Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 21 « < 16 17 18 19 20 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> God of War, Викинги...

Swordin
post Суббота, 24 ноября 2018, 17:09
Отправлено #341


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (DEuch @ Сегодня, 12:37)

То есть, они ничем не отличаются кроме плюшек?
*


Ну да.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 24 ноября 2018, 18:04
Отправлено #342


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
На каком диске более старая версия игры?

Патчи? Не, не слышал.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sieger777
post Суббота, 24 ноября 2018, 19:33
Отправлено #343


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 05 мар. 2013
Из: Саки
Пользователь №: 47 154





QUOTE (DEuch @ Суббота, 24 ноября 2018, 12:37)

То есть, они ничем не отличаются кроме плюшек?
На каком диске более старая версия игры?
*

Полиграфия разная. Картинки отличаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Суббота, 01 декабря 2018, 15:08
Отправлено #344


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





В самом начале игры нужно было собрать 4 игрушки...
Я собрал 3 и ушел далее (часа 2 геймплея).
В игре можно будет как то вернуться и дособрать? Или все заного играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 02 декабря 2018, 11:50
Отправлено #345


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (DEuch @ Суббота, 01 декабря 2018, 19:08)

В самом начале игры нужно было собрать 4 игрушки...
Я собрал 3 и ушел далее (часа 2 геймплея).
В игре можно будет как то вернуться и дособрать? Или все заного играть?
*

Всё можно будет дособрать, в игре нет пропускаемых трофеев.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 24 декабря 2018, 19:18
Отправлено #346


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Прошел вчера.

Вроде недавно был Marvel's Spider-Man, схожий по хронометражу, но он зашел на одном дыхании. А тут во второй половине я уже заскучал.

Но в целом, конечно, игра отличная. Жаль, сайд-квестов интересных кот наплакал - сплошная мордобойная рутина. И финал, конечно, facepalm тот еще.

Первая игра во франшизе, пройденная от и до - в остальных меня хватало на час от силы. Видимо, настолько мне скучно от сеттинга было, что ни графон, ни динамика не спасали. Теперь попробую пересмотреть свое мнение о серии, благо доступны ремастеры, и все такое.

P.S. GOTY для меня, тем не менее, "Паук". Потому что в серии GoW все и так было хорошо, а Паркера и ко столько лет лихорадило. И на контрасте с прошлым трешаком творение Insomniac как-то выигрышнее смотрится, нежели очередной ААА на фоне предыдущих ААА.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 10 января 2019, 01:15
Отправлено #347


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Планы, касающиеся DLC для God of War, были слишком амбициозны

За последние несколько лет на свет появилось множество хитов, созданных эксклюзивно для PlayStation 4: Bloodborne, inFamous: Second Son, Marvel’s Spider-Man, Uncharted 4: A Thief’s End, Horizon Zero Dawn и другие. Многие из этих игр могут похвастаться наличием сюжетных дополнений, позволяющих вернуться к полюбившимся героям, познакомиться с новыми персонажами и испытать себя в совершенно новых условиях. Однако есть в этом списке одна игра, поклонники которой ждали выхода сюжетного дополнения, но в итоге так и не дождались. Речь, конечно же, о прошлогоднем хите God of War, сюжет которого, прямо скажем, далёк от того, что принято считать завершенным.

user posted image


Почему так вышло, что игра осталась без DLC, в своём интервью youtube-каналу Kinda Funny рассказал руководитель проекта Кори Барлог (Cory Barlog). Господин Барлог объяснил, что у него была «действительно забавная идея для DLC», однако уже на ранних этапах производства выяснилось, что планы Кори были «слишком амбициозными», чтобы уместиться в одну дополнительную главу. Кроме того, реализовать нечто подобное сумел бы только сам Барлог и его команда, а не сторонние люди. Некоторые сотрудники SIE Santa Monica посчитали, что масштаб, который задумал сценарист, «сумасшедший», другие выразили более сдержанное мнение и дали свою оценку DLC, назвав его «немного слишком большим».

