Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 549 « < 523 524 525 526 527 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Почта России, накопилось, Пишем все свои злоключения тут...

Akell
post Воскресенье, 24 февраля 2019, 20:25
Отправлено #10481


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





QUOTE (Twilight @ Суббота, 23 февраля 2019, 04:38)

Кто-нибудь забывать заполнить CN22? Я впервые забыл. Пакет уже отправляется на российскую таможню. Дальше должен уйти в США. Дойдёт или вернут? Там один компакт-диск и весит он менее 100 граммов.
*

мне один раз оформили без CN22 вообще. я прям несколько раз спрашивал, почему да как, и как так. прям пихал его им.

поставили штампик какой-то recomendare (или что-то такое, не помню по французки что-то), сказали что и так дойдет. и всё дошло.

возможно на мелочевку можно и без этого. это тонкости международных посылок, которые обычные операторы врядли знать могут.

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (Swordin @ Суббота, 23 февраля 2019, 11:12)

По ходу зависит от оператора. Прошлый раз была новенькая молодуха, которая чересчур ответственно подходит к работе. Вчера у другого оператора постарше никаких проверок не было.
*

вообще-то всегда так было.

зависит от оператора лишь то, забивают они на регламент или нет. работа низкооплачиваемая, ростов карьерных там особо нет. и многие кладут прибор на регламент. особенно олдфаги, им-то нечего терять. а новые работники более мотивированные и ещё знакомы с регламентом.

все посыли в открытом виде отправляются. паковка должна быть достаточно прозрачной, чтобы не затруднять визуальный досмотр и работу сканеров в портах/таможнях и прочем.

просто из-за ЧМ кому-то по шапкам надавали и заставили работать как следует.

Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (sergus1983 @ Среда, 06 февраля 2019, 10:59)

Имеют на это полное право.
Их заставляют это делать
Даже вообще что бы чуть ли не при них упаковывать посылку
Знакомая на почте работает
*

++++ ^^^

прятно что есть грамотные люди даже в такой организации, как почта. хорошая знакомая! на них всё и держится.

если порыться, то всё это есть в нормативных документах и прочем.

вот только каждому клиенту никто не будет это обьяснять, иногда идут на уступки.

Сообщение отредактировал Akell - Воскресенье, 24 февраля 2019, 20:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Понедельник, 25 февраля 2019, 09:09
Отправлено #10482


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





QUOTE (Akell @ Воскресенье, 24 февраля 2019, 20:25)

если порыться, то всё это есть в нормативных документах и прочем.

вот только каждому клиенту никто не будет это обьяснять, иногда идут на уступки.
*

Т.е. их нормативные документы нарушают Конституцию РФ, а конкретно Тайну связи? Замечательно, просто замечательно.

Сообщение отредактировал mazik - Понедельник, 25 февраля 2019, 09:10


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Понедельник, 25 февраля 2019, 12:32
Отправлено #10483


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Akell @ Вчера, 20:25)

все посыли в открытом виде отправляются. паковка должна быть достаточно прозрачной, чтобы не затруднять визуальный досмотр и работу сканеров в портах/таможнях и прочем.
*


Я по России отправлял, какие таможни....

QUOTE (Akell @ Вчера, 20:25)

вообще-то всегда так было.

зависит от оператора лишь то, забивают они на регламент или нет. работа низкооплачиваемая, ростов карьерных там особо нет. и многие кладут прибор на регламент. особенно олдфаги, им-то нечего терять. а новые работники более мотивированные и ещё знакомы с регламентом.

*


За всю жизнь, что отправлял (а это было немало), никогда ни разу ни в каких отделениях не смотрели, а что я там отправляю.

А если там интимное что-то?

Это какой-то бред. Их дело - доставить от отправителя к получателю, а не выступать проверяющими органами.

Всегда бесит, когда кто-то лезет не в свою область. Помню на авито пару лет назад мне заблочили объявы с пираткой на пс2, мотивируя, что это неоригинальные диски. Даже отдел К берёт на проверку, а эти по фоткам определяют. Приходилось вместо реальных фоток ставить оригинальные англ. обложки.







