Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Важные аспекты возврата товара в магазин, Как не дать себя обмануть в гарантийном случае

ViKiNg80
post Четверг, 22 июня 2017, 17:22
Отправлено #181


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (kitt @ Четверг, 22 июня 2017, 10:47)

вот лучше немного перешагнуть через себя и съесть что-нибудь конкретно местное. потому что сосиска везде сосиска, а там, чаще всего, правда вкусно, и ничего прям супер-экзотического обычно нет, просто какое-нибудь своеобразное мясо/рыба/чипсы/овощи. исключений мало. а каких-нибудь жареных кузнечиков я бы и сам не стал))
*


Не, ну если я вижу, что блюдо сделано из понятных для меня продуктов - то проблем нет. smile.gif
Хотя конечно бывают такие сочетания обычных продуктов, которые для меня не вкусны. Например я не люблю когда мясо делают с фруктами - для меня это не сочетаемые вещи.
А вот кузнечиков и тараканов - это сразу нет, даже если это главное блюдо национальной кухни. smile.gif

QUOTE (kitt @ Четверг, 22 июня 2017, 10:47)

ну это всегда было довольно стремно, и нужно знать места. шаверма шаверме рознь, в питере есть места с довольно вкусной, но с какой-нибудь израильской это, конечно, ни в какое сравнение не идет. просто разного класса пища, я бы сказал)
*


В том возрасте я к этому как-то спокойно относился. Ну на вокзале может ещё бы и побрезговал (хотя вокзалы сейчас поприличней, чем тогда), но в целом я особо не раздумывал когда покупал на улице еду. А сейчас я вообще предпочитаю в таких палатках ничего не брать, лучше в кафе зайду.

QUOTE (kitt @ Четверг, 22 июня 2017, 10:47)

я тоже вчера немного погуглил, они зато на каждом углу топят за пальмовое масло, что оно, мол, норм. с гринписом аж в полемику вступали. и еще с кем-то таким тоже.
*


А что им остается lol.gif
Делать по оригинальной рецептуре я думаю затратно, да и розничная цена будет высока.
Гринпис я так понимаю против массовой культивации масличной пальмы ради которой вырубают другие леса?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 22 июня 2017, 17:59
Отправлено #182


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (ViKiNg80 @ Четверг, 22 июня 2017, 17:22)

В том возрасте я к этому как-то спокойно относился. Ну на вокзале может ещё бы и побрезговал (хотя вокзалы сейчас поприличней, чем тогда), но в целом я особо не раздумывал когда покупал на улице еду. А сейчас я вообще предпочитаю в таких палатках ничего не брать, лучше в кафе зайду.
*

а у нас палаток почти уже и не осталось давно (мне казалось, в мск тоже, нет?).
теперь они все переместились в помещения, и гордо именуются "кафе")

и тут уж реально надо знать, куда идти, ошибиться сейчас просто, как никогда.
в последний раз, несколько лет назад, я поел шаверму (невкусную) в таком непонятном кафе (вариантов не было просто никаких), и потом заболел. простудой, конечно, но я очень четко связал эти два факта)) потому что первые обострения с животом у меня начались именно тогда.
QUOTE (ViKiNg80 @ Четверг, 22 июня 2017, 17:22)

Гринпис я так понимаю против массовой культивации масличной пальмы ради которой вырубают другие леса?
*

есессно. а еще обвиняют компании-производители этого масла в повышенных выбросах углерода в атмосферу.

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 22 июня 2017, 18:08


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 14:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.