Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 414 415 416 417 418 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Kagerou
post Пятница, 28 апреля 2017, 16:40
Отправлено #8301


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 28 апреля 2017, 16:33)

Выкрутился lol.gif Да всё равно ты проходишь игры, как экспресс, судя даже по этой теме smile.gif А как, кстати, работает семейный аккаунт, два человека одновременно на разных ПК могут играть? Я так и не разобрался, но решил во избежание девушке не ставить, хоть она и очень редко играет.
*


А то lol.gif А так одновременно никто и не заморачивается... Просто обычно-то полный дом игровых устройств. Пока кто-то играет на PS4, другой может гонять казуалки в Стиме. Попутно набивает карты и игровое время idle master, который болтается на фоне и есть не просит. Семейный аккаунт вообще не заморачивался настраивать. Работает и работает комп %) Библиотека большая, удобно что если кто-то что толковое откапывает - сигналит %) Единственный минус - иногда могут стучать в личку мне, а меня у компа нет. Но у меня ленивый френдлист, редко когда реально неприятно получается. А так да, играю много. Но очень редко когда на чём-то одном. Переиграв на PS4 может захотеться ретро, или случайного инди хлама, а то и вовсе к Нин завернуть... %)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 28 апреля 2017, 16:47
Отправлено #8302


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 28 апреля 2017, 16:33)

Прошу пардону! smile.gif По-моему, тут как-то мерялись платинами, но я забыл, как распределись места и, по-моему, Kagerou тогда не участвовал. Кто тут самый платиновый игрок? huh.gif

Не то чтобы прям мерялись, но точно не я sad1.gif. А процентажём не мерялись и вовсе lol.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 28 апреля 2017, 16:48
Отправлено #8303


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 28 апреля 2017, 18:40)

А то lol.gif А так одновременно никто и не заморачивается... Просто обычно-то полный дом игровых устройств. Пока кто-то играет на PS4, другой может гонять казуалки в Стиме. Попутно набивает карты и игровое время idle master, который болтается на фоне и есть не просит. Семейный аккаунт вообще не заморачивался настраивать. Работает и работает комп %) Библиотека большая, удобно что если кто-то что толковое откапывает - сигналит %) Единственный минус - иногда могут стучать в личку мне, а меня у компа нет. Но у меня ленивый френдлист, редко когда реально неприятно получается. А так да, играю много. Но очень редко когда на чём-то одном. Переиграв на PS4 может захотеться ретро, или случайного инди хлама, а то и вовсе к Нин завернуть... %)
*

У меня тоже устройств полно, но девушка не любит играть на геймпаде и плохо знает английский, это накладывает определённые ограничения... Плюс ячейка общества у нас рабоче-крестьянская, играем обычно по вечерам smile.gif Я просто хотел, чтобы ей была доступна вся моя библиотека на её ПК, но, почитав описание, понял, что это будет неудобно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Пятница, 28 апреля 2017, 19:51
Отправлено #8304


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





Устроил себе марафон в Zero Tolerance на Sega Mega Drive. Интересно взглянуть на игру свежим взглядом. Оказывается, в ней куча приколов, которые раньше не замечал - например трупы крабов на первом этапе игры можно посильнее разламывать пополам выстрелами, хотя их лапки при этом всё равно шевелятся. Кровь по стенам ещё стекает, можно ударить любой рукой и ногой, и что немаловажно - после нажатия кнопки Reset последний введённый пароль сохраняется. И у игры, оказывается, очень качественный саундтрек. Хотя может это так кажется потому, что впервые играю в неё на оригинальной консоли. Тут даже относительно низкий FPS и небольшое окно обзора погоды не портят. А вот чего не хватает - так это шифтов и приставного шага а-ля Wolf3D на SNES))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Суббота, 29 апреля 2017, 12:22
Отправлено #8305


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





Прошел "Enemy Front" на PS3, забагованная игра с кривым управлением, в которой даже карту местности и задания не посмотреть т.к при нажатии select игра вылетает, а приставка при этом виснет).

"Beyond Good & Evil HD": неплохой порт старенькой игры, я ее как-то пропустил в свое время. Понравилась проработка персонажей и окружения, к каждому прохожему можно подойти и поболтать, у всех свой характер. Ну и олдскульные текстурки, они сейчас смотрятся смешно, но зато видно, что сделаны с любовью).

