Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как долго вы тренировали игры, прежде чем прошли?, Во времена 8-16 бит

Ol_
post Вторник, 14 февраля 2017, 13:31
Отправлено #21


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Я вот чуть ли не с самого появления у меня Сеги, собираюсь пройти игры, которые мне тогда друг отдал, у которого приставка накрылась, а карики валялись без дела. Картриджей этих у меня давно уже нет, но что за игры там были, я прекрасно помню - Stormlord и Bubsy. Также среди них были Syndicate, ESWAT, Lost Vikings и Sunset Riders, которые я прошел еще «тогда».

Еще там было порядка 5 картриджей, но их прохождение меня никогда не интересовало так, как Stormlord, жутко меня тогда бесивший, но непонятно, чем манивший все эти годы, а также Bubsy, который одно время заигрывал буквально до дыр, но так и не осилил до конца, в отличие от второй части.
QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 13 февраля 2017, 23:07)

Ну-ну) Чья бы корова мычала)
*

Похоже у нас много общего. И это настораживает ermm.gif

Сообщение отредактировал oldOK - Вторник, 14 февраля 2017, 13:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Понедельник, 20 февраля 2017, 15:16
Отправлено #22


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Времени порой уходило немало, особенно в начале, когда играл только на Денди (94-95 года). Из старых игр много времени ушло на 8-битную TMNT III: Manhattan Project, правда там Шреддер был неубиваемый. Вот ее я отточил до блеска, в эту усложненную версию без потерей жизни доходил до босса крокодила. На нем иногда терял жизнь, иногда и его проходил. Правда Шреддера не пройти уже было, по 8 раз заставлял краснеть - хоть бы хны. Позже когда попался наконец нормальный карик - прошел с полпинка.
Еще очень сложной казалась игра Captain America, помню с другом долго не могли пройти босса Мандарина. Его я прошел позже, открылись новые уровни, но полностью игру я так и не прошел.
Из непройденного на 8-битках еще интересны Batman, Battletoads, надо как-нибудь засесть за них основательно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 20 февраля 2017, 15:59
Отправлено #23


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Я пройти Боевых жаб на Денди даже и не надеюсь.

P.S. Играл в разные версии третьих черепах на 8-битке - и с не убиваемым Шреддером и с убиваемым и с бесконечными продолжениями, благодаря которым, я и прошел эту игру впервые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Понедельник, 20 февраля 2017, 21:08
Отправлено #24


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Наконец то прошел Mickey Mania на Сеге, спустя 16 лет игра мне поддалась. Понадобилось всего лишь 2 попытки, с 1ой дошел до последнего босса и по глупости помер, со 2ой уже прошел уверенно игру.
Великолепная игрушка,на мой взгляд обязана быть в коллекции каждого уважающего себя собирателя лицензии для СМД.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Вторник, 21 февраля 2017, 10:03
Отправлено #25


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (rainstorm @ Понедельник, 20 февраля 2017, 21:08)

Наконец то прошел Mickey Mania на Сеге, спустя 16 лет игра мне поддалась. Понадобилось всего лишь 2 попытки, с 1ой дошел до последнего босса и по глупости помер, со 2ой уже прошел уверенно игру.
Великолепная игрушка,на мой взгляд обязана быть в коллекции каждого уважающего себя собирателя лицензии для СМД.
*

Кстати да, надо будет поиграть. Игра хорошая, отличный материал про нее был в ВД еще, но чет так и не довелось с ней ознакомиться smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 21 февраля 2017, 19:26
Отправлено #26


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Boris @ Вторник, 21 февраля 2017, 10:03)

Кстати да, надо будет поиграть. Игра хорошая, отличный материал про нее был в ВД еще, но чет так и не довелось с ней ознакомиться smile.gif
*

В ней железо сеги просто какие то нереальные красоты выдаёт, на пределе возможностей. Ну и по геймплею это отличный платформер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 01:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.