Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Набор модераторов в Флейм Экстра, В ваших руках судьба целого раздела

Kito1984
post Пятница, 05 января 2018, 04:55
Отправлено #41


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Ну, разберу по пунктам, раз уж человек сам решил обнародовать ситуацию.

Manwe получил РО после целого ряда нарушений:
1) Несколько раз давал форумчанам в качестве ответа ссылки на эту статью https://econet.ru/articles/63363-kak-raspoz...remya-diskussii. Впоследствии указал, что
QUOTE
Я же считаю, что если указываю оппоненту на недоказанность его аргументов, на повторение им ложных утверждений, на нежелание слышать оппонента, на неумение строить логически непротиворечивые рассуждения - в этом случае я никого не "оскорбляю завуалированно", а излагаю факты.


То есть, вновь уже не столь завуалированно высказался об умственных способностях своих оппонентов. Но если это "факты", то к чему рассуждения и ссылки, ведь можно прямо написать, что оппоненты - идиоты и спорить с этим никто не будет?

2) Регулярно намекал на то, что другие форумчане, в том числе модераторы - кремлеботы и "ватники". Например:
QUOTE
Ну, человек рискнул высказаться, не дожидаясь методичек от старших товарищей - это похвально.

QUOTE
...насколько "ватный" характер приобрёл GBX.


3) Обсуждал в теме действия администрации:
QUOTE
почему предупреждения и нравоучения модераторы публично направляют в мой адрес, а в адрес save_end не направляют? У него же нарушения правил сплошные.

Отмечу, что save_end тоже получил РО, гораздо быстрее и без многочисленных попыток призвать к порядку.

Ну и, собственно, как выяснилось сейчас, у человека и клон в наличии есть, что, согласно правилам, карается баном как клона, так и основного аккаунта. Мнение о том, что форум является архаичной площадкой для неразумных и неинтеллигентных людей с архаичными взглядами приложено бонусом.

Итог: не мне судить, во что мы с hateternal превратили раздел Флейм (Extra), однако, считаю, что наказание Manwe я назначил совершенно справедливо, после неоднократных устных предупреждений и призывов прекратить провоцировать, оскорблять и обсуждать действия администрации.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Пятница, 05 января 2018, 12:23
Отправлено #42


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





А лично я вижу в ситуации с Manwe иронию: его несколько раз предупреждали за нарушения, за которые другого бы забанили. А когда наконец забанили - он начал возмущаться. Никому это не напоминает ситуацию с любимым им политическим персонажем?


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 05 января 2018, 12:35
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Hickname @ Пятница, 05 января 2018, 13:23)

А лично я вижу в ситуации с Manwe иронию: его несколько раз предупреждали за нарушения, за которые другого бы забанили. А когда наконец забанили - он начал возмущаться. Никому это не напоминает ситуацию с любимым им политическим персонажем?
*

То есть manwe это агент модеров gbx (из экстрафлэйма)? И r/o уйдёт в течение (максимум) 15 суток?
Кстати, странно, что ему не нравится модератор-европеец (раз уж он там приводил в пример сваливших из России).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 05 января 2018, 12:55
Отправлено #44


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 05 января 2018, 14:35)

То есть manwe это агент модеров gbx (из экстрафлэйма)? И r/o уйдёт в течение (максимум) 15 суток?
*

Так у него и так РО на неделю, через шесть дней оно закончится. Я вообще не вполне понял, чем вызвана такая реакция.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 05 января 2018, 14:02
Отправлено #45


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 05 января 2018, 05:55)

Ну, разберу по пунктам, раз уж человек сам решил обнародовать ситуацию.

Manwe получил РО после целого ряда нарушений:
1) Несколько раз давал форумчанам в качестве ответа ссылки на эту статью https://econet.ru/articles/63363-kak-raspoz...remya-diskussii. Впоследствии указал, что
То есть, вновь уже не столь завуалированно высказался об умственных способностях своих оппонентов. Но если это "факты", то к чему рассуждения и ссылки, ведь можно прямо написать, что оппоненты - идиоты и спорить с этим никто не будет?

2) Регулярно намекал на то, что другие форумчане, в том числе модераторы - кремлеботы и "ватники". Например:
3) Обсуждал в теме действия администрации:

Отмечу, что save_end тоже получил РО, гораздо быстрее и без многочисленных попыток призвать к порядку.

