Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 10 из 10 от GameSpot, 21 год, 15 игр

konishua85
post Понедельник, 30 октября 2017, 12:08
Отправлено #41


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





QUOTE (Мирослав @ Понедельник, 30 октября 2017, 00:40)

Я не купил. И не куплю, пока Нинтендо либо не скинет цену до 12-15к, либо не начнет возмещать пользователям Wii U стоимость консоли, с которой она их кинула в середине цикла. Острой лирической необходимости в Свитче нет и не появится, думаю.
Я еще беклог PSP не закончил, а потом будет Steam (примерно 100 не пройденных тайтлов) и PS3.

ВииЮ заставила отложить все это в сторону и купить приставку. Switch, будь она не от Nintendo могла бы тоже заставить. А так - покупать приставку, чтобы тебя кинули как только N это все перестанет быть интересно - соррян, не за такие бабки. Купишь так Mario Maker или Devels Third - а тебе Мииверс через два года или вообще серваки через полгода возьмут и отключат. Денег дал? Дал. Ну и иди гуляй.
*

А в чем кидок? Зельду выдали как обещали. Много годноты было. Сколько вы хотели ещё на этой вии просидеть ?
Правильно сделали выдали новую хорошую платформу.
Можно сказать вииюпро.
А вот играть в мусор купленный на распродаже в стик хоть 200 хоть 300 игр, вместо действительно достойных игр, это нафиг !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Понедельник, 30 октября 2017, 12:12
Отправлено #42


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (konishua85 @ Понедельник, 30 октября 2017, 12:08)

А вот играть в мусор купленный на распродаже в стик хоть 200 хоть 300 игр, вместо действительно достойных игр, это нафиг !
*

Эти же игры в сторе нины по 2к автоматически мусором перестают быть? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konishua85
post Понедельник, 30 октября 2017, 12:15
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





QUOTE (Freikugel @ Понедельник, 30 октября 2017, 12:12)

Эти же игры в сторе нины по 2к автоматически мусором перестают быть? hmm.gif
*

Мне хватает игр и без них на свитче. Смысл не в количестве а в качестве )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 30 октября 2017, 12:16
Отправлено #44


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Freikugel @ Сегодня, 15:12)

Эти же игры в сторе нины по 2к автоматически мусором перестают быть?
*


тсс, не расстраивай людей. а то они еще узнают, что на компе тоже есть эксклюзивы.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (konishua85 @ Сегодня, 15:15)

Смысл не в количестве а в качестве )
*


приведи пример качественной игры плиз, чтобы прям такое качество было, что ни одной мультиплаформе не снилось.

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 30 октября 2017, 12:17


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
makemake
post Понедельник, 30 октября 2017, 12:40
Отправлено #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 30 079





Вопрос так поставлен, как будто у всех в кармане 25 т лежат. Для меня это слишком дорого, так что подожду пару лет, когда упадут цены и выйдет больше игр. Пока есть еще много чего не пройденного на 3дс.

Из игр пока больше всего заинтересовало Марио+Кролики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Понедельник, 30 октября 2017, 12:47
Отправлено #46


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (makemake @ Понедельник, 30 октября 2017, 12:40)

Вопрос так поставлен, как будто у всех в кармане 25 т лежат. Для меня это слишком дорого, так что подожду пару лет, когда упадут цены и выйдет больше игр. Пока есть еще много чего не пройденного на 3дс.

Из игр пока больше всего заинтересовало Марио+Кролики.
*

А почему ты думаешь, что цены упадут, а не вырастут?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 30 октября 2017, 12:55
Отправлено #47


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 559
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (makemake @ Понедельник, 30 октября 2017, 14:40)

Вопрос так поставлен, как будто у всех в кармане 25 т лежат. Для меня это слишком дорого, так что подожду пару лет, когда упадут цены и выйдет больше игр. Пока есть еще много чего не пройденного на 3дс.
*

Вопрос шуточный и не претендует ни на чьи деньги smile.gif Но, справедливости ради и информации для, хотел бы отметить, что абсолютно новый свитч можно купить и существенно дешевле, не раз видел уже в барахолке.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griever
post Понедельник, 30 октября 2017, 14:01
Отправлено #48


