Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 426 427 428 429 430 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Kagerou
post Понедельник, 19 июня 2017, 23:49
Отправлено #8541


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Miha11 @ Понедельник, 19 июня 2017, 23:37)

никак не могу добить затянувшуюся FFX... застрял там где на летающем корабле битва с боссом и че то больше не хочется мучиться, хоть игра и очень красивая. у кого-то такое было с этой игрой?
*


Та же фигня уже многие годы. Начинал три раза. Так и не добил. Ибо реально нудная... А учитывая, что меня с порога каждый раз начинает бесить эта Санта Барбара, что там заместо сюжета... Короче, вся надежда на то, что ремастер мотивации поддаст %) Купил на старте, но так пока и не начинал...

Добавлено спустя 4 часа 46 минут:
ФУФ! Добил таки Fire Emblem: Monshō no Nazo... При всей моей любви к первой части, это тупо издевательство. Игра - тупо угадайка. И если в первой части чтобы пройти игру до конца надо было собрать всего две сверки и отнести их в нужную деревню (при этом всё довольно подробно расписывают в игре, так что если затупил - сам дурак), тот тут - кромешный разрыв ануса. Начинается всё с двенадцати (!) осколков. Которые раскиданы по рандомным миссиям в игре и даются в самом разном виде. Либо тупо с врагов определённых дропают, либо с конкретными персонажами даются, либо в конкретных сундуках лежат. Пропустил - не пустят в финал. Притом порой места для осколков выбраны что пипец. Все в голос орут "ОМГ! Не иди туда! Там превосходящая сила противника!". А осколок именно там... Т.е. идти надо туда, куда говорят не идти, если в конце не хотите упереться лбом в непроходимый момент. Блеск. Потом ещё и сферы надо собирать. Как минимум одну из которых можно пропустить всего в пару ходов после начала миссии. Просто потому что она исчезнет из игры. Ну и, наконец, ещё и этот козлячий Старлайт... о котором тут вообще никто не говорит. Ты тупо упираешься лбом в неубиваемого моба и понимаешь что ты попал. И даже это ещё не всё... В конце ещё подстава с последним боссом, где надо УГАДАТЬ какими персонажами к нему идти, иначе будет неприятный осадок и его придётся бить дважды.
» Нажмите, для открытия спойлера «

Короче, блин, выбесила игра меня просто таки лютецки... А у меня ещё и римейк непройденный лежит. Который ещё заковыристее... ППЦ, пока самая нелюбимая часть Эмблемки из сыгранных, хотя, повторюсь, обожаю первую.

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 20 июня 2017, 04:36


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 21 июня 2017, 07:36
Отправлено #8542


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Продолжаю проходить Broken Sword'ы, прошёл первую половину четвёртой части. И что-то чем дальше, тем больше меня раздражает эта игра, даже не верится, что создатели прошлых частей участвовали в создании этого нечто. Собрано буквально всё в квестах, что я терпеть ненавижу. Загадки ради загадок, никак по сути не привязанные к сюжету и идущие непрерывным мутным потоком? Пожалуйста, имеются и в количествах. Кривое управление, которое существует как бы само по себе в отрыве от попыток что-то там изобразить мышью и клавиатурой? Извольте, есть! Нелепые ситуации, которые прямо кричат "Да, это игра, а ты как думал, тварь?"? Всё для вас! Загадки, похожие на те, что были в предыдущих частях, только обезображенные? Ну, конечно, как без этого! Пиксельхантинг на тёмных экранах, когда предметы обнаруживаешь только по изменившемуся курсору? Сколько угодно! При этом графин настолько уныл, что смотреть на всё это физически неприятно (при том, что как кто-то может помнить, меня не смущают даже кегли в FF VII).

Ну, то есть да, игры тут больше, чем в третьей части и в разы больше, чем в BS'ах вообще, но кому она нужна, такая игра, если нет ни сюжета нормального, ни годной графики, ни управления, а только загадки, загадки и ещё триста тридцать три раза загадки? Да и загадки-то так себе, откровенно говоря. Пара примеров шедеврального гейм-дизайна (осторожно, спойлеры!):
» Нажмите, для открытия спойлера «


И вот в таких моментах - вся игра, больше похожая на первый квест инди-разработчиков, внезапно получивших какой-то бюджет и право на использование чужой интеллектуальной собственности. Надеюсь, хватит душевных сил пройти это до конца.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 21 июня 2017, 09:04
Отправлено #8543


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Пробежал Neon Chrome, заборов Overseer 0.1. Игра мне зашла. anick, как выбил трофеи:
- Пройти уровень стелсом
- Взорвать 8 противников разом.
И непонятно, что имеется в виду под спешиал уровнями, которые надо пройти.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 21 июня 2017, 09:42
Отправлено #8544


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Среда, 21 июня 2017, 10:04)

