Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Detroit: BH, Beyond: TS и Heavy Rain анонсированы для PC, все будут временными эксклюзивами Epic Games Store

Kito1984
post Четверг, 21 марта 2019, 20:43
Отправлено #41


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (AleriF @ Сегодня, 21:00)

Реальность такова, что по большей части играть всё равно внезапно приходится в мультиплатформу. Если ты купил консоль ради двух игр (ни за что не поверю, что большинству нужны все эксклюзивы разом), то это уже диагноз. Тут только на себя дурака пенять. Или радоваться, что смог поиграть в эти две игры и не напрягаться. Если ты спешишь поиграть здесь и сейчас, то цель достигнута, потеря эксклюзивности через 10 лет тут роли не играет.
*


Не знаю, я лично купил ту же Wii U ради трёх игр по сути и вполне себе доволен, какой мне можно поставить диагноз?! cool.gif lol.gif Но вполне могу понять тех, кто был недоволен, когда ту же Зельду выпустили и на свитч. Равно как и тех, кто был бы недоволен, если бы все остальные эксклюзивы на него перевыпустили. Лично я был бы только рад, если бы всё в стиме вышло (а Нинтендо вообще закрылась lol.gif), но не думаю, что фанаты готовы со мной согласиться. А что касается 10 лет, то вообще-то в данном конкретном случае одной из игр ещё и года нет...

QUOTE (AleriF @ Сегодня, 21:00)

Потому что не могу иначе объяснить такое болезненное отношение к потере эксклюзивности.
*


Так обман же. Какой смысл тогда мы вкладываем в понятие "эксклюзив", если по факту это не эксклюзив никакой? Я вообще удивлён, что в тех же США люди массово не подают иски, это очевидно недобросовестная реклама и предоставление неверной информации о товаре.

QUOTE (AleriF @ Сегодня, 21:00)

Он эти игры не получил что ли? Получил. И вместе с ней возможность играть в ещё сотни игр. Повторюсь, что обычный игрок не купит консоль с двумя играми. Есть такие, кто купит консоль с игрой и продаст через месяц, пройдя её. Но это не основная масса игроков.
*


Ну, выше написал, если тебе под видом эксклюзивных американских джинс продали китайский ширпотрёб (о чём ты узнал через 5 лет), можно ли быть слегка недовольным сервисом? Или товар ты всё же получил, а, значит, всё автоматически прекрасно? А что касается обычных игроков, так мы как раз не обычных же обсуждаем, а тех, кто недоволен...

QUOTE (AleriF @ Сегодня, 21:00)

Дворовые понятия, мм? Те, кто боятся сами оказаться лохами, может и назовут друого лохом. Не от большого ума и не от хорошей жизни. Нормальный человек насладится игрой и не будет спустя 10 лет брызгать слюной из-за того, что что-то куда-то перенесли.
*


Откуда снова взялись 10 лет? huh.gif Дело не в словах же, ну, давай назовём их жертвой мошенничества (мне лично просто "Достучаться до небес" вспомнились), что это поменяет? ИМХО, нет никаких критериев "нормальности" человека, люди радуются и злятся из-за совершенно разных вещей. Я вот лично в данном случае и рад, и думаю, что Сони меня таки околпачила. Хорошо, что пока ещё осталась пара десятков других игр, но если и их тоже выпустят на ПК, то я, в общем и целом, буду искренне счастлив, но рекламным обещаниям и в "эксклюзивность" игр Сони вряд ли поверю ещё раз. Мне странно, что ты искренне считаешь, что прямое враньё на коробках, в рекламе и заявлениях компании - это нормально, раз прошло некоторое время - значит, это и не враньё уже. В нашем дворе за обман, даже вскрывшийся не сразу, давали в зубы, да lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 21 марта 2019, 20:44


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Четверг, 21 марта 2019, 21:46
Отправлено #42


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Это не игра Сони. Квантики наемники, контракт с ними закончился. Вот если экзы от внутренних студий станут на Пк выходить - то тут уж без вариантов, ПС5 не нужна будет.
А так, мимо Анчартеда, Хорайзона, Годофвар и тд. не пройти.

