Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 20 « < 15 16 17 18 19 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Xbox One X, 7 Ноября 2017

dimm0505
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 08:53
Отправлено #321


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 733
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 17:10)

Зайди на YouTube (хотя бы) и посмотри, каким годом датированы первые ролики с названием в духе Xbox One Noise, а потом глупости пиши.
*

Ты чего такой борзый, ростовчанин? Как спермотоксикозный юнец на людей кидаешься =)) Были единичные случаи брака (дисководы стучали, вентиляторы гремели) и в 2013 году конечно, но это скорей исключение, чем правило. Тебе хамлу, уже несколько человек говорят, что массовые проблемы начались с появления новых, безкинектовых моделей боксов (то есть с лета 2014), у нас в РФ - РСТ-эшных, с осени 2014.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 09:10
Отправлено #322


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





И давно у нас слово "глупости" в раздел хамства попало?

Я, конечно, понимаю, что у тебя и до появления модерских лычек с ЧСВ были большие проблемы, но давай все же по-мужски отвечать за свои косяки, а не растекаться по древу как 15-летняя девочка.

Случаи, блин, настолько единичные были, что забугорные форумы были исписаны подобными жалобами еще в ноябре 2013-го. Да и на YouTube видосов предостаточно. Что недвусмысленно намекает на то, что все твои "боксы были молчаливые" и "единичные случаи" - обыкновенное балаболство.

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 09:49
Отправлено #323


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 733
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 18:10)

И давно у нас слово "глупости" в раздел хамства попало?

Я, конечно, понимаю, что у тебя и до появления модерских лычек с ЧСВ были большие проблемы, но давай все же по-мужски отвечать за свои косяки, а не растекаться по древу как 15-летняя девочка.

Случаи, блин, настолько единичные были, что забугорные форумы были исписаны подобными жалобами еще в ноябре 2013-го. Да и на YouTube видосов предостаточно. Что недвусмысленно намекает на то, что все твои "боксы были молчаливые" и "единичные случаи" - обыкновенное балаболство.

» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Ты на мои модерские "лычки" не пеняй, я за них не держусь, будет достойный человек, желающий работать в WiiU/Switch разделах я с удовольствием уступлю ему свое место. Просто когда в теме идет спокойная беседа, основанная на знаниях и фактах, а собеседники в ней уравновешенные и УВАЖАЮЩИЕ друг друга люди, а тут вдруг врывается ютьюб-профессор, который на ходу обзывает всех глупцами и балаболами, то и реакция на это будет соответствующая.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 09:57
Отправлено #324


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Свои "знания" ты уже показал, а когда тебе указали на факты - начал на личности переходить. Очень удобная позиция.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 13:15
Отправлено #325


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Pan13 @ Пятница, 17 ноября 2017, 21:17)

Ну и наконец, непонятно что происходит, то ли это нормальная работа консоли, но не фига она тогда себе "тихая", то ли старт консоли начался с массового брака, при чем судя по ю-тубу, не только в Москве и России.
*

Длинный пост, вообщем то в даше и на старых играх без 4к куллеров либо не слышно, либо почти не слышно. Друг из Украины говорит, что его обычный бокс вообще тихий. Когда идет закачка и играешь в 4к, то эпизодически турбина переключается на макс скорость, потом переключается обратно, играл тоже часа по 2, пока тяжеловато расписать, ибо 2 недели уже сдаю проект на работе)

Вчера запускал вульф 2 без загрузок и тишина была полная, с близи шум как от ски. ДА кстати эска реально проблемная была, там были косяки с вентиляторами, точнее с подшипниками, купил лимитку и перекрестился. У многих просто был дикий треск.

Кстати по турбине, у друга пс4 первого года, тоже тихо, но мне не повезло, у меня она почти всегда работала в 3й скорости или 4й, обогревая всю комнату. У жругих была так же проблема, со слимкой происходит сейчас тоже, что и с иксом, те при закачке или в нагруженные моменты.

Я сделаю вероятно эксперимент в виде видео, когда достаточно наиграю для выводов. Но повторю, повышение оборотов турбины у другана из Украины на обычной версии нет, нужно порасспрашивать, играем в одни и те же игры.

В целом я пока доволен, до гула пс4 фат далеко.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 15:23
Отправлено #326


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 09:10)

Зайди на YouTube (хотя бы) и посмотри, каким годом датированы первые ролики с названием в духе Xbox One Noise, а потом глупости пиши.
*

Я думаю, в 2013 это были ОООЧЕНЬ единичные случаи.
А вот повально все началось, как раз в 2014-м.
Так что, вы по своему оба правы, но реальной проблемой это все равно, стало на год позже мирового старта.
Я торговал американскими и европейскими Боксами, и у самого до старта в России были такие же, и америкос и европеец.
И вот все они реально, были немы как рыбы.
А когда я перешел на торговлю ростестом, повстречал кучу жужжалок и сам завладел такой же.
Так что...

