Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Ведьмак 3: Дикая Охота

shitter
post Среда, 20 мая 2015, 16:54
Отправлено #21


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





если смотреть на выложенные скрины, то мыло очень трудно не заметить.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 20 мая 2015, 16:58
Отправлено #22


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





ПС4 однозначно.. Вчера подсчитывали с другом. Так мой протухший системник трехлетней давности если покупать в магазине будет стоить больше 50к.. И ведьмак на нем подтормаживает sad.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Среда, 20 мая 2015, 19:46
Отправлено #23


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





1-2 не было на PS4. К тому же системник не только для Ведьмака нужен, да и "графон" на компе получше будет. Только системник адекватный тысяч в 150 выйдет. У меня друг тоже на PS4 взял, когда посчитал :-)
Но не пройдя 1-2 играть в 3 нельзя. ИМХО.


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Среда, 20 мая 2015, 20:08
Отправлено #24


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Strider @ Среда, 20 мая 2015, 20:46)
Но не пройдя 1-2 играть в 3 нельзя. ИМХО.
*

Да только большинство, по отзывам не играл в 1 и 2. А если играли то не проходили. У меня на пк обе части есть, во вторую с горем пополам наиграл часов 5, не больше. Понравилось, но не люблю клавомыш и играть на компе вприецепи. Первая часть меня вооьще не заперла. Графон унылый, управления с кликаниями мышью тоже. А вот третью часть купил сегодня только, но по роликам и обзорам это Вещь. Да и геймплейно вроде как отличается от прошлых частей. А мучиться и играть в 1ю часть имхо не стоит. Это все равно что перед прохождением mgs3 советовать пойти обязательно MG с Msx hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonobo
post Среда, 20 мая 2015, 20:54
Отправлено #25


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 03 апр. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 47 374





Первую не осилил после болот, вторую тоже на каком-то моменте забросил.


--------------------
I saw someone buying a Wii mini before Christmas. I should've stopped him. It's my biggest failure.

PS4[возращена обратно]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Среда, 20 мая 2015, 21:13
Отправлено #26


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 20 мая 2015, 15:53)
Я тоже не прошел первые 2 части, а разве это имеет какое либо значение? Как понимаю, Ведьмак3 это вообще что то другое, чем первые 2.
*

Нет, Ведьмак 3 - это прямое продолжение сюжетной линии первых двух частей, которые в свою очередь являются прямым продолжением книжного цикла.

QUOTE (shadowdj @ Среда, 20 мая 2015, 20:08)
Первая часть меня вооьще не заперла. Графон унылый, управления с кликаниями мышью тоже. А вот третью часть купил сегодня только,  но по роликам и обзорам это Вещь. Да и геймплейно вроде как отличается от прошлых частей. А мучиться и играть в 1ю часть имхо не стоит. Это все равно что перед прохождением mgs3 советовать пойти обязательно MG с Msx  hmm.gif
*

Геймплей третьей части очень близок ко второй. В первого Ведьмака играть все же стоит, тем более, что сейчас, спустя лет семь с момента выхода, она вполне шустро работает на очень и очень среднем железе. Да, ее боевка может показаться непривычной, но плохой ее назвать у меня язык не поворачивается. Ритмичное покликивание в такт совершаемым ГГ боевым пируэтам, часто ли мы такое видим в играх? На мой взгляд весьма оригинально. К оригинальной боевой системе стоит добавить великолепнейшее музыкальное сопровождение (совсем никакой саундтрек второй части, который выветривается из головы сразу же после закрытия игры, не идет ни в какое сравнение), которое наряду с отличным дизайном мира и персонажей, создавало ту неповторимую ламповую атмосферу, которой лишена вторая часть.

Но, не могу не отметить тот очевидный факт, что все хорошо в свое время. Поэтому, если в первой части графика для Вас слишком стара, прочтите цикл пана Сапковского, он этого более чем достоин.

Про третью часть пока к сожалению сказать ничего не могу (т.е. по делу lol.gif ), т.к. PS 4 еще не приобрел, хотя именно ради этой игры по большему счету и хотел ее взять еще в прошлом году. Попытаюсь себя пересилить и дождаться E3 2015: если Sony не анонсируют слимку, так и быть, приобрету первую ревизию.

