Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Scalebound была успешно отменена, На четвертом году разработки

Lock_Dock122
post Среда, 11 января 2017, 17:57
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Такая корпорация как Microsoft точно знает, за что игроки любят платформу Xbox One. За отсутствие эксклюзивов, конечно же, а ещё за отсутствие игр как таковых, поэтому после долгих размышлений и целого ряда обсуждений Microsoft Studios приняла решение о прекращении производства Scalebound, создававшейся в сотрудничестве с Platinum Games. Точная причина разрыва отношений пока не ясна, поскольку никаких официальных комментариев с обеих сторон не последовало. В разработке игры принимал участие сам Хидеки Камия, приложивший руку, а то и две к созданию таких популярных игр, как Bayonetta, Okami, Devil May Cry, Resident Evil 2, Viewtiful Joe, The Wonderful 101 и многих других видеоигр.

user posted image


А мы напоминаем, что за последние годы Microsoft Studios анонсировала и отменила небольшой, но всё же ряд эксклюзивных проектов для Xbox One и PC, а именно Fable Legends, Phantom Dust, второй и третий эпизоды D4: Dark Dreams Don't Die, а теперь ещё и Scalebound. Однако компания просит игроков не отчаиваться, ведь у них в закромах ещё есть такие хиты, как Halo Wars 2 от Creative Assembly, известных по серии игр Total War и Alien: Isolation; Sea of Thieves от небезызвестных Rare, создателей серии игр Banjo-Kazooie, Viva Piñata и Kinect Sport; Crackdown 3 от новичков игровой индустрии ReAgent Games, пришедших на замену Ruffian Games и Realtime Worlds (по всей видимости каждую новую часть Crackdown должна делать новая студия, название которой начинается на «R», у богатых свои причуды, не правда ли?); а также State of Decay 2, которую делает всё та же Undead Labs и о которой толком ничего не слышно уже довольно давно. В общем, если ничего из этого не отменят, то текущий год у владельцев Xbox One обещает быть насыщенным.

user posted image


И это уже не говоря о массе других примечательных проектов, которые создаются без прямого вмешательства Microsoft Studios, например красочный платформер Cuphead, сделанный в стилистике зарождающейся цветной анимации прошлого столетия; Voodoo Vince Remasterd, над которой трудятся сами создатели этой замечательной игры; Below от людей, причастных к созданию Superbrothers: Sword & Sworcery EP и Super Time Force; а также Ashen от Sebastardo Games, которая не подает признаков жизни с середины 2015 года. В общем, будьте рады, пожалуйста.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 11 января 2017, 17:58


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
VegaMan
post Среда, 11 января 2017, 20:44
Отправлено #2


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Я пребываю под ничем не подкреплённым впечатлением, что Майкрософт попытался авторитарно повлиять на процесс разработки игры, и Камия недвусмысленно послал их на... три буквы в грубой форме. Майкрософт обиделся и ушёл lol.gif. Я просто таки вижу это lol2.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Четверг, 12 января 2017, 01:45
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (VegaMan @ Среда, 11 января 2017, 20:44)

Я пребываю под ничем не подкреплённым впечатлением, что Майкрософт попытался авторитарно повлиять на процесс разработки игры, и Камия недвусмысленно послал их на... три буквы в грубой форме. Майкрософт обиделся и ушёл lol.gif. Я просто таки вижу это lol2.gif.
*

Я думаю платинум виноваты 😊 Как иначе можно объяснить отзыв разработчиков скейлбаунд в команды, работающие над другими играми? Вообще, судя по волне отпусков Камии и сотрудников, напортачили они. Камия даже уже обещал приложить все усилия чтобы больше не разочаровывать фанатов. Жалобы на проблемный движок и оптимизацию считаю смешными в 2017 году. Из-за этого игра, которая итак выглядела как кусок говна, видимо не стала лучше. Жаль. Проект ждал. Без особого рвения, но ждал.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 12 января 2017, 11:26
Отправлено #4


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (RoFL @ Четверг, 12 января 2017, 03:45)
Жалобы на проблемный движок и оптимизацию считаю смешными в 2017 году.
*

вот это точно smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Lock_Dock122   Scalebound была успешно отменена   Среда, 11 января 2017, 17:57
bubba_stix   Так тонко, что толсто.   Среда, 11 января 2017, 18:05
EVIgenius   Да не шибко то и удивили. Вот Фейблом они меня в с...   Среда, 11 января 2017, 18:25
Kito1984   Годный юмор пошёл, надеюсь, в этот раз недовольных...   Среда, 11 января 2017, 18:38
bubba_stix   Нинка.   Среда, 11 января 2017, 20:17
AleriF   Разве Fable прикрыли? Прикрыли конкретно Legends ...   Среда, 11 января 2017, 19:39
gorren   Студию Lionhead закрыли. Но права на серию ост...   Среда, 11 января 2017, 20:03
zizer   Комментарии были с обоих сторон, те и те очень рас...   Среда, 11 января 2017, 18:40
Pan13   Игру ждал, при чем очень. Так что, мне реально жал...   Четверг, 12 января 2017, 02:29
shitter   вот это точно :)   Четверг, 12 января 2017, 11:26
AleriF   Не связаны ли проблемы с тем, что Platinum Games в...   Четверг, 12 января 2017, 07:45
bubba_stix   Ну и мне нравятся двойные стандарты. Driveclub вы...   Четверг, 12 января 2017, 09:52


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 15:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.