Добавлено спустя 12 минут:
QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 14:15)

Длинный пост, вообщем то в даше и на старых играх без 4к куллеров либо не слышно, либо почти не слышно. Друг из Украины говорит, что его обычный бокс вообще тихий. Когда идет закачка и играешь в 4к, то эпизодически турбина переключается на макс скорость, потом переключается обратно, играл тоже часа по 2, пока тяжеловато расписать, ибо 2 недели уже сдаю проект на работе)
*

То что было с моим, который я сдал на замену, и то что мы обнаружили у других людей на видео, проявлялось именно в игре, после включения диска или в самом непосредственно геймплее, где как.
То есть, например в КИ жужжит (или скорее ЗУЗЗИТ lol.gif) именно в боях, а на загрузке боя консоль молчит.
А некоторые игры начинают зуззать как только начинает крутиться диск, то есть как только его вставишь и включишь игру.
Звук похож на пропеллер, "зззззззззззззззз".
И совершенно не важно, требовательная игра или нет, просто на требовательной (например Хало 5) он зуззит громче.
У меня не зуззит только в первом Думе с 360-го, видимо, потому что его система охлаждения от дашброда толком не отличает lol2.gif
Вот такой звук есть, или нет, если послушать консоль около кнопки "Х", сбоку от нее и сзади где с той же стороны вентиляция?

Сообщение отредактировал Pan13 - Воскресенье, 19 ноября 2017, 15:36


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 16:25
Отправлено #327


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





QUOTE (Pan13 @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 16:23)

То есть, например в КИ жужжит (или скорее ЗУЗЗИТ lol.gif) именно в боях, а на загрузке боя консоль молчит.

А там есть полная установка с диска или всё равно при полной диск зуззит? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 17:00
Отправлено #328


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (Bubel @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 17:25)

А там есть полная установка с диска или всё равно при полной диск зуззит? crazy.gif
*

В любую игру когда играешь - зуззит.
Даже в цифре, например в гонки которые сейчас по Голду раздавали.
Но когда играешь с диска, по моему зуззит громче.
У меня просто, почти все игры на дисках.
Есть в цифре только старый Дум и голдовые с того месяца - гонки и про космос.
В космосе звук совсем тихий и немного другой, в гонках громче, в Думе вообще молчит.
А с дисков везде зуззит-зуззит.

Сообщение отредактировал Pan13 - Воскресенье, 19 ноября 2017, 17:07


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 17:50
Отправлено #329


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Pan13 @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 16:23)

То что было с моим, который я сдал на замену, и то что мы обнаружили у других людей на видео, проявлялось именно в игре, после включения диска или в самом непосредственно геймплее, где как.
То есть, например в КИ жужжит (или скорее ЗУЗЗИТ lol.gif) именно в боях, а на загрузке боя консоль молчит.
А некоторые игры начинают зуззать как только начинает крутиться диск, то есть как только его вставишь и включишь игру.
Звук похож на пропеллер, "зззззззззззззззз".
И совершенно не важно, требовательная игра или нет, просто на требовательной (например Хало 5) он зуззит громче.
У меня не зуззит только в первом Думе с 360-го, видимо, потому что его система охлаждения от дашброда толком не отличает lol2.gif
Вот такой звук есть, или нет, если послушать консоль около кнопки "Х", сбоку от нее и сзади где с той же стороны вентиляция?
*

Инородного звука нет, но турбину разгоняет на секунду в игре.

200 тайтлов в цифре...

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Воскресенье, 19 ноября 2017, 17:50


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 18:03
Отправлено #330


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 18:50)

Инородного звука нет, но турбину разгоняет на секунду в игре.

200 тайтлов в цифре...
*

Диски самое главное, проверил?
При игре на дисках нет?


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 21:27
Отправлено #331


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Pan13 @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 19:03)

Диски самое главное, проверил?
При игре на дисках нет?
*

Когда ставит громко, когда играешь звук от привода, никакого дроссельного низкочастотного шума нет.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Воскресенье, 19 ноября 2017, 22:16
Отправлено #332


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 22:27)

Когда ставит громко, когда играешь звук от привода, никакого дроссельного низкочастотного шума нет.
*

Понял.
Спасибо большое за помощь.
Буду ждать замену консольки.
Надеюсь, в этот раз будет нормальная.


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 20 ноября 2017, 01:00
Отправлено #333


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Просто когда в теме идет спокойная беседа, основанная на знаниях и фактах, а собеседники в ней уравновешенные и УВАЖАЮЩИЕ друг друга люди, а тут вдруг врывается ютьюб-профессор, который на ходу обзывает всех глупцами и балаболами, то и реакция на это будет соответствующая.

И про уравновешенность мне будет заливать дядя в возрасте, обидевшийся на слово "глупости"?

Уважающие, блин - мы с тобой лично знакомы? Ты много полезного для форума сделал? Ну кроме тонн репостов новостей и видосиков, которые я и сам могу на тематических сайтах почитать.

