Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Даешь свободу эксклюзивам!, Nioh выходит на PC!

Kito1984
post Вторник, 03 октября 2017, 21:43
Отправлено #41


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 559
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Viewtiful @ Вторник, 03 октября 2017, 23:37)

Да какой это маскот, если игры с крешем есть на консолях нинтендо и майкрософт, он маскотом был только во времена PsOne.
*

То есть то, что более поздние игры от левых разработчиков выходили и на других платформах, лишило его статуса маскота? smile.gif Трилогия - это и есть история Sony, с этого всё начиналось, у меня друг в юности был, который любил рожу Крэша корчить, симулируя момент, когда тот запрыгивает на кабана. Славные были времена! blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 21:45
Отправлено #42


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 195
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 22:43)

То есть то, что более поздние игры от левых разработчиков выходили и на других платформах, лишило его статуса маскота? smile.gif Трилогия - это и есть история Sony, с этого всё начиналось, у меня друг в юности был, который любил рожу Крэша корчить, симулируя момент, когда тот запрыгивает на кабана. Славные были времена! blush.gif
*


Франшиза - это франшиза, там нет ограничений на какие-то конкретные названия, вся серия целиком принадлежит Activision.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Вторник, 03 октября 2017, 22:00
Отправлено #43


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 20:41)

И на боксе? А на ПК, как я понимаю, тоже?

Только что на Свитче не вроде как пока никто не планировал выпускать, да и то теоретически могут и на нём выпустить. А так, да, ПК и Иксбокс. Права у Активижн, им не резон ограничиваться одной платформой.
Недавно Дженова Чен свой плейстейшн эксклюзив Flower (PS3\PS4) на мобилки под управлением iOS портировал и ничего, японцы разрешили (хотя игра сделана на деньги японцев и издателем выступали японцы).
Скоро в PSNow больше игр с ПС4 добавят, так технически они уже перестанут быть ПС4 экзами т.к. в них можно будет играть и на ПК. Пока что там Киллзон последний есть.

Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Вторник, 03 октября 2017, 22:08


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 03 октября 2017, 22:06
Отправлено #44


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 21:42)

Вылезай из танка, Саш.
*

Что это у вас за традиция такая модерская, язвить и собеседника по имени именно в этот момент называть?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 22:10
Отправлено #45


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 195
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Viewtiful @ Вторник, 03 октября 2017, 23:06)

Что это у вас за традиция такая модерская, язвить и собеседника по имени именно в этот момент называть?)))
*


Я модератор, а не Иисус Христос, могу я себе позволить шутку в адрес коллеги? Тем более, что с Александром мы знаем друг друга много лет. А про тебя я, образно говоря, позавчера узнал.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 03 октября 2017, 22:15
Отправлено #46


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 22:10)

Я модератор, а не Иисус Христос, могу я себе позволить шутку в адрес коллеги? Тем более, что с Александром мы знаем друг друга много лет. А про тебя я, образно говоря, позавчера узнал.
*

Да я не упрекаю, просто заметил, что это очень у вас распространено среди модераторов конкретно, а не простых пользователей)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 03 октября 2017, 22:19
Отправлено #47


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 12:50)

А ты хотел, чтобы все взялись за руки и пустились в пляс, в единодушном порыве чествуя Koei и Габена? Ты вообще какой реакции ожидал?
*


Такой же, как у меня - радость от того, что больше людей поиграет в игру и с большим количеством людей её можно будет обсудить sleepy.gif Я и говорю, понял бы биллбоев, мол отобрали последние крохи, но тут-то... Не знаю, сам люблю консоли, но мне нравится, что и в стиме будет. Это какое-то уродство современности вообще - ИСКАТЬ причины поругаться. Негатив прямо в воздухе витает...

QUOTE
Да я не упрекаю, просто заметил, что это очень у вас распространено среди модераторов конкретно, а не простых пользователей)


У простых тоже. Просто модеры как правило старожилы. Вот и... А тенденция именно среди старожилов.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 03 октября 2017, 22:22
Отправлено #48


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 559
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 23:45)

Франшиза - это франшиза, там нет ограничений на какие-то конкретные названия, вся серия целиком принадлежит Activision.
*

Тут вопрос не в правах вообще, просто для меня лично первая в первую очередь часть всегда была связана с образом PS. У Нин - Марио, у Сеги - Соник, а у Сони - Крэш. И очень жаль, что они не выкупили права в своё время. Интересно, что вообще сейчас Сони принадлежит из того, что когда-то ассоциировалось с её именем. WipeOut? Ridge Racer? Wild Arms? MediEvil? Речь именно про старьё, если что, которое на первой PS выходило. Даже узнавать страшно.