Пробежал Neon Chrome, заборов Overseer 0.1. Игра мне зашла. anick, как выбил трофеи:
- Пройти уровень стелсом
- Взорвать 8 противников разом.
И непонятно, что имеется в виду под спешиал уровнями, которые надо пройти.
*


1) Очередной рандомно сгенерированный уровень был почти без врагов.
2) На прохождении Overseer 3.0 + врагов столько, что взорвать разом 8 - не такая большая проблема. Но FPS жестко провисает.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 22 июня 2017, 09:37
Отправлено #8545


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Взялся за Battlefield 1 и она меня разочаровала. Очень медленный и скучный геймплей. Моё мнение: она недалеко ушла от Hardline.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Четверг, 22 июня 2017, 18:44
Отправлено #8546


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Смотрел Е3 в Миксере и выиграл Rare Replay, который очень давно хотелось прикупить. Теперь с удовольствием играю в любимые Battletoads, очень понравилась аркадная игра про жаб, а также играю в Snake.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 22 июня 2017, 22:15
Отправлено #8547


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Полчаса суматошного зомби беспредела в последнем из недобитых DLC к Dying Light.



--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Пятница, 23 июня 2017, 15:54
Отправлено #8548


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Division сейчас по 600 в стиме, кто играл, есть ли синглплейер? если есть, он интересен? или для галочки как в батлах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 23 июня 2017, 16:02
Отправлено #8549


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (kurantil @ Пятница, 23 июня 2017, 17:54)

Division сейчас по 600 в стиме, кто играл, есть ли синглплейер? если есть, он интересен? или для галочки как в батлах
*

По мне так негодный там сингл, писал об этом где-то выше, но многим, как я понял, нравится. А так там нет деления какого-то, просто можно мультик проходить в одиночку.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 23 июня 2017, 16:12
Отправлено #8550


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





В Neon Chrome осталось только пройти все "специальные уровни" и открыть все оружие/улучшалки. Отличная игра все-таки.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Суббота, 24 июня 2017, 00:19
Отправлено #8551


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Чуть не заснул сегодня на сторимоде Injustice 2- геймплеей всё такой же деревянный как и в первой части, история снова какой-то низкосортный фанфик на тему DC, главной целью ставящий столкнуть как можно больше известных персонажей.. за что игре ставят такие оценки, наперебой нахваливая сингл- не понимаю sad.gif Хорошо хоть на прокат взял, а не по фуллпрайсу..


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 24 июня 2017, 00:31
Отправлено #8552


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (_rain @ Суббота, 24 июня 2017, 00:19)

Чуть не заснул сегодня на сторимоде Injustice 2- геймплеей всё такой же деревянный как и в первой части, история снова какой-то низкосортный фанфик на тему DC, главной целью ставящий столкнуть как можно больше известных персонажей.. за что игре ставят такие оценки, наперебой нахваливая сингл- не понимаю sad.gif Хорошо хоть на прокат взял, а не по фуллпрайсу..
*


Они одно хорошо сделали - сетевой код нормальный в этот раз сделали. В отличие от первой части. А так да - интернет тонет в рекламе, а на поверку очередное Морталь Комбатъ (туда его...)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Суббота, 24 июня 2017, 00:59
Отправлено #8553


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 23 июня 2017, 20:02)

По мне так негодный там сингл, писал об этом где-то выше, но многим, как я понял, нравится. А так там нет деления какого-то, просто можно мультик проходить в одиночку.
*

Блин тогда мимо, жаль, трейлеры красивые. Хотя у батлы последней тоже красивые были, а на деле скучновато, не осилил, только на парня с танком хватило
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 27 июня 2017, 10:30
Отправлено #8554


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил-таки Neon Chrome на 100%. Отличная игра, но провисания на высокой сложности раздражали, конечно. Если кому интересно, здесь мои рекомендации по трофеям: https://www.playstationtrophies.org/forum/n...ome-trophy.html


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 27 июня 2017, 22:40
Отправлено #8555


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Dragon's Dogma: Dark Arisen. В своё время играл на боксе, но так получилось, что игра попала на тот период, когда приставка уже не была подключена к сети, и... короче, я там дох как в этих ваших Souls'ах. Ибо игра расчитана на пассивный онлайн, где ты нанимаешь наёмников, созданных другими игроками, а без них тебе попросту хана (нанимать созданных игрой наёмников можно, но во второй половине игры проку от них ох как мало). Короче, тогда я всосал где-то во второй части игры, насколько помню. Теперь добил, уже в Стиме. И оригинал, и Эверфолл. Ну что же... с пользовательскими наёмниками играть заметно проще и веселее. Ну и игра мне в целом нравится... Хотя, конечно, аццкая смесь Dark Souls, Monster Hunter'а, и прочей японской гриндятины.

