Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 66 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Wii U: Взлом (хаки/эксплоиты/хоумбрю)

bonusnlg
post Среда, 01 мая 2013, 13:38
Отправлено #41


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30 авг. 2008
Из: планета Марс .
Пользователь №: 27 991





Если хакеры нашли слабость в защите их не остановить.А вот Нинтедо в этой ситуации можно только пожалеть.


--------------------
Доска почета ( успешные сделки ) : Vadim311 +1. Pusher +1 . KosKos +4 . Neel +2 . Mure[0]+1 . Mustik +5 . aleks_p +1 . eti + 19. skar08 +1 . Amadeo +1. Renegda +2 . Morte +1. Kitten +1 . UNDERTAKER +1 . bastler + 1.Nox577 +1.Absolution +1.mrMUN +1.Vier +1.stan6670+1. Rezidence+1.BenjaMine+1.arcenalec+1. dedokToo+1.txgt+1.De@OM@N!131! +1.
Доска проблем ( неуспешные сделки ) : Shuyin -2 (за 2 случая обмана с наложкой).
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtH
post Среда, 01 мая 2013, 13:43
Отправлено #42


ветеран КЭИ и MSX
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 894
Регистрация: 20 янв. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 35 456





QUOTE (Сахар @ Среда, 01 мая 2013, 14:15)
Приставку начнут, но игры закончат. Тут вопрос очень сложный. А на подходе как раз их громкие эксклюзивы - Пикмин, WW HD, новый Йоши и т.д.
*

Когда продажи приставки вырастут, Н может выпустить новую прошивку и закрыть дыру.

Система Wii U под сильным контролем Н. Вплоть до того, что старые игры можно изменить под новую систему защиты и влить легальным пользователям заново, через обновления.


--------------------
«Электроника МК-161», 1chipMSX, AV Famicom, (S)NES Mini, GBA SP, New 3DS XL, Wii U, iPad, Switch
Покупка +4: Mustik, braund, Sidel72, wexxxx
Продажа +2: DrAckula1993, kioshi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlterX
post Среда, 01 мая 2013, 14:20
Отправлено #43


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007
Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





Этот хак не так просто обновлением закрыть - потому что он не является эксплоитом или например кастомной прошивкой - это лишь эмулятор привода, да ещё и сам с обновляемой прошивкой. Я думаю лишь сможет помочь обновлённая ревизия железа.
Не понимаю к чему столько расстройства у народа - когда впервые Wii зачиповали - народ наоброт больше стал её покупать и не сказать что продажи лиц. игр сильно упали.
Взлом простой Вии в итоге вообще дошёл до того что любой школьник мог скачать нужный софт на флешку SD и прошить самостоятельно консоль. Продажи софта и железа всё равно были очень хорошими и Нин не была так "очень обеспокоена".
Здесь же мы видим девайс для запуска образов, который может стоить от 80$ и выше (исходя от стоимости подобных девайсов на Xbox 360 и PS3), не говоря уже о том что приставку в любом случае придётся разбирать


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonobo
post Среда, 01 мая 2013, 14:24
Отправлено #44


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 03 апр. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 374





QUOTE (AlterX @ Среда, 01 мая 2013, 15:20)
Этот хак не так просто обновлением закрыть - потому что он не является эксплоитом или например кастомной прошивкой - это лишь эмулятор привода, да ещё и сам с обновляемой прошивкой. Я думаю лишь сможет помочь обновлённая ревизия железа.
Не понимаю к чему столько расстройства у народа - когда впервые Wii зачиповали - народ наоброт больше стал её покупать и не сказать что продажи лиц. игр сильно упали.
Взлом простой Вии в итоге вообще дошёл до того что любой школьник мог скачать нужный софт на флешку SD и прошить самостоятельно консоль. Продажи софта и железа всё равно были очень хорошими и Нин не была так "очень обеспокоена".
Здесь же мы видим девайс для запуска образов, который может стоить от 80$ и выше (исходя от стоимости подобных девайсов на Xbox 360 и PS3), не говоря уже о том что приставку в любом случае придётся разбирать
*


Просто когда люди покупают лиценз на консолях им приятно думать, мол они поддерживают компанию, такие хорошие они, а при взломе когда любой может получить их игры за бесплатно, им становится неприятно, что их светлый образ опорочен. Тогда они начинают компании против пиратства, мол вы губите консоль.

