Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Коллекция для Фамикома, Вопросы, советы да ответы

Deep_wolf
post Пятница, 14 июля 2017, 13:50
Отправлено #41


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





QUOTE (cavalier @ Пятница, 14 июля 2017, 13:11)
Интересно , а есть места где всё всё собрано ?
*
Да, обычно такие места никто и никогда не видит smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 14 июля 2017, 14:10
Отправлено #42


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Для игры лучше флешь карик взять и накачивать его экзотическими ромами, в том числе и на инглише и даже на русском, они постоянно появляются в сети ибо энтузиасты есть.

Таким образом что бы поиграть в чёта японское не обязательно брать этот карик и учить японский или ещё там какие неудобства терпеть.

В основном это очень далеко от нашей культуры всё, разобратся во всяких моджонгах когда есть отличная игра домино в которую даже с понятными правилами мало кто играет..

Я могу взять такой картридж потому что мне понравился он чисто визуально, например тем же необычным футляром или красивым на мой вкус оформлением, но играть в него я врят ли буду.

Что касается цен, зачастую берут попсу и людей с загонами на редкости намного меньше, так что реально не продать..

Даже в пример могу привести обычную пиратку которая тут за 3ри года и не появлялась ни у кого лежит мертвым грузом, однако всякие черепашки, чипы и прочию попсятину спрашивают постоянно..

Да и собирают я как понял начиная с неё в основном.

Дальше уже приходит интерес какие бы ещё собрать из тех что небыли из редких и т.д.


Вообще на коллекционирование влияет очень сильно стадный рефлекс..

Вот скажут например что слон это маза и цена ему 10000р. пару человек это подтвердят и всё и пошло и поехало..

Либо какая то конкретная игра, например батла-кастла-и т.д.

Игры та хорошие, но есть ведь и более интересные о которых просто меньше знают и в итоге они за копейки пылятся.

Что касается NES против фамика, вопрос неоднозначный.

Да у фамика есть свои плюсы, но карики на нес выглядят более основательными, так же то что есть стандарт на футляры именно для коллекционера это очень удобно, например высоту полок расчитать одинаковую и т.д.

На счёт сеги, лично я заметил что собирающих под 8бит больше, потом идёт супернинтендо их уже меньше, а на сегу или ещё меньше или просто не пришло её время, во всяком случае ажиотажа на ауках для сеги я не вижу.




--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 14 июля 2017, 15:01
Отправлено #43


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (cavalier @ Пятница, 14 июля 2017, 15:11)

Ну почему же , если бабла чемодан на карте =) только кайф в чем hmm.gif
*

Можно и без бабла, я лично с самого начала на фулл сет и замахивался, на данный момент только чуть больше 1/6 пути прошёл, но я никуда и не тороплюсь, к концу жизни, авось, дособираю. Другой вопрос, что покупать всякий спорт, маджонги и прочие игровые автоматы не сильно интересно, поэтому даже не знаю, хватит ли желания на них. Надеюсь, что к тому времени зарплата позволит без особых напрягов для бюджета их купить.

В целом, с этим согласен:
QUOTE
ИМХО если есть желание пособирать на конкретную платформу - надо начать с игр, которые интересны, не зависимо от их популярности и цены (по возможности). Если это быстро надоест - то собирать игры, которые тебе не известны надоест тем более.

Но вкус таки приходит во время еды, когда берёшь известное, видишь и что-то неизвестное, но интересное оформлением, например, или забавное, судя по тытрубе, почему бы и его не взять, если бюджет позволяет? Так что главное, ИМХО, нАчать. С другой стороны, коллекционер теперь пошёл не тот, в своё время у меня при просмотре лицензии все ладошки стирались, теперь подход стал более здравым: хватит ли здоровья и виагры? lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 14 июля 2017, 15:02


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 14 июля 2017, 15:46
Отправлено #44


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Пытаюсь всё понять фул сетчиков..

На мой взгляд консолей и интресных игр очень много что бы вот собирать только один фулсет на что то одно..

Ну и если поставлена такая задача, это получается что нужно покупать всякое откровенное гумно, которого зачастую больше половины сета hmm.gif

Потом нужно же определится ntsc это будет или пал или смешанный фулсет..

