Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 25 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Legend of Zelda: Twilight Princess HD, Ремастер "Сумрачной принцессы"

Bonobo
post Суббота, 14 ноября 2015, 11:41
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 03 апр. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 374





Вы главное коллекционки по 10 тысяч купить не забудьте.


--------------------
I saw someone buying a Wii mini before Christmas. I should've stopped him. It's my biggest failure.

PS4[возращена обратно]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Суббота, 14 ноября 2015, 11:54
Отправлено #42


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (Мирослав @ Суббота, 14 ноября 2015, 09:54)
Субьективно, имхо. По мне, он и на Сони хреново смотрелся. И выглядит ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже той же Xenoblade. Причем первой, а не второй smile.gif В отличие от той же Last of Us и это при том, что у них движок один и тот же.
*

Ха-ха-ха. lol1.gif
Xenoblade X выглядит убого.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:17
Отправлено #43


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 680
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Rikimaru @ Суббота, 14 ноября 2015, 21:54)
Ха-ха-ха. lol1.gif
Xenoblade X выглядит убого.
*

Зато Фолл4 на PS4 у Рикимарки расчудеснейше выглядит =)) С просадками до 15 кадришков. Очередной open-world, и в очередной раз плойка жидко обсирается. Опять боксу проигрывает, до этого аналогично было в AC: Unity и в третьем Ведьмаке (недавно правда с помощью лома и такой-то матери запатчили). Самое смешное, что ровно тоже самое было с подобными играми и в прошлом поколении =))))
http://www.youtube.com/watch?v=Q894F3TPXeU

user posted image

Сообщение отредактировал dimm0505 - Суббота, 14 ноября 2015, 13:18


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Суббота, 14 ноября 2015, 13:53
Отправлено #44


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





Xenoblade X выглядит как HD переиздание игры на PS2. До Ведьмака как до луны. Что по истории, что по графике.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Суббота, 14 ноября 2015, 14:51
Отправлено #45


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Bonobo @ Суббота, 14 ноября 2015, 08:41)
Вы главное коллекционки по 10 тысяч купить не забудьте.
*

Баттлфилд и Каллофдутие обсуждают в другой теме.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Суббота, 14 ноября 2015, 19:54
Отправлено #46


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (sp0911 @ Суббота, 14 ноября 2015, 15:51)
Баттлфилд и Каллофдутие обсуждают в другой теме.
*

user posted image


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 15 ноября 2015, 00:33
Отправлено #47


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 680
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE
Это не будет проект, как вылизанный Windwaker, настоящий Ремейк.

Появилась еще мыслишка, что WW HD это первая игра, на разрабатываемом достаточно давно движке новой Зельды (2016 года). Есть что-то в стилях похожее, согласитесь - освещение, cel/paint фильтры и тп. Для более "реалистично" выглядящей TP HD, такой движок видимо не совсем подходит.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 15 ноября 2015, 00:35


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Воскресенье, 15 ноября 2015, 01:21
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





» Нажмите, для открытия спойлера «

Не знаю больше ни одной игры за 10к, кроме этих. Правда, я не большой фанат коллекционок.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирослав
post Воскресенье, 15 ноября 2015, 02:46
Отправлено #49


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 098
Регистрация: 04 фев. 2008
Из: Видное
Пользователь №: 25 504





QUOTE (dimm0505 @ Воскресенье, 15 ноября 2015, 00:33)
Появилась еще мыслишка, что WW HD это первая игра, на разрабатываемом достаточно давно движке новой Зельды (2016 года). Есть что-то в стилях похожее, согласитесь - освещение, cel/paint фильтры и тп. Для более "реалистично" выглядящей TP HD, такой движок видимо не совсем подходит.
*

Есть похожая мысль, да. Но я чет сомневаюсь, что обкатывали именно движок - скорее художников учили. Проба пера.

QUOTE
Xenoblade X выглядит как HD переиздание игры на PS2. До Ведьмака как до луны. Что по истории, что по графике.

