Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 553 554 555 556 557 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

Landis
post Вторник, 21 февраля 2017, 22:28
Отправлено #11081


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





"Обитель Зла: Последняя глава"/ Resident Evil : Final Chapter ( 2017)


После того, как пройдут финальные титры,
раздается электронный голос "Красной Королевы" .
Она произносит "отсылку" к первой части серии фильмов "Resident Evil".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 22 февраля 2017, 23:15
Отправлено #11082


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Вторник, 21 февраля 2017, 22:28)

"Обитель Зла: Последняя глава"/ Resident Evil : Final Chapter ( 2017)
После того, как пройдут финальные титры,
раздается электронный голос "Красной Королевы" .
Она произносит "отсылку" к первой части серии фильмов "Resident Evil".
*

И чо?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Воскресенье, 26 февраля 2017, 11:23
Отправлено #11083


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Слоупочно посмотрел 28 панфиловцев. Ну и как-то совсем не понравилось. Картинка вроде неплохая, но вот все остальное на минусе. Отдельная претензия к диалогам - они невнятные, и им просто не веришь. Скукота, а не кино. Надо поучиться у Гибсона.
Вчера еще глянул Arrival. Концовка просто отличная - рыдал!


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Воскресенье, 26 февраля 2017, 14:05
Отправлено #11084


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 26 февраля 2017, 11:23)

Вчера еще глянул Arrival. Концовка просто отличная - рыдал!
*

"Кто эта девочка?!"

Вчера сходил на Тони Эрдманн. Копипастну свою же рецензию

40-летняя женщина с прилипшим к руке мобильником, навыком Карнегиевской дипломатики и в хорошем костюме - короче, типичный станковый топ-менеджер, вот уже пару лет обрабатывает клиента в Бухаресте. В городе, где самый огромный торговый центр, но ни у кого нет денег, чтобы в нем что-то купить. Ее отец - ведущий творческого кружка в школе, хозяин умирающей собаки, любитель пошутить на грани фола и, что самое главное, способный выдерживать стыд и издевки окружающих (фильм начинается с того, что он спокойно разъезжает по гостям и городу в гриме мертвеца). Две реальности могли бы быть пареллельными как и у большинства, но папа решил их столкнуть в последней надежде высечь искру жизни из дочери. Когда встреча не произойдет и будет выбран мобильник, он наденет парик, вставит невменяемые зубы и устроит дочке в рабочем пространстве гребаный стыд.
Один из лучших фильмов года (в топах всех изданий и кинокритиков - от попсовых до кинофильских, номинант на оскар, сезар, канскую ветвь и британскую академию) длится два с половиной часа и постоянно балансирует на гранях: трогательность и жестокость, смех и слезы, фол и успех. Это сатира на капиталистический идеал жизни, в лучших традициях неуютного, постыдного стенд-апа. Что-то на уровне раннего Джима Кэрри, только с относительно серьезной миной. И ни разу лента не дает слабины, не скатывается в пошлость, не ослабляет хватку. Режиссер с командой выдерживают, как и герои фильма, это напряжение - сидят в шумном клубе среди обкокаиненных нарциссов и трут сыр на голову (не спрашивайте).
Забегая вперед скажу: искра высечется. Может, не совсем так, как ожидаешь, а может совсем так. Но когда это произойдет, под акомпонемент дверного звонка, жмущих туфель и неудобного платья: все уже не будет прежним.
Маст си, как говорится...

Сообщение отредактировал Aberrat - Воскресенье, 26 февраля 2017, 14:06


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shoes45
post Понедельник, 27 февраля 2017, 15:59
Отправлено #11085


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 26 мар. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 519





Несколько дней нахожусь под впечатлением от просмотра "Ромового Дневника". Джонни Депп вновь сыграл в экранизации Хантера Томпсона, но в этот раз это не бессмысленный нарко-манифест, а замечательная ироническая (слегка мело-) драма. Немного странно, что постаревший Депп играет знаменитого публициста на раннем этапе своей карьеры, тогда как в "Страхе...", который был снят на добрый десяток лет раньше, Томпсон уже матерый журналюга. Нет безбашенности в глазах, как мне показалось. Зато хватает ее у остальных актеров. Все на своем месте: забулдыга Джованни Рибизи, дружище Майкл Рисполи, сукин сын Аарон Экхард. Ну и роскошная Эмбер Херд, от которой глаз не оторвать. Не удивляюсь, что отношения на площадке переросли у них с Деппом в брак (недолгий, как водится).


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 27 февраля 2017, 22:40
Отправлено #11086


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Сходил на "Джеки" и "Великую Стену".