Ну и, собственно, как выяснилось сейчас, у человека и клон в наличии есть, что, согласно правилам, карается баном как клона, так и основного аккаунта. Мнение о том, что форум является архаичной площадкой для неразумных и неинтеллигентных людей с архаичными взглядами приложено бонусом.

Итог: не мне судить, во что мы с hateternal превратили раздел Флейм (Extra), однако, считаю, что наказание Manwe я назначил совершенно справедливо, после неоднократных устных предупреждений и призывов прекратить провоцировать, оскорблять и обсуждать действия администрации.
*


Саня, ты бы разблокировал на время Манве, чтобы он мог тебе ответить, а потом разбирал там всё по пунктам. И зачем ты просишь человека нарушать правила?

QUOTE
к чему рассуждения и ссылки, ведь можно прямо написать, что оппоненты - идиоты и спорить с этим никто не будет?


То есть он должен обзывать людей, чтобы тебе не приходилось мучиться и искать в его словах причину для его блокировки? Никогда ничего забавнее этого от модераторов не читал.

Там перегибы с обеих сторон идут, не понятно, почему ты выделяешь одного, когда все хороши, и зачем-то упоминаешь одного только Андрея. Как-будто там без него некому ввернуть словцо-другое. Я раньше занимался этим разделом и знаю, что там таких вагон и маленькая тележка. Или что, за последние несколько месяцев там все перевоспитались?

Про клонов - не понимаю, к чему истерика. Если вы, таким образом, решили выкурить последнюю оппозицию с сайта, чтобы некому было с вами спорить, то ок, но можно было поинтересоваться что к чему:

QUOTE
Про "клоны". Это известная проблема: давным-давно, когда форум переезжал на другой хостинг, у части людей перестали работать логины и они завесли себе новые. Потом MAD просил прислать ему список двойников, чтобы он их удалил. Я, естественно, присылал ссылку на второй профиль. Но почему-то у MADа не получилось удалить. Я знаю и других людей, у которых до сих пор остались дубликаты профилей. За это не надо "банить основной аккаунт", это техническая ошибка, которую MAD почему-то не смог исправить. А сейчас Kito1984 пытается использовать этот рычаг, чтобы убрать меня с форума вообще. Так как его "оскорбляет" сам факт, что кто-то может высказывать "кощунственные" политические взгляды.


Про эту проблему слышал неоднократно в прошлом. Непонятно только, какого лешего Manwe не сдал дубликат кому-нибудь другому. Хотя, полагаю, что он про него мог забыть до недавних пор.

Советую отвечать не мне, а поговорить с человеком. Он, конечно, дико заливает по поводу того, что люди тут ушли из-за каких-то политических взглядов, хотя я с некоторыми из них общался и знаю истинную причину ухода и это отнюдь не то, к чему Manwe их притягивает за уши, но тем не менее сейчас это больше похоже на то, о чем я предупреждал: одна группа людей, пришедшая к власти, старательно выдавливает вторую. Вот только я не понимаю: что вы там во флейме делать будете без оппозиции? Вот ушёл с форума Егрока и нечего стало делать любителям поспорить на религиозную тематику - соответствующая ветка практически заглохла, а вместе с ней заглохла и противоборствующая сторона (Витя, например). Если вы таким образом сами хотите избавить себя от работы, то ок, я вас понимаю и ничуть не против, но стоит посмотреть на это с другой стороны и решать вопрос не в одностороннем порядке.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 05 января 2018, 14:25
Отправлено #46


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 05 января 2018, 12:55)

Так у него и так РО на неделю, через шесть дней оно закончится. Я вообще не вполне понял, чем вызвана такая реакция.
*

Желанием выставить себя оппозиционным "кровавой гебне" товарищем. А уж "кровавую гебню" он везде найдет, что было уже не раз доказано на практике.
И да, в который раз убеждаюсь - жалуются на "власти" и засилие модераторов в политике обычно те, кто сам не может ничего толком обосновать, а на любой вопрос отвечает типичным лозунгом-штампом и тут же переходит на личности...
QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 05 января 2018, 14:02)

Саня, ты бы разблокировал на время Манве, чтобы он мог тебе ответить, а потом разбирал там всё по пунктам.
*

То есть ты предлагаешь разбанивать людей только за то, что у них есть клон-аккаунт с которого они могут написать модеру гневный пост после своего бана?

