблон "куплю/продам". Еще мне кажется было бы удобно как-то структурировать барахолку. Хотя бы по основным приставкам или производителям или поколениям, а лучше что бы можно было по всякому=)

Просто очень много тем в барахолке, а каждому интересно например только про приставки от Nintendo или только то, что связано с раритетом до 2000 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stitch
post Пятница, 02 июля 2010, 20:36
Отправлено #72


dirty funker
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 645





QUOTE (Stabilitron @ Пятница, 02 июля 2010, 19:18)
Я за шаблон "куплю/продам". Еще мне кажется было бы удобно как-то структурировать барахолку. Хотя бы по основным приставкам или производителям или поколениям, а лучше что бы можно было по всякому=)

Просто очень много тем в барахолке, а каждому интересно например только про приставки от Nintendo или только то, что связано с раритетом до 2000 года.
*



молодец, твой голос будет учтен.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cry
post Суббота, 28 августа 2010, 21:47
Отправлено #73


Remove these medals.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 27 дек. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29 649





Приветствую всех кто узнал меня по аватарке)
Темку почитал, введение шаблонов это значительный шаг в сторону оптимизации информации и упрощения заполнения трейдерских тем в барахолке. Если нет людей для внедрения шаблона на уровне движка форума, можно сделать и выложить его в коде, тогда каждый сможет его скопировать и чуток изменив информацию о товаре, создать тему отвечающую всем правилам и удобствам. Если кто еще не понял, я согласен с вводом шаблонов и изменением структуры форума. Со своей стороны готов предложить варианты оформления шаблонов, если конечно члены Административного уровня позволят и поддержат подобное начинание.
Согласен с Stabilitron, необходимо в барахолке создать подразделы по платформам, и организовать поиск не общий, а строго по ним. Иначе сейчас мне, и не только мне полагаю, приходится при поиске игрового стафа для первого Xbox, заодно еще и просматривать темы Xbox 360, которые так же выдает чудо-поиск, а иной раз пользователи, по незнанию наверное, создают тему с названием "Игры Xbox", а в ней продают игры от Xbox360, все это несколько не удобно.


--------------------
31 из 37...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xion_xion
post Суббота, 28 августа 2010, 22:11
Отправлено #74


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 13 авг. 2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 33 222





А мне наоборот нравится этот маленький хаос.
Очень часто нахожу что-то интересное о чём раньше не знал-слышал.


--------------------
PlayStation 4 Slim 500Gb White / PlayStation 3 Slim 250GB / PSN: xion_xion
Wii 4.3e (Black) / софтмод / HDD Transcend 320GSJ25M
Samsung UE49MU6670UXRU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Четверг, 06 сентября 2018, 22:21
Отправлено #75


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





через какой срок можно минус ставить?
сдал в ремонт джойстик форумчанину. Его завтра- уже недели три!

Добавлено спустя 33 минуты:
Дело ясное по факту нет сделки.
Я отдал в ремонт.
Денег не отдавал.
А, упущенная выгода? Мог бы уже купить новый джойстик.
А, вы думали может пора снижать цену если просрочка больше месяца? А, через 2 месяца бесплатно делать, через 3 - тебе должны!


Сообщение отредактировал DUX - Четверг, 06 сентября 2018, 22:55


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GriZzliQ
post Пятница, 12 октября 2018, 09:56
Отправлено #76


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20 нояб. 2010
Из: Moscow
Пользователь №: 39 008





QUOTE (Stabilitron @ Пятница, 02 июля 2010, 18:18)

Я за шаблон "куплю/продам". Еще мне кажется было бы удобно как-то структурировать барахолку. Хотя бы по основным приставкам или производителям или поколениям, а лучше что бы можно было по всякому=)

Просто очень много тем в барахолке, а каждому интересно например только про приставки от Nintendo или только то, что связано с раритетом до 2000 года.
*


Да, фильтров очень не хватает, да хотя бы разделов.
- куплю или продам
- игры или консоли
- на какую платформу

И очень бы хотелось обязать всех указывать город.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Пятница, 23 ноября 2018, 18:34
Отправлено #77


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





Заметил в старых темах писать нельзя
1 так я не могу тему поднять через како-ето время тему ( если я хочу купит или продать)

2 не понятно продали или нет ( если покупаешь) тему пользователя читать можно а писать нельзя
Зачем это?
Может я через 10 лет темой воспользуюсь


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 23 ноября 2018, 18:49
Отправлено #78


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 356
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (DUX @ Пятница, 23 ноября 2018, 18:34)

Заметил в старых темах писать нельзя
1 так я не могу тему поднять через како-ето время тему ( если я хочу купит или продать)

2 не понятно продали или нет ( если покупаешь) тему пользователя читать можно а писать нельзя
Зачем это?
Может я через 10 лет темой воспользуюсь
*

Если в теме нельзя писать, значит одно из двух: первое - тема закрыта, второе - она добавлена в архив. Во втором случае в ней можно писать лишь после того, как вернешь ее из архива. Ну а в первом, если попросить модератора ее открыть smile.gif

Ну и соответственно, если тема закрыта/в архиве, с вероятностью в 90% можно констатировать, что товар продан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Пятница, 23 ноября 2018, 19:01
Отправлено #79


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





QUOTE (oldOK @ Пятница, 23 ноября 2018, 18:49)

Если в теме нельзя писать, значит одно из двух: первое - тема закрыта, второе - она добавлена в архив. Во втором случае в ней можно писать лишь после того, как вернешь ее из архива. Ну а в первом, если попросить модератора ее открыть smile.gif

Ну и соответственно, если тема закрыта/в архиве, с вероятностью в 90% можно констатировать, что товар продан.
*

Раньше была фраза тема закрыта
Сейчас нельзя писать в теме
Я мол должен новые темы создавать что я хотел купить


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 23 ноября 2018, 19:08
Отправлено #80


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 356
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (DUX @ Пятница, 23 ноября 2018, 19:01)

Я мол должен новые темы создавать что я хотел купить
*

Поиском можно найти нужные вещи smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 05:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.