Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 430 431 432 433 434 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Dante_MCry
post Вторник, 18 июля 2017, 11:32
Отправлено #8621


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 18 июля 2017, 10:15)

Плюсую. Если бы не просто чудовищная даже по компьютерным меркам глючность, игрушка была бы высший класс. Ознакомиться стоит определенно.
*

Даже не столько глючность, сколько архаичность.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 18 июля 2017, 12:10
Отправлено #8622


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Dante_MCry @ Вторник, 18 июля 2017, 15:32)

Даже не столько глючность, сколько архаичность.
*

В моем случае именно глючность. Когда вместо открытия карты - вылет, когда сундук с инвентарем не открывается вовсе, когда ставишь фанатский патч на фанатский патч, и оно все равно не работает. Я сломался на моменте в больнице, когда просто не стартовал ролик, а единственное решение было - пропускать и смотреть на Ютубе ролик из консольной версии. Тогда уж проще всю игру посмотреть.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Вторник, 18 июля 2017, 12:14
Отправлено #8623


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 18 июля 2017, 12:10)

В моем случае именно глючность. Когда вместо открытия карты - вылет, когда сундук с инвентарем не открывается вовсе, когда ставишь фанатский патч на фанатский патч, и оно все равно не работает. Я сломался на моменте в больнице, когда просто не стартовал ролик, а единственное решение было - пропускать и смотреть на Ютубе ролик из консольной версии. Тогда уж проще всю игру посмотреть.
*

Так играл бы на консоли.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 18 июля 2017, 14:02
Отправлено #8624


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 18 июля 2017, 10:15)

Плюсую. Если бы не просто чудовищная даже по компьютерным меркам глючность, игрушка была бы высший класс. Ознакомиться стоит определенно.
*

на консолях глючности особенной нет, но через геймплей приходится буквально продираться. вкупе с жутковатой анимацией персонажей это заставило меня дропнуть где-то на первой трети игры, хотя возлагал большие надежды когда-то, даже думал о покупке бокса (когда она была его экзом). по атмосфере игра буквально пытается копировать tp, но добавляет своей волшебной долбанутости, которая вкатит далеко не всем. мне вкатила, но игру в целом не вывезла.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 18 июля 2017, 18:35
Отправлено #8625


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (kitt @ Вторник, 18 июля 2017, 18:02)

на консолях глючности особенной нет, но через геймплей приходится буквально продираться. вкупе с жутковатой анимацией персонажей это заставило меня дропнуть где-то на первой трети игры, хотя возлагал большие надежды когда-то, даже думал о покупке бокса (когда она была его экзом). по атмосфере игра буквально пытается копировать tp, но добавляет своей волшебной долбанутости, которая вкатит далеко не всем. мне вкатила, но игру в целом не вывезла.
*

А мне понравилась и нимация, и геймплей необычный, непонятный. Квесты прикольные, очень необычные. Но увы, на пк версия тупо сломана, а до консольной как-то руки не дошли.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 18 июля 2017, 18:59
Отправлено #8626


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Dante_MCry @ Вторник, 18 июля 2017, 09:24)

Если поклонник ТП, то определенно да.
*


Спасибо, обязательно попробую в этом месяце smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 21 июля 2017, 09:56
Отправлено #8627


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Мне стыдно в этом признаться, но мне нравится Persona 4. Да, пусть бои репетативные, и вскоре они меня будут бесить, но мне нравится сама идея и реализация социальных связей. Видно, что в игру вложено немало сил.
(*как-будто в пассивном гомосексуализме признался).


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 21 июля 2017, 12:53
Отправлено #8628


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Salt and Sanctuary NG+.
Почему-то, стоит мне пройти какой-нибудь Souls, меня сразу же тянет запустить New Game+.
К слову о Souls. Salt and Sanctuary чувствуется и играется именно как Souls. Включая такой немаловажный и труднообъяснимый аспект, как ощущение игроком своего персонажа. И если по-началу ты даже можешь посетовать на управление, то потом ты как будто сливаешься с героем и подаешь команды непосредственно ему, в обход каких бы то ни было кнопок и стиков.
NG+ надо отметить довольно суров. Но и персонаж у меня 146 левела + щит с 100% защитой от всех физических атак, который блокирует почти любой удар почти любого босса, даже без затрат стамины. Да и боссов знаю уже как родных. В общем, круто.
Отдельно хотелось бы отметить качество порта. Я как запустил игру, так ни разу ее не отключал. А она не короткая. Часов наверное 30 у меня заняла только на первое прохождение. А я уже где-то в середине NG+. И за это время она ни разу не вылетела и всю дорогу демонстрировала хороший FPS (по меркам Souls так и вовсе отличный).
Не говоря уже о такой мелочи, как огромный открытый мир без каких-либо подгрузок, между его сегментами. И даже воскрешение после смерти здесь занимает значительно меньше времени, чем во взрослом Blooodborne.
В общем на данный момент, для меня это как подарок на день рождения и одновременно возмещение всего морального ущерба, за порезанную графику в Neon Chrome, за 2-минутные загрузки в DEX, за вылеты, за проседание кадров, за патч для Slain без которого игру невозможно пройти.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Пятница, 28 июля 2017, 19:58
Отправлено #8629