"Ratchet & Clank ": на вите мне картинка в игре понравилась больше, чем на PS3, но играть было удобнее на соньке. Здесь беда с управлением и камерой, особенно когда нужно одновременно нажимать стик в нужном направлении, R1 и R2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 02 мая 2017, 08:44
Отправлено #8306


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (bugardo @ Суббота, 29 апреля 2017, 13:22)

Прошел "Enemy Front" на PS3, забагованная игра с кривым управлением, в которой даже карту местности и задания не посмотреть т.к при нажатии select игра вылетает, а приставка при этом виснет).
*


Это не баг, а фича CI Games.
Пока я проходил их нетленку Alien Rage, у меня консоль зависала намертво примерно раз 20.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 02 мая 2017, 12:26
Отправлено #8307


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Прошел Fallout 4 второй раз, в этот раз на xbox one, сразу получил 3 концовки. Что ж, группа метро оказалась еще теми хипарями и самой короткой веткой не считая институт, братство стали самая длинная. Теперь на очереди дополнения и просто исследование мира, пол карты еще даже не открыто. С ужасом смотрю на диск для ps4...

Вывод делаю такой, что с квестами в игре все плохо в игре, просто мало интересно, да и получить не всегда понятно как, прослушай запись, найди записку. Самый перл, что выполнить 50 квестов редкая ачивка в лайве, карл это в рпг, которая построена на квестах!

В допе automatron вообще скучно, правда последний босс дал прокакаться, спавны волн врагов нон стоп, час пытался пройти. Дали в награду костюм механиста из 3го фола.

Пошел. nuka world и там по ходу чистый отстрел врагов уже, тоже скучно пока.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 02 мая 2017, 15:59
Отправлено #8308


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





RomanZa
А если кнопку зажать, которая за прыжок/приседание отвечает? Вроде ходит боком.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 02 мая 2017, 16:58
Отправлено #8309


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Прошёл Survivalist с концовкой на любовь (всего можно пройти тремя способоами - деньги, власть и любовь). Начинал просто так, ибо искал в купленном ранее простенькую тупилку (жарко, устал, хотел потупить у экрана, не отвлекаясь на геймплейные заморочки и сюжет), а в итоге мне что-то даже понравилось. Причём реально понравилось. Не скажу, что прямо OMG OMG OMG какой шедевр, но вот реально зашло и запомнилось. Два главных минуса - кривизна (включая люто неудобный интерфейс) и невнятность (во время первого прохождения постоянно встречаются вопросы "что делать", в духе "а в чём смысл игры?", "как раздолбать решётку, чтобы пройти дальше?", "где купить Х" и так далее. Но когда во всём этом разбираешься (при помощи гугла, проб и ошибок), игра реально начинает радовать.

Если вкратце, вся игра - одна небольшая карта, на которой сосуществуют как могут несколько групп людей. Обитают они в огороженных лагерях, а между лагерями этими гуляют зомби. Зомби могут покусать и заразить тебя и твою команду, после чего срочно надо будет искать антидот (болезнь бывает сразу нескольких видов и на каждый вид нужен свой антидот). Линейности нет, с другими группами можно взаимодействовать как хочешь. Хочешь бери коктейль молотова и начинай жечь их и их дома (привет, старый добрый Князь), а хочешь дружи, торгуй и даже переманивай их себе в группу. Попутно можно (и нужно, дабы пройти игру) строить свой собственный лагерь. На который регулярно будут нападать зомби. Причём строить можно как стены и дозорные вышки, куда надо ставить людей с винтовками, так и блага вроде колодца и кукурузных полей для еды. Попутно надо следить за всеми своими, которые будут болеть (куренье тут реально яд), требовать лекарств (привет, инсулин) и так далее.

Короче, на крайне небольшой карте в итоге проводишь весьма немало времени и отнюдь не без удовольствия. Игра - инди чистой воды, но если есть желание заморочиться во что-нибудь про выживание, не проходите мимо. На вид диковато, криво, но может быть очень забавно ))

P.S. Если кто заморачивается со всякими АСтатсами, внимание - игра выплёвывает ачивки одним махом уже после выхода из игры. Как это делает, например, One Finger Death Punch.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Вторник, 02 мая 2017, 18:51
Отправлено #8310


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





QUOTE (UNdrey @ Вторник, 02 мая 2017, 21:59)

RomanZa
А если кнопку зажать, которая за прыжок/приседание отвечает? Вроде ходит боком.
*


swoon.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 03 мая 2017, 06:30
Отправлено #8311


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Little Nightmares.

Игра спидранится за час, но мне просто таки люто зашло. Мощные образы, история из разряда "придумай сам" (я такие очень люблю), ну и вообще этакая смесь Bad Mojo с первой Алиской. Прошёл, заспидранил, буду добивать ачивки.