--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Docuro-chan
post Понедельник, 25 февраля 2019, 13:04
Отправлено #10484


заряжаю супер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 12 янв. 2012
Из: Снежинск
Пользователь №: 43 644





QUOTE
А если там интимное что-то?

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Вторник, 26 февраля 2019, 19:57
Отправлено #10485


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (mazik @ Понедельник, 25 февраля 2019, 09:09)

Т.е. их нормативные документы нарушают Конституцию РФ, а конкретно Тайну связи? Замечательно, просто замечательно.
*

Вы не могли бы предоставить ссылку на статью Конституции, в которой почтовым операторам запрещается осмотр почтовых отправлений?


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lob
post Вторник, 26 февраля 2019, 21:47
Отправлено #10486


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23 сент. 2006
Из: Дзержинск, Нижегородская обл.
Пользователь №: 18 159





В соответствии с абзацем 3 статьи 4 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ "О почтовой связи", порядок оказания услуг почтовой связи регулируется правилами оказания услуг почтовой связи, утверждаемыми уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
Правила оказания услуг почтовой связи утверждены Приказом Минкомсвязи России от 31.07.2014 № 234. В свою очередь, согласно пункту 19 указанных Правил, почтовые отправления принимаются в упакованном виде.
Пунктом 20 вышеуказанных правил установлено, что почтовые отправления принимаются в открытом виде в следующих случаях:
а) при их пересылке с описью вложения;
б) при возникновении у работника оператора почтовой связи подозрений о наличии в почтовом отправлении запрещенных к пересылке предметов или веществ.
Как видно, перечень случаев, когда отправление принимается в открытом виде, закрытый, т.е. расширительное его толковать нельзя. Если отправление с описью вложения, то операторы не просто "могут", а обязаны проверить что Вы отправляете. Подпункт б применяется, как правило, когда из посылки пахнет рыбой или еще чем-нибудь подобным, т.к. скоропортящиеся продукты отправлять нельзя.
Hickname, часть 2 статьи 23 Конституции РФ.


--------------------
Nintendo: SNES [PAL], Nintendo 64 [NTSC-US], GameBoy Advance SP [AGS-101], Nintendo DS Lite [PAL], Nintendo Wii [PAL];
Panasonic: Panasonic 3DO FZ-1 [NTSC-U/C], Panasonic 3DO FZ-10 [PAL];
Sega: Sega CDX [NTSC-U/C], Sega Saturn [NTSC-J], Sega Dreamcast [PAL];
Sony: PSOne [PAL], PlayStation 2 [PAL], PlayStation 2 Slim [PAL], PlayStation Portable 1004 [PAL], PlayStation Postable 2001 [NTSC-U/C] PlayStation 3 Slim 160GB [PAL], PlayStation 4 [PAL];
Microsoft: Xbox [PAL], Xbox360 S [PAL], Xbox One 1Tb [PAL];
Steepler Dendy Classic [PAL].

--> Продажа и обмен игр для PlayStation 2 (около 310 позиций) (Тема обновляется) <--
--> Продажа и обмен игр для PlayStation 3, Xbox Original и Xbox360 (около 110 позиций) (Тема обновляется) <--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Вторник, 26 февраля 2019, 23:15
Отправлено #10487


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (lob @ Вторник, 26 февраля 2019, 21:47)

б) при возникновении у работника оператора почтовой связи подозрений о наличии в почтовом отправлении запрещенных к пересылке предметов или веществ.

Что-то я не вижу, чтобы в данном подпункте были какие-то ограничения на "подозрения" и их обоснованность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Среда, 27 февраля 2019, 11:04
Отправлено #10488


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_связи

Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений, прослушивание телефонных переговоров, снятие информации с технических каналов связи являются видами оперативно-розыскных мероприятий. Их проведение в России допустимо на основании судебного решения и при наличии информации:

1. О признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, по которому производство предварительного следствия обязательно.
2. О лицах, подготавливающих, совершающих или совершивших противоправное деяние, по которому производство предварительного следствия обязательно.
3. О событиях или действиях, создающих угрозу государственной, военной, экономической или экологической безопасности Российской Федерации.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (F1ReB4LL @ Вторник, 26 февраля 2019, 23:15)

Что-то я не вижу, чтобы в данном подпункте были какие-то ограничения на "подозрения" и их обоснованность.
*

Ну тут да, однако это не отменяет того что я написал. Так то у нас в России законы очень резиновые по части гос органов, миллионы трактовок.