Сообщение отредактировал rainstorm - Четверг, 21 марта 2019, 21:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 21 марта 2019, 21:53
Отправлено #43


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 644
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (rainstorm @ Сегодня, 21:46)

Это не игра Сони.
*

А чья же она, если Сони издатель?

user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Четверг, 21 марта 2019, 21:56
Отправлено #44


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 21 марта 2019, 21:53)

А чья же она, если Сони издатель?

user posted image
*

Квантики не внутренняя студия Сони.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Четверг, 21 марта 2019, 22:03
Отправлено #45


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (rainstorm @ Четверг, 21 марта 2019, 21:46)

Это не игра Сони. Квантики наемники, контракт с ними закончился. Вот если экзы от внутренних студий станут на Пк выходить - то тут уж без вариантов, ПС5 не нужна будет.
А так, мимо Анчартеда, Хорайзона, Годофвар и тд. не пройти.
*

Да может и не внутренняя студия, но по факту правильно ответили - они финансировали игру, издавали, отвечали за маркетинг, и даже обладают правами на трейдмарк - без добра от Sony эти игры не появились бы на ПК.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Main_alf
post Четверг, 21 марта 2019, 22:03
Отправлено #46


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 05 нояб. 2018
Пользователь №: 64 642





QUOTE (joiner @ Сегодня, 20:28)

Через десять лет игра мало кому нужна. Выход Enslaved: Odyssey to the West на ПК тому пример.
*


На сколько я знаю, она и во время выхода не особо стрельнула, кстати тот же Ванквиш тоже на пк вышел, но тоже об этом кипиша нет, хотя игра бодрая. Все таки квантик дрим сделала игры которые наделали намного больше шуму че вышеуказанные игры

Добавлено спустя 17 минут:
Квантики таки выпускали свои первые игры на пк, но 3 игры которые мы тут обсуждаем "экзы", при чем на это делался упор, а теперь выясняется что нет, выходит что всех нас на, кхм обманули. Имею право быть недовольным. Вот например купил я рдр2 новый на пс4, и никто мне не кричит что это экз, а просто ничего не говорят и я понимаю что хоть первая часть так и не вышла на пк, то вторая часть может выйти через год другой на пк и т.д. как рокстар решат. (также как они делают с гта, первые играют консольщики, а потом через годик другой пекарям отдают) И у меня нет к ним предъяв, ибо они не обманывают.
Для странного чувака выше, напишу у меня есть мощный пк и не бомжую вроде, так что тут дело не в бабле. А в том что я покупал соньку из-за экзов, а мультиплатформа так в довесок и таких людей много.

Сообщение отредактировал Main_alf - Четверг, 21 марта 2019, 22:22


--------------------
Sony: PSP White / PS3 Super Slim / PS Vita / PS4 Pro White + VR
Nintendo: SNES Classic Mini
PC: Intel Core i7-7700 / GeForce GTX 1080 Ti AORUS / 32Gb ram

Куплю игры на PSP - PS Vita - PS3 - PS4 - кликай:)

Куплю боксы для PS4 - пишем в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 21 марта 2019, 22:28
Отправлено #47


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 20:43)

Не знаю, я лично купил ту же Wii U ради трёх игр по сути и вполне себе доволен, какой мне можно поставить диагноз?
*

Если ты купил три игры на Wii U, ты купил их все lol.gif

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 20:43)

Так обман же. Какой смысл тогда мы вкладываем в понятие "эксклюзив", если по факту это не эксклюзив никакой?
*

MS, пожалуй, честнее пишут. И одновременно хитрее. Вот эти их «Консольный эксклюзив» дают возможность спокойно выпускать игры на ПК.

Вообще мне однажды пришлось смириться с тем, что эксклюзивы Dreamcast ушли вообще на всё, так что боли больше не испытываю. Нет, я понимаю людей, что вроде как им что-то пообещали, а потом обещание не сдержали. Но блин, даже имея все консоли я в каждой нахожу что-то особенное. И это тоже способ оправдать их покупку smile.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Четверг, 21 марта 2019, 22:32
Отправлено #48


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





Пекари по каждому экзу пишут петиции за портирование на ПК, давайте напишем петицию против таких портов.