Силды это будут, мулды или можно и голыши..

Ну собрал под конец жизни фулсет и помер, зачем это нужно?

Я понимаю когда ностальгические чувства там игра вызывает и была в детстве или хотелось купить, когда просто понравилось, но тупо следовать списку что бы главное все игры..

Покупка должна быть интересной и доставлять удовольствие, а многие игры кроме как отвращения ничего не вызывают, что же их собирать та через силу, лишь бы потом сказать, зато фулсет?!


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 14 июля 2017, 16:13
Отправлено #45


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 17:46)

На мой взгляд консолей и интресных игр очень много что бы вот собирать только один фулсет на что то одно..

Ну и если поставлена такая задача, это получается что нужно покупать всякое откровенное гумно, которого зачастую больше половины сета hmm.gif

Потом нужно же определится ntsc это будет или пал или смешанный фулсет.. Силды это будут, мулды или можно и голыши..

Ну собрал под конец жизни фулсет и помер, зачем это нужно?

Покупка должна быть интересной и доставлять удовольствие, а многие игры кроме как отвращения ничего не вызывают, что же их собирать та через силу, лишь бы потом сказать, зато фулсет?!
*

Я лично покупаю на других консолях то, что сильно хочется.

Не берусь судить, пока до фулл сета ещё крайне далеко, но сомневаюсь, что больше половины.

Что хочется, то и собирай, кто здесь власть? lol.gif

Посмотрим шире: зачем вообще жить? Ну, посмотрел, например, весь мир, купил яхту и накопил миллиарды, а затем помер. Зачем это нужно? lol.gif

А с чего ты взял, что это не доставляет удовольствия? Движение к цели вполне себе приятно, просто есть приоритетные направления и сильно дополнительные, которые интересны меньше. Но первый вопрос, как правило, в цене, если бы "больше половины фулл-сета" стоили 1-2 месячные зарплаты, оторвал бы с руками и благодарен был бы по гроб lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Пятница, 14 июля 2017, 17:34
Отправлено #46


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE (Deep_wolf @ Пятница, 14 июля 2017, 13:50)

Да, обычно такие места никто и никогда не видит smile.gif
*

Ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7).. минут 10 как ..


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 14 июля 2017, 19:14
Отправлено #47


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 14 июля 2017, 16:13)

Ну, посмотрел, например, весь мир, купил яхту и накопил миллиарды, а затем помер. Зачем это нужно? lol.gif
*


Эмоций и впечатлений которые как опыт для души больше чем очередная коробочка на полке.

Ну а накопил миллиарды = купил любые фулсеты, так что может это цель более высокую ставить, а когда уже она достигнута тогда на сдачу фулсеты?



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 14 июля 2017, 19:39
Отправлено #48


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 21:14)

Эмоций и впечатлений которые как опыт для души больше чем очередная коробочка на полке.

Ну а накопил миллиарды = купил любые фулсеты, так что может это цель более высокую ставить, а когда уже она достигнута тогда на сдачу фулсеты?
*

Эмоции и впечатления можно и от игр, и даже от их оформления получать, всё зависит от личного восприятия. В любом случае в гроб ты их с собой не положишь, так что конечный итог один.

Дело не в этом, а в том что цели типа "накопить мильярды" или "посмотреть весь мир" обществом считаются более значимыми. Ну, как и, например, покупка последней модели айфона считается более важной, чем прочтение полного собрания сочинений Толстого. Это не к тому, что значительные капиталы, путешествия или там айфон - плохо, просто нужно осознавать, что не всем они интересны, хотя и прекрасно, что есть такие воистину общечеловеческие, универсальные ценности lol.gif Что касается конкретно миллиардов, гарантирую, что на пути к этому придётся пройти достаточно, чтобы покупка спортивных игр показалась весёлым и забавным мероприятием. Ну и вообще, практика показывает, что владельцы заводов, далее по тексту, обычно теряют интерес к играм, равно как и ко многому другому, что доступно обычным смертным. Так что на сдачу не получится, тут работает, скорее, "вместо", а не "вместе". Да и вообще, у тебя как в анекдоте прямо:

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 14 июля 2017, 20:01
Отправлено #49


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Тут та как раз всё наоборот, коллекционируют владельцы заводов и т.д.