Сообщение отредактировал mazik - Среда, 27 февраля 2019, 11:09


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Среда, 27 февраля 2019, 19:15
Отправлено #10489


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (lob @ Вторник, 26 февраля 2019, 21:47)

Hickname, часть 2 статьи 23 Конституции РФ.
*

Не наблюдаю там фразы "почтовым работникам запрещено осматривать почтовые отправления".


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Понедельник, 18 марта 2019, 14:58
Отправлено #10490


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





Сегодня отправил картридж через Боксберри. Еле уговорил барышню не вскрывать силд (а вдруг там что-то запрещенное?). hmm.gif



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaufman
post Вторник, 19 марта 2019, 09:20
Отправлено #10491


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20 июня 2017
Из: Москва
Пользователь №: 59 360





QUOTE (Swordin @ Понедельник, 18 марта 2019, 14:58)

Сегодня отправил картридж через Боксберри. Еле уговорил барышню не вскрывать силд (а вдруг там что-то запрещенное?). hmm.gif
*

Боксберри вообще очень интересные ребята, у меня сперли провод! от ноутбука из коробки. Причем не адаптер, а именно шнур с вилкой. Ноутбук и адаптер оставили. Я офигел - отправил ребенку родственников свой старый ноутбук, мало того, что шло не обещанных четыре дня, а все десять, так еще и провод где-то на сортировках утащили. Хорошо, не сам ноут... hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Вторник, 19 марта 2019, 10:11
Отправлено #10492


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (Kaufman @ Вторник, 19 марта 2019, 09:20)

Боксберри вообще очень интересные ребята, у меня сперли провод! от ноутбука из коробки. Причем не адаптер, а именно шнур с вилкой. Ноутбук и адаптер оставили. Я офигел - отправил ребенку родственников свой старый ноутбук, мало того, что шло не обещанных четыре дня, а все десять, так еще и провод где-то на сортировках утащили. Хорошо, не сам ноут... hmm.gif
*




http://ren.tv/novosti/2019-03-18/video-gra...yali-chto-krast


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
post Вторник, 26 марта 2019, 19:04
Отправлено #10493


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 01 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 216





Какой компанией лучше всего отправить посылку 5 кг из Канады? Чтобы не получить в итоге геморрой. Никаких копий платежей я предоставить не смогу, так как это не покупка, а обмен. Канадской почтой не выйдет, слишком большое отправление для них.

О UPS что-то слишком плохие отзывы. DHL? FedEx?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Вторник, 26 марта 2019, 20:35
Отправлено #10494


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (Twilight @ Вторник, 26 марта 2019, 19:04)

Какой компанией лучше всего отправить посылку 5 кг из Канады? Чтобы не получить в итоге геморрой. Никаких копий платежей я предоставить не смогу, так как это не покупка, а обмен. Канадской почтой не выйдет, слишком большое отправление для них.

О UPS что-то слишком плохие отзывы. DHL? FedEx?
*

Лучше через США, с Канадой тут очень плохое сообщение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Среда, 27 марта 2019, 09:40
Отправлено #10495


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Вчера смотрю по треку - посылка покинула сортировочный пункт. Это 20 минут пешком от моего отделения, то есть посылка уже там. При этом трек обновляется с задержкой, а извещение вообще через несколько дней принесут. Прихожу на почту с номером, а мне заявляют "посылка еще не поступила".
Я:"А где она тогда? Сортировку покинула 9 часов назад"
П:"Она в неразобранной почте, я не смогу ее найти. Вот когда будет написано, что поступила, тогда и приходите"
Я:"У вас трек обновляется с задержкой. Если я завтра увижу, что посылка была обработана до нашего разговора - будет жалоба. Вы точно не хотите поискать большую коробку с цветной лентой поперек?"
П:"Да. У нас большой склад, пока посылку не обработают, мы не можем ее найти"

Сегодня проверяю трек - посылка была обработана за час до моего прихода. Сейчас пойду писать жалобу. Понабирают не пойми кого... До этого всегда выдавали по номеру, и никакой "большой склад" не мешал (который на самом деле примерно 200 метров, я оттуда несколько раз сам забирал тяжелые коробки).

