Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 30 « < 7 8 9 10 11 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX SP 2017 - Обсуждение

Master Chen
post Среда, 19 июля 2017, 11:57
Отправлено #161


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Hyena @ Сегодня, 11:22)

Какой пад
*

Я же сказал - найди моё сообщение ранее адресованное тебе.
Мне, по идее, подойдёт всё что угодно что не глючит и определяется правильно на ПК в KoF XIV. Мой лицензионный DualShock 2 через USB переходник (богоподобный Logic3, с которым у меня никогда раньше ни с одной игрой проблем не было, до сегодняшнего момента) не пашет ни черта, ибо определяется как PS 3'шный DualShock (даром что хоть не SixAsses), но при этом лютейше глючит и не позволяет даже проставить инпут. Мне нужен пад сугубо только для тренировочных целей на время до GBX Party, потом я его тебе верну. Я честно пытался на клаве вчера, но это поможет разве что только разучить новую и вспомнить старую "базу", не более того. А мне нужны комбо и т.д. и т.п., на клаве это пальцеломательство даже с самой "удобной" раскладкой. К тому же дефолтное перемещение по менюшкам на клаве АДОВОЕ (сам поставь ПКшный KoF XIV и попробуй - ОХЕРЕЕШЬ с этого АДЪА моментально), занимает в разы больше времени и ментальных сил чем с падом, и это НИКАК не поменять (hard bind. Даже в файлах игры нет .ini/.cfg для этого). Вчера "смотрел" Ванессу и "новую" (пипееец, как же её испогааанилиии) Юри...с клавой это примерно как пытаться играть за I-No и Заппу в GGR на коврике DDR. hmm.gif

QUOTE (Hyena @ Сегодня, 11:22)

DualShock 3
*

Вот как раз это подойдёт. Хотя я и люто-бешено ненавижу DualShock 3 сам по себе (из-за его размера и недошифтов), на время тренировки вполне должно сойти. В принципе, если у тебя есть лишний (или которым сейчас почти не пользуешься) DualShock 4, то было бы вообще замечательно, но если "не могешь" то и 3-й ok. Поделишься? Всего на неделю-полторы же. Turdmaster не надо.

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 19 июля 2017, 12:21


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xarima
post Среда, 19 июля 2017, 11:58
Отправлено #162


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 28 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 092





Можно оплатить сейчас 500 руб и все ,ноу проблем...до 21.


--------------------
Мой скромный канал

Консоль-десу:
[Sony].PS1-slim, PS2-slim, PS3-slim, PS3-Fat, PSP-1001, PSP-3008, PSVita, PS4.
[Microsoft].Xbox, Xbox 360, Xbox 360 Slim
[Nintendo].Wii, NDSi, 3DS NTSC, GameCube, WiiU JAP, WIiU PAL Black.
[Sega].Mega Drive SEGA, Dreamcast PAL, Dreamcast JAP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 19 июля 2017, 12:11
Отправлено #163


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





У меня ещё такой вопрос будет: вы когда телевизоры приносите, это ведь в основном современные панели, да? Не трубки? Это я к тому что, если я буду брать свою PS 2 то сразу уточняю что у меня только "компоненты", от "композитов" я избавился напрочь уже лет десять как. Для чОткости. ninja.gif

И ещё: как вы, народ, отнесётесь к тому если я притащу свой PS 2 комплект PPP? Полностью.
Всё таки его полная правильная раскладка требует некоторого пространства...места хватит?
Правда сразу хочу уточнить что он у меня (пока что) только один, поэтому, к сожалению, Versus не погонять. Если только, конечно, кто либо не притащит ещё и свой комплект тоже, до кучи. heart.gif

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 19 июля 2017, 12:18


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Среда, 19 июля 2017, 12:21
Отправлено #164


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (Master Chen @ Среда, 19 июля 2017, 12:57)

Вот как раз это подойдёт. Хотя я и люто-бешено ненавижу DualShock 3 сам по себе (из-за его размера и недошифтов), на время тренировки вполне должно сойти. В принципе, если у тебя есть лишний (или которым сейчас почти не пользуешься) DualShock 4, то было бы вообще замечательно, но если "не могешь" то и 3-й ok. Поделишься? Всего на неделю-полторы же. Turdmaster не надо.
*