Сообщение отредактировал Riedegost - Четверг, 21 мая 2015, 15:23


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Среда, 20 мая 2015, 21:41
Отправлено #27


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Riedegost, да я против второй части ничего не имею, просто на компьютере не играю, а на 360м страшно за долгие загрузки и просадки фпс(может я ошибаюсь). А вот в книгах можно и разобраться, благо лето на носу, может займусьsmile.gif
Сейчас сел играть в 3ю часть - очень красиво, управление удобное. Одно но - ускоряющаяся речь героев для попадание в тайминги - реально режет слух чуть чуть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Среда, 20 мая 2015, 22:24
Отправлено #28


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





Я первую часть прошел года через 2 после выхода. 1 раз отложил надолго, но потом добил. Мне понравилось. Во 2-ю на компе никто не мешает играть с джоем от бокса :-)
А вообще я придерживаюсь как раз такого мнения что перед мгс 3 надо пройти все прошлые части :-) Но это мои тараканы.


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Четверг, 21 мая 2015, 00:15
Отправлено #29


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Riedegost @ Среда, 20 мая 2015, 21:13)
Нет, Ведьмак 3 - это прямое продолжение сюжетной линии первых двух частей, которые в свою очередь являются прямым продолжением книжного цикла.

*


Насколько я помню первая и вторая часть сюжетно практически не связаны.

Riedegost, поправь меня, пожалуйста, если я что то путаю, но игры про Ведьмака не являются продолжением серии книг-они переигрывают часть событий книг(принцесса адда, война с нильфгардом, поиск цири). О каком продолжении может идти речь когда книги кончаются тем, что
» Нажмите, для открытия спойлера «


Я помню первая часть пыталась делать вид, что она продолжение книг, но вроде уже в след части на это забили.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neko
post Четверг, 21 мая 2015, 00:33
Отправлено #30


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 13 авг. 2007
Пользователь №: 23 422





поиграл часа 3, впечатлившись хвалебными отзывами, но чет не цепляет совсем. После Бладборна драться совсем уж непросто, нет ощущения ударов . еще управление хреновое, пляшешь вокруг мешка с лутом, в надежде увидеть заветную кнопку Х или промахиваешься мимо лестницы или двери. Надеюсь сюжет вытащит)

Сообщение отредактировал Neko - Четверг, 21 мая 2015, 00:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Четверг, 21 мая 2015, 06:16
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (Mixailsms @ Четверг, 21 мая 2015, 00:52)
Мыла на коробке не увидел, а вот FPS пусть и чутка, но стабильно выше.
https://www.youtube.com/watch?t=196&v=tkB8gpPzMkw
*

Вроде у Xbox One версии разрешение 900p, а у PS4 - 1080p

Сообщение отредактировал Miralok - Четверг, 21 мая 2015, 06:18


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 21 мая 2015, 06:41
Отправлено #32


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (africa @ Четверг, 21 мая 2015, 00:15)
О каком продолжении может идти речь когда книги кончаются тем, что
...

Я помню первая часть пыталась делать вид, что она продолжение книг, но вроде уже в след части на это забили.

Встречные люди всё также помнят о том, что Ведьмак
» Нажмите, для открытия спойлера «

Попадались отсылки на это даже во второй части. Хотя сюжет местами напоминает книжный, это да. Надо таки допройти третью часть и станет ясно связан книжный цикл с игровым прямо или нет.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 21 мая 2015, 08:33


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Четверг, 21 мая 2015, 13:42
Отправлено #33


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Свалил сегодня с работы после обеда чтобы поиграть подольше. Скажу что можно смело брать не играв в предыдущие. Чуть чуть почитал википедию и теперь понимаю что к чему. Хочу отметить, что не смотря на "чтение скороговорок" русско говорящими героями, голос Всеволода Кузнецова звучит мегакруто. И саундтрек на высоте. Некоторые эмбиенты напомнили мгс 8)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 21 мая 2015, 14:36
Отправлено #34


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (africa @ Четверг, 21 мая 2015, 01:15)
О каком продолжении может идти речь когда книги кончаются тем, что
» Нажмите, для открытия спойлера «

*


Финал в книгах не однозначный.
» Нажмите, для открытия спойлера «

Так что вопрос открытый.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Четверг, 21 мая 2015, 14:58
Отправлено #35


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Саундтрек продолжает направление, заданное в первой части. Круто, что разработчики послушали игроков.
Во второй части саундтрек не очень.

