Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как вы относитесь к друзьям которые не разбираются в играх?, Но при этом осуждают.

Axel089
post Пятница, 18 мая 2018, 23:06
Отправлено #41


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Нет у меня "осуждающих" друзей и знакомых. Всем либо интересно, либо пофиг.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
protos
post Пятница, 18 мая 2018, 23:32
Отправлено #42


Electric BOY
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 18 сент. 2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 28 234





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 18 мая 2018, 23:06)

Нет у меня "осуждающих" друзей и знакомых. Всем либо интересно, либо пофиг.
*

Вот плюсую!! Забег в Bloodborne на НГ+ даже (а мы реально просто бухали и наслаждались встречей) Не просто отвлечься и спросить что и то и как ты это делаешь.. А даже потом выпить за Миядзаки и за FromSoftware lol.gif


--------------------
» TROPHY CARDS «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 19 мая 2018, 00:57
Отправлено #43


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Меня жена друга вечно просит ей поставить какой-нибудь из Streets of Rage или Sonic 2, когда в гости зову. Говорит, любимые игры)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Суббота, 19 мая 2018, 01:44
Отправлено #44


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Pistolero @ Вчера, 21:02)

Джигурда в день имеет денег как вся ветка в год, может он более НОРМАЛЬНЫЙ чем тот нормальный который ходит на работу к 8:00 за купить покушать, пивко и поиграть?
*


То есть, кто больше бабла поднимает, тот более нормален?

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 21:02)

Виртуальные миры, игры да даже фильмы, всё это отвлекает от реальной жизни, которая между прочем может быть куда интереснее и богаче того что с экранов показывается.
*


Это развлечения. Они дарят эмоции, каждые по-своему. Другой вопрос, что если полностью чел уходит в виртуальную жизнь заместо своей повседневной, которую он считает серой, тогда можно говорить о замещении, а не разнообразии.

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 21:02)

Это как фанат футбола, который вместо того что бы участвовать самому смотрит тупо на диване футбол или едет в другую страну или город отдав половину своей зарплаты, что бы просто посмотреть как куча других людей бегает и прыгает и зарабатывает на этом поле миллионы.

Не глупо ли имея пивной пузан, смотреть на подтянутых и спотривных людей на поле или перед телеком?
*


Не глупо, потому что это совершенно разный экспириенс. Говорю, как бывший спортсмен-баскетболист, который играл и на площадке, и матчи смотрел, а ща в виртуальный баскет гоняет. Это всё разные вещи, абсолютно.

Люди смотрят матчи, получая эмоции. Бегать по полю, когда это ещё и твоя работа, совершенно другие ощущения.

Если ты не любитель смотреть что-то, то это не значит, что смотрящие - глупцы. Каждый берёт от жизни своё. Кому-то по полю бегать, кому-то пивко на диване, а кто-то чертей по экрану гоняет.

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 21:02)

Играешь за героя всего такого с кучей достоинств, себя с ним отождествляешь, а по факту никак не развиваешься, только время тратишь на иллюзию что в игре это ты типа..

Ну наверное это и привлекает в играх, быть там кем то, в реальной жизни же стать кем то сложно, а в игре сразу крутой.
*


Ага, играешь в Томб Райдер и прям чувствуешь себя Ларой Крофт. Лично никогда себя не отождествлял ни с одним героем. Для меня это скорее марионетки, а я кукловод.

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 21:02)

Обман это всё, как и коллекционирование впрочем, помрёшь и выкинут все эти силды-мулды которые ты с таким трудом доставал и деньги копил отказывая себе в чем то..

*


Никакого обмана. Все помрут и с собой ничего не захватят, будто яхты, дворцы или пачка картриджей в силде (хотя это с тобой могут закопать). Суть то в коллекционировании, как и в любом другом хобби, - получение опять же хороших эмоций. Если процесс нравится, то как хрен разница, что там будет потом. Разонравится - продашь, подаришь, выкинешь, и будешь загоняться по чему-то иному.
QUOTE (Pistolero @ Вчера, 21:02)

лишь бы фул сет, зачем?
*

Потому что хочется. Очевидно же.


