Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 « < 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Detroit: Become Human

Lock_Dock122
post Пятница, 25 мая 2018, 18:57
Отправлено #101


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Viewtiful @ Пятница, 25 мая 2018, 19:17)

Ну да, встречаются игры с высокими оценками, которые мне прям не нравятся (прям терпеть не могу infamous second son, например). Но игры с высокими оценками (но только при условии, что юзеры оценили примерно на том же уровне) все же разочаровывают не так часто. Просто из-за некоторых критиков оценка на мете всегда кажется выше, чем должна быть (по крайней мере для меня это так). Если на мете ~70 у игры, то от меня это будет скорее всего 6/10 и ниже.
*


Хм.. если смотреть под таким углом, то да, согласен с тобой. Впрочем, я на Metacritic не захожу вообще, после оценок последних двух The Legend of Zelda, Metroid Prime Federation Force и Metal Gear Solid V. И раньше то они не очень интересны были, разве что в спорах можно было привести цифры для наглядности, а после таких перлов так вообще.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Четверг, 31 мая 2018, 03:14
Отправлено #102


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





Прошел пару дней назад в первый раз. Хорошая игра получилась, но шедевром не назовешь. С вариативностью все в порядке, я даже второй раз буду проходить, хотя до этого подобные игры проходил только по разу, но с персонажами там не очень все ровно. У Коннора все очень интересно, интереснее, чем в хеви рейн. За Кару похуже, но все еще хорошо, но проблема в том, что она совершенно никак не влияет на общий сюжет игры, если ее выпилить полностью из игры, то совсем ничего не изменится. А вот за Маркуса играть мне было скучно, у него еще и главы есть, которые я бы назвал худшими в игре, например глава, где ищешь знаки на граффити. Ну и обе концовки у него скучные и банальные до безумия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 13 июня 2018, 14:01
Отправлено #103


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





прошел на, как оказалось, лучшую концовку..
разочарование года, а не игра sad.gif
1) она короткая, Beyond был длинее
2) очень камерная игра, наравне с хэвирэйном где-то, по идее события намного более масштабны, но этого абсолютно не ощущаешь.. я понимаю что само название какбе намекает на довольно "местечковый" сеттинг, но всё же.. не знаю, после Beyond'а какой-то эпичности не хватает, чтоли..
3) концовки ОЧЕНЬ короткие и какие-то скомканные, опять же по сравнению с прошлой игрой, в которой был нормальный эпилог sad.gif тут была надежда на то что покажут хоть что-то про всех этих персонажей, которых я всю игру зачем-то спасал, но нифига.. одна сценка после титров на 20 секунд.. и ВСЁ
4) пёрфект роут на который я прошел игру под конец становится настолько нереалистичным и банальным что я прямо не знаю что тут написать..
5) переигрывать абсолютно не хочется потому что всё очевидно из-за долбанного флоучарта после каждой главы.. флоучарт- самое отстойное нововведение по-моему и портит всю интригу.. он удобен, да, но сделан так, что спойлерит почти всё((
6) с таким шикарным сеттингом можно был столько интересных тем поднять в игре, но тут снова "раса" и "семья".. если поменять андроидов на негров или каких-нибудь генномодифицированных людей- ничего бы почти не изменилось.. очень скучно sad.gif лучшие сцены - с Коннором, некоторые неплохие с Карой, но Маркус.. самая слабая и тупая история именно у персонажа с обложки игры sad.gif

короче кто бы как не ругал Beyond, но мне он пока кажется лучшей игрой Кейджа, она хотя бы зрелищная, с интересной постановкой и местами неглупыми диалогами.. неровная, корявая, иногда слишком наивная или мелодраматичная- но всеравно хорошая, а Detroit- не очень sad.gif

есть, конечно, неплохие моменты- картинка в Detroit красивая, есть пара интересных плоттвистов под конец(хотя один из них настолько очевиден уже к середине игры что не замечать его может разве что Кара), актёры играют неплохо (в английской озвучке конечно).. но если вам как и мне была интересна прежде всего тематика игры, если тот самый шикарный ролик, что послужил началом разработки, вселял в вас уверенность, что нам расскажут интересную и эмоциональную историю про андроидов, то нет- вы пришли не на то кино, лучше поиграйте в Nier: Automata, если еще не.. как-то так