Сообщение отредактировал Bonobo - Среда, 01 мая 2013, 14:25


--------------------
I saw someone buying a Wii mini before Christmas. I should've stopped him. It's my biggest failure.

PS4[возращена обратно]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Izverg911
post Среда, 01 мая 2013, 14:32
Отправлено #45


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 15 янв. 2011
Из: Респ.Коми
Пользователь №: 39 776





Губят, не губят консоль, какая разница? Пусть прошьют, взломают, зачипуют как угодно, лишь бы результат был, а кто что выберет будь то пиратка или лицензия этооо уже дело каждого, нечего других срамить за любовь к бесплатному сыру и оправдывать себя угрызениями совести, большой Н на хлеб чёрной икрой всяко хватит)))


--------------------
Плюсы в барахолке.
Продажи: +1 SeRReGA (стр.1639) +1 HooK_666 (стр. 1707) +1 niko666 (стр.1708) +1 RetroGamer (стр.1817) +1 pinb0y (стр. 1828) +1 protos (стр.1876) +2 rustiks (стр. 1979, 2058) +1 elf90 (стр. 2812) +1 RockMax (стр.2817) +1 alvin_nesh (стр. 2869) +1 skill (стр. 2888) +1 BorisRazor (стр. 2903) +1 rshch (стр. 2930) +2 SendDekar (стр. 2935, 2975) +1 armorant (стр. 2941) +1 maxstlk (стр. 2945) +1 Helicopter (стр. 2945) +1 iaVojd(стр. 2977) +1 MAXI (стр. 3001)
Покупки: +1 Kart +1 NekoNeko +1 Vovalight +1 rashpel +1 Meteor13 +1 fantom85 +1 lablaskin +1 DEuch +1 KuKzz +1 Ziklop
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edikkisin
post Среда, 01 мая 2013, 16:23
Отправлено #46


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 01 нояб. 2011
Пользователь №: 42 884





Н переймёт опыт у MS и будет банить по серийнику тех, у кого будут присутствовать модификации. Или как с 3DS - будут выпускать новые прошивки каждые полтора месяца, фикся различные дыры, пока не пофиксят главную.
Если уж совсем удариться в теорию заговора, то, возможно, какой-то предприимчивый японец в своих интересах оставил закладку в софте приставки, и сейчас сидит себе и играет во всё, что вышло, например.


--------------------
NNID: ushanka
3DS: 3737-9820-9557
Креативный директор GBX SP since 2013, казначей since 2016
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream1956
post Среда, 01 мая 2013, 17:07
Отправлено #47


Hunter Games
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 29 апр. 2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 36 725





Чую я её ломанут и софтверно, всё продажа лицухи упадёт до минимума, ну туда ей и дорога. lol.gif


--------------------
Могу помочь выкупить лоты с аукционов и зарубежных магазинов.

Продажа, ремонт, модификация ретро приставок.

whatsapp 9530098179
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 01 мая 2013, 17:20
Отправлено #48


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Dream1956 @ Среда, 01 мая 2013, 17:07)
Чую я её ломанут и софтверно, всё продажа лицухи упадёт до минимума, ну туда ей и дорога.  lol.gif
*

Консоль Вий и игры для неё вполне себе нормально продавались во всем мире. Поскольку консоль очень нишевая - по сути фанатская (примеры за пределами гбикса - новости по Нинтенде интересны примерно 8 процентам из всей аудитории темы видеоигр). А фанаты покупают игры.
После взлома на консоль WiiU придут и те, кто не молится на Нинтендо. Кто-то из них тоже что-то купит, но продаваться игры вряд ли станут хуже. Плюс же в том, что консолей станет больше - следовательно разработчиков консоль будет привлекать более сильно.
Напомню так же что подъем третьей соньки начался именно в 2011 году, когда её взломали. И с тех пор вышли себе спокойно многие её достойные эксклюзивы. И продолжают выходить.
Ну и да - AlterX написал всё правильно - это разговор об эмуляторе привода, а не о запуске неподписанного кода. Такой эмулятор конечно же можно вычислить по тем же таймингам обращения к информации, как это делают майки, но это приведет лишь к тому, что в следующей прошивке самого устройства, которое появится на свет будет учтен и этот вопрос.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 01 мая 2013, 17:23