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Прошёл Dark souls 2 3й раз. Короче одна из тех игр, которые приятно проходить несколько раз. Нашел в этот раз нового необязательного босса и соответственно костер, которого не заметил за прошлые прохождения. Ну проходил конечно не садомазо нью гейм + и ++, а просто на разных платформах. Обычную версию на боксе 360, потом графен читер школяр эдишон на пэкарне и уже наконец онлайн лицухо трофей версию на 4й плойке. Больше всего понравилась версия на плойке и онлайн помогли люди добрые с боссами и я повторгался в чужие миры, было весело. И конечно заморочился трофеями, но до заветной платинки не хватило каких-то 4 шт. Длс увы так нигде не осилил, в них почему-то уровень сложности зашкаливает confused.gif

Сообщение отредактировал skywoker - Пятница, 28 июля 2017, 20:02


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 30 июля 2017, 01:14
Отправлено #8630


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





Кто-нить пукарил в sherlock Holmes the devil's daughter? Посмотрел трейлеры, атмосфера и диалоги выглядят cool


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Воскресенье, 30 июля 2017, 11:20
Отправлено #8631


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 21 июля 2017, 09:56)

Мне стыдно в этом признаться, но мне нравится Persona 4. Да, пусть бои репетативные, и вскоре они меня будут бесить, но мне нравится сама идея и реализация социальных связей. Видно, что в игру вложено немало сил.
(*как-будто в пассивном гомосексуализме признался).
*

Закончил Персону 4 недавно и очень понравилось. Закончил с тру концовкой - замечательная по задумке игра и идея
. Прямо прожил японским школьником игровой год.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Воскресенье, 30 июля 2017, 11:50
Отправлено #8632


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Salt and Sanctuary NG+3.
Если в NG решает прокачка, в NG+ скил, в NG+2 и выше решает шмот. Без защиты от определенных стихий с некоторыми боссами делать просто нечего. То же, дерево с висельниками, например. Его просто очень долго приходиться долбить. Так что если огонь хоть что-то с тебя снимает, то до конца битвы есть вероятность просто не дожить.
Ну и мои любимые боссы, типа ведьмы с озера или двух призраков с топором теперь работают только ваншотами. Ошибся - добро пожаловать в Валгаллу.

PS: Параллельно прошел Castlevania: Lords of Shadow 2. Вообще не зашла.

Сообщение отредактировал anick - Воскресенье, 30 июля 2017, 11:51


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 31 июля 2017, 22:31
Отправлено #8633


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Буквально позавчера наконец-то добил первый эпизод Phantasy Star Online, на что ушло в общей сложности... 14 лет.

Впервые поиграл на Дримкасте то ли в 2003-м, то ли в 2004-м. Тогда игра, конечно, приятно удивила графикой, атмосферой и роскошным саундтреком, но надолго я в ней не засиделся. Ибо вокруг хватало интересных проектов, а PSO с ее однообразными квестами быстро выдохлась.

Потом пробовал уже на Xbox году так в 2008-м - бросил примерно там же, где в свое время и оригинальную версию. В 2011-м пробовал уже на Wii - снова бросил примерно там же... как будто по щелчку lol.gif

Годом или двумя позже уже на Дримкасте дошел до третьей зоны, и снова нафиг.

И вот буквально 2 месяца назад, когда делал фотки коллекции для Instagram, решил таки добить начатую в 2011-м кубовскую версию. Прошел)

Что самое любопытное - ближе к финалу игра разродилась парочкой более-менее интересных квестов. Даже кривой стелс прикрутили)



--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 31 июля 2017, 23:00
Отправлено #8634


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошёл Tony Hawk's Project 8 версию для psp. (ну как прошёл, прошёл все миссии, в основном на Sick уровень, но в итоге занял 2й ранк из 200)
Какой же весёлый аркадный скейтбординг был (даже грустно смотреть на последние поделки). Сейчас начал Tony Hawk's Underground 2, немного посложнее управление, но всё такая же (хотя игра по пораньше вышла) веселая игра с сумасшедшими заданиями.