зы: да, менюшка.. менюшка и всё с ней связанное шикарно.. наверное, основное меню- один из главных плюсов Detroit'а heart.gif

Сообщение отредактировал _rain - Среда, 13 июня 2018, 14:14


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 25 июня 2018, 04:50
Отправлено #104


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Саундтрек Detroit: Become Human уже доступен в сети

Пока весь мир с замиранием сердца следит за ходом мирового чемпионата по футболу, некоторые игроки в свободное от просмотра соревнований время успели одолеть Detroit: Become Human дважды, а то и трижды. Столь тесное знакомство с игрой, как правило, даёт о себе знать и некоторые внутриигровые композиции со временем начинают застревать в мозгу. К счастью, издательская компания Sony Interactive Entertainment решила поделиться эксклюзивным саундтреком посредством Spotify и Apple Music.

Над музыкой Detroit: Become Human работали различные композиторы, каждый из которых представлял одно из трёх протагонистов: Филип Шеппард (Philip Sheppard) писал музыку для сюжетной линии Кэры, Нима Фахрара (Nima Fakhrara) прибрал к рукам кампанию Коннора, а Джон Паесано (John Paesano) взялся за саундтрек Маркуса. В качестве бонуса создатели игры записали исполнение заглавной темы Кэры Филипом Шеппардом. Для записи маэстро использует всего лишь одну виолончель и лупер.

Напоминаем, что Detroit: Become Human уже доступна для приобретения. Игра была разработана эксклюзивно для PlayStation 4.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Понедельник, 25 июня 2018, 05:05


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 26 июня 2018, 03:42
Отправлено #105


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


О том, как создавалась сцена допроса в Detroit: Become Human

В Detroit: Become Human много интересных и занятных моментов, однако одна из сцен выделается на их фоне – это сцена допроса. В этой сцене происходит допрос андроида-девианта, пойманного на месте преступления. Роботу вменяют убийство его хозяина, Карлоса Ортиса, и нам, игрокам предстоит вывести его на чистую воду. Сам эпизод представляет собой превосходное сочетание минималистического дизайна и высоких ставок, а нитрирующая конфронтация может привести к множеству различных исходов.

user posted image


В других сценах нового эксклюзива для PlayStation 4 хватает интересных деталей или экшена, но именно единоличный допрос Коннора избитого и измазанного в крови андроида серии HK400 – это очень тонкий момент, в котором от игрока требуется не реакция или внимание к мелочам, а умение рассуждать и анализировать. Всё будет зависеть от подхода играющего: можно надавить на допрашиваемого, проявить снисходительность или подойти к вопросу рационально.

user posted image


Выбранная стратегия общения не только повлияет на успех в процессе получения необходимой информации, но также окажет существенное влияние на отношения Коннора с его напарником Хэнком, которые будут иметь последствия на более поздних этапах игры. Незадолго до того как игра упала на полки магазинов её создатель, Дэвид Кейдж (David Cage), а также актёр, исполнивший роль Коннора, Брайан Дечарт (Bryan Dechart), запечатлели на видео свой рассказ о том, как создавалась эта сцена.

Сейчас, когда прошло уже несколько недель с момента выхода игры, авторы посчитали, что самое время для того, чтобы обнародовать эту беседу. Обязательно посмотрите данное видео. А если кто-то из наших читателей пошёл совершенно другим путём в ходе прохождения игры и не представлял себе, какими могли бы быть последствия, то более подходящего времени, чтобы вернуться в игру, пройти её ещё раз и увидеть упущенное, уже, пожалуй, не предвидится.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Вторник, 04 сентября 2018, 10:19
Отправлено #106