Кому на жратву денег не хватает не коллекционируют и о фыулсетах не задумываются.

Ну а кто с голой опой задумывается, тех мы видем как ютятся с родителями и женой в комуналке, зато фулсет и т.д.

Яхта и картриджи, блин, да это просто несравнимо..

Туда яхку не заберёшь, но эмоции и позитива она даст больше чем коробочки думаю.

Есть стандарты общества, всегда высмеивали разных гиков, ведь подойди к 20ть человек на улице и покажи эти коробочки на нес-снес у виска пальцем же покрутят.

Можно конечно думать, что жизнь моя и типа я яркая индивидуальность и не хочу соответствовать обществу, но неужели не закрадывается мысль что раз большинство людей считают это мягко говоря чудачеством, то скорее всего это так и есть?

Коллекция, а тем более картриджей это очень опасная штука..

Поэтому кто бы там не думал начать это собирать я категорически не советую, а советую забыть про это как страшный сон и просто просматривать это всё если интересно на фоточках тех кто уже собрал, а ознакомится именно с играми (блин вы сурьёзно, после харайзена и т.д. будите в маджонгах и 8битах сидеть и иероглифы в квестах на денди ковырять?) на эмуляторах.

Хотя лично я больше заинтресован сказать именно типа "да да, обязательно начните собирать и желательно полный фулсет" может я с помощью вас на яхту заработаю найдя на чердаке трешовинькую игру которая стоит мульёны lol2.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jlone
post Пятница, 14 июля 2017, 20:17
Отправлено #50


Another Level
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 26 мая. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 737





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 21:01)

Яхта и картриджи, блин, да это просто несравнимо..
*

Это действительно несравнимо, так как нельзя сравнивать предпочтения подобного толка. Они все одинаково нормальны, все отличны друг от друга и все одинаково бесполезны с точки зрения действительно искомого нами смысла.

QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 21:01)

неужели не закрадывается мысль что раз большинство людей считают это мягко говоря чудачеством, то скорее всего это так и есть?
*


Закрадываться может что угодно, однако если за предположением не следует обоснования (скажем, общеудовлетворяющего определения нормы), то не обязательно с ним считаться, по крайней мере с точки зрения логики

Сообщение отредактировал Jlone - Пятница, 14 июля 2017, 20:17


--------------------
Ищутся игры на Master System
Да и вообще, заглядывайте в мой список тем, много всего хотелось бы найти и купить :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 14 июля 2017, 20:23
Отправлено #51


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 22:01)

Тут та как раз всё наоборот, коллекционируют владельцы заводов и т.д.

Кому на жратву денег не хватает не коллекционируют и о фыулсетах не задумываются. Ну а кто с голой опой задумывается, тех мы видем как ютятся с родителями и женой в комуналке, зато фулсет и т.д.

Есть стандарты общества, всегда высмеивали разных гиков, ведь подойди к 20ть человек на улице и покажи эти коробочки на нес-снес у виска пальцем же покрутят.

Хотя лично я больше заинтресован сказать именно типа "да да, обязательно начните собирать и желательно полный фулсет" может я с помощью вас на яхту заработаю найдя на чердаке трешовинькую игру которая стоит мульёны lol2.gif
*

Сколько человек из списка Форбс имеют фулл-сет хотя бы на одну консоль? Или, может, у тебя много таких знакомых, которые владельцы, но коллекционируют игры?

Помимо совсем богатых и исключительно бедных, есть ещё и иные люди. Опять же, у тебя нет никакой статистики о том, сколько владельцев фуллсетов живут в коммуналках lol.gif

Ну, покрутят и покрутят, что с того? Я вроде так и написал: есть универсальные ценности, а есть - сугубо индивидуальные.