Добавлено спустя 5 минут:
QUOTE (leossolid @ Вчера, 21:28)

Мне интересна ваша реакция на таких людей! Вы же тоже не можете вечно сидеть в пещере со своей коллекцией как Голый и говорить Моя прелесть?
*


Никакой проблемы. Со мной интересно людям-негймерам по другим темам. По ним и общаемся. Но есть и те, кто тоже играет. Причём я то за игровой индустрией слежу, и товарищи эти наоборот часто у меня спрашивают, что там вышло или ожидается. Зная их вкусовые предпочтения, могу легко посоветовать или рассказать о разных проектах.



Добавлено спустя 16 минут:
QUOTE (Pistolero @ Вчера, 21:33)

По моему разумнее тратить своё ограниченное время на то что для человека более важно, какая нафиг семья, нука быстро полочку прибить, с дитём позаниматься и т.д.
*


У тебя какое-то бинарное мышление. Почему нельзя совмещать? Да, на игры и др. развлечения будет меньше времени, чем до семьи, но это не повод полностью отказываться от своего хобби. И как бы многие с семьями и играют, и с семьёй время проводят, и ещё другим успевают заниматься.
Тут, вон, примеров немало.


QUOTE (Pistolero @ Вчера, 21:47)

Я о том что по НОРМАЛЬНОМУ опять же с моей точки зрения, будет выкинуть жопорожец, а поставить туда например новый спортивный байк что бы с мерседесом сочетался.

*


А почему сразу запорожец, а не тот же мерседес из тех годов? На тех же денди хватает и "запорожцев", и "мерседесов" тех годов, которые стали классикой и ценятся среди людей.


Сообщение отредактировал Swordin - Суббота, 19 мая 2018, 02:01


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 19 мая 2018, 03:21
Отправлено #45


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Классно тебя пистоновый тролль на поговорить-то развел)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 19 мая 2018, 03:59
Отправлено #46


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 19 мая 2018, 05:21)

Классно тебя пистоновый тролль на поговорить-то развел)
*

Не думаю, что это троллинг, темы нормальности и финансов красной нитью проходят сквозь большинство постов Pistolero. Я вот, например, с течением лет примирился с мыслью, что никогда не буду ни нормальным, ни фигурантом списка Форбс, жизнь сразу заиграла новыми красками lol.gif

По теме - нет таких друзей. Но в принципе совершенно спокойно отношусь к тому, что людям не нравятся мои увлечения, не для того мои интровертизм и мизантропия прогрессировали, чтобы обращать внимание на такие мелочи blush.gif smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Суббота, 19 мая 2018, 09:14
Отправлено #47


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 19 мая 2018, 03:59)

не для того мои интровертизм и мизантропия прогрессировали, чтобы обращать внимание на такие мелочи blush.gif smile.gif
*


Пожалуй запишу в блокнотик! lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 19 мая 2018, 09:22
Отправлено #48


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (ViKiNg80 @ Суббота, 19 мая 2018, 11:14)

Пожалуй запишу в блокнотик! lol.gif
*

Ну, не моё, если что, просто вариация шутки на тему:
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 19 мая 2018, 09:22


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Суббота, 19 мая 2018, 09:41
Отправлено #49


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 19 мая 2018, 09:22)

Ну, не моё, если что, просто вариация шутки на тему:
*


Ты более полно и близко мне сформулировал lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inquisitor Alex
post Суббота, 19 мая 2018, 09:54
Отправлено #50


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 18 сент. 2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 42 414





Всегда приятно в чем то разбираться лучше , чем другие , и понтанутся своими знаниями по какой то теме, возможно убедить в чем то друзей , открыть новый мир перед ними или смотреть на ихние недоумевающие лица)))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Суббота, 19 мая 2018, 09:56
Отправлено #51


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





Ты реально считаешь себя "возвашающимся" из груды недалеких людей,лишь потому что сможешь назвать все консоли от Нинтендо? Да вы молодой человек исключительно больный,прописываю вам два желтых карика внутревенно