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Столько лет делали, а пройти я умудрился её полтора раза всего за 2 дня... В общем Детроит хорош, но после Хеви Рейна и Бейонда знаешь, чего ожидать от игры. Что меня очень порадовало, так это интерактивное меню игры) Включаешь игру и андроид с тобой говорит, проверяет джой, проводит опрос). Очень приятная фишка. Идея суперски хороша, но до идеала не довели.
Соглашусь с мнением, что сюжетная линия Коннора самая интересная, самая классная и самая насыщенная (интересно, почему именно Коннор? Будущее, восстание машин, корпорация создавшая машины... Хм... Запахло Терминатором lol.gif

ps:
С демкой, оказывается, получилась полная подстава - я думал это кусок вырезанный где-то из середины игры, а это тупо вставили в начало игры и замяли инцидент. Типа начали с крутого вариативного экшена, а потом унылые несколько глав хождений туда-сюда и уборки... Вот реально я думал, что игра будет вся такой, как это начало, которое везде где только можно тизерили... sad2.gif Некий хитропопый маркетинговый ход, чтобы люди игру в самом начале не забрасывали.

Сообщение отредактировал skywoker - Вторник, 04 сентября 2018, 10:40


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Вторник, 04 сентября 2018, 17:32
Отправлено #107


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





А мне игра зашла, даже слишком зашла. Давно я так не залипал smile.gif
Самая главная "фишка" игры - правдоподобность событий, игра прямо таки заявляет игроку: ты же видел недавно второго терминатора, роботов уже почти сделали, вот допилят ИИ и будет вам всем полный... детроит smile.gif
Поневоле начинаешь задумываться, может и действительно сделают, а чем тогда мы отличаемся от них? Мы такие же. Зачем тогда делать еще кого то. И так далее и тому подобное.
Очень удивила девочка, которая в середине игры оказалась не девочкой. Разрыв шаблона smile.gif
В общем вторая годная игра после фаренгейта (лично для меня). Возможно лучая игра года (помидорами не кидать), правда я еще ГоВ не щупал.
Таких бы игр и почаще, почаще..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Вторник, 04 сентября 2018, 18:15
Отправлено #108


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (grooomy @ Сегодня, 17:32)

Очень удивила девочка, которая в середине игры оказалась не девочкой.
*

» Нажмите, для открытия спойлера «

QUOTE (grooomy @ Сегодня, 17:32)

правда я еще ГоВ не щупал
*

В ГОВе с сюжетом беда (сейчас закидают камнями), точнее он пустой и высосан из пальца. Если в предыдущих играх серии это было допустимо из-за геймплея, то в последней части из-за смены геймплея это не простительно. А в Детроите хоть видно, что сценаристы не зря столько лет писали сценарий. Я бы ГОВ вообще в разочарование года записал с точки зрения игрового кинца(

Сообщение отредактировал skywoker - Вторник, 04 сентября 2018, 18:30


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 03 декабря 2018, 16:54
Отправлено #109


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Очень удивила девочка, которая в середине игры оказалась не девочкой.

Ну не в середине, а ближе к финалу.

Твист сам со себе неплохой, хотя намеки на него были. Я вот, правда, не помню - журнал, где на обложке красуется модель "детского" андроида, существовала только в сознании Кары, или же на него можно было наткнуться в начале игры? Впрочем, посеять сомнения должна была и фраза Элис, мол, почему они нас ненавидят? Ну и постоянные отказы от еды.

Но Кейдж даже тут сумел обосраться. И зачем-то впихнул туда дурь с "Кара знала все с самого начала, но решила закопать мысли подальше". И как только она увидела андроида аналогичной модели, то прям такой шок испытала. Это вот нафига? Там тебе и так дают возможность обнять Элис, или отречься от нее - это уже достаточно для очередной порции соплей в духе "Все мы люди с душой, хоть по факту и пластиковые куклы".

Вообще, основные претензии я изложил в темке с обзором, сейчас вот хочу добавить такой момент.

В сети натыкался на теории о том, что вся эта история с разумными андроидами была изначально спланировала Камски для возвращения в компанию. Там же вроде как не говорится о причинах, которые побудили его покинуть свой пост. И не дающая многим покоя фраза про лазейки... быть может, он тупо заслал какой-то вирус с ложными воспоминаниями отдельным личностям, чтобы те вдруг почувствовали вопиющую несправедливость и устроили революцию?