Четвёртый не могу, а третий - запросто. Только что проверил, подключив к компу - всё работает. Сегодня вечером сможешь забрать? (вместе со шнуром USB/mini USB, разумеется - ибо этот DualShock 3 у меня левый, про wireless не знает smile.gif )
Ну и денежку заодно, что бы сразу тебе предоплатку внести wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 19 июля 2017, 12:31
Отправлено #165


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Хмм, а я думал что это оригинал у тебя от твой PS 3 остался. Ну да не суть. Главное чтобы он не был в таком "состоянии нестояния" что буквально разваливается на части. Мне сейчас самое главное две вещи - чтобы он ПКшным KoF'ом определялся именно как пад и чтобы он не глючил, а остальное нюансы. В общем, я вечерком подъеду (планирую выезжать в ДС в 16, ибо позже никак. Пока на электричке из моего дремучего леса и + ещё метро, как раз часа 2~3 моей никчёмной жизни "убьётся", ога sleepy.gif ). Ты только это, того...хоть бы почисть его как следует, что ли...чтобы мне не приходилось этого делать позже. А то знаю я как обычно у тебя девайсы разбросаны... hmm.gif

P.S. Что за фирма-то этот "клон DualShock 3" делала? Надеюсь он не из тех "падов" что я обычно вижу на Яндекс.Маркете в ценовых категориях "от 150р до 250р"? Просто я уже пару раз обжёгся об откровенную "Китаедешевизну", с тех пор вот теперь занимаюсь откровенным задротством в виде натуральнейшего собирательства/коллекционирования родных лицензионных PS 2'шных DualShock'ов. Ибо БОГОПОДОБНЫЙ ИДЕАЛ не задушишь, не убьёшь. DualShock 2 - absolute top.

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 19 июля 2017, 12:39


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xarima
post Среда, 19 июля 2017, 12:35
Отправлено #166


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 28 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 092





Короче, можно все, хоть 100дюйм телевизор, прост сам будешь таскать, но если есть машина, то отлично. Вообще телевизора лучше побольше.
Ну и второе, можно все, но только будь остороден, ибо есть гадкие дети, которые могут поломать во имя мобилки. =З


--------------------
Мой скромный канал

Консоль-десу:
[Sony].PS1-slim, PS2-slim, PS3-slim, PS3-Fat, PSP-1001, PSP-3008, PSVita, PS4.
[Microsoft].Xbox, Xbox 360, Xbox 360 Slim
[Nintendo].Wii, NDSi, 3DS NTSC, GameCube, WiiU JAP, WIiU PAL Black.
[Sega].Mega Drive SEGA, Dreamcast PAL, Dreamcast JAP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 19 июля 2017, 12:38
Отправлено #167


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Master Chen @ Среда, 19 июля 2017, 12:11)

У меня ещё такой вопрос будет: вы когда телевизоры приносите, это ведь в основном современные панели, да? Не трубки? Это я к тому что, если я буду брать свою PS 2 то сразу уточняю что у меня только "компоненты", от "композитов" я избавился напрочь уже лет десять как. Для чОткости. ninja.gif

И ещё: как вы, народ, отнесётесь к тому если я притащу свой PS 2 комплект PPP? Полностью.
Всё таки его полная правильная раскладка требует некоторого пространства...места хватит?
Правда сразу хочу уточнить что он у меня (пока что) только один, поэтому, к сожалению, Versus не погонять. Если только, конечно, кто либо не притащит ещё и свой комплект тоже, до кучи. heart.gif
*

по телекам. зависит от консоли. не все можно запустить на современном.
по пс2. написала в общий чат


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 19 июля 2017, 12:42
Отправлено #168


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (DEIDARA @ Сегодня, 12:38)

Не всё можно запустить на современных телевизорах
*

Если у телевизора/панели есть компонентный вход - остальное тривиально для моей PS 2.

P.S.
Что вы подразумеваете под "общим чатом" (да, всё НАСТОЛЬКО плохо со мной в плане "посещения GBX" за последние 10 лет)? Я не шучу. Я абсолютно серьёзно. Тут где-то есть встроенный чат?

P.P.S.
Вроде разобрался. На главной странице нашёл. Ну может зайду сейчас, да...я - медузьи мозги...
user posted image
...а может и "не зайду"...тэк-с, это явно потребует некоторых поползновений.