Сообщение отредактировал Hickname - Среда, 27 марта 2019, 09:41


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Среда, 27 марта 2019, 10:50
Отправлено #10496


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





мне кажется это не слишком нормально писать жалобы из-за такой ерунды. ничего не украли, не потеряли, не разбили. Многие отделения перегружены работой и не хватает сотрудников. Если работнице действительно физически надо перерывать огромные/мешки коробки в поисках вашей посылки то ее можно понять. Возможно отказ не ленью был вызван а не желанием задерживать большую очередь или выполнением каких то других работ вроде отчетов.
В отделении где я получаю посылки тоже подтверждают обработку за пару минут до окончания рабочего дня. Когда приходишь на следующий день они ее моментально находят на стеллажах, если посылка свежепоступившая и настаиваешь им приходится возиться с какими то огромными мешками и ящиками, я без необходимости не обращаюсь чтобы не создавать людям неудобства. Но в нашем отделении никогда не отказывали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Среда, 27 марта 2019, 10:53
Отправлено #10497


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





QUOTE (mazik @ Понедельник, 25 февраля 2019, 09:09)

Т.е. их нормативные документы нарушают Конституцию РФ, а конкретно Тайну связи? Замечательно, просто замечательно.
*

тайна связи - это в общем и целом наличие самого факта связи.

хочешь сказать что кто-то распространяет по открытым каналам информацию о том что ТЫ (персональные данные лица, которые однозначно тебя идентифицируют) отправил КОМУ-то (тоже его данные лица)? везде максимум ФИО светится и то сокращенное. не хочешь светить даже своё фио - посылай от организации, или через своего адвоката с которым у тебя договор о неразглашении или ещё как-то.

притом неважно что отправил и что там внутри.

твои письмена и каракули никто не вычитывает перед отправкой. и не цензурируют. в заводские упаковки никто не лазит обычно.

а если там что-то подозрительное и странное, хорошо закрученное и упакованное подальше от чужих глаз - то это точно не для отправки почтой. это обычный common sense

также как и езда на общественном транспорте. там тоже есть требования к внешнему виду, запаху твоему и прочему. хотя конституционно никто никому не запрещает ходить голыми и обмазываться говном любой свежести.
но когда пользуешься каким-то сервисом, то всегда есть доп условия, доп ограничения. начал пользоваться, но не прочитал их - ССЗБ. оферта

то что у почты куча ограничений - да.

где ты там увидел нарушение тайны связи - хз. если конечно юрист не по годам и можешь целые тома изучать законов и прочее и то как они связаны между собой - и нашел там какое-то нарушение - то это в высший суд надо идти. а пока, только вырывания из контекста и трактования самостоятельные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Среда, 27 марта 2019, 10:58
Отправлено #10498


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





QUOTE (Swordin @ Понедельник, 18 марта 2019, 14:58)

Сегодня отправил картридж через Боксберри. Еле уговорил барышню не вскрывать силд (а вдруг там что-то запрещенное?). hmm.gif
*

как говорится: "на рынке 2 дурака".

тот кто отправляет что-то ценное где требуется доп условия, невыполнимые в рамках обычных почт и сервисов отправки. и тот кто соглашается на отправку таким сервисом. на что они оба надеятся - неясно даже им самим.

что-то ценное всегда каким-то другим способом посылают, хотя ССЗБ никто не запрещает быть.

можно и пинус дверью прищемить, но зачем потом жаловаться на двери? не надо было изначально его прищемлять.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Среда, 27 марта 2019, 11:13
Отправлено #10499


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





QUOTE (Swordin @ Понедельник, 25 февраля 2019, 12:32)

Я по России отправлял, какие таможни....
За всю жизнь, что отправлял (а это было немало), никогда ни разу ни в каких отделениях не смотрели, а что я там отправляю.

А если там интимное что-то?

Это какой-то бред. Их дело - доставить от отправителя к получателю, а не выступать проверяющими органами.
*

бред - это все твои ничем не подкрепленные аргументы. они абсолютно беспочвенны.