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Суббота, 19 мая 2018, 10:09
Отправлено #52


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (leossolid @ Вчера, 19:59)

Дело в том. что большинство моих друзей вообще не в курсе, что такое игровая индустрия, однако играют во всякие игры типа Fifa и CS. Мыслят очень узко в плане игр. Пытаются мне доказать, что есть ПК и все остальное нафик не нужно.
*

Вот прям слово в слово всё так и есть( Кругом одни пэкари обыкновенусы с контерстрайко-фифной зависимостью ещё слабо помнящие о денди с танчиками и первым марево( lol.gif

Сообщение отредактировал skywoker - Суббота, 19 мая 2018, 10:10


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Суббота, 19 мая 2018, 10:16
Отправлено #53


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (skywoker @ Суббота, 19 мая 2018, 10:09)

Вот прям слово в слово всё так и есть( Кругом одни пэкари обыкновенусы с контерстрайко-фифной зависимостью ещё слабо помнящие о денди с танчиками и первым марево( lol.gif
*


А я думал, что кругом любители лишь волд оф тэнкс под пивасег, и водочку. О том что есть другие игры какие-то, они и не в курсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Суббота, 19 мая 2018, 10:19
Отправлено #54


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Общаться с друзьями гораздо интереснее чем играть в любые игры на любых платформах. Поэтому у нас нету причин для споров - не нравиться? Ну и ладно. Все равно человек мне друг, невозможно быть похожими на 100%
Никто никого не тролит и не осуждает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Суббота, 19 мая 2018, 10:47
Отправлено #55


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





QUOTE (ViKiNg80 @ Вчера, 22:53)

Мне например пофиг на футбол, а люди арматурами бьются за честь любимых команд
*


сорян но это не люди
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 19 мая 2018, 11:46
Отправлено #56


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Совмещение говорите..
Базара нет, кто то совмещает играя в игры и делая например стримчик на ютубе.
А там бац и донатиков накидали, а потом ещё 3-5ть рекламок скрытых и не скрытых туда интегрировал.
Упомянул пару магазинчиков где он взял такие "замечательные" наушнички и т.д.

А вы сидите у своего телека сливая своё время и ресурсы безвозвратно в унитаз.

Ещё очень часто наблюдаю в магазина.
Зайдёт такой папочка с малышком и быстрее к витринам с играми.

Мамаша подходит говорит "ну пойдём уже", малышок тянет за ручку к условным "покемонам".

Но наш "я же всё совмещаю" начинает вещать жене: "Да Клав, давай пару игр купим. будем вечером играть с карапузом!?".

Клава чешет репу, и говорит "У нас стиралка сломалась, может лучше на первый взнос эти деньги оставить?".

Но молодой ЯжОтец не унимается, типа я тут главный и решаю!

Берёт блудборн подобную игрулю, как будто не понимает что никакому ребёнку она нафиг не нужна и играть он будет исключительно сам.
Но отмаз, "это я для ребёнка игрушку купил!". lol2.gif

P.S. Значит никак интересы взрослого оболдуя не эволюционировали, а любил в детстве и в подростковом возрасте время убивать так и всё осталось.

А может он с джойстиком перед телеком потому что на другие реальные и более взрослые развлечения не заработал просто?

Деградация людей повсеместно.

Kito1984 вот пишет:

"Я вот, например, с течением лет примирился с мыслью, что никогда не буду ни нормальным, ни фигурантом списка Форбс, жизнь сразу заиграла новыми красками." lol.gif

С одной стороны прикольно и смайлик вон стоит.

Действительно, легко же примирится и ничего не делать.

Хотя не понимаю причём тут возраст, Джоан Роулинг вон к старости добилась всего и денег и творческой реализации.

Ведь это обычный человек был, просто создавал контент, а не тупо его потреблял.

Одно дело если жизнь крылышки подрезала и руки опустились, другое это когда человек изначально ничего не хотел.

P.S. Ладно, продолжаем выбирать "жопорожец" сливать в унитаз своё жизненное время и ресурсы.