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 19 июля 2017, 13:00


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xarima
post Среда, 19 июля 2017, 12:59
Отправлено #169


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 28 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 092





QUOTE
Что вы подразумеваете под "общим чатом" (да, всё НАСТОЛЬКО плохо со мной в плане "посещения GBX" за последние 10 лет)? Я не шучу. Я абсолютно серьёзно. Тут где-то есть встроенный чат?

Эти для избранных..)))



--------------------
Мой скромный канал

Консоль-десу:
[Sony].PS1-slim, PS2-slim, PS3-slim, PS3-Fat, PSP-1001, PSP-3008, PSVita, PS4.
[Microsoft].Xbox, Xbox 360, Xbox 360 Slim
[Nintendo].Wii, NDSi, 3DS NTSC, GameCube, WiiU JAP, WIiU PAL Black.
[Sega].Mega Drive SEGA, Dreamcast PAL, Dreamcast JAP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 19 июля 2017, 13:04
Отправлено #170


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Ну, если учитывать что я никакими "чатиками" не пользовался примерно столько же времени сколько и не заходил на GBX, то картина ясна. Я - человек желе который cannot connect to irc.rizon.ru:6669 (скрипты и т.д. разрешены), так что как-то вот так вот, да. Уж не обессудьте.

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 19 июля 2017, 13:08


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wedmer
post Среда, 19 июля 2017, 13:08
Отправлено #171


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29 июня 2016
Из: MSK
Пользователь №: 55 861





QUOTE (DEIDARA @ Среда, 19 июля 2017, 11:49)

ты только руку не сломай еще раз sleepy.gif
*

Такого в планах нет)) Ну еще притащу свой комплект классических геймбойчиков. Может пригодятся.
Правда второй флешкарт так и не купил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Среда, 19 июля 2017, 13:11
Отправлено #172


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (Master Chen @ Среда, 19 июля 2017, 13:31)

Хмм, а я думал что это оригинал у тебя от твой PS 3 остался. Ну да не суть. Главное чтобы он не был в таком "состоянии нестояния" что буквально разваливается на части. Мне сейчас самое главное две вещи - чтобы он ПКшным KoF'ом определялся именно как пад и чтобы он не глючил, а остальное нюансы. В общем, я вечерком подъеду (планирую выезжать в ДС в 16, ибо позже никак. Пока на электричке из моего дремучего леса и + ещё метро, как раз часа 2~3 моей никчёмной жизни "убьётся", ога sleepy.gif ). Ты только это, того...хоть бы почисть его как следует, что ли...чтобы мне не приходилось этого делать позже. А то знаю я как обычно у тебя девайсы разбросаны... hmm.gif

P.S. Что за фирма-то этот "клон DualShock 3" делала? Надеюсь он не из тех "падов" что я обычно вижу на Яндекс.Маркете в ценовых категориях "от 150р до 250р"? Просто я уже пару раз обжёгся об откровенную "Китаедешевизну", с тех пор вот теперь занимаюсь откровенным задротством в виде натуральнейшего собирательства/коллекционирования родных лицензионных PS 2'шных DualShock'ов. Ибо БОГОПОДОБНЫЙ ИДЕАЛ не задушишь, не убьёшь. DualShock 2 - absolute top.
*

Естественно, это откровенный китайский клон за 5 баксаов, купленный на Дилэкстриме и ни разу не претендующий на то, что бы даже маскироваться "под легал". Абсолютнейший левак, но для коллективного прохождения всяких Tales of на PS3 (а так же Dragon's Crown) - подошёл идеально, отработал вот уже шесть лет. Не глючит, определяется восьмёркой именно как пад:

user posted image

но насчёт чёткости инпутов конкретно в файтах - сказать не могу, ибо у каждого свои заморочки на этот счёт. Единственный легальный же пад от PS3 не отдам - он мне для вечерних онлайн-сессий в GGXrd нужен. Ha PS3-то я сейчас играю регулярно: она для онлайновых баталий, в то время как PS2 - для Eternal Punishment, a PS4 - для расслабона в NieR Automata (теперь уже на харде оттягиваюсь, заново), а сегодня вот это наконец-то приехало wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 19 июля 2017, 13:28
Отправлено #173


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Гиен, ты же дома щас (судя по скрину)? Пока время есть, поставь это качаться, если у тебя его ещё нет, и протестируй. У меня-то мой DualShock 2, естественно, тоже определяется нормально и работает идеально во всём что я запускаю...кроме KoF'а. Поэтому, пока есть время, протестируй. Там народу до черта и качается это всё от силы за час-полтора, а у тебя интернет вроде как побыстрее чем у меня. Как раз успеешь установить и прогнать его пару раз пока я буду ехать.