Как вполне себе живой фанат творчества пана Сапковского я искренне не понимаю почему люди считают что второй и третий Ведьмаки - это нормально.
Помоему так эпично протерять вообще всю суть истории надо еще очень уметь.

QUOTE
Вы главное коллекционки по 10 тысяч купить не забудьте.
Это Зельда. Пусть и переиздание. Не Анч ХД, не ЛоУ ХД и даже не ремикс Томбрайдера - Зельду не покупаешь для галочки, патамушта все играют и я тоже хочу.

У меня откровенно говоря есть серьезные подозрения что в мире есть хотя бы тысяча человек которым Анч понравился бы сам по себе, без рекламы от Сони.

Зельду рекламировать не особо надо - она либо нравится либо нет. Так что в коллекционке за 10к не вижу ничего дикого кроме самого факта цены за видеоигру.

В отличие от того, что кто-то пытается продавать фоллаут 4 в цифре по два косых. Вот эта бессмыслица вообще почему-то никого не бесит


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 15 ноября 2015, 04:10
Отправлено #50


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Может не «подозрения», а «сомнения»?


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 15 ноября 2015, 06:23
Отправлено #51


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Это Зельда. Пусть и переиздание. Не Анч ХД, не ЛоУ ХД и даже не ремикс Томбрайдера - Зельду не покупаешь для галочки, патамушта все играют и я тоже хочу.


Я в принципе тоже мариобой... но пардон, это именно тот случай, когда покупаешь именно для галочки и потому, что все играют. Ибо все заинтерисованные уже прошли игру как минимум дважды и с самого начала дизайн подземелий, филда и айтемов там ОЧЕНЬ несвежий и на добрых 80% слизан с окарины. Т.е. TP - это изначально мрачная версия окарины, о которой все так тогда мечтали. Честно говорю - я фанат Зельды начиная с конца 80х (были у меня и NES и фамиком тогда, правда фамиком чуть позже), но римейк TP брать буду тупо потому, что я - овца и все берут. Проходить в третий раз изначально несвежие данжны после того как прошёл сотое переиздание окарины душа не лежит НУ НИКАК. Возьму, поставлю на полку, пройду лет через сто. Если вообще пройду. Хотя пройду - я фанбой. Но и пытаться выставить всё так что это что-то такое ах какое уникальное и АХ как отличающееся от переиздания анчартеда не вижу возможным даже при всей моей ЛЮТОЙ ненависти к анчартеду (я лютый хейтер оного, одна из самых нельбимых серий у меня).

QUOTE
Как вполне себе живой фанат творчества пана Сапковского я искренне не понимаю почему люди считают что второй и третий Ведьмаки - это нормально.
Помоему так эпично протерять вообще всю суть истории надо еще очень уметь


Потому, что изначально Сапковский - это фикция. Дутый пузырь. Если есть вопросы - спросите Муркока. Он вам сам у себя на форумах в двух словах объяснит почему. И если CD Project, которые умеют делать приличные игры и довольно честно по современным меркам их издавать, считают нужным сделать что-то по своему - почему нет? Кому вообще в играх про ведьмака нужна эта самая "суть истории"? "Суть" вся в том, что жил да был де во стране далёкой польше плагиатор Андрюша Совковский. Вот она и суть. Если из этого "творчества" сваяли приличную игру, то кому какая разница в плане деталей? Игра нормальная (как минимум) и спасибо. Если нравится Сапковский, лучше не думать о деталях. Он так легче жуётся.

QUOTE
Зельду рекламировать не особо надо - она либо нравится либо нет. Так что в коллекционке за 10к не вижу ничего дикого кроме самого факта цены за видеоигру.


Вот поэтому-то нас и доют издатели с такой остервенелостью... "Нас" потому, что я в плане некоторых серий тоже такая вот "овца". Мне зельду покажи и я тут же понесусь в магазин с мешком рупей... Но именно из-за таких вот постов мы и имеем коллекционные издания с дешёвым куском пластика лучше коих в детском мире можно купить рублей за сто, ценой в 10.000 + сизон пассы за пару тышш деревянных + ко всему этому ещё и микротранзакции. Надо всё-таки немного переставать кипяточком писать, друзья, иначе мы сами придём к тому что через пару лет мы будем покупать коробку с кодом на загрузку и наклейкой за 50.000.