P.P.S. Как вы относитесь к друзьям которые не разбираются в играх?

Офигительно я отношусь, очень много нового и интересно от них почерпнуть можно.
Я даже рад что эта зараза игровая их не коснулась.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Суббота, 19 мая 2018, 12:07
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





Много и правды есть, дас многие детишками прикрываются только уже не мам купи игру, а сынка хочет. А, почему интересно играть в игры это от нищеты? Можно на лыжах зимой и летом на великеих купил раз и все! А игры все выходят и выходят. Может люди собирают древние пэка или держат кассеты тоже от бедности?
Не думали просто что люди сентиментальные создания и вечно хотят как было. Да и телик и массовая культура в целом это позиционируют любого актера возьмтте когда я жил в тьме таракане я ходил в сельский клуб и каждую субботу Чапая смотрел, а потом вырос уехал в Москву поступил во вгик и с теплотой вспоминаю сельский клуб) такие стори постоянно от актеров и прочей масс медия тусовки

Сообщение отредактировал DUX - Суббота, 19 мая 2018, 12:07


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Суббота, 19 мая 2018, 12:11
Отправлено #58


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 19 мая 2018, 11:46)

Совмещение говорите..
Базара нет, кто то совмещает играя в игры и делая например стримчик на ютубе.
А там бац и донатиков накидали, а потом ещё 3-5ть рекламок скрытых и не скрытых туда интегрировал.
Упомянул пару магазинчиков где он взял такие "замечательные" наушнички и т.д.

А вы сидите у своего телека сливая своё время и ресурсы безвозвратно в унитаз.

Ещё очень часто наблюдаю в магазина.
Зайдёт такой папочка с малышком и быстрее к витринам с играми.

Мамаша подходит говорит "ну пойдём уже", малышок тянет за ручку к условным "покемонам".

Но наш "я же всё совмещаю" начинает вещать жене: "Да Клав, давай пару игр купим. будем вечером играть с карапузом!?".

Клава чешет репу, и говорит "У нас стиралка сломалась, может лучше на первый взнос эти деньги оставить?".

Но молодой ЯжОтец не унимается, типа я тут главный и решаю!

Берёт блудборн подобную игрулю, как будто не понимает что никакому ребёнку она нафиг не нужна и играть он будет исключительно сам.
Но отмаз, "это я для ребёнка игрушку купил!". lol2.gif

P.S. Значит никак интересы взрослого оболдуя не эволюционировали, а любил в детстве и в подростковом возрасте время убивать так и всё осталось.

А может он с джойстиком перед телеком потому что на другие реальные и более взрослые развлечения не заработал просто?

Деградация людей повсеместно.

Kito1984 вот пишет:

"Я вот, например, с течением лет примирился с мыслью, что никогда не буду ни нормальным, ни фигурантом списка Форбс, жизнь сразу заиграла новыми красками." lol.gif

С одной стороны прикольно и смайлик вон стоит.

Действительно, легко же примирится и ничего не делать.



*




Pistolero, а ты вообще не играешь ?
Ни разу в жизни к джойстику не притрагивался
?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Суббота, 19 мая 2018, 12:14
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





Пистолеро как торговец табаком мол я некурю но это классный товар
А потом уйдя с работы говорит они лохи тратят время деньги и здоровье я правильно живу но все лохи


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Суббота, 19 мая 2018, 12:19
Отправлено #60


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (DUX @ Суббота, 19 мая 2018, 12:14)

Пистолеро как торговец табаком мол я некурю но это классный товар
А потом уйдя с работы говорит они лохи тратят время деньги и здоровье я правильно живу но все лохи
*


Dux, зришь в корень. У такого продавана как он, после таких слов, я бы хрен чего купил.

Но я привык, что продаваны в основном, пустые люди по жизни, мало чем интересующиеся, кроме бабла, жрачки и бухла.

Помню на одном форуме тему типа торговца DVD -дисками, который спрашивал-"лошары, нахрена вы это говно покупаете, я вас не понимаю"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 00:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.