Skyshine's BEDLAM

Могло бы быть шедевром, кабы не очень своеобразная боёвка. Главный минус её в том, что юниты стреляют только с определённого расстояния. Мили долбят в упор, снайперы с нескольких шагов. И никак иначе. Т.е. если у вас остался один снайпер, а против вас псих с дубиной, то вам, пардон, хана-с. Есть и свои тонкости, за счёт которых предлагается выживать, но общий тон такой. Зато в остальном всё очень круто. Стильная, рисованная от руки графика, большая карта с кучей ивентов и целей... Суть игры в том, что мы матаемся на бронированном фургоне по пустошам. Фургон - что-то вроде базы из UFO, там можно проводить исследования и прочее. Вот только на этот раз на борту у нас живые люди. Которых надо кормить и следить за их поведением. По ходу можно подхватывать новых персонажей, терять имеющихся и так далее. Задача минимум - найти четыре артефакта, победить определённого босса и добраться до заветного "города". Если бы не своеобразная боёвка, к которой привыкаешь, но никогда не начинаешь любить, игра бы легла у меня на одну полку с Космическими Рейнджерами. В том плане, что было бы очень круто проходить снова и снова. Пока прошёл обычным способом... Сказали мол я там кого-то не добил и вообще карту недочистил. Мол я есть Грут, но пока только маленький. Буду проходить ещё... но с матючком ))

The Legend of Candlewind

Чья-та жалкая попытка учиться программировать. Визуально и не скажешь, но это самый распоганый краулер который только можно себе представить. Просто ущербный огрызок. Подземелье из 10и этажей, готовая пати с возможностью подобрать ещё человечка по дороге, и пара-тройка видов врагов. Попутно имеются голод и факелы. Каждый ход отнимает и то, и другое. Сундуков мало, большинство просто так не открыть. Выживать предлагается как повезёт. Повезло нашмалять яблок и факелов - будешь жить. Нет - хана тебе. Ибо темнота в игре = чёрный экран. Короче, жуть. Но прошёл, ибо проходится в момент.

А на дворе меж тем утро...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 03 мая 2017, 16:40
Отправлено #8312


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 28 апреля 2017, 07:32)

Твоя претензия была бы минимально осмысленна, если бы это ты меня поправил. Ну или хотя бы кто-то другой. Но я поправился сам. И моя компетенция в исторических вопросах вообще откровенно глупый предмет для обсуждения, так как я себя за эксперта не выдавал. А вот ты, я так понимаю, считаешь себя специалистом, так что с тебя уже и спрос другой.

К чему эти передёргивания? Мне ближе потери СССР и это естественно, в том числе потому, что у меня все дедушки и бабушки в этой войне участвовали. Кроме того, я, в отличие от тебя, вижу разницу между 10% погибшего населения и менее 0,5% (по твоим же данным). Потому мне и кажутся глупыми такие ролики.

В системе измерений, где полмиллиона и двадцать миллионов - одно и то же, безусловно. А так те же потери СССР в той войне оценивают очень по-разному, почитай хотя бы ту же педивикию. Где ты там абсолютно точные цифры нашёл, в каких свободных источниках?! Очень интересно было бы взглянуть. Если бы ты хотя бы на бытовом уровне изучал историю, знал бы, что трактовок практически любого события - море. И цифр различных тоже и отличаются они подчас очень серьёзно. Ну, если считать различия на порядки - различиями, конечно. Но то такое...
*

ну приехали. hmm.gif
даже спорить не хочу больше с тобой. про то, что я считаю себя специалистом, "абсолютную точность" цифр и "систему измерений, где полмиллиона и двадцать миллионов - одно и то же" ты сам выдумал, я либо такого не говорил, либо имел в виду совершенно другое. так что нечего меня обвинять в передергиваниях, когда весь твой последний пост из них состоит.

Сообщение отредактировал kitt - Среда, 03 мая 2017, 19:15


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 03 мая 2017, 16:51
Отправлено #8313


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (kitt @ Среда, 03 мая 2017, 18:40)

я такого не говорил, либо имел в виду совершенно другое...
*

Отличная фраза smile.gif Я тебя понял изначально, просто решил пояснить своё мнение. Смысл спора с тобой был мне не ясен, но раз уж ты решил мне предъявить, то и платёжка заалела lol.gif В общем, предпочёл бы добрый мир худой ссоре, извиняюсь, если чем обидел smile.gif clover.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Среда, 03 мая 2017, 17:04
Отправлено #8314


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





Открыл для себя Yoshi's Island на Геймбое и дичайше залип. Ранее видел её в детстве мельком, кажется у Супонева в передаче. Офигеть сколько всего в одной игре уместилось. Пока два мира прошёл, определённо шедевр. Ещё так же на GBA SP пытаюсь проходить третьего Марио (который порт/ремейк с NES), дико сложная фигня оказалась. Сейчас добиваю 7 мир, не могу играть больше 30 минут, испытываю ураганный бугурт и желание убивать всё вокруг.