Первый - вещь крайне специфичная и неоднозначная (мне например вплоть до конца было трудно решить - в хорошем свете представлена Жаклин или в плохом), но не могу не отметить крепкую актёрскую игру Натали Портман и плотную, почти интимную, операторскую работу, когда камера (а с ней и зритель) словно сростается с героиней фильма. Фильм не развлекательный и не для всех. И не то чтобы драма. Художественная документалистика глазами, эмоциями и переживаниями персонажа. Из цикла "жизнь замечательных людей". Критики такое любят. Послевкусие оставляет, к дальнейшему ознакомлению (с биографиями) мотивирует.

"Стена" не дотянула. Начало и первая битва включительно хорошо втащили, а потом акцент сдвинулся с азиатщины (с их массовыми батальными сценами, оригинальными тактическими решениями, формациями и хореографией, антуражем и колористикой), на типичную голливудщину (когда по бюджетным соображениям надо максимально сжато доснять ключевые сцены и наперегонки бежать к Китайской границе билетами торговать). Ни разу не плохо (актёры-американцы не раздражают и смотрятся вполне уместно), но, в целом, пересматривать можно исключительно ради восточного колорита первой трети картины (там хорошо видно уверенный почерк Чжана Имоу). Ибо всё остальное - попросту не стоит обсуждения. По касту: Мэтт Дэймон - ok (не люблю его по большому счёту), его подельник - Педро Паскаль мне понравился (актёра вижу в первый раз), Виллем Дафо - слабо и Энди Лау - недостаточно (позитивно отношусь к обоим). Остальных не знаю и выделить отдельно не могу. Аймакс опять же украшает лишь первую батальную сцену - реально глаза разбегаются. В чём то лучше, а в чём то хуже "47 ронинов" (в котором шикарный Хироюки Санада и его персонаж, а всё остальное - лютая дичь). Но смотреть "Стену" всяко интереснее. К сожалению, фильму не хватает эпичности, глубины, фокуса, акцентов, веса и импакта - жадный Голливуд, такой жадный sleepy.gif. Пойду лучше "Детектива Ди" пересмотрю что ли в третий раз.

Сообщение отредактировал VegaMan - Понедельник, 27 февраля 2017, 22:54


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 27 февраля 2017, 23:20
Отправлено #11087


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





» Мушкетёры двадцать лет спустя confused.gif «


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 28 февраля 2017, 23:02
Отправлено #11088


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Пользуясь командировкой, тоже сходил на "Великую стену" в казанский Киномакс. А это везде теперь принято перед трейлерами 15 минут обычной рекламы показывать? Просто я в кино вообще раз в год хожу, поэтому мне дико было.
Фильм - попкорн, VegaMan отлично все разложил по полочкам. Обидно, что Дефо не показал вообще ничего. В общем, посмотреть разок на большом экране можно, пересматривать даже в голову не придет.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 01 марта 2017, 02:58
Отправлено #11089


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 28 февраля 2017, 23:02)

Пользуясь командировкой, тоже сходил на "Великую стену" в казанский Киномакс. А это везде теперь принято перед трейлерами 15 минут обычной рекламы показывать? Просто я в кино вообще раз в год хожу, поэтому мне дико было.
Фильм - попкорн, VegaMan отлично все разложил по полочкам. Обидно, что Дефо не показал вообще ничего. В общем, посмотреть разок на большом экране можно, пересматривать даже в голову не придет.
*

Да. Обычное дело. В некоторых сетях абсолютно серьёзно крутят около 25-30 минут рекламы перед фильмом. Однажды не выдержал и пошел жаловаться. Расчитывал выйти через 2:10 (фильм шел 2 часа), в итоге фильм вместо 15:10 начался в 15:42. Я специально посмотрел на часы. Менеджер вышел, развел руками, извинился, предложил написать в книгу жалоб, но сделать мол ничего не может. Рекламные блоки входят в юрисдикцию высшего начальства и присылаются блоком под конкретное время, сеанс и день.