Повторюсь, смысл не в том, что мне жалко, что кто-то поиграет в Крэша на ПК или боксе, я сам на первом поиграю (хотя только в этом году трилогию перепрошёл), просто нужно чтить свои корни. ИМХО, понятно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 22:23
Отправлено #49


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 195
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Viewtiful @ Вторник, 03 октября 2017, 23:15)

Да я не упрекаю, просто заметил, что это очень у вас распространено среди модераторов конкретно, а не простых пользователей)
*


Раньше был замечательный пункт правил, который гласил, что люди на данном форуме знают друг друга очень давно и могут позволить себе другой тон в общении, и что новички не должны обольщаться, завидев подобное. По какой-то причине при обновлении правил новый администратор предпочел от него избавиться без объяснений причин. Очень жаль, это правило помогало полюбовно решить далеко не один конфликт.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 03 октября 2017, 22:34


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 03 октября 2017, 22:37
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 22:23)

Раньше был замечательный пункт правил, который гласила, что люди на данном форуме знают друг друга очень давно и могут позволить себе другой тон в общении, и что новички не должны обольщаться, завидев подобное. По какой-то причине при обновлении правил новый администратор предпочел от него избавиться без объяснений причин. Очень жаль, это правило помогало полюбовно решить далеко не один конфликт.
*

Опять же говорю, я ничего плохого не имел в виду, тут Кагеру все нормально пояснил. Но не очень понимаю чем этот пункт правил помогал в решении конфликтов.
QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 22:19)

Такой же, как у меня - радость от того, что больше людей поиграет в игру и с большим количеством людей её можно будет обсудить Я и говорю, понял бы биллбоев, мол отобрали последние крохи, но тут-то... Не знаю, сам люблю консоли, но мне нравится, что и в стиме будет. Это какое-то уродство современности вообще - ИСКАТЬ причины поругаться. Негатив прямо в воздухе витает...
*


Я тоже рад был, так хоть брат сможет поиграть, да и сразу в полное издание, вообще, в целом, тем, кто еще не играл в игру, довольно-таки повезло, так как и включено все сразу, да и баланс получше на старте, порт бы сам еще был нормальным. С финалкой 15-ой тоже так, я вот играл почти на старте, а сейчас там всякие катсцены добавляют в апдейтах, которые приходится смотреть на ютюбе, а на ПК люди увидят все это в первом же прохождении.

Сообщение отредактировал Viewtiful - Вторник, 03 октября 2017, 22:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 23:09
Отправлено #51


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 195
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 23:22)

Тут вопрос не в правах вообще, просто для меня лично первая в первую очередь часть всегда была связана с образом PS. У Нин - Марио, у Сеги - Соник, а у Сони - Крэш. И очень жаль, что они не выкупили права в своё время. Интересно, что вообще сейчас Сони принадлежит из того, что когда-то ассоциировалось с её именем. WipeOut? Ridge Racer? Wild Arms? MediEvil? Речь именно про старьё, если что, которое на первой PS выходило. Даже узнавать страшно.

Повторюсь, смысл не в том, что мне жалко, что кто-то поиграет в Крэша на ПК или боксе, я сам на первом поиграю (хотя только в этом году трилогию перепрошёл), просто нужно чтить свои корни. ИМХО, понятно.
*


Ridge Racer тоже Sony не принадлежит, франшиза давно гуляет по консолям. Я думаю, что нет смысла держаться за одну и ту же франшизу и доить её до посинения. Одни маскоты сменяют других, Крэша и Лару сменили Джек, Декстер и Хеллгасты, потом Слай, Рэтчет, Кланк и Нейтан Дрейк, сейчас это Кнак, Джоэл, Элли и Элой. Это нормально, новые IP, новые маскоты. Здесь идеально подошёл бы фирменный анекдот про мёртвую стюардессу от Вити, но обойдемся без него.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 03 октября 2017, 23:47
Отправлено #52


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 22:22)
Интересно, что вообще сейчас Сони принадлежит из того, что когда-то ассоциировалось с её именем.