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 03 декабря 2018, 16:54


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 14 декабря 2018, 01:54
Отправлено #110


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Detroit: Become Human продалась тиражом 2 миллиона копий

Несколько часов назад компания Sony Interactive Entertainment на своей официальной странице в твиттере объявила, о том, что новая игра студии Quantic Dream, Detroit: Become Human, сумела разойтись тиражом свыше двух миллионов копий во всему миру. На данный момент игра оказалась самым быстро продаваемым тайтлом студии, поскольку такой результат был достигнут за рекордно короткие сроки. Релиз Detroit: Become Human состоялся 25 мая 2018 года и чуть больше чем за полгода игра сумела разойтись очень серьёзным для жанра тиражом. Команда PlayStation поздравляет Quantic Dream с ещё одним коммерчески успешным проектом и просто отличной игрой, ну а мы, в свою очередь, присоединяемся к поздравлениям.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PLANETYANIN
post Пятница, 14 декабря 2018, 04:15
Отправлено #111


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 01 авг. 2010
Из: Камчатка :)
Пользователь №: 37 683





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 04 декабря 2018, 01:54)

Твист сам со себе неплохой, хотя намеки на него были. Я вот, правда, не помню - журнал, где на обложке красуется модель "детского" андроида, существовала только в сознании Кары, или же на него можно было наткнуться в начале игры?
*

Вроде, когда в начале у папаши ее в комнате убираешься лежал журнал этот.


--------------------
*Удачные сделки в барахолке с: Ilyalgernon, vavuska, KuKzz, cvgs, Velture, Kent22, maximka5, Dark Sasuke, zTz, dimonn-gage, Uncle_Bob_2904(х2), Ziklop, Alugard, Antikvar, qrlife, beer325
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Суббота, 11 мая 2019, 14:05
Отправлено #112


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





Я конечно хз, мне игра очень понравилась, прям 10\10. Постановка, операторская работа, музыка, графон - это всё просто идеально. У многих людей возникают претензии к сюжету, и честно говоря я их не совсем понял. В истории конечно есть несколько условностей, но это видеоигра с огромным количеством вариантов и хронометражом в 12 часов. Если специально не цепляться к мелким недоработкам, ( любимое занятие многих критиков, вместо того что бы просто наслаждаться игрой), то у игры практически нет слабых мест.
Для меня после прохождения детройт моментально вознесся на уровень того же Квантум Брейк (одна из лучших сюжетных игр текущего поколения).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 11 мая 2019, 14:17
Отправлено #113


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Нет, до QB в плане проработки сюжета Detroit, как до Луны. Если вынуть из Detroit роботов и заменить их на пришельцев или мутантов, то ничего не поменяется. А вот из QB основопологающие элементы не выбросить и ничем не заменить. Для меня QB на одном уровне с SOMA и Horizon Zero Dawn. Лучшие НФ игры текущего поколения. Detroit, ИМХО, самый слабый среди них.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 11 мая 2019, 15:33
Отправлено #114


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Любимое занятие многих критиков, вместо того что бы просто наслаждаться игрой

Наслаждаться тем, что тебя на протяжении 10 или типа того часов с дотошностью сектанта пытаются заверить в том, что черное = белое? Ну такое...


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Воскресенье, 21 июня 2020, 21:33
Отправлено #115


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





Хочу пройти на 100%, как и остальные игры Кейджа.
Кто-нибудь знает, как менять выборы за несколько глав до требуемой? Если просто полностью переиграть старую главу с нужным выбором, а затем переместиться в требуемую главу и проверить, то ничего не изменится.
Надо начинать новую игру? Или можно пройти старую главу и следующую главу за ней, а потом переместиться в требуемую и проверить? Или можно пройти старую главу с нужным выбором, а потом играть в остальные главы подряд до требуемой, чтобы выбор применился?

Например (спойлеры!)
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал roialchik - Воскресенье, 21 июня 2020, 21:35


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Понедельник, 22 июня 2020, 00:30
Отправлено #116


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (roialchik @ Вчера, 21:33)

Или можно пройти старую главу с нужным выбором, а потом играть в остальные главы подряд до требуемой, чтобы выбор применился?