Сообщение отредактировал mazik - Среда, 03 мая 2017, 17:09


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 03 мая 2017, 19:08
Отправлено #8315


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 03 мая 2017, 16:51)

Отличная фраза smile.gif Я тебя понял изначально, просто решил пояснить своё мнение. Смысл спора с тобой был мне не ясен, но раз уж ты решил мне предъявить, то и платёжка заалела lol.gif В общем, предпочёл бы добрый мир худой ссоре, извиняюсь, если чем обидел smile.gif clover.gif
*

ну, подумаешь, одно "либо" пропустил)
QUOTE
я либо такого не говорил, либо имел в виду совершенно другое...

QUOTE (Kito1984 @ Среда, 03 мая 2017, 16:51)

Смысл спора с тобой был мне не ясен, но раз уж ты решил мне предъявить, то и платёжка заалела lol.gif
*

да я скорее не тебе предъявил, а позиции вот этой вот, типа "все, у кого меньше 20 лямов погибших - не воевали, считай, пусть сидят и не вякают". война не только на территории необъятной шла, и наши объемы жертв, конечно, никто не принижает, но в сумме-то человечество потеряло ~80 миллионов. и большинство из них должно быть жалко.

про американцев я имел в виду лишь то, что для них (чисто по-человечески) даже эти пол ляма солдат - потеря достаточно существенная (учти еще их весьма невеликое по общему объему участие в действиях). ничего удивительного нет в том, что они тоже хотят помнить свои фейлы (они, кстати, не стесняются ругать косяки своих военачальников) и гордиться своими победами.

а уж то, что у нас это сейчас редко делают подобным образом (игры/кино) не то, что качественно, а в принципе - так это разве америкосов в том вина? мне лично обидно, что они имеют рядового райана, band of brothers, the pacific, там где у нас всякий "сталинград" бондарчука. но не их же надо за это ругать, а наших криводелов.

и я, кстати, не помню, когда последний раз кто-то реально пытался оспорить нашу победу. методы/стратегию наших руководителей - да, регулярно кто-то пытается (но не поголовно!), сам факт - не припомню.
QUOTE (Kito1984 @ Среда, 03 мая 2017, 16:51)

В общем, предпочёл бы добрый мир худой ссоре, извиняюсь, если чем обидел smile.gif clover.gif
*

да не, все нормально. clover.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 03 мая 2017, 20:21
Отправлено #8316


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (kitt @ Среда, 03 мая 2017, 21:08)

да я скорее не тебе предъявил, а позиции вот этой вот, типа "все, у кого меньше 20 лямов погибших - не воевали, считай, пусть сидят и не вякают". война не только на территории необъятной шла, и наши объемы жертв, конечно, никто не принижает, но в сумме-то человечество потеряло ~80 миллионов. и большинство из них должно быть жалко.

про американцев я имел в виду лишь то, что для них (чисто по-человечески) даже эти пол ляма солдат - потеря достаточно существенная (учти еще их весьма невеликое по общему объему участие в действиях). ничего удивительного нет в том, что они тоже хотят помнить свои фейлы (они, кстати, не стесняются ругать косяки своих военачальников) и гордиться своими победами.

а уж то, что у нас это сейчас редко делают подобным образом (игры/кино) не то, что качественно, а в принципе - так это разве америкосов в том вина? мне лично обидно, что они имеют рядового райана, band of brothers, the pacific, там где у нас всякий "сталинград" бондарчука. но не их же надо за это ругать, а наших криводелов.
*

Ну, я тоже не совсем это имел в виду, просто эмоции овладели и не смог донести мысль, очевидно. Смысл в том, что в каких-то частях Call of Duty уже была вторая мировая и русские там...были. Я только из-за спины видел, но мне показалось, что они изображены вполне правильно. А тут снова вторая мировая и русских нет. Я не хочу это воспринимать как простое желание сконцентрироваться на своём, особенно когда идёт пафос про последние рубежи и потери. Вдобавок и про обострение в последние годы русско-американских отношений забывать не стоит. В общем, ИМХО, по уму - должны были нас включить в игру. Имеют право и опустить, конечно, их игра, но в таком разрезе и отношение (моё личное) будет соответствующим. Впрочем, я всё равно в Call of Duty не играю, так что разработчикам даже погрозить длинным рублём не могу lol.gif