user posted image


Чтобы достигнуть цели и рассказать игрокам родившуюся в голове руководителя проекта историю, пришлось бы создавать самостоятельное дополнение в духе The Last of Us: Left Behind, inFamous: First Light или Uncharted: The Lost Legacy, а также привлечь к разработке основной костяк студии. В конечном счёте, все планы на DLC или расширение для God of War были заморожены. Вместо этого разработчики занялись добавлением в игру фоторежима, новых уровней сложности, а также режима «New Game+», продолжая полировать игру и доводить её до совершенства после релиза.

user posted image


Когда речь зашла об открытом мире и его возможном появлении в сиквеле, Барлог отметил, что SIE Santa Monica никогда не стремилась к тому, чтобы сделать перезапуск серии в открытом мире. Причина проста: у студии нет таких ресурсов. Конечно же, Santa Monica – далеко не крошечная студия, однако им ещё далеко до Rockstar Games или Ubisoft, в которых трудятся тысячи людей. Разработчики придерживались той же схемы, что и Naughty Dog с их Uncharted 4: A Thief’s End и даже пытались объяснить игрокам принцип «широколинейной» структуры уровней, когда локации представляют собой не просто коридоры, а обширные уровни, предоставляющие игрокам полную свободу для исследований. Благо, на таких этапах всегда есть что исследовать, поскольку уровни изобилуют секретами, опциональными заданиями и своими боссами.

В общем-то, на этом пока что всё. Напоминаем, что God of War уже доступна для приобретения. Игра разработана эксклюзивно для PlayStation 4.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 10 января 2019, 11:56
Отправлено #348


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Памятуя о продолжительности игры и недавних DLC к "Пауку" - ничего страшного, пусть лучше новую часть ваяют.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Суббота, 26 января 2019, 16:42
Отправлено #349


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 367
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Вчера купил PS4. Сегодня, при проверке консоли, знатно так залип в новый God of War, хотя ничего не знаю о том, что ранее происходило в этой вселенной (сюжет). Вопрос – стоит ли для начала ознакомиться с первыми двумя частями с PS2 (которая тоже в планах), а также с ремастером GoW3, что также вышел на PS4, ведь новая часть хронологически идет именно в такой последовательности?
Просто не хотелось бы изучать эту историю вразнобой.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 26 января 2019, 17:52
Отправлено #350


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Не принципиально.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Понедельник, 28 января 2019, 09:30
Отправлено #351


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





QUOTE (oldOK @ Суббота, 26 января 2019, 16:42)

Вчера купил PS4. Сегодня, при проверке консоли, знатно так залип в новый God of War, хотя ничего не знаю о том, что ранее происходило в этой вселенной (сюжет). Вопрос – стоит ли для начала ознакомиться с первыми двумя частями с PS2 (которая тоже в планах), а также с ремастером GoW3, что также вышел на PS4, ведь новая часть хронологически идет именно в такой последовательности?
Просто не хотелось бы изучать эту историю вразнобой.
*


В новом идут отсылки к предыдущим играм серии. Мотивация, поступки Кратоса вытекают именно из этого. Но в целом игра самостоятельная. Но я бы начал с самого начала - с ремастеров для ПС3, благо игры небольшие. Хотя бы трилогию пробежать без спин-оффов для виты и слабого Ascetion


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 28 января 2019, 10:58
Отправлено #352


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 367
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (chewie @ Понедельник, 28 января 2019, 09:30)

В новом идут отсылки к предыдущим играм серии. Мотивация, поступки Кратоса вытекают именно из этого. Но в целом игра самостоятельная. Но я бы начал с самого начала - с ремастеров для ПС3, благо игры небольшие. Хотя бы трилогию пробежать без спин-оффов для виты и слабого Ascetion
*

Решил все-таки для начала пройти GoW 2018 года, а потом вернуться к первым трем номерным играм серии. Сюжетно, насколько я понял, действие первых игр разворачивается в Древней Греции, и в третьей не объясняется почему игра 2018 года начинается в Скандинавии, отчего умерла супруга ГГ/мать Атрея и т.д. Хотя особо не углублялся в этот вопрос, ибо спойлеры.
P.S. На руках пока из консолей Sony, кроме PS4, ничего нет.