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 05 января 2018, 14:30


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 05 января 2018, 14:32
Отправлено #47


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 05 января 2018, 15:25)

То есть ты предлагаешь разбанивать людей только за то, что у них есть клон-аккаунт с которого они могут написать модеру гневный пост после своего бана?
*


На время, закрыть его обратно он всегда успеет. Впрочем, они могли бы решить этот вопрос в личке, но оба решили писать сюда, так что это как бы их изначальная затея, а не моя.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EV1L
post Пятница, 05 января 2018, 14:35
Отправлено #48


Про двинутый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 22 июля 2013
Пользователь №: 48 163





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 04:55)

3) Обсуждал в теме действия администрации:
*

А вот этот пункт из правил лучше вообще ампутировать нафиг. А то удобненько подпилено под себя.
Вы забываетесь, что вы тоже люди, а не святые.


--------------------
see no evil, hear no evil, speak no evil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 05 января 2018, 14:35
Отправлено #49


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 05 января 2018, 14:32)

На время, закрыть его обратно он всегда успеет. Впрочем, они могли бы решить этот вопрос в личке, но оба решили писать сюда, так что это как бы их изначальная затея, а не моя.
*

Не оба, а Манве. И с клон-аккаунта.
И я не понимаю, что такое "открыть на время".
Личка в РО итак открыта - обсуждай сколько влезет.
QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 05 января 2018, 14:02)

Если вы таким образом сами хотите избавить себя от работы, то ок, я вас понимаю и ничуть не против, но стоит посмотреть на это с другой стороны и решать вопрос не в одностороннем порядке.
*

В "политике" хватает мнений, как оппозиционных так и прочих. И представь себе - банят единицы.
Не надо говорить, что выдавливают Undertaker-а, например. Надо просто перестать себе врать и посмотреть на то, как некоторые товарищи ведут дискуссии и за что реально их наказывают. Их наказывают не за наличие своего мнения, а за оскорбления других людей.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 05 января 2018, 14:41


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 05 января 2018, 14:43
Отправлено #50


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 05 января 2018, 15:35)

Не оба, а Манве. И с клон-аккаунта.
И я не понимаю, что такое "открыть на время".
Личка в РО итак открыта - обсуждай сколько влезет.

В политике хватает мнений, как оппозиционных так и прочих. И представь себе - банят единицы.
Не надо говорить, что выдавливают Undertaker-а, например. Надо просто перестать себе врать и посмотреть на то, как некоторые товарищи ведут дискуссии и за что реально их наказывают.
*


Человек сам обнародовал свой клон, понятно, что он сам пошёл на этот шаг и дал своему оппоненту возможность уповать на его полную блокировку. Сейчас его клон заблокирован, но основной аккаун можно на время разбоокировать и дать ему возможность высказаться. Ну или продолжать его чекрыжить в одностороннем порядке, если вам так интереснее. Я думаю это хорошее начало для будущего Экстра Флейма.

Там всегда было прслабление ко всем, сейчас тоже самое. Понятно, что когда кто-то получает по шапке - отчётливо слышатся визги от обиженных, я лишь пытаюсь показать разгоряченым головам, что им в будущем нечего будет делать друг без друга, не с кем будет спорить и это приведёт исключительно к упадку. Если так не считаете - то ок. Я просто даю советы, а уж прислушиваться к ним или нет - право каждого.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 05 января 2018, 14:44


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 05 января 2018, 14:43
Отправлено #51


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 05 января 2018, 14:35)

Не оба, а Манве. И с клон-аккаунта.
Их наказывают не за наличие своего мнения, а за оскорбления других людей.
*


А манве официально разрешено писать с нескольких аккаунтов ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 05 января 2018, 14:45
Отправлено #52


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Landis @ Пятница, 05 января 2018, 15:43)

А манве официально разрешено писать с нескольких аккаунтов ?
*


Нет, просто у него остался клон со старых времен, который он сдал MaD'у, но тот его не заблокировал.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 05 января 2018, 14:51
Отправлено #53


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 05 января 2018, 14:43)

Человек сам обнародовал свой клон, понятно, что он сам пошёл на этот шаг и дал своему оппоненту возможность уповать на его полную блокировку. Сейчас его клон заблокирован, но основной аккаун можно на время разбоокировать и дать ему возможность высказаться. Ну или продолжать его чекрыжить в одностороннем порядке, если вам так интереснее. Я думаю это хорошее начало для будущего Экстра Флейма.