Заработай, кто тебе мешает? Я тоже хотел бы сказать: зарабатывайте себе на яхты все, думаю, когда от темы отойдут все лишние, многие игры можно будет купить намного дешевле. Но врождённая честность и желание навязать всем и каждому коллекционирование фулл-сетов не дают соврать lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergus1983
post Пятница, 14 июля 2017, 20:25
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 01 дек. 2015
Из: Владимирская область
Пользователь №: 53 862





вот мы здесь здоровые лбы,кому 4-ый кому 5-ый десяток собираем картриджи-диски-приставки (да не важно что еще ) , а вот интересно молодые ребята что нибудь собирают современное или так же спустя 15-20 лет будут вспоминать как играли в uncharted 4 и рыскать на барахолках в поисках покупки этого диска


--------------------
За не завершение сделки и необоснованный отказ буду ставить минусы в репу, потому как не хочу впустую заниматься упаковкой. .Благодарю за понимание.
КУПЛЮ ИГРЫ RESIDENT EVIL
____________________________________________
» ЧЁРНЫЙ СПИСОК «


_______________________________________________
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aspyd
post Пятница, 14 июля 2017, 20:46
Отправлено #53


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: MO/DK
Пользователь №: 23 273





Кстать, у тов. AVGN-а - фулсет или не фулсет?


--------------------
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Пятница, 14 июля 2017, 20:59
Отправлено #54


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE (sergus1983 @ Пятница, 14 июля 2017, 20:25)

вот мы здесь здоровые лбы,кому 4-ый кому 5-ый десяток собираем картриджи-диски-приставки (да не важно что еще ) , а вот интересно молодые ребята что нибудь собирают современное или так же спустя 15-20 лет будут вспоминать как играли в uncharted 4 и рыскать на барахолках в поисках покупки этого диска
*

спиннеры и вайпы битками оплаченные =)


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaufman
post Пятница, 14 июля 2017, 21:35
Отправлено #55


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20 июня 2017
Из: Москва
Пользователь №: 59 360





QUOTE (sergus1983 @ Пятница, 14 июля 2017, 20:25)

вот мы здесь здоровые лбы,кому 4-ый кому 5-ый десяток собираем картриджи-диски-приставки (да не важно что еще ) , а вот интересно молодые ребята что нибудь собирают современное или так же спустя 15-20 лет будут вспоминать как играли в uncharted 4 и рыскать на барахолках в поисках покупки этого диска
*

Будут-будут. Уже видел на ютубе ностальгические видосы про PSP от молодых людей лет 15-ти, да чего далеко ходить - и девушка моя, родившаяся на излете девяностых и в детском возрасте игравшая в Wii, с удовольствием участвует в покупке некоторых игр, соответствующих ее ностальгии.

Все мы подвластны ностальгическим веяниям. Вон и батя мой, когда я, будучи подростком, покупал кассеты с аниме, немного вдарил по ностальгии и пропомнил пару тайтлов, просмотренных во времена СССР в кино и по венгерскому ТВ. Это же совершенно естественно и не зависит от поколения, в котором ты родился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Пятница, 14 июля 2017, 22:09
Отправлено #56


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (cavalier @ Пятница, 14 июля 2017, 13:11)

Ну почему же , если бабла чемодан на карте =) только кайф в чем hmm.gif
*


Я думаю, что те у кого есть деньги на фулсет сколько-нибудь популярной платформы - на форуме задавать вопросы не будут. lol.gif

QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 14:10)

Я могу взять такой картридж потому что мне понравился он чисто визуально, например тем же необычным футляром или красивым на мой вкус оформлением, но играть в него я врят ли буду.
*


Так это фактически и есть коллекционирование.

QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 14:10)

Даже в пример могу привести обычную пиратку которая тут за 3ри года и не появлялась ни у кого лежит мертвым грузом, однако всякие черепашки, чипы и прочию попсятину спрашивают постоянно..
*


Во-первых пиратка - это специфично, пиратку собирает значительно меньше народа, чем лицуху.
А во-вторых - не показатель. Есть куча лицушных игр, которые очень редки, но мало кому нужны.

QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 14:10)

Вообще на коллекционирование влияет очень сильно стадный рефлекс..
*


Только для тех, у кого нет собственного ума lol.gif
А вот на цену на рынке - да.

QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 14 июля 2017, 15:01)

Но вкус таки приходит во время еды, когда берёшь известное, видишь и что-то неизвестное, но интересное оформлением, например, или забавное, судя по тытрубе, почему бы и его не взять, если бюджет позволяет? Так что главное, ИМХО, нАчать. С другой стороны, коллекционер теперь пошёл не тот, в своё время у меня при просмотре лицензии все ладошки стирались, теперь подход стал более здравым: хватит ли здоровья и виагры? lol.gif
*


Да, конечно, у меня так и начиналось smile.gif
А насчёт ладошек - так это со временем приходит. Одно дело держать в руках свой первый экземпляр в коллекцию, а другое - ставить очередной, пусть даже ценный в набитый до верху играми шкаф smile.gif

QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 15:46)

Пытаюсь всё понять фул сетчиков..
*


Это просто удобная цель. Так же как собрать все контры или там все игры одного издателя.

QUOTE (sergus1983 @ Пятница, 14 июля 2017, 20:25)

вот мы здесь здоровые лбы,кому 4-ый кому 5-ый десяток собираем картриджи-диски-приставки (да не важно что еще ) , а вот интересно молодые ребята что нибудь собирают современное или так же спустя 15-20 лет будут вспоминать как играли в uncharted 4 и рыскать на барахолках в поисках покупки этого диска
*


Так вроде втентакле есть группы, где народ хвастается современными коллекционками.

QUOTE (aspyd @ Пятница, 14 июля 2017, 20:46)

Кстать, у тов. AVGN-а - фулсет или не фулсет?
*


Мне кажется у нас ценность фулсетов несколько завышена в силу того, что мало у кого они есть.
Заграницей весьма много людей с фулсетами на разные платформы. Судя по форумам там это тоже весьма солидное достижение, но не такое невероятное, каким воспринимается у нас.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Пятница, 14 июля 2017, 23:46
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





даже с коллекционированием голых картриджей фамикона есть подводный камень.

многие более-или-менее успешные игры переиздавались и выпускались на удешевленных платках на каплях. поэтому найти что-то на дискретных микросхемах иногда достаточно трудно. и вообще, это не поиски, а чистой воды лотерея, ведь никто неуказывает этого факта в описании.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Суббота, 15 июля 2017, 01:08
Отправлено #58


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Пистолера, а ты собрал фулл сет на денди?

aspyd, у него все игры кроме пары пиратских (самый редких и дорогих).

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 июля 2017, 20:01)
а ознакомится именно с играми (блин вы сурьёзно, после харайзена и т.д. будите в маджонгах и 8битах сидеть и иероглифы в квестах на денди ковырять?) на эмуляторах.
*
Это мои будни паринь lol.gif lol.gif lol.gif Ну кроме маджонга, я пока слабо в нём.


Сообщение отредактировал Deep_wolf - Суббота, 15 июля 2017, 01:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 15 июля 2017, 04:21
Отправлено #59


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





Как раз для маджонгов не нужно иероглифы знать. Не знаю, чего их все так хают, один из любимых жанров и прекрасная реиграбельность (в отличие от многих спортивных игр).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stiven1980
post Суббота, 15 июля 2017, 10:09
Отправлено #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 464





QUOTE (ViKiNg80 @ Пятница, 14 июля 2017, 11:35)

В общем соглашусь, но наверное многие хорошие коллекции начинаются с "собрать бы чего эдакого и чтоб интересно" smile.gif

Конечно замахиваться сразу на фулсет не стоит не только на Фамиком, но и вообще на любую платформу - это слишком глобально.

ИМХО если есть желание пособирать на конкретную платформу - надо начать с игр, которые интересны, не зависимо от их популярности и цены (по возможности). Если это быстро надоест - то собирать игры, которые тебе не известны надоест тем более.
*

Фулл Сет на 32-x или на 64 DD-это реальность)
Век воли не видать,в натуре lol.gif

Сообщение отредактировал Stiven1980 - Суббота, 15 июля 2017, 10:10


--------------------
Стараюсь быть честным везде...
Плюсы в карму могу не ставить,забываю...Кому это важно(после покупки/продажи)напоминайте мне...
МОЙ СКРОМНЫЙ КАНАЛ НА ТРУБЕ:
https://www.youtube.com/channel/UC_Gx43bm1TJs0ILD-TBPThg
МОЙ МАГАЗИНЧИК ВИДЕОИГР(И НЕ ТОЛЬКО)В ВК"RETRO-ГОПНИК'S SHOP":https://vk.com/club185974936
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 14:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.