Сообщение отредактировал oldOK - Понедельник, 28 января 2019, 10:59


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Понедельник, 28 января 2019, 11:57
Отправлено #353


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





QUOTE (oldOK @ Понедельник, 28 января 2019, 10:58)

Решил все-таки для начала пройти GoW 2018 года, а потом вернуться к первым трем номерным играм серии. Сюжетно, насколько я понял, действие первых игр разворачивается в Древней Греции, и в третьей не объясняется почему игра 2018 года начинается в Скандинавии, отчего умерла супруга ГГ/мать Атрея и т.д. Хотя особо не углублялся в этот вопрос, ибо спойлеры.
P.S. На руках пока из консолей Sony, кроме PS4, ничего нет.
*



Как по мне, так сюжет в первых трех частях - это второстепенное. Главное мордобой и кач перса.
Вдобавок они и по геймплею абсолютно другие. Более аркадные что ли....
Старые ГоВ мне нравились намного больше. Всё дело в камере, в новом она слишком она близко к герою, укачивает при ходьбе и осмотре местности puke.gif
Но игра - крутая, этого не отнять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Понедельник, 28 января 2019, 12:12
Отправлено #354


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Богданыч @ Понедельник, 28 января 2019, 11:57)

Как по мне, так сюжет в первых трех частях - это второстепенное. Главное мордобой и кач перса.
*

На мой взгляд самый адекватный и самодостаточный сюжет был только в первой части основной трилогии. Спиноффы эти пспшные в виде приквело-сиквелов вообще ничего в серию не привнесли (как и "Восхождение"), вторая часть дала почву для эпического конфликта, а третья часть его успешно слила своим "ээээээ иди сюда башку тебе откручу" - ничего в ней не было, кроме размаха и жестокости.

Сообщение отредактировал Evildead - Понедельник, 28 января 2019, 12:12


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Вторник, 05 февраля 2019, 09:53
Отправлено #355


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





Вчера купил игру и сразу вставил посмотреть...
Залип с открытым ртом, очнулся ближе к ночи lol2.gif
Это фантастика, отличный гейм, в нем прекрасно все! Не так прекрасно, как в Хорайзоне, конечно, но все же это четвертый Бог Войны, омг, о чем речь! Не терпится продолжить, скорее бы рабочий день к концу подошел))
Кстати, обратил внимание, что проха гудит кулером в гов4 больше обычного, как и говорили в интернетах.


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 05 февраля 2019, 13:39
Отправлено #356


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 367
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Chubaka @ Сегодня, 09:53)

Кстати, обратил внимание, что проха гудит кулером в гов4 больше обычного, как и говорили в интернетах.
*

А слимку едва слышно eat1.gif

Тоже сейчас ее прохожу. Пока не дойду до конца в другие игры играть не буду. Хорайзон даже еще не распечатывал.

Сообщение отредактировал oldOK - Вторник, 05 февраля 2019, 13:41


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Вторник, 05 февраля 2019, 14:53
Отправлено #357


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





QUOTE (oldOK @ Вторник, 05 февраля 2019, 13:39)

А слимку едва слышно eat1.gif

Тоже сейчас ее прохожу. Пока не дойду до конца в другие игры играть не буду. Хорайзон даже еще не распечатывал.
*

Да, слимку тяжело было услышать при любой нагрузке... Я слышал от нее только "ПИК" при включении smile.gif

В случае с GOW4, то он пашет на 60ФПС на ПРОхе, это весомый аргумент, как по мне, весьма весомый. Пусть себе гудит smile.gif


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Воскресенье, 10 февраля 2019, 15:57
Отправлено #358


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





Прошел игру.
Все что можно в мире собрал, кроме 1 Легендарного сундука в горе...
» Видео «

Помогите найти как к нему попасть.
Замучился я уже...........

Сообщение отредактировал DEuch - Воскресенье, 10 февраля 2019, 16:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 22 февраля 2019, 18:44
Отправлено #359


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 367
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (DEuch @ Воскресенье, 10 февраля 2019, 15:57)

Прошел игру.
Все что можно в мире собрал, кроме 1 Легендарного сундука в горе...
» Видео «

Помогите найти как к нему попасть.
Замучился я уже...........
*

Тоже сегодня прошел сюжетку, сейчас по мелочи добиваю сайд-квесты. В горе вроде все собрал. О каком сундуке идет речь (дай тайм-код на видео)? Может подскажу.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Пятница, 22 февраля 2019, 20:45
Отправлено #360


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





На видео нужно смотреть с 21:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 21 « < 16 17 18 19 20 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 15:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.