Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Sony PSVita. О Разделе. Краткий экскурс., Что Такое Хорошо & Что Такое Плохо.

Lock_Dock122
post Суббота, 02 марта 2013, 23:09
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image

Итак, друзья в последнее время участились случаи нарушения правил и бесконечные жалобы форумчан друг на друга в разделе PSVita. Я пока просто наблюдал и ничего не предпринимал, так как в основном все скандалы/интриги/расследования крутились вокруг одной личности, которую я не буду называть. Всем без меня заправлял eskander, за что ему огромное спасибо, однако наш старший модератор тоже пока ещё терпит ваши выходки и я уверен, что его колодец терпения не безграничен. Самое ироничное, что люди, участвующие в споре просто пишут друг на друга жалобы, при этом сами не соблюдают никакие манеры, закрывая глаза на этику и уважение. Я ничего не предпринимал, мне просто было любопытно, что из этого выйдет. Итак, начиная с сегодняшнего дня, я снова ввожу режим берсерка, к которому вы, дорогие посетили нашего уютного раздела так привыкли. Я знаю, что завсегдатаи раздела, такие, как Ulciol, dimonn-gage, daxter., and_for, kitt, shitter меня поддержат, ибо благодаря этим самым правилам раздел сохранял идеальную чистоту и порядок.

У меня для вас некоторые пункты, которые вам просто надо запомнить раз и навсегда, желательно, чтобы это было отработано до рефлексов. Если вы продолжите делать все наоборот - я буду нещадно банить и выписывать всем несогласным читательские билеты сроком от трех дней. Мне плевать, что вы на это скажете, ибо с самого основания раздела - который был поднят и сейчас пребывает в том процветающем виде, в котором вы его видите, мной, Ulciol, Whiskasfan и dimonn-gage были установлены определённые негласные правила и уж извольте усвоить новый для вас материал, если хотите и дальше пребывать в этом разделе:

1. Никаких упоминаний 3DS и других платформ от Nintendo в теме. Мне плевать, уместны они или нет. На проведенным годовалом опыте, было выявлено, что любое упоминание N приставок в нашем уютненьком разделе непременно ведёт к святой войне, потому я буду за это наказывать, просто из соображений экономии времени на чистку дальнейших скандалов. Экономьте наше время и свои нервы.

2. Будьте добры прочитать "F.A.Q." перед тем, как окунуться в мир PSVita. F.A.Q. писался мной и форумчанами на протяжении длительного времени, можно сказать, он ещё в стадии разработки и мы рады дополнить его ЛЮБОЙ адекватной информацией, которую вы нам готовы предоставить (в той форме, в которой это указано в статье). Если я увижу какую-то тему, созданную на форуме и которая уже раскрывалась в нашей замечательной статье - вы точно также понесете за это наказание. Это будет сделано из соображений экономии места на форуме, не думайте, что мне жалко места, совсем нет. Просто те тупые однострочные темы, в которых проскакивает глупый вопрос уже много раз обсуждавшийся на форуме, создаются всеми кому не лень и захламили все другие разделы на gbx, настолько, что в них ничего не найти. Потому с заботой о вас и вашем времени, мы создали целых две темы, где мы рады выслушать вас и решить вашу проблему.

3. Исходя из предыдущего пункта меня также раздражает чрезмерная настырность многих форумчан и любовь создавать темы по любому вопросу, будь то желание узнать почему люфтит левый шифт у PSV, либо желание узнать у форумчан не мешает ли им задняя панель приставки при игре. Для вашего комфорта и удобства мы создали и закрепили уникальную тему "Ваши вопросы по PSVita.", где все желающие могут задать любые свои вопросы, которые не дают им покоя. Там вы намного быстрее и эффективнее получите ответ на свой вопрос, потому что тема сразу высвечивается и посетители раздела туда обязательно заглянут. В общем, соблюдайте в своем любимом разделе чистоту и порядок. В противном случае мелкие темы я буду закрывать, а их создавших - наказывать.

4. Соблюдайте элементарную этику. Ещё раз повторюсь, что наш раздел уникален. У нас в разделе своя атмосфера, как, например, в разделе 3DS своя. Здесь собрались очень опытные (относительно использования PSVita в быту) люди, которые в течение года сдружились (на самом деле многие были знакомы ещё с раздела посвященного PSP/NGE). Потому не обольщайтесь той манерой общения, которую люди здесь проявляют по отношению друг к другу. На самом деле, мы за долгое время стали друзьями и можем себе позволить то, чего не могут другие. Естественно в рамках нормы. Потому в ваших же интересах слушать, читать, задавать вопросы и как можно быстрее подружиться с постоянными посетителями раздела, чтобы вам самим же было проще. Как показывает практика - люди приходят в раздел PSVita из других разделов, вроде 3DS, Новости или Флэйм, и не привыкши к нашим устоям начинают ссориться со всеми вокруг, навязывая свою точку зрения всем окружающим, как правило, просто создавая споры на ровном месте. Если вы новенький в нашем разделе - присмотритесь, местные пользователи только рады видеть вас в нашем разделе, люди собрались достаточно умные и доброжелательные. Посмотрите на другие форумы, посвященные геймингу на PSP и PSV и вы все поймете. Потому мы и уникальны.

На этом пока все. Всем приятного посещения нашего любимого раздела. lol.gif

Сообщение отредактировал eskander - Суббота, 16 марта 2013, 22:05


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 12:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.