Сообщение отредактировал Aberrat - Среда, 01 марта 2017, 02:59


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Среда, 01 марта 2017, 03:06
Отправлено #11090


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Aberrat @ Среда, 01 марта 2017, 03:58)

Да. Обычное дело. В некоторых сетях абсолютно серьёзно крутят около 25-30 минут рекламы перед фильмом. Однажды не выдержал и пошел жаловаться. Расчитывал выйти через 2:10 (фильм шел 2 часа), в итоге фильм вместо 15:10 начался в 15:42. Я специально посмотрел на часы. Менеджер вышел, развел руками, извинился, предложил написать в книгу жалоб, но сделать мол ничего не может. Рекламные блоки входят в юрисдикцию высшего начальства и присылаются блоком под конкретное время, сеанс и день.
*


Да уж, последний раз даже на 5й попытке не угадал, что начинается кино, запустили очередной тизер какого-то говнофильма lol.gif Определенно, рекламы стало больше перед показом crazy.gif


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 01 марта 2017, 04:04
Отправлено #11091


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 28 февраля 2017, 23:02)
А это везде теперь принято перед трейлерами 15 минут обычной рекламы показывать? Просто я в кино вообще раз в год хожу, поэтому мне дико было.

Мне кажется, сие всецело зависит от загруженности зала. Не зрителями - чистым хронометражом. Ну и от прокатчика, разумеется. На той же "Джеки" фильм через 20 минут начался от времени по расписанию. Причём минут 13-15 крутили трейлеры и прочую рекламу минут 5-7. А перед "Стеной" только трейлеры крутили - минут 6-8. Если расписание зала плотно забито фильмами под завязку рекламы бывает мало. А у нас сейчас в одном единственном аймакс-зале идёт две "Стены", две "Обители", два "Притяжения" и "Лего Бэтман". Перед каждым сеансом дофига рекламы не напихаешь при таком насыщенном раскладе. Вообще, я частенько опаздываю в кино на 5-10 минут (трафик, вся фигня) и, бывает, вхожу аккурат перед фильмом, но, случается, пропускаю вступление (из того что помню - на "Дэдпула" и "детей Перегрин," например, опоздал в прошлом году) ибо рекламы и трейлеров оказывается недостаточно, чтобы успеть к началу.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 01 марта 2017, 04:14


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 02 марта 2017, 17:32
Отправлено #11092


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Посмотрел таки тот самый "Лунный свет", который еще "Лучший фильм года и это не шутка".
Вообще ИМХО, это как раз шутка, причем злая. Вернее вариантов ИМХО два:
1) Это злой стеб. Дескать Вам не хватало ниггеров и геев на Оскаре? - Кушайте на здоровье. Только мы сначала объявим фильм, который на самом деле - фильм года, а потом долбите друг друга в ваши черные дупла сколько влезет.
2) Это не шутка, а нечто созданное, чтобы поставить жюри в безвыходное положение. Вроде той самой чернокожей лесбиянки на кресле каталке.

В общем, о чем это полотно?
» Нажмите, для открытия спойлера «


Отличный фильм, чо. ИМХО, нашим киноделам следует незамедлительно задуматься на тему ремейка. Заменяем ниггеров на выходцев из некоего условного Кавказа и дело в шляпе. Если заменить ниггеров на колхозников пастухов, можно обозвать итоговое полотно - "Горбатый свет" или "Лунная гора".
А вообще, и что это такое было? Т.е. этот фильм посредственный даже если просто рассматривать его как мелодраму, про становление личности в непростой обстановке. Единственное, на чем он пытается паразитировать - это на гей-ниггероской теме. Причем делает это на уровне шутки из первого "Плохой Санта". Дескать, посмотри на этого черномазого ублюдка, сделаешь какую-нибудь глупости и завтра у тебя во дворе будет целая армия таких как он. Ну или что-то типа того.

Сообщение отредактировал anick - Четверг, 02 марта 2017, 17:44


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 02 марта 2017, 17:56
Отправлено #11093


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (anick @ Четверг, 02 марта 2017, 19:32)

Посмотрел таки тот самый "Лунный свет", который еще "Лучший фильм года и это не шутка".
В общем, о чем это полотно?
» Нажмите, для открытия спойлера «

*

спасибо, поблевал puke1.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Четверг, 02 марта 2017, 19:02
Отправлено #11094


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





» Нажмите, для открытия спойлера «


Чего-то такого и ожидал, когда случайно прочитал, какой фильм победил ninja.gif

Посмотрел тут с супругой Доктор Стрэндж. Фильм, а точнее некоторые моменты,напомнили "Меняющие реальность", Бэтмен Начало. Если бы не Камбербетч, фильм смотрелся бы совсем уныло. А так на один раз сойдет.