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream1956
post Среда, 01 мая 2013, 17:32
Отправлено #49


Hunter Games
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 29 апр. 2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 36 725





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 01 мая 2013, 17:20)
Консоль Вий и игры для неё вполне себе нормально продавались во всем мире. Поскольку консоль очень нишевая - по сути фанатская (примеры за пределами гбикса - новости по Нинтенде интересны примерно 8 процентам из всей аудитории темы видеоигр). А фанаты покупают игры.
После взлома на консоль WiiU придут и те, кто не молится на Нинтендо. Кто-то из них тоже что-то купит, но продаваться  игры вряд ли станут хуже. Плюс же в том, что консолей станет больше - следовательно разработчиков консоль будет привлекать более сильно.
Напомню так же что подъем третьей соньки начался именно в 2011 году, когда её взломали. И с тех пор вышли себе спокойно многие её достойные эксклюзивы. И продолжают выходить.
Ну и да - AlterX написал всё правильно - это разговор об эмуляторе привода, а не о запуске неподписанного кода. Такой эмулятор конечно же можно вычислить по тем же таймингам обращения к информации, как это делают майки, но это приведет лишь к тому, что в следующей прошивке самого устройства, которое появится на свет будет учтен и этот вопрос.
*

Я не про весь мир, я о нашей стране, консоли будут покупаться наверно, если сони и майки будут долго не сломаными, вию в России распространится из-за "Дёшего и практично" " нет у других дешевой и практичной альтернативы", wii хоть и была взломана, но бокс настолько был уже "дёшев и практичен" что масса владельцев wii маленькая была.


--------------------
Могу помочь выкупить лоты с аукционов и зарубежных магазинов.

Продажа, ремонт, модификация ретро приставок.

whatsapp 9530098179
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Среда, 01 мая 2013, 17:32
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 01 мая 2013, 18:20)
Напомню так же что подъем третьей соньки начался именно в 2011 году, когда её взломали. И с тех пор вышли себе спокойно многие её достойные эксклюзивы. И продолжают выходить.
*
Чушь. Подъем после PS3 Slim с 299 был.

На DS нишевые игры не хотели издавать в Европе из-за пиратства некоторые.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 01 мая 2013, 17:49
Отправлено #51


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Rikimaru @ Среда, 01 мая 2013, 17:32)
Чушь. Подъем после PS3 Slim с 299 был.

На DS нишевые игры не хотели издавать в Европе из-за пиратства некоторые.
*

Именно после взлома батенька. Подъем также отразился и на посещаемости относящихся к сони разделов сайтов в поле моего зрения, и вообще на подъеме этой темы.
PS3 Slim - всего лишь еще одна модификация старого железа. Там не с чего и нечему подниматься по сути.
По поводу издавать-не издавать. А еще они ждут прибылей Кода от своих игр. Консоль нишевая - не видят ниши какой-нибудь игры в конкретных регионах - банально не издают. Если сейчас модно пенять на то что прибыль недополучена (последние заявки сквары и подобное, громкие разгоны студии за студией), то раньше во всем всегда обвиняли не маркетинг и игроделов, а пиратов.
QUOTE
wii хоть и была взломана, но бокс настолько был уже "дёшев и практичен" что масса владельцев wii маленькая была.