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





2к17 на дворе, а некоторые люди в интернете по-прежнему обмазываются цифирками левых перцев с горы sleepy.gif
Оценки, цифирки, средне-арифметическое мнение леммингов... пора бы понять, что всё сугубо индивидуально и "объективности" не существует clover.gif
"Великий Дракон" знал об этом ещё 20 лет назад... А нынче это подаётся как фишка "продвинутых" изданий, лол lol.gif

QUOTE (UNdrey @ Понедельник, 30 октября 2017, 01:25)

А то одни темы про памятники лисёнкам на кольцах меркурия.
*

Это где?? Я что-то пропустил? lol2.gif


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Понедельник, 30 октября 2017, 14:08
Отправлено #49


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (kitt @ Воскресенье, 29 октября 2017, 11:24)

весь топчик я, как минимум, могу понять.
не согласиться (10/10 вообще не бывает, имхо), но понять - могу. кроме mgs4.
реально, неужели кому-то этот cheesefest правда нравится?)
*

Мне очень понравилась. Обрадовался, когда увидел игру в этом топе.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkuSoul
post Понедельник, 30 октября 2017, 14:23
Отправлено #50


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





Каждый раз когда выходит новое марево ИЛИ зельда, кто-то печатает список ЛУЧШИХ 10/10 игр где в самой голове - эта самая новая зельда или новое марево
Глубоко вторичный скайворд сорд - 10 из 10
http://www.ign.com/articles/2011/11/11/the...rd-sword-review
Маревоворлд - 9.6 из 10
http://www.ign.com/articles/2013/11/19/sup...3d-world-review

Марвео64 хороший платформер был, и возможно, люди составляющие эти списки-топы подразумевают что в каждом списке должно быть марево, а так как во всем мареве нужно выбрать один тайтл - самое последнее (тут другой случай, да)

Примерно по тем же соображением можно раз в год делать такой же список где заменять окарину на мажораз маск, потом твайлайт принцесс итд, мол последний инсталлмент - наиболее совершенный на сегодняшний день. Это и круто - франшиза прогрессирует, направление правильное.

Обратный случай - тонихок3. Много кто согласится что 2 или 3 - лучшие игры в франшизе (зависит от того, увидели ли вы в 2 РЕАЛИЗМ или нравятся прыжочки по-выше) А все что было после этого - менее однозначные игры.
Так вот придерживаясь предложенной мной парадигмы - мгс там должен быть первый или второй (такие-то заигрывания с играми как носителем), гта3 (ну или вайс), варкрафт3 хочу еще, и макс пейн 2 - эти игры, если их кто не усплел поиграть, действительно можно рекомендовать попробовать всем.

А так да, цифры - нонсенс, как и сайты с ревью. Критик - личность, не интересно кому ИГН поставила 10 а кому 7, если это разные люди. Вот если ты знаешь что Вася Пупкин - всегда рекомендует игры какие тебе нравятся - я и смотрю на то что советует пупкин, ну и от обратного тоже - если Иван Иванов регулярно хейтит игры какие мне зашли, то раз ему что-то зашло - уверен что играть не стоит.
А без личностей за мнениями - это все бред


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 30 октября 2017, 14:44
Отправлено #51


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Griever @ Понедельник, 30 октября 2017, 17:01)

2к17 на дворе, а некоторые люди в интернете по-прежнему обмазываются цифирками левых перцев с горы sleepy.gif
Оценки, цифирки, средне-арифметическое мнение леммингов... пора бы понять, что всё сугубо индивидуально и "объективности" не существует clover.gif
"Великий Дракон" знал об этом ещё 20 лет назад... А нынче это подаётся как фишка "продвинутых" изданий, лол lol.gif
Это где?? Я что-то пропустил? lol2.gif
*

странно слышать подобное от человека, который на каждом шагу рекламирует свои оценки и обзоры sleepy.gif
я тебя кстати по этой причине и удалил в стиме, чтобы избавиться от навязчивой рекламы "смотрите мой новый обзор" и "смотрите, какой я куратор в стиме". спасибо, мы без мнений левых перцев в 2к17 разберемся sleepy.gif

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 30 октября 2017, 14:46


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Понедельник, 30 октября 2017, 15:23
Отправлено #52


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (bahek @ Понедельник, 30 октября 2017, 14:44)