*


Да, именно так. То есть возвращаясь к старой главе, ты как бы всё стираешь, что было в твоем прохождении после неё. Поэтому возвращаясь и меняя свой выбор, ты пишешь историю по-другому.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Понедельник, 22 июня 2020, 07:32
Отправлено #117


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





QUOTE (Swordin @ Понедельник, 22 июня 2020, 00:30)

Да, именно так. То есть возвращаясь к старой главе, ты как бы всё стираешь, что было в твоем прохождении после неё. Поэтому возвращаясь и меняя свой выбор, ты пишешь историю по-другому.
*

Спасибо, а то не хотелось тратить час на проверку обоих вариантов.


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 22 июля 2022, 06:08
Отправлено #118


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 225
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Detroit: Become Human получит продолжение в виде манги

Прошло уже четыре года с того момента, как очередное кинематографичное полотно от Quantic Dreams, Detroit: Become Human, вышло на PlayStation 4. Но, судя по всему, французский разработчик не теряет надежды выпустить продолжение. Кое-какие наработки легли в основу манги под названием Detroit: Become Human – Tokyo Stories, автором которой является Саруватари Кадзами (Saruwatari Kazami), а художником выступает Мото Сумида (Moto Sumida). История создаётся под чутким руководством Quantic Dreams и Sony Interactive Entertainment.

user posted image


Как и в случае с игрой, это будет история о роботах, служащих на благо человечества. Главной героиней выступает Рейна – ндроид-идол. Поскольку конфликт между обществом и проводящими повсеместную роботизацию корпорациями постепенно переходит к активному противостоянию, людская ненависть начинает выливаться на анроидов. А те, в свою очередь, начинают стремиться к отстаиванию своих интересов и формированию революционных движений.

user posted image


«Detroit: Become Human – это одна из моих любимейших игр», – пишет Сумида. «Я очень рад, что Sony Interactive Entertainment и Quantic Dreams дали мне возможность поработать над этой историей. Tokyo Stories расскажет об андроидах, живущих в Японии, а её сюжет будет развиваться параллельно с событиями Detroit: Become Human. Я надеюсь, что вам она понравится». Первый выпуск Detroit: Become Human – Tokyo Stories можно будет прочесть на сайте Comic Bridge, начиная с 22 июля.

user posted image


«2038 год, Токио.

Человечество активно знакомится с искусственным интеллектом в обличье роботов — андроидами, чей ум и внешность не уступают живым людям или даже превосходят их. Андроиды стали выполнять различные роли в обществе и служат человечеству.

В США процветают движения против андроидов, в то время как в Японии, напротив, андроид-идол Рейна продолжает набирать популярность, доказывая своим существованием, что у андроидов впереди светлое будущее.

Однако где-то за пределами красивой медийной жизни андроиды регулярно сталкиваются с всеобщей озлобленностью, завистью, безумием, жадностью и другими негативными эмоциями. Всё чаще возникают люди, которые недовольны тем, что андроиды постепенно вытесняют их с рынка труда и лишают профессий.

Появившийся на горизонте свободомыслящий андроид, действующий вопреки заложенным в него программам, стремится дать людям отпор, постепенно распыляя революционные движения среди андроидов по всей Японии. В любой момент эта волна может захлестнуть и саму Рейну».


user posted image


Почему авторы не назвали мангу Tokyo: Become Human? Ответ прост – дело в том, что в Японии уже выходила короткометражка в точно таким же названием. Она была выпущена стараниями Sony Interactive Entertainment Japan в 2018 году для раскрутки основной игры. Чтобы не создавать лишней путаницы, авторы решили оставить прежнее название и добавить небольшую, но при этом исчерпывающую приписку.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
c4dreamer
post Четверг, 11 мая 2023, 17:39
Отправлено #119


Hed Kandi
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 20 фев. 2006
Из: Сочи-Москва
Пользователь №: 15 252





Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: купил игру в турецком сторе, запускаю с основного экаунта - русского языка нет.
При запуске она мол сама "определяет" язык и ставит английский. Пробовал принудительно переключить, там русского нет им в помине (не аудио, ни даже субтитров). Его надо где-то отдельно скачать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 11 мая 2023, 17:41
Отправлено #120


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (c4dreamer @ Сегодня, 17:39)

Его надо где-то отдельно скачать?
*

В Турции эта игра продается без поддержки русского, как и многие другие эксклюзивы пс4.

Удобная табличка


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 17:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.