Параппа раппа rolleyes.gif
user posted image


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 03 октября 2017, 23:53
Отправлено #53


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 559
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 04 октября 2017, 01:09)

Ridge Racer тоже Sony не принадлежит, франшиза давно гуляет по консолям. Я думаю, что нет смысла держаться за одну и ту же франшизу и доить её до посинения. Одни маскоты сменяют других, Крэша и Лару сменили Джек, Декстер и Хеллгасты, потом Слай, Рэтчет, Кланк и Нейтан Дрейк, сейчас это Кнак, Джоэл, Элли и Элой. Это нормально, новые IP, новые маскоты. Здесь идеально подошёл бы фирменный анекдот про мёртвую стюардессу от Вити, но обойдемся без него.
*

Доить до посинения не нужно, а вот сохранять свою историю - весьма желательно, по-моему. То, что Sony разрабатывает новые IP - её несомненный плюс, но то, что забыла свои корни - такой же несомненный минус. Старый друг лучше новых двух, как говорится. Что касается анекдота, не понимаю, чего плохого в перевыпуске трилогии, вроде он удался, так что откопали - не напрасно. Сони первая и воспользовалась откопанным, видимо, по старой памяти.
QUOTE (VegaMan @ Среда, 04 октября 2017, 01:47)

Параппа раппа rolleyes.gif
user posted image
*

Да, это тоже монументище, хотя и чуть более позднего розлива. Точно за ней права? huh.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Вторник, 03 октября 2017, 23:55


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 04 октября 2017, 00:00
Отправлено #54


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 195
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 04 октября 2017, 00:53)

Доить до посинения не нужно, а вот сохранять свою историю - весьма желательно, по-моему. То, что Sony разрабатывает новые IP - её несомненный плюс, но то, что забыла свои корни - такой же несомненный минус. Старый друг лучше новых двух, как говорится. Что касается анекдота, не понимаю, чего плохого в перевыпуске трилогии, вроде он удался, так что откопали - не напрасно. Сони первая и воспользовалась откопанным, видимо, по старой памяти.

Да, это тоже монументище, хотя и чуть более позднего розлива. Точно за ней права? huh.gif
*


Да они забыли бы сто раз, если бы фанаты постоянно не просили и не вставляли трилогию в ежегодный список #buildthelist

Только из-за них переговоры с Activision вели и даже дали год эксклюзивности.

QUOTE (Kito1984 @ Среда, 04 октября 2017, 00:53)

Да, это тоже монументище, хотя и чуть более позднего розлива. Точно за ней права? huh.gif
*


Точно

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 04 октября 2017, 00:02


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kireev20000
post Среда, 04 октября 2017, 00:04
Отправлено #55


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 07 июня 2012
Пользователь №: 45 205





вот что наверно чувствовали люди когда Final Fantasy изменила Нинтендо и ушла к Соне, а потом еще и с Xbox закрутила)).

Крэш еще со времен ПС2 мультиплатформа, сам на боксе играл. То что какие то игры выходят на другие платформы конечно неприятно, но толку кричать на ветер, если он все равно будет дуть туда же, лучше будем ценить что осталось, а осталось все равно много.


--------------------
Мой YouTube канал с играми на 3DS, PS Vita, PS4, WiiU и т.д.
Вот ссылка > Кликни тут чтобы перейти на канал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 04 октября 2017, 00:19
Отправлено #56


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 559
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 04 октября 2017, 02:00)

Да они забыли бы сто раз, если бы фанаты постоянно не просили и не вставляли трилогию в ежегодный список #buildthelist

Только из-за них переговоры с Activision вели и даже дали год эксклюзивности.
Точно
*

Негодные фанаты Сони достались? smile.gif
QUOTE (kireev20000 @ Среда, 04 октября 2017, 02:04)

Крэш еще со времен ПС2 мультиплатформа, сам на боксе играл. То что какие то игры выходят на другие платформы конечно неприятно, но толку кричать на ветер, если он все равно будет дуть туда же, лучше будем ценить что осталось, а осталось все равно много.
*

Я тоже играл на боксе, хотя до оригинальной трилогии этим вещам очень и очень далеко, как по мне. А что осталось из того, что было изначально?