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Main_alf
post Четверг, 21 марта 2019, 22:39
Отправлено #49


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 05 нояб. 2018
Пользователь №: 64 642





QUOTE (joiner @ Сегодня, 22:32)

Пекари по каждому экзу пишут петиции за портирование на ПК, давайте напишем петицию против таких портов.
*


Я никогда не понимал таких людей, если они настоящие пк бояре, значит они должны потратить только на системник хотя бы 150 касарей если на наши деревянные перевести. В чем проблема купить консоль за 20-30 кусков и поиграть в эти экзы. Вот это реально бомжи которые строчат петиции о портах игр на ПКlol.gif Ну конечно вы не обязаны со мной соглашатьсяsmile.gif


--------------------
Sony: PSP White / PS3 Super Slim / PS Vita / PS4 Pro White + VR
Nintendo: SNES Classic Mini
PC: Intel Core i7-7700 / GeForce GTX 1080 Ti AORUS / 32Gb ram

Куплю игры на PSP - PS Vita - PS3 - PS4 - кликай:)

Куплю боксы для PS4 - пишем в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Пятница, 22 марта 2019, 08:52
Отправлено #50


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





Да, какое влияние на среднестатистического игрока имеет выпуск игры Х на другие платформы? Ну, купил, поиграл, пусть еще кто-то поиграет. Какой-то бомбеж начинают, как будто от Соньки дивиденды получают.


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rodgall
post Пятница, 22 марта 2019, 09:28
Отправлено #51


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 17 мая. 2006
Пользователь №: 16 258





Хе, скорее всего 95+% юзеров (покупателей) будут счастливы уменьшению количества требуемых пылесборников (соснолей/системников). Так как разницу в контенте ищут под лупой на профильных ресурсах. А попаболи коллекционеров и фанбойчиков всех мастей - это их личные интимные проблемы. Всё равно будут покупать, как миленькие, так как сидят на игле. А гундёж и обещания "назло отморозить уши" разработчики софта и железа как-нибудь переживут.

Сообщение отредактировал Rodgall - Пятница, 22 марта 2019, 09:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Пятница, 22 марта 2019, 09:29
Отправлено #52


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Main_alf @ Четверг, 21 марта 2019, 22:39)

В чем проблема купить консоль за 20-30 кусков и поиграть в эти экзы. Вот это реально бомжи которые строчат петиции о портах игр на ПКlol.gif
*

Ну точно так же и у вас, только наоборот: "Это я что, зря за 30к консоль покупал, раз какие-то бомжи теперь эти игры бесплатно пиратить смогут???", в таких случаях исключительно жабинятко душит, что тебе пришлось консоль покупать, а другим вот оно как, на блюдечке, хоть и с задержкой в несколько лет. По сути эксклюзивность всех игр это и есть лишь инструмент платформодержателя для продажи бОльшего количества консолей, ничего больше. И вся эта критика портирования заключается исключительно в эгоцентрическом отношении "Я купил, я поиграл, ты не покупал, ты лошара". Все ли эксклюзивы получаются прямо ох и ах, GOTY? Далеко не все.

Лично я не уверен, что в тот же Detroit в итоге поиграю вообще в ближайшее время, как-то моё доверие к Кейджу сильно пошатнулось после Beyond, поэтому желания особого и нет.

На данном этапе мне просто неинтересна в принципе покупка консоли ради пары игр, т.к. это инвестиция для меня бесполезная, играть получается основательно крайне редко, и так накопился огромный вишлист из уже КУПЛЕННЫХ игр, на которые нужен теперь более ценный ресурс, нежели деньги: время - в этом плане свитч очень выручает, что свободное время и консоль под рукой теперь оказываются вместе гораздо чаще. Поэтому за такой подгон, конечно, спасибо, куплю хэви рейн из ностальгических побуждений, очень цепануло в своё время, ну а детроиту долго ждать своей очереди придется, видимо.

Сообщение отредактировал Evildead - Пятница, 22 марта 2019, 09:30


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 22 марта 2019, 09:38
Отправлено #53


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Подведём итоги:

» Нажмите, для открытия спойлера «


lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 22 марта 2019, 09:39


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Пятница, 22 марта 2019, 09:41
Отправлено #54


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 22 марта 2019, 09:38)

Подведём итоги:

» Нажмите, для открытия спойлера «


lol.gif
*


Как же над хбоксом ржали lol.gif


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Main_alf
post Пятница, 22 марта 2019, 10:08
Отправлено #55


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 05 нояб. 2018
Пользователь №: 64 642





Бомбеж из-за обмана, не говорите тогда что это "экз" как с рдр2 выше уже писал. Если бы у сони не было экзов прям вообще ни одного, я бы её не покупал также как коробку и они это знают. Беспр. геймпад бы купил конечно ибо на нем удобно играть перед большим телеком на диване/кровати. Им нужно дать мне причину купить их железяку. Но у них есть экзы, у них есть мувы и вр шлем и это все вместе считаю достаточным чтобы купить их железку. Комп у меня всегда был мощный и будет ибо он для работы мне нужен, но играю на нем редко ибо надоедает сидеть возле клавы и мыши и тут консоль как отдушина и смена обстановки. А если все будет на пк то консоль не нужна, hdmi от компа до 4к телека у меня и шас подключен, провода уже давно длинные продают.