2к17
*

а еще я бы, кстати, ввел какую-нибудь административную ответственность за подобную орфографию)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Понедельник, 30 октября 2017, 15:27
Отправлено #53


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (kitt @ Понедельник, 30 октября 2017, 15:23)

а еще я бы, кстати, ввел какую-нибудь административную ответственность за подобную орфографию)
*

Почему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Понедельник, 30 октября 2017, 15:42
Отправлено #54


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Nik1 @ Понедельник, 30 октября 2017, 15:27)

Почему?
*

предпочитаю не отвечать на риторические вопросы. так что - угадай)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 30 октября 2017, 15:43
Отправлено #55


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
по графике- да. по геймплею- нет, он сильно деградировал со времен soul blade.

Где он по геймплею деградировал?

Все то же самое, но с увеличенной динамикой и возможностью свободно перемещаться по арене. Последнего как раз не хватало в файтингах того времени.

Были, конечно, отдельные экземпляры типа Cardinal Syn и Ehrgeiz, но их играбельность, насколько я помню, была такой себе.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 30 октября 2017, 15:58
Отправлено #56


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 18:43)

Все то же самое, но с увеличенной динамикой и возможностью свободно перемещаться по арене. Последнего как раз не хватало в файтингах того времени.
*


ты вообще в soul blade(edge) играл? у меня возникает ощущение, что нет, раз ты даже не заметил, что возможность потерять оружие в игре пропала. и собсна, оружие что-то значило, у него были разные статы, сюжетный режим был прикольный, он рассказывал про каждого персонажа, и его пути к получению того самого soul blade.
а что у нас в калибуре? аркадные попинушки с упрощенной механикой.

QUOTE (kitt @ Сегодня, 18:23)

а еще я бы, кстати, ввел какую-нибудь административную ответственность за подобную орфографию)
*

я думаю тебе надо расслабиться, потому что агриться на подобное в 2к17- ну такое lol.gif
PS: я сам не понимаю, зачем так писать, потому что ты просто меняешь одну цифру на одну букву. но звучит оно интереснее, конечно. ноги то от америкосов растут, которым было лень произносить год по нормальному. но как оно просочилось в письменность- вопрос отдельный.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 30 октября 2017, 16:19
Отправлено #57


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
ты вообще в soul blade(edge) играл? у меня возникает ощущение, что нет, раз ты даже не заметил, что возможность потерять оружие в игре пропала. и собсна, оружие что-то значило, у него были разные статы, сюжетный режим был прикольный, он рассказывал про каждого персонажа, и его пути к получению того самого soul blade.
а что у нас в калибуре? аркадные попинушки с упрощенной механикой.

Я поиграл в него спустя полгода после Калибура - естественно, впечатления были примерно такие же, как и от первого Dead or Alive после второго.

Как-то не получилось у меня в правильной хронологии в них поиграть.

Да и, собсна, погонял я этот Soul Edge не больше полутора часов и бросил. Было это 14 лет назад. Так что да, отдельные детали упустил)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Понедельник, 30 октября 2017, 16:21
Отправлено #58


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (bahek @ Понедельник, 30 октября 2017, 15:58)

я думаю тебе надо расслабиться, потому что агриться на подобное в 2к17- ну такое lol.gif
*

user posted image
smile.gif
QUOTE (bahek @ Понедельник, 30 октября 2017, 15:58)

но звучит оно интереснее, конечно. ноги то от америкосов растут, которым было лень произносить год по нормальному. но как оно просочилось в письменность- вопрос отдельный.
*

я мог бы смириться с таким написанием, если бы у его использующих на аватарке был, например, тупак шакур, а в конце каждого поста добавлялось "йоу". в иных случаях мне это кажется противоестественным ninja.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Понедельник, 30 октября 2017, 16:28
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (kitt @ Понедельник, 30 октября 2017, 16:21)

smile.gif
*

Меня кстати тупые гифки подбешивают, давайте их тоже внесем в черный список?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Понедельник, 30 октября 2017, 16:33
Отправлено #60


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Nik1 @ Понедельник, 30 октября 2017, 16:28)

Меня кстати тупые гифки подбешивают, давайте их тоже внесем в черный список?)
*

а ты запили голосование) или попроси тех, кто обычно это делает. но лучше подожди пятницы)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 11:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.