Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 537 « < 508 509 510 511 512 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PlayStation 3, Вопросы

Frolm
post Воскресенье, 06 января 2019, 15:43
Отправлено #10181


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 26 июля 2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 27 594





Может ПС3 выводить весь звук через USB?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 06 января 2019, 21:00
Отправлено #10182


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Frolm @ Воскресенье, 06 января 2019, 15:43)

Может ПС3 выводить весь звук через USB?.
*

К монику без динамиков хочешь подключить?
Не знаю на счет усб, но одновременно с хдми звук можно вытащить из коомпозита (тюльпаны). Но в таком случае в настройках консоли нужно что то включить.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 06 января 2019, 22:20
Отправлено #10183


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Frolm @ Воскресенье, 06 января 2019, 15:43)

Может ПС3 выводить весь звук через USB?.
*

В общем виде нет, далее зависит от цели и особенностей, например гарнитура с USB донглом, но без line-out если не паять или звук ещё откуда взять если локально.

Сообщение отредактировал arhern - Воскресенье, 06 января 2019, 22:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Понедельник, 07 января 2019, 08:36
Отправлено #10184


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (Swordin @ Пятница, 04 января 2019, 03:23)

Ну, на обложках специально ставят блямбы (от которых пригорает у многих коллекционеров), что игра на русском.

Конкретно с этой игрой блямба не такая большая, но всё-таки заметная.

user posted image
*

Спасибо!

Буду искать такой. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Понедельник, 07 января 2019, 10:15
Отправлено #10185


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Jakii @ Четверг, 03 января 2019, 13:44)

Подскажите в чем может быть проблема! PS3 Slim не выводит изображение на тв ни через тюльпаны, ни через hdmi! Пробовал уже на двух тв
*

Softreset пробовали? При включении зажать кнопку включения секунд на 10 емнип пока не запищит, должно помочь.


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Понедельник, 07 января 2019, 10:43
Отправлено #10186


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Stroke @ Сегодня, 08:36)

Буду искать такой.
*


Кстати, бывает и в иностранных изданиях наличествует русский. В частности, у этой игры британка (BLES00308) тоже с русским идёт.

user posted image

Сообщение отредактировал Swordin - Понедельник, 07 января 2019, 10:43


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 09 января 2019, 22:18
Отправлено #10187


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Axl Rose @ Среда, 09 января 2019, 22:10)

Всем Привет! hi.gif Ребят посоветуйте пожалуйста хороший сайт или торрент с образами всех, ну или хотя бы почти всех игр для прошитой PS3 (желательно в форматах .pkg). pirate1.gif На "Рутрекере" далеко не все игры. blush1.gif Сам пытался погуглить, но ни одного годного сайта или трекера так и не нашёл, в основном сайты где вирусня одна качается или где совсем мало игр... pc.gif
К примеру захотел своей девушке скачать образ игры "Michael Jackson: The Experience", она фанатка Джексона и нифига не нашёл, кроме парочки сайтов где она есть, но ужасно корявая и не качается. dry.gif
*

QUOTE
1.3.2. Запрещается размещать ссылки на цифровые копии коммерческих игр и программного обеспечения, исключение составляет Abandonware.


Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 09 января 2019, 22:19


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 16 января 2019, 06:10
Отправлено #10188


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Всем привет.
Сэйвы от пиратских копий подходят к лицухе?
Если на полностью лицушной консоли продолжить играть в пиратский сэйв (нормальный, без читерства), консоль могут забанить?


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NITROUIH
post Среда, 16 января 2019, 10:51
Отправлено #10189


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10 мар. 2016
Пользователь №: 54 697





Вряд ли забанят. Sony определяют CFW консоли не по сейвам и дате, а по особым системным вызовам в истории вашей PS3 и запущенным программам. Если она увидела, что ваша консоль не Dev-kit, но при этом вы пользуетесь системными вызовами выходящие за пределы дозволенного или запускаете какой-то софт, который у них находится в чёрном списке или вообще нет в списках подписанного софта, то ваш аккаунт могут пометить, а затем очередная волна заблокирует ваш аккаунт + ID консоли.