Сообщение отредактировал bubba_stix - Четверг, 21 мая 2015, 15:07


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Четверг, 21 мая 2015, 15:04
Отправлено #36


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





как впечатления по такому вопросу: действительно ли, текст такой мелкий, что надо к телеку вплотную подходить? у меня такое было с Risen 2 - игра отличная, но именно это бесило просто


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Четверг, 21 мая 2015, 15:07
Отправлено #37


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





QUOTE (Wish @ Четверг, 21 мая 2015, 15:04)
как впечатления по такому вопросу: действительно ли, текст такой мелкий, что надо к телеку вплотную подходить? у меня такое было с Risen 2 - игра отличная, но именно это бесило просто
*


Да, он очень мелкий (в меню, дневниках, квестах и тд).
Субтитры нормального размера, читаются хорошо.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Четверг, 21 мая 2015, 15:16
Отправлено #38


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (africa @ Четверг, 21 мая 2015, 00:15)
Насколько я помню первая и вторая часть сюжетно практически не связаны.
*

Плохо помнишь. smile.gif Если смотрели сюжетный ролик финала первой части, то должны помнить, что
» Нажмите, для открытия спойлера «


QUOTE (africa @ Четверг, 21 мая 2015, 00:15)
Riedegost, поправь меня, пожалуйста, если я что то путаю, но игры про Ведьмака не являются продолжением серии книг-они переигрывают часть событий книг(принцесса адда, война с нильфгардом, поиск цири). О каком продолжении может идти речь когда книги кончаются тем, что Геральта убили.
*

В первой части игры принцессу Адду Геральт расколдовал второй раз. Во время взятия этого квеста Фольтест прямым текстом упоминает об этом, мол, ты уже справился с этим однажды, поэтому не сочти за труд, сними проклятье во второй раз. Кстати, вступительный ролик первой игры рассказывал о том, как Геральт снял проклятье впервые. smile.gif

Война с Нильфгаардом... Эмгыр Вар Эмрейс не оставил попыток завоевать северные королевства. О новой войне с империей, точнее о том, какие события ей предшествовали, рассказывает вторая часть игры, которая является лишь прологом к полномасштабному вторжению армии Нильфгаарда. Заканчивается Ведьмак 2 роликом, в котором нам демонстрируют то, как армия южан приступила к форсированию Яруги.

Поиск Цири... послушай, ты точно, читал книги или играл в предыдущие части? huh.gif lol.gif Ведь ты должен помнить о том, где она очутилась в конце книжного цикла. А о "смерти" Геральта тебе подробно ответил комрад anick.

Еще раз, игры - прямое сюжетное продолжение книжного цикла (хоть и не официальное), в этом нет никаких сомнений smile.gif

Сообщение отредактировал Riedegost - Четверг, 21 мая 2015, 15:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Четверг, 21 мая 2015, 17:17
Отправлено #39


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Riedegost @ Четверг, 21 мая 2015, 15:16)
ты точно, читал книги или играл в предыдущие части?


Игры прошел довольно давно, книги читал еще раньше-лет 10 назад. Сейчас почитал ответы в теме и погуглил-действительно события игр разворачиваются после событий книги.

Видимо ввело в заблуждение то, что, как пишет Hahahoj, "сюжет местами напоминает книжный"
QUOTE (Riedegost @ Четверг, 21 мая 2015, 15:16)
прямым текстом упоминает об этом, мол, ты уже справился с этим однажды, поэтому не сочти за труд


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Четверг, 21 мая 2015, 17:31
Отправлено #40


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Имхо играть в третью часть не пройдя перед этим 1-2 не стоит, сюжет там сквозной и будут непонятны некоторые мелкие моменты. Первая часть кстати вполне играбельна до сих пор, я проходил её в первый раз совсем недавно.

http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...rmance-analysis - технический анализ консольных версий, как обычно полный слив по сравнению с пк и заметное преимущество ps4 над xbone.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 15 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 23:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.