Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 26 « < 20 21 22 23 24 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> E3 2015: Shenmue 3 анонсирована для PC и PS4, Сбор средств на Kickstarter!

Kito1984
post Понедельник, 08 июля 2019, 03:44
Отправлено #421


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 08 июля 2019, 03:58)

Кажется, всё в духе предыдущих частей. Интересно будет почитать обзоры.
*

На самом деле настолько в духе, что местами кажется, что ты эти кадры уже видел... Или так и есть? lol.gif Самое интересное, как воспримут игру те люди, которые в своё время не играли в оригиналы, то бишь, большая часть потенциальных покупателей.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 08 июля 2019, 04:53
Отправлено #422


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 356
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 03:44)

Самое интересное, как воспримут игру те люди, которые в своё время не играли в оригиналы, то бишь, большая часть потенциальных покупателей.
*

В случае с этой игрой, кмк, "большая часть потенциальных покупателей" - это как раз те люди, которые знакомы с предыдущими двумя частями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 08 июля 2019, 05:50
Отправлено #423


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Ol_ @ Понедельник, 08 июля 2019, 06:53)

В случае с этой игрой, кмк, "большая часть потенциальных покупателей" - это как раз те люди, которые знакомы с предыдущими двумя частями.
*

Если это так, то YS Net можно уже начинать оформлять завещание и собирать деньги на похороны, так как и предыдущие части не были самыми популярными играми на свете, а за прошедшее время графика несколько поистрепалась, многие поклонники выросли и перестали размахивать двумя деревянными брусками, соединенными велосипедной цепью, да и восточные искусства в общем стали котироваться несколько меньше, чем ведьмаки и киберпанк.

С другой стороны, какой-нибудь, прости Иисусе, Hollow Knight на данный момент продан большим тиражом, чем Shenmue I и II вместе взятые, так что аудитория для инди таки есть. Так что на месте авторов я бы ориентировался больше не на старпёров, которые всё равно будут жаловаться, а как раз таки на молодую поросль, в печёнках которой ещё не сидят Майкл Дудикофф и псевдояпонская культура в общем.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 08 июля 2019, 12:27
Отправлено #424


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Чтобы привлечь новых, нужно было что-то им предложить. Посмотри на игру, на новости о ней. Похоже ли, что разработчики вообще хоть что-то предлагают? Они вообще ничего не предлагают. Всё их предложение — Shenmue 3. Всё. Третья часть Shenmue. Они не напрягаются по поводу позиционирования, модернизации игры или её концепции. Всё, что в ней современного — количество полигонов и работа света. Самый-пресамый поверхностный аспект. А вот анимации, геймплей… Ой, ну дай бог на уровне первых частей. Я не думаю, что они правда на что-то рассчитывают. Разве что на удачу, на то что этот китч внезапно зайдёт не только части бейкеров, но и более широкой аудитории. Просто вот внезапно сойдутся звёзды и оно зацепит людей вот этой наивностью.

Сообщение отредактировал AleriF - Понедельник, 08 июля 2019, 12:28


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 08 июля 2019, 16:11
Отправлено #425


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Я не думаю, что они правда на что-то рассчитывают.

Ну как же - Судзуки на полном серьезе рассчитывает еще, как минимум, Shenmue 4 сделать. Сам говорил, что в третьей части история не завершится.

Короче, наивности ему не занимать.

QUOTE
Кажется, всё в духе предыдущих частей. Интересно будет почитать обзоры.

Я так понимаю, это был стеб? Потому что первые части и на момент релиза были далеки от идеала во многих вопросах, а сейчас уже безбожно устарели.

С другой стороны, какие еще могут быть ориентиры у геймдизайнера, который столько лет в танке пробыл?)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 08 июля 2019, 16:19


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 08 июля 2019, 16:27
Отправлено #426


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





В смысле стёб? Ты же сам пишешь, что «первые части и на момент релиза были далеки от идеала во многих вопросах…». И эта выглядит точно так же: далёкой от идеала и безбожно устаревшей. Что тебя смутило?

Сообщение отредактировал AleriF - Понедельник, 08 июля 2019, 16:27


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Понедельник, 08 июля 2019, 16:34
Отправлено #427


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 08 июля 2019, 13:27)

Чтобы привлечь новых, нужно было что-то им предложить. Посмотри на игру, на новости о ней. Похоже ли, что разработчики вообще хоть что-то предлагают? Они вообще ничего не предлагают. Всё их предложение — Shenmue 3. Всё. Третья часть Shenmue. Они не напрягаются по поводу позиционирования, модернизации игры или её концепции. Всё, что в ней современного — количество полигонов и работа света. Самый-пресамый поверхностный аспект. А вот анимации, геймплей… Ой, ну дай бог на уровне первых частей. Я не думаю, что они правда на что-то рассчитывают. Разве что на удачу, на то что этот китч внезапно зайдёт не только части бейкеров, но и более широкой аудитории. Просто вот внезапно сойдутся звёзды и оно зацепит людей вот этой наивностью.
*


По мне, так Судзуки в маразме уже, раз готов выпускать такое, да ещё в один день с кинцом от бурята. Я понимаю, когда создатель перфекционист до мозга костей, но не в этом случае. На кой хрен современной ЦА нужны стопицот мини-игр на китайском рыночке, если в самой игре нет ни графена, ни анимации, ничего такого, что молодняк привлечёт. Более того, столько переносов и задержек ради чего?