Кстати, по типу блокировки можно определить, что конкретно не понравилось Sony. Если она выявила CFW конкретно у вас, то будет заблокирован акк + ID. Если в один прекрасный момент вам прилетел бан ТОЛЬКО на ID консоли, то кто-то явно им пользовался помимо вас, спалился и получил бан. Вы, при этом, свой акк не потеряете, но ID придётся менять с другой консоли. Но таким образом можно палить качество продаваемых ID. Потому как если продавец говорит, что айдишники снимаются с убитых PS3, а затем этот самый ID у вас после покупки и смены банят, но при этом аккаунт остаётся нетронут, то либо "убитая PS3" внезапно воскресла и начала выходить в онлайн вместе с вашей PS3, либо вас, мягко скажем, обманули.

Определить взломанную консоль по сохранениям было бы, наверное, невозможно без особого расследования. Ну по крайней мере этот процесс у них вряд ли получится автоматизировать (для PS3 уж точно).

Но разумеется, это мои личные наблюдения о работе системе блокировок, насколько я далёк или близок от истины никто сказать не сможет, ну кроме разве что некоторых сотрудников в Sony.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axl Rose
post Среда, 16 января 2019, 10:52
Отправлено #10190


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 дек. 2018
Пользователь №: 65 138





Всем Привет! hi.gif Ребят я заинтересовался таким вопросом: "Можно-ли на PS3 каким-нибудь способом запускать и играть в игры PS Vita", не имея этой портативки"? blush1.gif Знаю что на PS Vita можно играть в игры PS3, а вот можно-ли на PS3 поиграть в игры этой портативки??? ermm.gif У меня прошитая PS3 Slim. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eagle
post Среда, 16 января 2019, 13:06
Отправлено #10191


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 22 янв. 2011
Пользователь №: 39 864





Никак нельзя. Единственый способ - купить Ps tv и играть с неё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Четверг, 17 января 2019, 20:00
Отправлено #10192


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Axl Rose @ Вчера, 10:52)

"Можно-ли на PS3 каким-нибудь способом запускать и играть в игры PS Vita", не имея этой портативки"?
*


Нельзя.

QUOTE (Axl Rose @ Вчера, 10:52)

Знаю что на PS Vita можно играть в игры PS3,
*


И откуда такая инфа? На вите был изначально заявлен ремоутплей с пс3. Это когда на вите можно было играть по воздуху в игру, запущенную на пс3. То бишь игра сама воспроизводится на пс3 и транслируется на виту. Но на пс3 так толком эту функцию не реализовали, насколько я знаю. Только на пс4.



QUOTE (Eagle @ Вчера, 13:06)

Единственый способ - купить Ps tv и играть с неё.
*


Это если на большом экране охота. И то не во все игры можно. Вернее можно во все, но для некоторых нужны особые фишки Виты (напр. Анч непроходим).



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Четверг, 17 января 2019, 20:06
Отправлено #10193


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Думаю, товарищ имеет ввиду игры, которые продаются как бы "2 в 1". Покупаешь для PS3, и тебе в нагрузку идёт цифровая версия той же игры для Виты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 18 января 2019, 00:52
Отправлено #10194


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Kislorod @ Вчера, 20:06)

Покупаешь для PS3, и тебе в нагрузку идёт цифровая версия той же игры для Виты.
*


И зачем она ему, если нет портативки?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Воскресенье, 27 января 2019, 21:32
Отправлено #10195


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Страницу назад было обсуждение о температурном режиме PS3. Там я допустил небольшую, но очень важную неточность.

Буквально только что я прочитал, как работает кулер на PS3. Если кому интересно, вот ссылка: https://www.psdevwiki.com/ps3/Thermal

Так вот, для меня стало настоящим сюрпризом, что на стоковых прошивках кулер приставки НИКОГДА не вращается быстрее, чем на 30% от максимума (инфа справедлива для фаток и слимок, насчёт суперслимок не в курсе).

В обсуждении выше я написал, что признак перегрева консоли - это повышенные обороты кулера даже в меню. Получается, что это неправда: вентиль всегда крутится на 30% максимум. При достижении процом температуры 85 градусов приставка отрубается автоматически. В тишине smile.gif

Поэтому вовремя отреагировать на перегрев на официальных прошивках невозможно! Температура может подниматься до 80-84 градусов, и вы этого не заметите.

С кастомными прошивками всё проще благодаря вебману. Там можно установить автоматический контроль за температурой и оборотами кулера. То есть ставишь целевую температуру, и вебман поддерживает её, меняя обороты кулера. На своей фатке я поставил 72 градуса (для фаток это норма, можно и 75-77 ставить, но не больше). Потестирую в играх и ретроархе, посмотрю, насколько шумнее будет. В менюшке у меня кулер работает на 30-35%, чтобы держать 71 градус.