Бокс в 2007-м году не считался практичной и дешевой консолью ни грамма. И хоть и у Вийки были свои проблемы на старте - они решились намного быстрее чем у тех же боксов.
Просто игры на консоли от Нинок довольно специфичны. И аудитория там всё-таки специфична. Отсюда и нишевые продажи.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 01 мая 2013, 17:54


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Среда, 01 мая 2013, 17:58
Отправлено #52


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 01 мая 2013, 18:49)
Именно после взлома батенька. Подъем также отразился и на посещаемости относящихся к сони разделов сайтов в поле моего зрения, и вообще на подъеме этой темы.
PS3 Slim - всего лишь еще одна модификация старого железа. Там не с чего и нечему подниматься по сути.
По поводу издавать-не издавать. А еще они ждут прибылей Кода от своих игр. Консоль нишевая - не видят ниши какой-нибудь игры в конкретных регионах  - банально не издают. Если сейчас модно пенять на то что прибыль недополучена (последние заявки сквары и подобное, громкие разгоны студии за студией), то раньше во всем всегда обвиняли не маркетинг и игроделов, а пиратов.

Бокс в 2007-м году не считался практичной и дешевой консолью ни грамма. И хоть и у Вийки были свои проблемы на старте - они решились намного быстрее чем у тех же боксов.
Просто игры на консоли от Нинок довольно специфичны. И аудитория там всё-таки специфична. Отсюда и нишевые продажи.
*
Я так и думал, что ты об этом. Темам о взломе защит всегда уделяется много внимания, т.к. обычно там много новых техник и т.п. обсуждают.

Я о продажах говорю. Большинство кто покупает консоли на форумах специальных не сидят.

Сообщение отредактировал Rikimaru - Среда, 01 мая 2013, 17:59


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 01 мая 2013, 18:06
Отправлено #53


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Rikimaru @ Среда, 01 мая 2013, 17:58)
Я так и думал, что ты об этом. Темам о взломе защит всегда уделяется много внимания, т.к. обычно там много новых техник и т.п. обсуждают.

Я о продажах говорю. Большинство кто покупает консоли на форумах специальных не сидят.
*

Зато они очень быстро узнают, что "Соньку" сломали. Люди живут в обществе и обычно завязаны на друзей, которые "чуть лучше шарят в темах".
Так что подогревается интерес в темах на форумах - он также подогревается и в личной жизни и общении.
Из моих знакомых процентов 90 купили консоли (все не только Вий,Соньки и Боксы) именно после того как их взломали. И именно по этой причине. Сейчас у каждого из них есть как минимум по две-три лицушных игры, что мало отличается от коллекции игр часто упоминаемой "полностью лицушной домохозяйки" купившей, к примеру, Wii или тот же бокс или PS3.

По поводу конкретно этой темы - могу привести конкретные цифры. На 8000 новостном портале - срезе обычного городского коммунити эта новость опубликованная вчера получила всего 30 просмотров. И это несмотря на то что она ушла в твиттер и на новостные ленты. Можем делать небольшие выводы по популярности темы в народе. Имхо, взлом в данной ситуации не изменит её к худшему вовсе. Ситуация и без него кошмарна.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 01 мая 2013, 18:12


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream1956
post Среда, 01 мая 2013, 18:25
Отправлено #54


Hunter Games
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 29 апр. 2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 36 725





Почему то переросло, на что повлияет взлом, а не о самом взломе)))))
На популяризацию он повлияет, особенно, если конкуренты не будут взломаны очень долго, WiiU будет у каждого, а бокс или сонька избирательно от предпочтений, ради энных проектов и то покупаться только тогда, когда тот или иной проект уже выйдет, да и вобще Народ от игр устал уже, всё одно и тоже, эволюция в графике и упрощении всего остального....

Вот от майков можно сказать новшество, которое забавно, вроде бы притягательно, имеет ограничение, но всё же интересное решение http://www.youtube.com/watch?v=nGGMv9RnJIA...player_embedded
Опять же некая замена проэктора, но выглядит заманчиво, но явсякие но и в эксплуатации и приобретении, да и ресурс интересно какой...

Сообщение отредактировал Dream1956 - Среда, 01 мая 2013, 18:31


--------------------
Могу помочь выкупить лоты с аукционов и зарубежных магазинов.