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 19 июля 2017, 13:32


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 19 июля 2017, 13:38
Отправлено #174


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Чат по организации в вк. Когда -то там был Харима, но этот индивид все засрал, ибо тупой. Когда я писала про телевизоры, имелась в видо не та конкретная пс2, а все, что будет на пати


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 19 июля 2017, 13:49
Отправлено #175


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Ясно. Тогда точно мимо меня, ибо я вконтактиков/лицокинг/твиттерочков/одноклассников и других инстаграммов тоже не веду. Я из тех людей которые стараются обходить стороной все эти "молодёжные новомодные" виды связи, ибо мне личное время и мозги дороги. Я пещерное желе.

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 19 июля 2017, 13:50


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 19 июля 2017, 14:20
Отправлено #176


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Master Chen @ Среда, 19 июля 2017, 13:49)

Ясно. Тогда точно мимо меня, ибо я вконтактиков/лицокинг/твиттерочков/одноклассников и других инстаграммов тоже не веду. Я из тех людей которые стараются обходить стороной все эти "молодёжные новомодные" виды связи, ибо мне личное время и мозги дороги. Я пещерное желе.
*

Нужно чтобы вся информация была в одном месте. Если нужно задать вопрос всем, например, обсудить проблему нехватки телеков, то нужно чтобы все это прочли сразу все. И чтобы информация эта не потерялась и потонула в болоте ненужной информации типа "найдите бабу дюксу"


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Среда, 19 июля 2017, 14:37
Отправлено #177


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (DEIDARA @ Среда, 19 июля 2017, 15:20)

Нужно чтобы вся информация была в одном месте.
*

Вот +1. Даже если не хочется пользоваться "социалочками" в духе современных юзверей, тратящих время на лайки/репосты/котяток - завести аккаунт ВК тупо для чтения нужной информации и участия в конкретных обсуждениях - всё-таки нужно. Проверено на себе, когда зарегился ВК исключительно ради чтения новостей по интересующим меня музыкальным группам. А если наличествует паранойя - так никто не заставляет "светить" ВК настоящее имя, адрес и фото.

Специально для Чена - вот тебе наглядный пример такого виртуала c минимумом инфы. Создаётся за 5 минут, и используется как раз вот в таких случаях, когда надо что-то с кем-то оперативно перетереть. "Новомодное" - не значит плохое априори. Когда-то и мобилки были "новомодными" wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 19 июля 2017, 14:51
Отправлено #178


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (DEIDARA @ Сегодня, 14:20)

найдите бабу дюксу
*

Лучше мне найдите. sleepy.gif


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 19 июля 2017, 14:53
Отправлено #179


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Hyena @ Среда, 19 июля 2017, 14:37)

Вот +1. Даже если не хочется пользоваться "социалочками" в духе современных юзверей, тратящих время на лайки/репосты/котяток - завести аккаунт ВК тупо для чтения нужной информации и участия в конкретных обсуждениях - всё-таки нужно. Проверено на себе, когда зарегился ВК исключительно ради чтения новостей по интересующим меня музыкальным группам. А если наличествует паранойя - так никто не заставляет "светить" ВК настоящее имя, адрес и фото.

Специально для Чена - вот тебе наглядный пример такого виртуала c минимумом инфы. Создаётся за 5 минут, и используется как раз вот в таких случаях, когда надо что-то с кем-то оперативно перетереть. "Новомодное" - не значит плохое априори. Когда-то и мобилки были "новомодными" wink.gif
*

у него 880 друзей. он их знает? после пати у меня начнется очередная чистка друзей, которых не знаю


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Среда, 19 июля 2017, 14:55
Отправлено #180


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





QUOTE (Master Chen @ Среда, 19 июля 2017, 14:51)

Лучше мне найдите. sleepy.gif
*

Давайте искать вместе)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 30 « < 7 8 9 10 11 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 08:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.