Параллельно добиваю The Legend of Heroes, Trails in the Sky SC. И могу порекомендовать всем, кто хотел бы познакомиться с жанром, начинать с этой игры (ну с первой главы естественно), в две главы уже наигралл 65+54 часа и до сих пор играю с удовольствием нет чувства "поскорее бы закончилось", скорее наоборот жалость, что 3й части в портативном варианте с нормальным английским переводом пока нет. Ну ничего ведь есть время пока буду проходить 2 части на ps vita))

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Понедельник, 31 июля 2017, 23:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 01 августа 2017, 09:13
Отправлено #8635


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Persona 4 - 36 часов. Начинает надоедать, так как все минусы, на которые раньше не обращал особого внимания, начинают жирнеть. Ну вот 40 часов идеально было бы, а так я понимаю, что я где-то к середине игры только подобрался.
Game of Thrones от Telltales - первый эпизод мне даже понравился, а потом как-то слабовато. Удивляют длительные загрузки на ПС4. Это же вроде Unreal 3 и простое кинцо, а подгружает сцены довольно долго.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 01 августа 2017, 09:32
Отправлено #8636


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 01 августа 2017, 10:13)

Persona 4 - 36 часов. Начинает надоедать, так как все минусы, на которые раньше не обращал особого внимания, начинают жирнеть. Ну вот 40 часов идеально было бы, а так я понимаю, что я где-то к середине игры только подобрался.
*


Подробности!
До чьего спасения дошли?



--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 01 августа 2017, 09:42
Отправлено #8637


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Вторник, 01 августа 2017, 09:32)

Подробности!
До чьего спасения дошли?
*


Спас Rise, сейчас перепрохожу ее данжн.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 01 августа 2017, 09:51
Отправлено #8638


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 01 августа 2017, 10:42)

Спас Rise, сейчас перепрохожу ее данжн.
*


Чуть ли не единственный полезный персонаж в игре. Поскольку у нее есть волшебная абилка - показывать слабости противников. Что довольно полезно, учитывая что данная...... кхххххм шедевральная игра искренне полагает, что если одна и та же моделька покрашена в другой цвет - это совершенно разные особи и изучать их надо заново.
Крепитесь, гражданин. Дальше будет.... Все то же самое, только еще занудней.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Вторник, 01 августа 2017, 17:45
Отправлено #8639


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 01 августа 2017, 09:13)

Persona 4 - 36 часов. Начинает надоедать, так как все минусы, на которые раньше не обращал особого внимания, начинают жирнеть. Ну вот 40 часов идеально было бы, а так я понимаю, что я где-то к середине игры только подобрался.
*

У меня на самую верную концовку ушло почти 100 часов. И выбешивала игра уже в конце. Именно однотипная прокачка персон на хорошие дебафф и бафф скиллы.
Сделаю полезный спойлер. После эпизода в больнице нас ждёт концовка. Что делать дальше? Есть ведь ещё концовка. А после неё есть ещё концовка. И все это существенно продлевает игру. Поэтому можешь сам определить для себя ту степень, где остановится. Правда, огорчу - настоящая концовка та, ради которой и придётся провести больше всего времени в игре )

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (anick @ Вторник, 01 августа 2017, 09:51)

Чуть ли не единственный полезный персонаж в игре. Поскольку у нее есть волшебная абилка - показывать слабости противников. Что довольно полезно, учитывая что данная...... кхххххм шедевральная игра искренне полагает, что если одна и та же моделька покрашена в другой цвет - это совершенно разные особи и изучать их надо заново.
Крепитесь, гражданин. Дальше будет.... Все то же самое, только еще занудней.
*

А у неё ещё крутая абилка есть на высоких уровнях персоны, когда она периодически в боях выхиливает или накидывает полезные бафы на команду. Особенно помогает в битвах с финальными боссами.

Сообщение отредактировал RoFL - Вторник, 01 августа 2017, 17:47


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Вторник, 01 августа 2017, 17:48
Отправлено #8640


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 01 августа 2017, 04:31)

Буквально позавчера наконец-то добил первый эпизод Phantasy Star Online, на что ушло в общей сложности... 14 лет.

А по интернетам доводилось играть?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 апр. 2024, 23:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.