Думаю, для слимок целевую температуру можно ставить в районе 68, но это не точно, так как слимки у меня никогда не было.

В любом случае, задумываться о смене термопасты на фатках можно, если в играх температура проца поднимается до 77-80 градусов с учётом работы вебмана (плюс вой кулера на всю квартиру smile.gif ).

Сообщение отредактировал Kislorod - Воскресенье, 27 января 2019, 21:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 27 января 2019, 21:55
Отправлено #10196


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Kislorod @ Воскресенье, 27 января 2019, 21:32)

Страницу назад было обсуждение о температурном режиме PS3. Там я допустил небольшую, но очень важную неточность.

Буквально только что я прочитал, как работает кулер на PS3. Если кому интересно, вот ссылка: https://www.psdevwiki.com/ps3/Thermal

Так вот, для меня стало настоящим сюрпризом, что на стоковых прошивках кулер приставки НИКОГДА не вращается быстрее, чем на 30% от максимума (инфа справедлива для фаток и слимок, насчёт суперслимок не в курсе).

В обсуждении выше я написал, что признак перегрева консоли - это повышенные обороты кулера даже в меню. Получается, что это неправда: вентиль всегда крутится на 30% максимум. При достижении процом температуры 85 градусов приставка отрубается автоматически. В тишине smile.gif

Поэтому вовремя отреагировать на перегрев на официальных прошивках невозможно! Температура может подниматься до 80-84 градусов, и вы этого не заметите.

С кастомными прошивками всё проще благодаря вебману. Там можно установить автоматический контроль за температурой и оборотами кулера. То есть ставишь целевую температуру, и вебман поддерживает её, меняя обороты кулера. На своей фатке я поставил 72 градуса (для фаток это норма, можно и 75-77 ставить, но не больше). Потестирую в играх и ретроархе, посмотрю, насколько шумнее будет. В менюшке у меня кулер работает на 30-35%, чтобы держать 71 градус.

Думаю, для слимок целевую температуру можно ставить в районе 68, но это не точно, так как слимки у меня никогда не было.

В любом случае, задумываться о смене термопасты на фатках можно, если в играх температура проца поднимается до 77-80 градусов с учётом работы вебмана (плюс вой кулера на всю квартиру smile.gif ).
*


Про 30% ты не так понял, ну и оттуда и пляшешь. Пляшешь неверно - просто дефолт и кулера, и температуры не менялся и очень высок - приоритет - тихая работа кулера. На боксе так же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Понедельник, 28 января 2019, 00:10
Отправлено #10197


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





То есть в вики неверно написано, и при поднятии температуры кулер разгоняется? Я на своей фаточке ни разу не слышал, чтобы он разгонялся в стандартном режиме работы...

У кого-нибудь разгонялись кулера выше стандартного режима?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Понедельник, 28 января 2019, 00:56
Отправлено #10198


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Kislorod @ Понедельник, 28 января 2019, 00:10)

То есть в вики неверно написано, и при поднятии температуры кулер разгоняется? Я на своей фаточке ни разу не слышал, чтобы он разгонялся в стандартном режиме работы...

У кого-нибудь разгонялись кулера выше стандартного режима?
*


Самолёт на G-H самая яркая демонстрация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Понедельник, 28 января 2019, 10:25
Отправлено #10199


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Kislorod @ Понедельник, 28 января 2019, 01:10)

У кого-нибудь разгонялись кулера выше стандартного режима?
*

У меня разгоняется иногда если в квартире жарко и игра тяжелая сетевая типа батлфилд 3/4 - но это я так понимаю вторая скорость тк кулер слышно если выключить звук. Как самолет (пс4) у меня фатка не разу не орала.


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raidou
post Пятница, 08 февраля 2019, 18:34
Отправлено #10200


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 05 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 644





Выпал из темы, хотелось бы узнать - текущие варианты прошивок/эксплойтов/джейлбрейков для PS3 предполагают снятие региональных ограничений для PS1/2 игр запущенных на консоли? Допустим у меня есть PS3 FAT CECHB (NTSC-J) смогу ли я запустить на ней PS1/2 игры NTSC-U?

Сообщение отредактировал Raidou - Пятница, 08 февраля 2019, 19:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 19:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.