У меня, если что, отношение ко всем ровное, и ты не исключение. И напиши кто-нибудь другой заместо тебя подобную дезу - реакция была бы аналогичной.

QUOTE
Я думаю, в 2013 это были ОООЧЕНЬ единичные случаи.

Тут не думать надо, а гуглить 2013-й и отзывы людей. Проблемы действительно не были настолько массовыми, как годом позже, но и отнюдь не единичными - там даже профильные сайты типа Еврогеймера писали материалы на этот счет.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 20 ноября 2017, 01:01


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 20 ноября 2017, 10:16
Отправлено #334


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Pan13 @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 23:16)

Понял.
Спасибо большое за помощь.
Буду ждать замену консольки.
Надеюсь, в этот раз будет нормальная.
*

Такой вопрос, а как у тебя стоит приставка? Вертикально?


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LostMorf
post Понедельник, 20 ноября 2017, 10:37
Отправлено #335


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 18 мар. 2008
Пользователь №: 26 037





QUOTE (Pan13 @ Воскресенье, 19 ноября 2017, 17:00)

В любую игру когда играешь - зуззит.
Даже в цифре, например в гонки которые сейчас по Голду раздавали.
Но когда играешь с диска, по моему зуззит громче.
У меня просто, почти все игры на дисках.
Есть в цифре только старый Дум и голдовые с того месяца - гонки и про космос.
В космосе звук совсем тихий и немного другой, в гонках громче, в Думе вообще молчит.
А с дисков везде зуззит-зуззит.
*


Если игра запускается с диска, то спустя несколько минут, шум привода пропадает, никакого жужжания нет. В играх с патчами, система охлаждения работает следующим образом - циклическое повышение и понижения оборотов, в зависимости от нагрузки.

Если звук работы не устраивает, то можно поменять, но не факт, что новая будет лучше, на работу консоли это не влияет, гарантия год есть. К тому же если у тебя Scorpio edition поменяют по гарантии уже на обычную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Понедельник, 20 ноября 2017, 16:33
Отправлено #336


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 20 ноября 2017, 11:16)

Такой вопрос, а как у тебя стоит приставка? Вертикально?
*

Не, горизонтально.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (LostMorf @ Понедельник, 20 ноября 2017, 11:37)

Если игра запускается с диска, то спустя несколько минут, шум привода пропадает, никакого жужжания нет. В играх с патчами, система охлаждения работает следующим образом - циклическое повышение и понижения оборотов, в зависимости от нагрузки.

Если звук работы не устраивает, то можно поменять, но не факт, что новая будет лучше, на работу консоли это не влияет, гарантия год есть. К тому же если у тебя Scorpio edition поменяют по гарантии уже на обычную.
*

Я как раз и отдал на замену, жду новую.
Вот и думаю, зря или не зря.
Но похоже, что не зря, так как у вас у всех все нормально, а у меня нет.
А консоль у меня не Скорпио, простой Экс.

Сообщение отредактировал Pan13 - Понедельник, 20 ноября 2017, 16:34


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 20 ноября 2017, 23:09
Отправлено #337


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Сделали картинку по теме шума user posted image


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Вторник, 21 ноября 2017, 01:11
Отправлено #338


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 21 ноября 2017, 00:09)

Сделали картинку по теме шума user posted image
*

Это я уже видел, но что то реально по ней представить сложно.
Но если сравнивать с теми Фатами что у меня были, то мой Экс был намного громче.
Значит мой Экс и рядом не стоял с этим сравнением и явно не соответствует норме.
Надеюсь, тот на который поменяют, будет этому соответствовать smile.gif

Сообщение отредактировал Pan13 - Вторник, 21 ноября 2017, 01:17


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 21 ноября 2017, 01:22
Отправлено #339


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Pan13 @ Вторник, 21 ноября 2017, 02:11)

Это я уже видел, но что то реально по ней представить сложно.
Но если сравнивать с теми Фатами что у меня были, то мой Экс был намного громче.
Значит мой Экс и рядом не стоял с этим сравнением и явно не соответствует норме.
Надеюсь, тот на который поменяют, будет этому соответствовать smile.gif
*

У меня он на уровне ски, а она чуть громче. В твоем случае брак.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Четверг, 23 ноября 2017, 15:19
Отправлено #340


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





Сегодня позвонили Майки.
Сказали что из-за огромного спроса на Xbox One X и определенного процента брака, консоли для обмена в РФ закончились.
При чем, даже в республиках, откуда они подтягивали последние запасы.
По этому, тем кто отдал Эксы на замену и не успел получить, их выдадут в начале декабря, когда приедет новая партия.
Но как мне сказали, это новость не плохая а скорее хорошая, так как нам обещаются выдать не отремонтированные наши консоли и не заменить на восстановленные, а именно новые.
Из чего можно сделать вывод, что детали под ремонт у них тоже закончились и придут позже консолей lol.gif
Так что, ждем...

Сообщение отредактировал Pan13 - Четверг, 23 ноября 2017, 19:01


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 20 « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 07 мая. 2024, 09:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.