P.S. Андрей, если можно, перенеси этот оффтопик куда-нибудь во Флейм, так как к новости это не имеет никакого отношения. Сюда, например, не совсем в тему, но всё же лучше, чем здесь.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 04 октября 2017, 01:04
Отправлено #57


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kireev20000 @ Среда, 04 октября 2017, 00:04)

вот что наверно чувствовали люди когда Final Fantasy изменила Нинтендо и ушла к Соне, а потом еще и с Xbox закрутила)).
*


У меня тогда другая попоболь была - 3д и сюжетные рельсы lol.gif Я так переживал, что серия скатилась в уг (по моему мнению), что как-то не особо даже и волновался по поводу платформы. Так что не знаю. Наверное нет, ибо девятку на PS1 мне этот уход полюбить не помешал (до сих пор единственная 3д финалка, которая мне зашла). Но я никогда не был ярым борцом за что-то одно. Если уж выше про харакири пишут, то допускаю, что кто-то и метал.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 04 октября 2017, 03:00
Отправлено #58


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 195
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 04 октября 2017, 01:19)

Негодные фанаты Сони достались? smile.gif

P.S. Андрей, если можно, перенеси этот оффтопик куда-нибудь во Флейм, так как к новости это не имеет никакого отношения. Сюда, например, не совсем в тему, но всё же лучше, чем здесь.
*


Фанаты годные, просто большинство требовало невозможного. Возродить франшизу, которая не принадлежит японцам. То, что смогли о чем-то договориться после долгих лет переговоров - это уже большое достижение, как по мне. Я считаю, что Sony вообще в этом плане жгут, они ещё умудрились закодировать Уэду и заставить его доделать The Last Guardian. Я думал, что это уже невозможно.

По моему скромному данная тема подходит к разделу примерно также, как и переводы статей к разделу Обзоры. То есть вроде бы в тему, а вроде бы и не очень. Консольных воин тут не вижу, мы общаемся строго в заданных рамках (название топика гляньте).

QUOTE (Kagerou @ Среда, 04 октября 2017, 02:04)

У меня тогда другая попоболь была - 3д и сюжетные рельсы lol.gif Я так переживал, что серия скатилась в уг (по моему мнению), что как-то не особо даже и волновался по поводу платформы. Так что не знаю. Наверное нет, ибо девятку на PS1 мне этот уход полюбить не помешал (до сих пор единственная 3д финалка, которая мне зашла). Но я никогда не был ярым борцом за что-то одно. Если уж выше про харакири пишут, то допускаю, что кто-то и метал.
*


Аналогично, переживал те же самые ощущения. Когда финалка покинула консоли её уже слили в ноль, аналогичная ситуация с MGS, например. Tekken, имхо, напротив, расцвел на некоторое время, покинув пределы одной платформы, а игры серии Resident Evil на Dreamcast, Wii и GameCube были чудо как хороши. Так что переходы разные бывают.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 04 октября 2017, 06:06
Отправлено #59


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kagerou @ Среда, 04 октября 2017, 02:19)

Такой же, как у меня - радость от того, что больше людей поиграет в игру и с большим количеством людей её можно будет обсудить sleepy.gif Я и говорю, понял бы биллбоев, мол отобрали последние крохи, но тут-то... Не знаю, сам люблю консоли, но мне нравится, что и в стиме будет. Это какое-то уродство современности вообще - ИСКАТЬ причины поругаться. Негатив прямо в воздухе витает...
*

Ну ты же понимаешь, великое начинается с малого. smile.gif Ясно, что тут сони не при делах, и всё такое, но несколько обидно, ведь консоли славны прежде всего эксклюзивами. Про хуан уже даже не смешно, там реально полтора эксклюзива и ещё десяток индюшек, на свиче блин уже сейчас больше. Зато тиви и торренты, можно экранки смотреть, не отрывая попы от дивана. Не хочется чтобы сонька к этому пришла.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TMgame
post Среда, 04 октября 2017, 08:12
Отправлено #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21 июля 2017
Пользователь №: 59 672





Иногда не понимаю зачем я пс 4 купил,ФФ 15 на комп пошла,теперь вот этот "эксклюзив",переведите тогда Вархамер на пс 4,раз обратная совместимость поперла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 9 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 07:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.