Зачем? У него нет такой цели.
Пройдет еще пять дней и он может высказываться сколько влезет, сейчас же он может высказаться в личку админу или тому же Кито и попробовать решить вопрос. Но ему нужен скандал и хайп вокруг "незаслуженно осужденного", "кровавой гебни" и "все адекватные ушли"...
И заметь, Кито его "не чекрыжит в одностороннем порядке", он практически ответил на его пост и больше не пинает тушку... Остальные же лишь реагируют на собственный пост Манве.
QUOTE
Там всегда было прслабление ко всем, сейчас тоже самое. Понятно, что когда кто-то получает по шапке - отчётливо слышатся визги от обиженных, я лишь пытаюсь показать разгоряченым головам, что им в будущем нечего будет делать друг без друга, не с кем будет спорить и это приведёт исключительно к упадку. Если так не считаете - то ок.

То что ты говоришь итак понятно и с этим я согласен. Просто в данном случае - перед нами совсем не та ситуация. Повторюсь, никто не преследует Манве за его любовь к Навальному. Или за его нелюбовь к Путину. Речь идет об его отношении к форумчанам.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 05 января 2018, 14:51
Отправлено #54


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 05 января 2018, 16:02)

То есть он должен обзывать людей, чтобы тебе не приходилось мучиться и искать в его словах причину для его блокировки? Никогда ничего забавнее этого от модераторов не читал.

Там перегибы с обеих сторон идут, не понятно, почему ты выделяешь одного, когда все хороши, и зачем-то упоминаешь одного только Андрея. Как-будто там без него некому ввернуть словцо-другое. Я раньше занимался этим разделом и знаю, что там таких вагон и маленькая тележка. Или что, за последние несколько месяцев там все перевоспитались?

Про клонов - не понимаю, к чему истерика. Если вы, таким образом, решили выкурить последнюю оппозицию с сайта, чтобы некому было с вами спорить, то ок...

Вот только я не понимаю: что вы там во флейме делать будете без оппозиции?
*

Нет, речь как раз о том, что нужно называть вещи своими именами и завуалированные оскорбления таковыми и остаются, как их не пытайся выдать за "факты", мнение сторонних экспертов и констатацию аксиом. Я правильно понимаю, что теперь на любое твоё высказывание каждый форумчанин может приводить тебе эту статью и выдержки из неё, и ты не будешь возражать?

Так не проблема же зайти и посмотреть. За последние несколько дней нарушали правила и не реагировали на предупреждения два человека - Manwe и Андрей. А в принципе там вообще теперь мало кто пишет после того, как его скрыли с глаз долой.

Нет никакой истерики. Я вопрос о бане не поднимал, просто удивился, что человек сознательно сам выявил ещё одно и очень серьёзное своё нарушение ради неясных целей.

Я как раз об этом писал Manwe в теме и как раз поэтому многократно его предупреждал перед выдачей РО. Или ты предлагаешь разрешить оппозиционерам нарушать правила, так как без оппозиции в разделе делать будет нечего? Хорошенькое предложение от супермодератора!

Что касается общения, я не очень понимаю, с какими вопросами я могу обратиться к Manwe. Это он создал свой пост здесь, я же просто пояснил тем, кто не заходит в раздел, почему он получил РО. Предмета для общения не вижу. Если бы он хотел поговорить, я бы без проблем пообщался с ним в личке, никакого предубеждения у меня в его отношении нет, до этого вполне спокойно спорили с ним про цензуру.

UPD. Разблокировал его на один день, раз ты считаешь, что это действительно нужно.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 05 января 2018, 15:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 05 января 2018, 15:16
Отправлено #55


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 05 января 2018, 15:51)

Зачем? У него нет такой цели.
Пройдет еще пять дней и он может высказываться сколько влезет, сейчас же он может высказаться в личку админу или тому же Кито и попробовать решить вопрос. Но ему нужен скандал и хайп вокруг "незаслуженно осужденного", "кровавой гебни" и "все адекватные ушли"...
И заметь, Кито его "не чекрыжит в одностороннем порядке", он практически ответил на его пост и больше не пинает тушку... Остальные же лишь реагируют на собственный пост Манве.