Ну, я не уверен, что хотел бы такое кино, как у них, если честно, мне ближе советский взгляд на войну. Да и в наших (старых, да) играх про ВОВ всё изображено совсем по-другому и это, мне кажется, правильно. Играя по голливудским правилам мы всегда будем проигрывать, нужно своё делать. А так, конечно, хотелось бы своего.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 03 мая 2017, 20:56
Отправлено #8317


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 03 мая 2017, 20:21)

Ну, я тоже не совсем это имел в виду, просто эмоции овладели и не смог донести мысль, очевидно. Смысл в том, что в каких-то частях Call of Duty уже была вторая мировая и русские там...были. Я только из-за спины видел, но мне показалось, что они изображены вполне правильно. А тут снова вторая мировая и русских нет.
*


Кстати, это не только здесь. Это вообще явление последнего времени. И это ещё спасибо если их нет. Если раньше те же Commandos хоть и вещали нам о том, как горстка американских парней выигрывала Вторую мировую, но в сводках всё-таки при этом говорили мол где-то там воюют и героически побеждают русские, то в наше время выкатывается что-нибудь в духе Company of Heroes 2. И привет. Есть такое, всё в этом плане окончательно пошло фиг знает куда.

P.S. Интересно, почему на обложке новой КолДы не негр. Гей, должно быть sleepy.gif

P.S. Может выкинуть трёп про колду в отдельную тему?

Сообщение отредактировал Kagerou - Среда, 03 мая 2017, 20:57


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 03 мая 2017, 21:09
Отправлено #8318


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Среда, 03 мая 2017, 22:56)

P.S. Может выкинуть трёп про колду в отдельную тему?
*

Наверное, уже обсудили всё, но если ещё будут желающие поговорить на тему, было бы, думаю, хорошо!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 03 мая 2017, 21:38
Отправлено #8319


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Ну да, обсудили всё. И Перл-Харбор, и то что Амеры войну выиграли, и про CoF2. Вот только возвращение к истокам как-то не особо обсудили. Зато шашками знатно помахали. А так как тема полностью раскрыта, надо переходить к следующей игре.
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 03 мая 2017, 22:32
Отправлено #8320


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (UNdrey @ Среда, 03 мая 2017, 23:38)

А так как тема полностью раскрыта, надо переходить к следующей игре.
*

Читаешь мои мысли! mad.gif lol.gif Добиваю последние миссии в Driver на PS1. В юности я любил эту игру, и рад отметить, что она не только не стала (в целом) хуже, но даже и открылась с новых сторон, так как тогда я английский на слух воспринимал довольно плохо и в полной мере оценил сюжет только сейчас. Понравились различные ветки с миссиями, для того, чтобы пройти игру, нужно завершить штук двадцать, а всего миссий - 40. Неплохая прибавка к пенсии, хотя мне и этих показалось маловато в этот раз, не успеваешь толком узнать город, как они заканчиваются... Ну, не будем о грустном, будем о некрасивом lol.gif Сильно состарилась, конечно, графика. Если Майами ещё выглядит хорошо (яркое солнце, синее небо, запах жжёных шин и покалеченные по первости пешеходы lol.gif), то ночной Лос-Анджелес печален, так ночь делать, конечно, нельзя. Два прямоугольника света перед машиной, не освещающие вообще ничего вокруг, редкие фонари и чёрные, как сердце абамы, текстуры многих заставят спланировать внеплановый визит к офтальмологу...

Ну а так, как я уже, кажется, писал, игра отличная, особенно для помиссионного прохождения в условиях ограниченного времени. Миссии длятся 2-5 минут, что по современным меркам - дождаться загрузки игры на PS4 lol.gif Любимая миссия у меня, конечно, последняя, та, что про спасение президента (так говорится в сюжете, хотя кто спасает президента, тараня со всех сторон его лимузин???). Две с половиной минуты по времени, 3-4 часа на прохождение. Нужны: 1) идеальное знание маршрута (навигатор, (вымарано), отсутствует), 10% успеха; 2) острая, как зубная боль, реакция - 10% успеха; 3) дьявольское невезение полиции и ФБР, 80% этого самого, как его. Смотреть на реплей успешно пройденной миссии по-человечески приятно: идёт лёгкий рождественский снег, машина скользит по дорогам в слоу-мо, вокруг все сталкиваются друг с другом, врезаются в дома и горят... Высокоскоростной Destruction Derby с фирменной выверенной атмосферой.

В общем, правильный игрушк.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 03 мая 2017, 23:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 01:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.