В общем такое себе, я уж точно не буду брать в ближайшее время, а такую игру можно и на свищ перетащить, там и поиграть можно будет lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 08 июля 2019, 16:35
Отправлено #428


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Да, точно. Немного по диагонали прочел)

Думал, это было сказано, типа, в знак одобрения.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 08 июля 2019, 19:09
Отправлено #429


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Serph @ Сегодня, 16:34)
По мне, так Судзуки в маразме уже, раз готов выпускать такое, да ещё в один день с кинцом от бурята. Я понимаю, когда создатель перфекционист до мозга костей, но не в этом случае. На кой хрен современной ЦА нужны стопицот мини-игр на китайском рыночке, если в самой игре нет ни графена, ни анимации, ничего такого, что молодняк привлечёт. Более того, столько переносов и задержек ради чего?
*

Да он сделал только потому, как мне кажется, что некоторое количество ностальгирующих готово было занести денег, создать иллюзию заинтересованности и этим сподвигнуть Sony поддержать проект. Игра и бейкерам по большей части не нужна (станет). Всё это ожидание третьей части — это просто что-то вроде старой традиции.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 08 июля 2019, 19:18
Отправлено #430


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





А Sony разве поддержала проект финансово? Ну, кроме как устроила весь этот хайп на E3.

Издателем PS4-версии компания вроде как не значится.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 08 июля 2019, 20:11
Отправлено #431


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Я так и не понял. Они же тогда запороли себе краудфандинг, сказав, что Sony им помогает. Насколько Sony вовлечены в проект — до сих пор не очень понятно. Весь проект ведь очень мутный. Его будто вообще не должно быть.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 09 июля 2019, 11:14
Отправлено #432


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





хз, я вот намедни прошел первую и получил огромное удовольствие. не так уж она и устарела, а многими вещами вообще поражает до сих пор. третья, как бы не казалась кому-то "нитакой", выглядит как вполне та же самая игра с не выдающимся, но достаточно современным графоном. и это ровно то, чего от нее ждешь. не понимаю, чего вам другого хочется)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 09 июля 2019, 14:55
Отправлено #433


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (kitt @ Вторник, 09 июля 2019, 11:14)

хз, я вот намедни прошел первую и получил огромное удовольствие. не так уж она и устарела, а многими вещами вообще поражает до сих пор. третья, как бы не казалась кому-то "нитакой", выглядит как вполне та же самая игра с не выдающимся, но достаточно современным графоном. и это ровно то, чего от нее ждешь. не понимаю, чего вам другого хочется)
*

Первая очень пустая и геймплейно, и сюжетно. По сути, ничего толкового Рё так и не узнает и благополучно сваливат в Китай вслед за Лан Ди.

Сам персонаж тоже отвратительно прописан. Ну нельзя, блин, в такой дорогой игре делать сценарий уровня фильмов с Брюсом Ли. Настолько архетипный праворуб, что в какой-то момент просто тошно становится. И при этом, когда Нозоми со слезами на глазах признается ему в чувствах и говорит, что вынуждена переехать в Канаду, герой такой - "Эээ, все это, конечно, здорово, но сперва я должен отомстить".

Я не буду лукавить - в 2003-м году и 13-летнем возрасте, когда я только пересел с PS1 на Дрим, не имея мощного компа, я тоже был в полном шоке от всего. И тратил часы просто на гулянки по городу. И даже готов согласиться, что в первой части есть какое-то особое очарование благодаря всей этой камерности.

Но вторая - выше на голову. Там и экшена прибавилось, и интересных героев, который удачно разбавляют этот коктейль уныния имени инфантильного остолопа Хадзуки.

Лично мне все это стало очевидно уже с годами - по мере взросления. Хотя опыт Shenmue 2 показывает, что даже в ту пору все можно было сделать лучше и интереснее. Встречают ведь по одежке. Меня до сих пор удивляет, что даже тогда находились люди, называвшие Shenmue бенчмарком. В то время как основная масса аудитории пребывала в экстазе.

А проблема третьей, ИМХО, как раз именно в том, что она ровным счетом такая же, как первые две. Только поезд уже давно уехал.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 09 июля 2019, 14:59


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 10 июля 2019, 00:38
Отправлено #434


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 08 июля 2019, 21:11)

Я так и не понял. Они же тогда запороли себе краудфандинг, сказав, что Sony им помогает. Насколько Sony вовлечены в проект — до сих пор не очень понятно. Весь проект ведь очень мутный. Его будто вообще не должно быть.
*


Sony за свои средства предоставила им площадку на той E3, плюс договорилась о консольной эксклюзивности. Временной или нет - это уже время покажет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Суббота, 13 июля 2019, 17:37
Отправлено #435


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 16 июля 2019, 06:27
Отправлено #436


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





издатели делают все чтобы их возненавидели даже упоротые фанаты

Сообщение отредактировал shitter - Вторник, 16 июля 2019, 06:27


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 16 июля 2019, 10:23
Отправлено #437


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (shitter @ Вторник, 16 июля 2019, 08:27)

издатели делают все чтобы их возненавидели даже упоротые фанаты
*

Тренд последних лет "Мы создали игру и вы сожрёте её в том виде, в котором нам захочется её подать, потому что мы - Творцы, а вы - жалкие ничтожества, чья функция заключается в скоростном открытии бумажника по первому требованию" lol.gif И куда делось фирменное "покупатель всегда прав" или хотя бы "мы нацелены на взаимовыгодное партнёрство"?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 18 июля 2019, 06:18
Отправлено #438


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





жрут все и причмокивают, поэтому так


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 11 августа 2019, 22:45
Отправлено #439


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 658
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Анимация в боёвке:



--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 11 августа 2019, 22:51
Отправлено #440


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Баян какой-то показали, эти кадры уже ранее демонстрировали. И именно в геймплейных сегментах анимация была на уровне 20-летней давности. В роликах все гуд, как ни странно.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 26 « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 16:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.