То что ты говоришь итак понятно и с этим я согласен. Просто в данном случае - перед нами совсем не та ситуация. Повторюсь, никто не преследует Манве за его любовь к Навальному. Или за его нелюбовь к Путину. Речь идет об его отношении к форумчанам.
*


Я говорил исключительно про одностороннее обсуждение вопроса, не имею ничего против наказания, поскольку человек знал на что шёл, когда начал писать сообщения с дубликата, хотя мог бы подождать несколько дней, да ещё и использовал любимое слово оппозиции в отношении правых, но раз уж они затеяли публичный диалог, то, наверное, стоило придерживаться курса?

Про его любовь к чему-либо - это к нему, не ко мне, вы и сами знаете каких я политических взглядов, поэтому мне трудно говорить на эту тему, однако, как говорит сам Manwe, некоторым людям не нравится его аватар, на котором изображён логотип агит кампании Алексея, хотя это правилами не запрещено. Вот об этом и речь - я не хочу быть рупором между двумя сторонами, когда обе эти стороны в состоянии поговорить друг с другом. Тем более в присутствии других людей.

QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 05 января 2018, 15:51)

Нет, речь как раз о том, что нужно называть вещи своими именами и завуалированные оскорбления таковыми и остаются, как их не пытайся выдать за "факты", мнение сторонних экспертов и констатацию аксиом. Я правильно понимаю, что теперь на любое твоё высказывание каждый форумчанин может приводить тебе эту статью и выдержки из неё, и ты не будешь возражать?

Так не проблема же зайти и посмотреть. За последние несколько дней нарушали правила и не реагировали на предупреждения два человека - Manwe и Андрей. А в принципе там вообще теперь мало кто пишет после того, как его скрыли с глаз долой.

Нет никакой истерики. Я вопрос о бане не поднимал, просто удивился, что человек сознательно сам выявил ещё одно и очень серьёзное своё нарушение ради неясных целей.

Я как раз об этом писал Manwe в теме и как раз поэтому многократно его предупреждал перед выдачей РО. Или ты предлагаешь разрешить оппозиционерам нарушать правила, так как без оппозиции в разделе делать будет нечего? Хорошенькое предложение от супермодератора!

Что касается общения, я не очень понимаю, с какими вопросами я могу обратиться к Manwe. Это он создал свой пост здесь, я же просто пояснил тем, кто не заходит в раздел, почему он получил РО. Предмета для общения не вижу. Если бы он хотел поговорить, я бы без проблем пообщался с ним в личке, никакого предубеждения у меня в его отношении нет, до этого вполне спокойно спорили с ним про цензуру.
*


Друг мой, тут и раньше друг другу присылали ссылки на луркоморье, чем тонко намекали своим оппонентам на их принажлежность к какой-либо группе и ни разу на моей памяти никого за это не блокировали. Тут чуть ли не каждый в свое время этим занимался, пока не пришёл спад популярности этого ресурса. Хотя я в прошлом году видел, как один из форумчан демонстрировал другому во флейме статью про геймсупера в присутствии этого самого товарища и ничего, никого во флейме это не смутило. Впрочем, это не повод агитировать нарушать правила.

Я же повторюсь, причём уже в который раз: если тебе нравится воевать с теми, у кого связаны руки, то ок - это твоё полное право, я не против, я просто предложил альтернативу. Хочешь - прислушивайся. Не хочешь - делай так, как знаешь.

Так тем более, поговорите с ним через лс, если у вас нет никаких предубеждений, это поможет урегулировать конфликт. Или вам обоим нужен кто-то, чтобы вы могли прийти к общему знаменателю? Дети, ей богу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 05 января 2018, 15:35
Отправлено #56


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 05 января 2018, 17:16)

Друг мой, тут и раньше друг другу присылали ссылки на луркоморье, чем тонко намекали своим оппонентам на их принажлежность к какой-либо группе и ни разу на моей памяти никого за это не блокировали. Тут чуть ли не каждый в свое время этим занимался, пока не пришёл спад популярности этого ресурса. Хотя я в прошлом году видел, как один из форумчан демонстрировал другому во флейме статью про геймсупера в присутствии этого самого товарища и ничего, никого во флейме это не смутило. Впрочем, это не повод агитировать нарушать правила.

