Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Покупка wii u, вопрос и ваше мнение

Riedegost
post Суббота, 07 января 2017, 11:26
Отправлено #141


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (Jojo @ Суббота, 07 января 2017, 10:40)

А зачем все на харде-то держать?? Поиграл - удалил. Захотел опять поиграть - скачал опять - и играешь. Ты же не играешь сразу во все, что установлено.
*

Видимо для того, чтобы уравнять "шаговую доступность" ритейловых копий и цифровых. Ведь если приспичит запустить что-то из приобретенного, то в случае физ. носителей достаточно вставить диск в привод, а в случае цифровой копии - запустить игру с внутреннего носителя, что избавляет от необходимости повторного скачивания игры из сети.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Суббота, 07 января 2017, 17:27
Отправлено #142


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





Единственная консоль, с которой я использую внешний винт на 2тб - wii u. Не знаю зачем, но иногда беру цифровые версии тех игр, которые у меня есть на дисках. А на чорную wii u все это не влезает. smile.gif


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 07 января 2017, 17:43
Отправлено #143


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (hateternal @ Суббота, 07 января 2017, 17:27)

Единственная консоль, с которой я использую внешний винт на 2тб - wii u. Не знаю зачем, но иногда беру цифровые версии тех игр, которые у меня есть на дисках. А на чорную wii u все это не влезает. smile.gif
*

а можно тактично поинтересоваться, а чем ты заполняешь эти 2 терабайта? при условии что весь регион евро влезет на 1 терабайт?


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 07 января 2017, 18:23
Отправлено #144


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
а можно тактично поинтересоваться, а чем ты заполняешь эти 2 терабайта? при условии что весь регион евро влезет на 1 терабайт?


У меня та же фигня... подключил когда-то, ещё до крузиса, хард на 2тб просто потому, что "а нехай" и из надежды на светлое будущее юшки. Теперь он тупо пустой стоит и я думаю на кой я загадил 2тб ниновской файловой системой... Но я всё беру на дисках. В цифре у меня только индюшатина.

А вот PS4 у меня вечно забита под завязку. Как и ПК (ибо SSD). Причём вроде стоит игр 10. Пара ММОх, несколько разных спортивок, рокбенды с гитархирами, танцевалки, сетевые шутаны... То есть, всё то, что на каждый день. И вечно места не хватает.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Суббота, 07 января 2017, 18:58
Отправлено #145


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





QUOTE
а чем ты заполняешь эти 2 терабайта?


А их обязательно заполнять? Какой был хард с внешним питанием на месте в магазине, такой и взял.


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Среда, 11 января 2017, 01:31
Отправлено #146


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 05 января 2017, 06:11)

Я это зову "синдром нищеброда". Когда бабло уже выкинул, и становится как-то вдруг очень обидно выбрасывать следом и купленное.
*



Оххх, как-то не клеится синдром нищеброда с тем, что я скупил всю хитовую библиотеку для Юхи lol.gif Вместо того, чтобы скачать ее из сети.

Никогда не стану насиловать себя прохождением игры если она мне не нравится, это бред полный.
Плюс мне вообще не важен факт прохождения игры. Мне всегда были важны детали.
К примеру Байонету я купил исключительно из-за музыки в ней. Бегаю просто тупо на уровне, мочу всех под музыку и это доставляет мне удовольствие. Даже вперед идти не хочу lol.gif
В Ксеноблейде, тупо бегаю, любуясь пейзажами, на квесты вообще по барабану lol.gif . Еши так же купил из-за музыки релаксовой и всех этих умиляющих пищаний шерстяных Ешиков, нет вообще цели протереть все это до дыр и пройти.

А вообще, я думаю что zero777 так же как и я имел некую душевную составляющую. Иной подход к продукту, более детальный, более осознанный, более широкий, ведь ты решился отдать за это деньги, а не взял это бесплатно, хотя и мог.

блин, это сложно описать словами.





--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zero777
post Четверг, 12 января 2017, 21:26
Отправлено #147


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 16 янв. 2016
Из: Тюмень
Пользователь №: 54 196





+ XElectro

Сама покупка игр приносит удовольствие. Я начал собирать коллекцию ви игр, когда уже приставка была мертва. В интернет магазинах оставались остатки хороших игр. Некоторые игры было очень трудно найти ( в то время я даже не знал про GBX blush.gif ) Сначала долго ищешь игру по магазинам, заказываешь, ждешь пару недель, потом идешь на почту за посылкой, распаковываешь новенькие диски rolleyes.gif это такой кайф.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 11:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.