QUOTE
В отличие от того, что кто-то пытается продавать фоллаут 4 в цифре по два косых. Вот эта бессмыслица вообще почему-то никого не бесит


Многим просто нравится цифра. Новое поколение же вырасло. Им тупо не понять стариков коих прёт от пыльных коробок на полках. Их прёт от цифры. Всё просто. Старики же тупо покупают цифру на 80% off распродажах. Все рады. Ибо в коробках в наше время часто коды на всё ту же цифру. В лучшем случае диск с частью установки.

QUOTE
У меня откровенно говоря есть серьезные подозрения что в мире есть хотя бы тысяча человек которым Анч понравился бы сам по себе, без рекламы от Сони.


"Подозрения" = "сомнения"? Если да, то занятный вопрос. Ибо тупизм сейчас реально шкалит. В фейсбучной аудитории особенно. Я тут как-то сдуру ляпнул на фейсбуке, что Фоллаут 4 - не фонтан. Тут же вылезла сотня человек, вопросивших меня читал ли я обзор IGN и что следуя оному это игра года и раз я не согласен с IGN, то я тролль и дурак. Реклама в наше время реально промыла всем мозги. Народу не интересно играть в игры, народу надо доказать всем что они - такие как все и тоже прутся от всяких "пАследний из наС". Тут уже психолог всему обществу нужен. Но по совести - Twilight Princess представляет собой именно это. Её же изначально делали на угоду публике. В чём сами Нин многажды признавались. Это откровенная попсовая поделка с упором на американскую публику. Которой подавай кинцо и чхать они хотели на то что с Зельдой как таковой оно не шибко стыкуется. Оно конечно ВСЁ ЕЩЁ зельда и потому пройти разок её очень даже полезно, НО давайте всё-таки не будем кривить душой и говорить что у TP и Анчартеда в МОРАЛЬНОМ отношении нет совсем уж ничего общего. Они обе до мозга костей коммерческие вещи. Но в целом да - я в который раз недавно решал переставать играть в современный ширпотреб. Ибо злит, падла, дальше некуда. Прошёл вот недавно очередную "игру года" Shadow of Mordor. Пустырь. Надо бегать и собирать цветочки, попутно пиная монстров. Всё. А вспомним что в 90е делала та же Bullfrog? Сравним, подумаем... Чувство такое, что игры в наше время это ТОЛЬКО реклама. Нинтендо ещё помнит что такое олдскул. Но с каждым годом, увы, всё меньше. И римейк TP как по мне - это ещё одно тому доказательство.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 15 ноября 2015, 10:53
Отправлено #52


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





1. Все в этом мире субъективно.
2. Любая деятельность, связанная с продажей чего-то - это коммерческая деятельность, направленная на зарабатывание денег.
3. Зельду возьму, так как с лучшими текстурками приятнее играть.
П.С. Помню, пройдя 30% TP и обратившись к гайдам я обалдел, как много я упускаю в этой игре. За это и люблю игры этой серии: оригинальность, веселая боевая система, секреты, подземелья и т.д. все очень гармонично подано. В общем икона игростроения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 15 ноября 2015, 11:49
Отправлено #53


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
1. Все в этом мире субъективно.


Дык кто бы спорил. Но в этом и смысл форумов - обмен мнениями %) Я думаю все это понимают и к каждому сообщению писать "ИМХО" смысла нет. Так ведь?

QUOTE
Любая деятельность, связанная с продажей чего-то - это коммерческая деятельность, направленная на зарабатывание денег.