Я же повторюсь, причём уже в который раз: если тебе нравится воевать с теми, у кого связаны руки, то ок - это твоё полное право, я не против, я просто предложил альтернативу. Хочешь - прислушивайся. Не хочешь - делай так, как знаешь.

Так тем более, поговорите с ним через лс, если у вас нет никаких предубеждений, это поможет урегулировать конфликт. Или вам обоим нужен кто-то, чтобы вы могли прийти к общему знаменателю? Дети, ей богу.
*

А причём тут принадлежность к какой-то группе? Эта статья как ответ на сообщение - прямое указание на то, что оппонент идиот, то есть самое что ни на есть непосредственное оскорбление. И блокировка была отнюдь не только поэтому, это лишь одна из причин. Если ты считаешь, что все вышеуказанные причины не повод для РО, мог бы сам его снять.

Я ни с кем в разделе не веду войн, нет у меня такой цели. Я ратовал исключительно за соблюдение правил, причём - всеми сторонами.

Я написал же уже, что снял РО, о чём и написал ему в личку. Захочет - выскажется где угодно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 05 января 2018, 15:38
Отправлено #57


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Эти две стороны должны говорить в "Политике", а не тут. Манве нарушил правила, был наказан. По твоим же словам занимается открытой агитацией за Навального и по моим наблюдениям - постоянными провокациями.
Я вообще не понимаю о чем тут вести речь и что за трибуну ты для него тут затребовал и для чего он её получил...
Но это дело администрации - коли так порешили - полностью ваше дело.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Пятница, 05 января 2018, 15:38
Отправлено #58


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (EV1L @ Пятница, 05 января 2018, 14:35)

А вот этот пункт из правил лучше вообще ампутировать нафиг. А то удобненько подпилено под себя.
Вы забываетесь, что вы тоже люди, а не святые.
*


На эмуленде давно правила читал? hmm.gif
Пункт 2.5 правил форума, если лень искать.

А вообще это правило есть на всех форумах, что я когда-либо посещал.

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Пятница, 05 января 2018, 15:38


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 05 января 2018, 15:41
Отправлено #59


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 05 января 2018, 16:35)

А причём тут принадлежность к какой-то группе? Эта статья как ответ на сообщение - прямое указание на то, что оппонент идиот, то есть самое что ни на есть непосредственное оскорбление. И блокировка была отнюдь не только поэтому, это лишь одна из причин. Если ты считаешь, что все вышеуказанные причины не повод для РО, мог бы сам его снять.

Я ни с кем в разделе не веду войн, нет у меня такой цели. Я ратовал исключительно за соблюдение правил, причём - всеми сторонами.

Я написал же уже, что снял РО, о чём и написал ему в личку. Захочет - выскажется где угодно.
*


Саша, если бы я хотел отменить решение другого модератора - я бы просто отменил, а не пришёл бы с ним посоветоваться/посоветовать что-либо. Просто хотел донести доводы второй стороны и попросил поговорить с ним. Вы как-то оба очень долго доходите до простых вещей, надеюсь он это читает и не будет сейчас строить из себя жертву гэбни, а спокойно решит все свои вопросы. Не хочется, чтобы ещё одна ветка форума приказала долго жить просто из-за того, что из неё ушла одна из сторон.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 05 января 2018, 15:43
Отправлено #60


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 05 января 2018, 15:41)

Саша, если бы я хотел отменить решение другого модератора - я бы просто отменил, а не пришёл бы с ним посоветоваться/посоветовать что-либо. Просто хотел донести доводы второй стороны и попросил поговорить с ним. Вы как-то оба очень долго доходите до простых вещей, надеюсь он это читает и не будет сейчас строить из себя жертву гэбни, а спокойно решит все свои вопросы. Не хочется, чтобы ещё одна ветка форума приказала долго жить просто из-за того, что из неё ушла одна из сторон.
*

Манве - не единственный активный сторонник Навального на этом сайте.
Будут его банить или нет - зависит только от него самого, а не от придуманной им "гэбни", это же очевидно...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 05 января 2018, 15:45


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 03:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.