P.S. В очередной раз улыбнуло, как в третьем Ведьмаке спёрли отсюда эпизод с грифоном lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 01 июля 2017, 10:25
Отправлено #8556


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Dark Souls: Prepare to Die Edition, или "нафига меня в горы потянуло?". Никогда раньше не играл на ПК с онлайном, всегда только на консолях и оффлайн... И БЛИН не жалею... Подсказки - прикольная штука, но твою ж деревню, как меня достало вечное PvP... И без него-то тошно... Ибо я напрочь забыл КАК меня бесит дизайн уровней в этой части... Что-то я думал, что в Demon's Souls меня больше всего уровни бесили... оказалось, что подзабыл. Тут хуже. Порой вот тупо подлянки... чёрные такие... жирные... С матючком дополз и грохнул Seath'а... Осталось трое ><


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tox!c
post Воскресенье, 02 июля 2017, 15:45
Отправлено #8557


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 10 мая. 2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 26 676





Прохожу Call of duty 3 на ps3. Сравнивая с последней частью колды, в которую играл( cod aw), могу сказать, что серия растет не ввысь, а вширь. Третья часть ощущается почти так же как и новые игры серии, только коридоры уровней преступно узкие, ни шага в стороны, только вперед) А еще мелкие косяки в механике раздражают(например, когда автоприцел намертво прилепает к врагу на горизонте и не дает сдвинуть мушку на пару пикселей в сторону врага, что прямо перед тобой стоит). Ну и сама игра какая-то более камерная, что ли, взрывы и весь этот "эпик" с 2мя танками и 3мя самолетами на экране не очень впечатляет. Но, в целом, играть весело-годный тир) и сеттинг второй мировой отлично зашел после всего остального футуризма, когда спрыгиваешь в окоп и расстреливаешь вплотную трёх фрицев, орущих "хай гитлер", радуешься как в детстве, играя в cod2) А, ну и фишки с управлением есть прикольные(когда на лодке через реку плывешь, надо дуалшоком в воздухе махать, типа весло в руках держишь и гребешь, или чтобы оружием ударить, надо правой рукоятью геймпада вперед резко двинуть, прикольно и относительно удобно).
Садился играть чисто из любопытства(эксклюзив для консолей, на пк не выходила, еще помню старый обзор игромании с Кузьменко, где он о ней хорошо отзывался) в итоге затянула, пройду до конца.


--------------------
3DS FC:2809-7796-2990
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 02 июля 2017, 23:13
Отправлено #8558


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (Tox!c @ Воскресенье, 02 июля 2017, 15:45)

Прохожу Call of duty 3 на ps3. Сравнивая с последней частью колды, в которую играл( cod aw), могу сказать, что серия растет не ввысь, а вширь. Третья часть ощущается почти так же как и новые игры серии, только коридоры уровней преступно узкие, ни шага в стороны, только вперед) А еще мелкие косяки в механике раздражают(например, когда автоприцел намертво прилепает к врагу на горизонте и не дает сдвинуть мушку на пару пикселей в сторону врага, что прямо перед тобой стоит). Ну и сама игра какая-то более камерная, что ли, взрывы и весь этот "эпик" с 2мя танками и 3мя самолетами на экране не очень впечатляет. Но, в целом, играть весело-годный тир) и сеттинг второй мировой отлично зашел после всего остального футуризма, когда спрыгиваешь в окоп и расстреливаешь вплотную трёх фрицев, орущих "хай гитлер", радуешься как в детстве, играя в cod2) А, ну и фишки с управлением есть прикольные(когда на лодке через реку плывешь, надо дуалшоком в воздухе махать, типа весло в руках держишь и гребешь, или чтобы оружием ударить, надо правой рукоятью геймпада вперед резко двинуть, прикольно и относительно удобно).
Садился играть чисто из любопытства(эксклюзив для консолей, на пк не выходила, еще помню старый обзор игромании с Кузьменко, где он о ней хорошо отзывался) в итоге затянула, пройду до конца.
*


а я вот ни разу ни в одно каловдутие не играл. FPS не люблю, слишком тупо для меня. но ведь в четвертое стоит в любом случае поигратт, говорят?


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Понедельник, 03 июля 2017, 00:06
Отправлено #8559


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Obduction добил сегодня. Годнота, хотя и не без недостатков: сюжет изначально какой-то сюр, плюс пара мест сделано неудачно ИМХО.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 03 июля 2017, 08:53
Отправлено #8560


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Tox!c @ Воскресенье, 02 июля 2017, 16:45)

Прохожу Call of duty 3 на ps3.
*


Проходил лет 10 назад на оригинальном боксе. Помню был сильно впечатлен тем, что у этого консольного шутана действительно приятное управление. До этого играл в Black и управление в нем вызывало физическую боль. Far Cry Instincts и Halo 2 ощущались вроде как получше, но все равно не идеально. А вот CoD3 управлялся очень приятно, с удовольствием.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 03:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.