А по играм, я с фаренгейта проходил его игры, то есть 4 штуки. Детройт хорошая игра, по структуре она больше конечно похожа на хеви рейн, играешь за несколько персов, опять же есть элементы расследования. Так если тебе не понравилась Beyond, то можешь не бояться и смело играть в Детройт и не откладыать. Конечно когда это уже четвертая игра она не торкает так как раньше, уже видел все да и не маленький давно, но чувства похожие есть. Все игры кроме фаренгейта спец. покупал в магазине чтобы кейджу денег занести, причем по 2 раза еще в переизданииlol.gif

Тут еще такой момент на сколько я знаю у них кончился контракт с сони и кейдж свалил в китайскую контору и потом отписал что он хочет запилить онлайн игру... Возможно из-за этого сони слили экзы типа кейдж все равно свалил от них и они решили еще напоследок заработать бабла, что не отменяет того факта что сони повели себя как свиньи и нае... Конечно если кто-то больше знает то пусть отпишет или поправит, пока у меня сложилось такое впечатление. Хотя когда они объявили что Джорни выйдет на пк я тогда уже подумал ну начинается... Но они опять же вроде тогда отпустили студию.


--------------------
Sony: PSP White / PS3 Super Slim / PS Vita / PS4 Pro White + VR
Nintendo: SNES Classic Mini
PC: Intel Core i7-7700 / GeForce GTX 1080 Ti AORUS / 32Gb ram

Куплю игры на PSP - PS Vita - PS3 - PS4 - кликай:)

Куплю боксы для PS4 - пишем в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Пятница, 22 марта 2019, 10:17
Отправлено #56


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Main_alf @ Пятница, 22 марта 2019, 10:08)

Хотя когда они объявили что Джорни выйдет на пк я тогда уже подумал ну начинается... Но они опять же вроде тогда отпустили студию.
*

Flower от той же студии уже давно в стиме болтается и, насколько я помню, у них изначально был договор с сони на три игры, но, тем не менее, и Flower, и Journey уже в принципе-то не новые игры и может такое быть, что сони условно начала политику типа "Так, эти игры не приносят бабла больше совершенно, пора бы портануть", но, естественно, не на консоль конкурентов. При этом уверен, что пару систем-селлеров (которыми игры Кейджа в целом не были - всё-таки достаточно нишевый продукт) они конечно же никогда и никуда не портируют. Вангую, что таковыми останутся Gran Turismo, Last of Us, God of War, ну и наверное Uncharted, хоть новых игр больше и не видать, но всё же Naughty Dog это сониевский авангард, имя этой студии должно ассоциироваться с playstation и ни с чем больше.

А вот паучок тот же... чем черт не шутит, может и он посетить пекарню через годик-другой.

p.s. ну и да, надо понимать, что "отпустить студию", что в действительности и произошло, не значит отпустить их вместе с интеллектуальной собственностью - трейдмарк "Journey" до сих пор числится за сони, следовательно, порт ими одобрен абсолютно.

Сообщение отредактировал Evildead - Пятница, 22 марта 2019, 10:26


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Пятница, 22 марта 2019, 11:46
Отправлено #57