Разумеется. Но давайте опять же не передёргивать. Ибо таки между Терри нашим незабвенным Пратчеттом и Андреем не к ночи помянутым Беляниным разница всё-таки есть и разговор именно о такой разнице. Т.е. что-то делается ТОЛЬКО ради денег, а что-то делается потому, что ещё есть такие люди, как Миямото. Речь исключительно об этом. Я не пытаюсь сказать, что игры не должны приносить доход. Просто нужно искать определённый баланс между творчеством и копеечкой. А сейчас как модно - игры лепить начинают не потому, что пришла в голову идея, которую уже подом адаптируют под какие-то стандарты рынка, а изначально смотрят что хочет народ. О! Народ хавает Бэтмена и Ассассинов и смотрит Властелина Колец. А нехай мы им Shadows of Mordor залепим. Я про это говорю.

QUOTE
П.С. Помню, пройдя 30% TP и обратившись к гайдам я обалдел, как много я упускаю в этой игре. За это и люблю игры этой серии: оригинальность, веселая боевая система, секреты, подземелья и т.д. все очень гармонично подано. В общем икона игростроения.


Чёт я звучу как хейтер и пати пупер, хотя вообще никаким боком не собирался и вообще извиняюсь, если кому-то действую на нервы... Но таки дабы развить тему описанных выше ИМХ, мне именно это и не понравилось, что ОТВРАТНО подано. Дизайн данжнов - это тупо пережёванная Окарина, которую к тому времени переиздали уже два раза и релиз в вирчул консол был не за горами, филд же получился на 50 процентов киношкой (которая злит страшно, надеюсь такого в серии больше не будет), а на половину самым поганым задр***вом в серии (сбор жуков, по сути, та же Окарина, только гораздо хуже слеплено, ибо ориентация именно на продажу гайдов, в отличие от скатул, или как они произносятся, из окарины, некоторых жуков самому практически не заметить, особенно на неродном разрешении). Принцесса - это именно картинка, атмосфера, киношка... Ну и Мидна с её комментариями. Моё ИМХО такое ^^


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Понедельник, 16 ноября 2015, 01:55
Отправлено #54


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





К переизданию Принцессы отношусь хорошо, просто Геймкуб был очень плохо распространен в нашей стране, а в Магадане я вообще его увидел живьем только в прошлом году! (и то чел покупал его на гбх барахолке). Поэтому много игр с куба прошли просто мимо и переиздания громких проектов Нинтендо я вполне могу поддержать копейкой! Это не халтура в виде Ластовоза, который перегнали на некстген через год после выхода, или тот же Анчартед, память о котором вполне свежа. Принцессу выпустили 10 лет назад кажется и я подожду ее, чтобы поиграть, ибо теперь представится возможность без напряга пройти не на ретроконсоли smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Понедельник, 16 ноября 2015, 07:59
Отправлено #55


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (Skarj @ Понедельник, 16 ноября 2015, 01:55)
К переизданию Принцессы отношусь хорошо, просто Геймкуб был очень плохо распространен в нашей стране, а в Магадане я вообще его увидел живьем только в прошлом году! (и то чел покупал его на гбх барахолке). Поэтому много игр с куба прошли просто мимо и переиздания громких проектов Нинтендо я вполне могу поддержать копейкой! Это не халтура в виде Ластовоза, который перегнали на некстген через год после выхода, или тот же Анчартед, память о котором вполне свежа. Принцессу выпустили 10 лет назад кажется и я подожду ее, чтобы поиграть, ибо теперь представится возможность без напряга пройти не на ретроконсоли smile.gif
*
Twilight Princess вышла и на Wii. И ее специально задержали для этого.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Понедельник, 16 ноября 2015, 08:17
Отправлено #56


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Получается это будет Зельда изданная/переизданная аж на трёх поколениях Nintendo smile.gif
Таких прецедентов ещё не было по-моему.