аргумент типа "я всю жизнь .." - не аргумент. я всю жизнь таких как ты ставлю на место.

все знают что сервис почты - на очень низком уровне, поэтому местами несоблюдение регламента. так что вся твоя жизнь лишь демонстрация пользования низкокачественнным сервисом и больше ничего. ты даже не в курсе условий и ограничений сервиса, но уже готов опозориться окунуться с головой в помои собственного невежества, просто исходя из своих личных фантазий, которые никак не имеют отношения к делу.

кем нужно быть, чтобы не мочь прочитать условия работы почт и прочее? там всё открыто написано, их права и обязаноости и твои тоже. не устраивает правила работы почты - пользуйся другим сервисом. со скольки лет у нас сейчас читать учат? сколько лет ты пользуешься почтой и так и не удосужился даже поинтересоваться регмаментами? времени у тебя было достаточно.

можешь посылать интимные штуки кому угодно. (если за границу, то там CN22 и там ты сам своей подписью даёшь всяким органам ковыряться в твоих посылках. иначе не отправишь). никто не будет распространять эти факты.

а у всех почт правила работы в целом одинаковые. продолжай возмущаться и позориться дальше, мне доставляет батхерт необучаемых.

Добавлено спустя 13 минут:
QUOTE (Hickname @ Среда, 27 марта 2019, 09:40)

Вчера смотрю по треку - посылка покинула сортировочный пункт. Это 20 минут пешком от моего отделения, то есть посылка уже там. При этом трек обновляется с задержкой, а извещение вообще через несколько дней принесут. Прихожу на почту с номером, а мне заявляют "посылка еще не поступила".
Я:"А где она тогда? Сортировку покинула 9 часов назад"
П:"Она в неразобранной почте, я не смогу ее найти. Вот когда будет написано, что поступила, тогда и приходите"
Я:"У вас трек обновляется с задержкой. Если я завтра увижу, что посылка была обработана до нашего разговора - будет жалоба. Вы точно не хотите поискать большую коробку с цветной лентой поперек?"
П:"Да. У нас большой склад, пока посылку не обработают, мы не можем ее найти"

Сегодня проверяю трек - посылка была обработана за час до моего прихода. Сейчас пойду писать жалобу. Понабирают не пойми кого... До этого всегда выдавали по номеру, и никакой "большой склад" не мешал (который на самом деле примерно 200 метров, я оттуда несколько раз сам забирал тяжелые коробки).
*

а зачем так делать? по регламенту они правы. у них нет обязанности что-то рыться и искать, что формальон "не поступило в отделение". когда оно отсортировано и готов к выдаче, то там уже есть точные координаты посылки, где и как она она лежит, на какой полке. зачем ты ломаешь pipeline?

обычно прихожу когда "ожидает выдачу в отделении". или там что-то дико срочное было? ты попросил, тебе отказали делать то, что не обязаны были делать. и всё.

пиши жалобу, получишь ответ закономерный о том, что никаких нарушений нет. у отделения есть своё время по регламенту на свою сортировку и разбор посылок до статуса "ожидает выдачу".

тут только факт лишь одного нарушения - что возможно время обработки провели как-то коряво и всё.

у отделения почты есть свои внутренние часы (где они разбирают посылки и прочее делают. это обычно под конец дня, когда оно уже закрыто для посетитилей, или в обед). видимо они вбили время на пораньше и всё. или там часовые пояса криво настроены или ещё что-то. короче они сьедут без проблем с этой темы.

если там физически некому работать, т.е. работников нет, т.к. их мало - то опять же они сьедут с этой темы.

Сообщение отредактировал Akell - Среда, 27 марта 2019, 11:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slarti
post Среда, 27 марта 2019, 11:28
Отправлено #10500


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 03 нояб. 2014
Пользователь №: 51 199





Друзья, кто-нибудь объяснит, как работает приложение? В отделении сказали заполнить анкету, заполнил. Что-то потыкала в ПК, сказала, что "висит", и отправила дальше. Пришёл домой скачал, а что дальше-то? Где моя инфа появляется? Вообще неинтуитивный процесс регистрации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 14:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.