Сообщение отредактировал Strider - Пятница, 03 марта 2017, 09:12


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Пятница, 03 марта 2017, 00:27
Отправлено #11095


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 26 февраля 2017, 11:23)

Вчера еще глянул Arrival. Концовка просто отличная - рыдал!
*

Аналогично, только в своем случае рыдал я о зря потраченном времени. Не понимаю, откуда у этой тягомотины столько восторженных отзывов. Критики и рецензенты мочатся кипятком, в котором потонули "Пассажиры". Их я посмотрел сразу же после "Прибытия". К сожалению не смог посмотреть их в кинотеатре, о чем сильно жалею, кино зашло на ура! Возможно, сказался контраст с предыдущим фильмом, не знаю, но "Пассажиры" - лента на твердую четверку с плюсом. Да, тоже "научная" фантастика, но не претенциозная, не пытающаяся казаться чем-то большим (камень в огород "Прибытия"), с концовкой хоть и банальной, но отлично поданной. И, да, сцена в бассейне шикарна. Из-за нее пришлось еще раз поругать себя за то, что не смотрел это в IMAX 3D.

Сообщение отредактировал Riedegost - Пятница, 03 марта 2017, 01:20


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 03 марта 2017, 06:36
Отправлено #11096


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





просто фильм с подтекстом и не только лишь всем он понятен


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 03 марта 2017, 07:09
Отправлено #11097


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Сегодня по тв в новостях сказали, что в России хотят запретить к прокату фильм "Красавица и чудовище"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 03 марта 2017, 10:20
Отправлено #11098


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Riedegost @ Пятница, 03 марта 2017, 00:27)

Аналогично, только в своем случае рыдал я о зря потраченном времени. Не понимаю, откуда у этой тягомотины столько восторженных отзывов. Критики и рецензенты мочатся кипятком, в котором потонули "Пассажиры". Их я посмотрел сразу же после "Прибытия". К сожалению не смог посмотреть их в кинотеатре, о чем сильно жалею, кино зашло на ура! Возможно, сказался контраст с предыдущим фильмом, не знаю, но "Пассажиры" - лента на твердую четверку с плюсом. Да, тоже "научная" фантастика, но не претенциозная, не пытающаяся казаться чем-то большим (камень в огород "Прибытия"), с концовкой хоть и банальной, но отлично поданной. И, да, сцена в бассейне шикарна. Из-за нее пришлось еще раз поругать себя за то, что не смотрел это в IMAX 3D.
*

На вкус и цвет (точнее на левел эстетики) товарищей нет.
Для меня Пассажиры - это просто шлак проходной натянутый. А "Прибытие" посмотрел два раза и считаю одним из лучших фильмов года. Даже вот под пытками не смогу понять как можно "зря потратить время" на подобные фильмы. Как если бы мне кто-то сказал, что говна поесть вкуснее, чем привычной еды.
А вообще фильмы же надо смотреть с пониманием, чтобы зря не тратить время. Написано Вильнев в режиссёрах - значит мимо проходим все те, кто любит экшн и прочее. Это будет красиво, медленно, с загадкой, статично... то есть если знать режиссеров, операторов и прочее, то можно увидеть фильм до просмотра. Даже то, в каких фестивалях фильм принимал усастие позволяет понять его форму до начала просмотра. Типо, "ага, этот на санденсе был, значит, скорее всего, будет инди-драма, новаторская возможно, хулиганистая, с небольшим бюджетом, своеобразной работой осветителей и операторов". Так ведт можно снизить вероятность того, что мимо.
Но есть зрители которые и едят наверное не глядя, не разобравшись. Сначала не спросив что это и из чего это и как это есть нахлобучивают, потом морщаться и бегут блевать или дристать. А пртом для отходоса пьют балтику троечку - читай смотрят пассажиров.

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 03 марта 2017, 11:04


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Пятница, 03 марта 2017, 12:15
Отправлено #11099


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





По поводу прибытия, может быть наоборот завышенные ожидания, как у меня было. После просмотра вообще никак не тронул. А через день уже забыл. Вот сейчас пишу и не могу даже деталей вспомнить - только общая картина. Хотя трейлер был заманчивый.

Сообщение отредактировал Strider - Пятница, 03 марта 2017, 12:16


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Пятница, 03 марта 2017, 12:24
Отправлено #11100


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (shitter @ Пятница, 03 марта 2017, 06:36)

просто фильм с подтекстом и не только лишь всем он понятен
*

2 Aberrat, shitter
Ой, все! lol.gif Полетели помидоры. Я не смотрю Трансформеров и не пью Балтику. Я знал кто режиссер, примерно знал в каком ключе будет выдержан фильм, но к такому был не готов. Смотрел только из-за отзывов. Но фильм по сути вторичен. И никакого откровения в себе не содержит, подтекст его прост и банален и уже подавался в других фильмах под другим соусом.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Riedegost - Пятница, 03 марта 2017, 12:30


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 09:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.