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Проблема не столько в утрате очередных трех эксклюзивов. Сколько в целом спектре вопросов:
1. Еще во времена Playstation 1, Sony выпускала на ней множество мультиплатформенных игр. Часть из них в последствии становились признанными шедеврами, как например тот же Resident Evil 2 который был и на Nintendo 64 и на Dreamcast и GameCube и т д. Но ассоциировалась эта и другие игры в последствии именно с Playstation. Быть может причина была именно в доступности и дешевизне последней, делавшей её качественным товаром.
2 Еще в те далекие мохнатые годы годы игры издавались с логотипом "For Playstation", а не "Only on Playstation". Не было тренда делать акцент на эксклюзивность проекта. Эксклюзивы разрабатывались как самой сони так и сторонними конторами и не всегда выгодно отличались на фоне остальных игр.
3 Многие эксклюзивы позже портировались на ПК и никто не делал из этого много шума.
4 Эксклюзивов было много, я бы даже сказал очень много. Не то что сейчас. Раз экзов много значит компания могла себе это позволить, значит она тогда была более экономически состоятельной.
5 Главный плюс приставок был в простоте использования (вставил диск и играй, никаких меню, обновлений, установок софта, рекламы и проч) и удобстве управления (революционный подход к средствам управления, широкий спектр дополнительных приспособлений).

Времена меняются, рынок переполнен предложениями. Конкурировать за игрока все сложнее, потому как последний уже обожрался в корень всякой экзотикой и нет. Игры превратились в широкодоступный даспространенный товар и только ленивый не пытался влезть в этот рынок последние лет 30. SONY уже не та и мы уже не те. А эти три экза - все го лишь очередной звоночек. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gen41k
post Пятница, 22 марта 2019, 11:58
Отправлено #58


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 06 дек. 2014
Из: Ставрополь
Пользователь №: 51 416





QUOTE (Main_alf @ Пятница, 22 марта 2019, 10:08)

Им нужно дать мне причину купить их железяку. Но у них есть экзы, у них есть мувы и вр шлем и это все вместе считаю достаточным чтобы купить их железку.
*

Да ничего им не нужно тебе давать. Тут уде от тебя зависит, брать консоль или нет. Они просто зарабатывают на этом, как и игроделы, которые с этого еще немного (а может и много) срубят.
Энивей, тебе же легче, есди у тебя топ комп, тогда и консоли не нужны. А у кого компа нет, то консоль оч даже альтернатива.


--------------------
Microsoft Xbox Series S/Х
Nintendo Switch Pirate Edition
Sony Playstation 5
Куча ретро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Main_alf
post Пятница, 22 марта 2019, 12:13
Отправлено #59


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 05 нояб. 2018
Пользователь №: 64 642





QUOTE (Evildead @ Сегодня, 10:17)

А вот паучок тот же... чем черт не шутит, может и он посетить пекарню через годик-другой.
*


Ну Insomniac Games в основном пилили игрушки для сони, но тот же Sunset Overdrive от них был временный экз на каробку, так что выйдет ли паук на пк зависит от сони опять как же они себя поведут...

QUOTE (Evildead @ Сегодня, 10:17)

хоть новых игр больше и не видать
*

Ну еще Days Gone и Ghost of Tsushima на подходе, не говоря уже про Last of Us 2

QUOTE (Evildead @ Сегодня, 10:17)

p.s. ну и да, надо понимать, что "отпустить студию", что в действительности и произошло, не значит отпустить их вместе с интеллектуальной собственностью - трейдмарк "Journey" до сих пор числится за сони, следовательно, порт ими одобрен абсолютно.
*

Адмирал ясен хsmile.gif Это то понятно, вот именно тут то и проблема.

grooomy
Сейчас игры делать сложнее, дольше и дороже чем в мохнатые годы поэтому тех же экзов меньше. Например конкретный пример, я читал статью про Ведьмака 3, они сами писали что за игрой работало больше 240 человек, и потратили примерно 80 лямов бачей, 40 на разработку и 40 на рекламу, и это еще не самые большие цифры в игровой индустрии сейчас, если взять другие большие игры там примерно схожие ситуации. А так в целом да так и есть как ты написал. Все уже не то короче...

Сообщение отредактировал Main_alf - Пятница, 22 марта 2019, 12:15


--------------------
Sony: PSP White / PS3 Super Slim / PS Vita / PS4 Pro White + VR
Nintendo: SNES Classic Mini
PC: Intel Core i7-7700 / GeForce GTX 1080 Ti AORUS / 32Gb ram

Куплю игры на PSP - PS Vita - PS3 - PS4 - кликай:)

Куплю боксы для PS4 - пишем в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Пятница, 22 марта 2019, 12:21
Отправлено #60


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Main_alf @ Пятница, 22 марта 2019, 12:13)

Ну еще Days Gone и Ghost of Tsushima на подходе, не говоря уже про Last of Us 2
*

я говорил про новых игр в серии анчартед больше не видать


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 12:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.