Сообщение отредактировал decoy13 - Понедельник, 16 ноября 2015, 08:18


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 16 ноября 2015, 08:22
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 14 ноября 2015, 13:17)
Зато Фолл4 на PS4 у Рикимарки расчудеснейше выглядит =)) С просадками до 15 кадришков. Очередной open-world, и в очередной раз плойка жидко обсирается. Опять боксу проигрывает, до этого аналогично было в AC: Unity и в третьем Ведьмаке (недавно правда с помощью лома и такой-то матери запатчили). Самое смешное, что ровно тоже самое было с подобными играми и в прошлом поколении =))))
http://www.youtube.com/watch?v=Q894F3TPXeU

user posted image
*

Это какая то поболь у вас ? Или надо хоть чем то прикрыть откровенные неудачи вии у ?


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 16 ноября 2015, 08:54
Отправлено #58


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Получается это будет Зельда изданная/переизданная аж на трёх поколениях Nintendo smile.gif
Таких прецедентов ещё не было по-моему.


Окарина была на физических носителях на: N64, GameCube, 3DS. На Wii и Wii U были скачиваемые версии.

QUOTE
Это какая то поболь у вас ? Или надо хоть чем то прикрыть откровенные неудачи вии у ?


Неудачи = полное отсутствие third party игр? Да кому они нахрен нужны в наше время... Кроме first party никто уже по-моему ни во что не играет на приставках в этом поколении. Все выбирают между Хало и Ластовазом. А в этом плане Нин нагнула всех и нагнула оченна хорошо. Душевненько так. Все так ноют что Wii U де провалилась, что тупо не смотрят, что те же Сони продают только консоли без игр и все считают это грандиозным успехом, а на кой нужен хуан не знает, похоже, даже сам Майкрософт, ибо 99% игр - мультиплатформа, которая лучше смотрится на пк и играется там с тем же самым хуановским геймпадом. Но ая-я-яй, Wii U провалилась... Колличество отличных first party экзов с головой кроет оное у конкурентов... аяяй провал-то какой, спаситя-памагитя lol.gif Всё поколение просто провалилось. И Нин, и Сони, и Майки. Но ноют все только про Нин.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 16 ноября 2015, 09:20
Отправлено #59


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 16 ноября 2015, 10:54)
Но ноют все только про Нин.
*

Неправда твоя, про соневскую виту тоже ноют. Всё остальное тобой сказанное, конечно, правда, но приставку, жизненный цикл которой составит 3-4 года, а количество годных игр без деления на мультиплатформу и эксклюзивы на которой можно пересчитать по пальцам (ладно хоть ноги тоже придётся использоватьlol.gif), называть успешной тоже как-то странно. Не знаю, чем всё закончится у ps4 и хуана, но надеюсь, что интересные консольные эксклюзивы таки ещё будут выходить как минимум года три.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Понедельник, 16 ноября 2015, 09:26


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 16 ноября 2015, 11:04
Отправлено #60


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Неправда твоя, про соневскую виту тоже ноют.


Я просто забыл про неё... честно smile.gif Тупо забыл, что она вообще была. Все так дружно про неё заткнулись сразу после выхода, включая самих соней... ))) Виноват. А про успех... Да сейчас же вообще уже ничего не понять. Игры никому не нужны в принципе, все меряются исключительно тем кто сколько приставок продал. Типа как "эээ вы быллбои - ацтой! вон скока мы приставок продали!". Как-то всегда у геймеров было желание поругаться, но раньше мы ругались из-за того что круче - марио, или соник, а теперь вот... кто сколько приставок продал. В лучшем случае у кого в очередной попсовой стрелялке выше fps. Я вот тупо не понимаю почему все орут "провал!" про Wii U, с которой у меня никогда не сдувается пыль, но при этом провозглашают "мега успех!" в плане PS4, на которой нихрена нет и когда появится та пара игр, что показали на Е3 - большой вопрос. Потом, чую, окажется, что у террористов известной организации контракт с Сони и они общаются по голосовому чату PS4, чем и обусловлено число проданных приставок lol.gif Конечно, по сравнению с той же Wii, Wii U явно не фонтан, но, как я уже сказал, всё поколение в луже сидит. И по его меркам - отличная приставка с отличной библиотекой.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 25 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 02:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.