Продажа, ремонт, модификация ретро приставок.

whatsapp 9530098179
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 01 мая 2013, 18:48
Отправлено #55


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (sp0911 @ Среда, 01 мая 2013, 18:33)
Светлый луч в темном царстве.
Там  банят тех, кто хочет "осоциалить" сеть. Только игры и разговоры по поводу игр. Ничего личного.
Т.е. ничего ни имеет общего с социальными сетями.
*

"Переход на личности" признак асоциальности человека, а не его социальности.
Т.е. как раз те форума, где скапливаются любители посраться не являются по сути социальными.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonobo
post Среда, 01 мая 2013, 20:13
Отправлено #56


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 03 апр. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 374





ПС4 и Бокс 720 в нашей стране покупать будут единицы в первые годы. Я бы покряхтел и взял бы Вий Ю сейчас если бы ее взломали, но пришлось взять Вий.


--------------------
I saw someone buying a Wii mini before Christmas. I should've stopped him. It's my biggest failure.

PS4[возращена обратно]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Среда, 01 мая 2013, 20:24
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Kazanec @ Среда, 01 мая 2013, 16:33)
Боже мой, кто этого человека модератором выбрал?
*

Наверняка не в этом разделе.
Это ж святое - в чужом огороде кучу наложить. lol.gif

Почему же не взять пс4?

На ней будет магазин видео. Тем самым вы получите видеоприставку к телевизору, как пс2 был удобным дивиди, так и тут функциональная вещь. Наверняка можно будет смотреть и свои фильмы с торрентов. Современные устройства воспроизводящие все и вся стоят тысяч по 8-9. Посмотрим сколько будут эти товарищи стоить.
И не забывайте, что там еще и игры будут.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream1956
post Среда, 01 мая 2013, 20:30
Отправлено #58


Hunter Games
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 29 апр. 2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 36 725





QUOTE (sp0911 @ Среда, 01 мая 2013, 20:24)
Наверняка не в этом разделе.
Это ж святое -  в чужом огороде кучу наложить. lol.gif

Почему же не взять пс4?

На ней будет магазин видео. Тем самым вы получите видеоприставку к телевизору, как пс2 был удобным дивиди, так и тут функциональная вещь. Наверняка можно будет смотреть и свои фильмы с торрентов. Современные устройства воспроизводящие все и вся стоят тысяч по 8-9. Посмотрим сколько будут эти товарищи стоить.
И не забывайте, что там еще и игры будут.
*

За чем сотый медиа центр с возможностью поиграть за дорого нужен?
Тут 2 варианта 1) Консоль взломана, берётся в качестве медиа центра, с возможностью поиграть. 2) Консоль берётся ради игр, пусть даже и не взломана, медийность на втором плане


--------------------
Могу помочь выкупить лоты с аукционов и зарубежных магазинов.

Продажа, ремонт, модификация ретро приставок.

whatsapp 9530098179
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 01 мая 2013, 20:43
Отправлено #59


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Наверное, ушло то время, когда консоль была выгодной покупкой в качестве видео-проигрывателя. Как пришло, так и ушло. Видео сейчас даже телевизор может воспроизводить, при чем как с флешки, так и с ПК по локалке или из интернет-сервисов и онлайн-кинотеатров.

Конечно, можно ждать супер-разрешения и с расчетом на него брать PS4... Но не думаю, что таких фанатов супер-четкости найдется настолько много, чтобы это заметно повлияло на продажи этой самой PS4. Вот если бы узнать, сколько Blue-ray против DVD сейчас, тогда можно было бы сказать уверенней.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZZZEEE
post Среда, 01 мая 2013, 20:57
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 15 сент. 2012
Из: Питер
Пользователь №: 46 012





QUOTE (sp0911 @ Среда, 01 мая 2013, 19:21)
Туда прежде всего заходят люди у которых есть приставка и есть возможность увидеть есть у человека игра, или он начитавшись обзорщиков говорит, что на приставке "ногеймз", "игры для домохозяек" и т.п. штампы.
А это дорогого стоит.
Чем приятен гбикс, что тут много "дядек", которые и в марио принцесу спасали, и в "думе" жгли напалмом, и порой способны дать точное мнение об игре, по которому решаешь брать или нет игру.
*

Я не знаю кем надо быть что бы орентироватся в вопросе вкуса на чужое мнение. Да даже иметь в виду чужое мнение вкусового плана - идиотизм.


--------------------
Более 30 плюсов в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 66 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 20:27
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.