Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 39 « < 13 14 15 16 17 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ушла жена, Ушла жена

Akell
post Пятница, 18 августа 2017, 23:17
Отправлено #281


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





из всего плохого что могло случиться и произошло - это резкие перемены.

в любом случае надо какой-то период пережить без лишних нагрузок и прочего, и уже потом начинать отстраивать жизнь как надумаешь. ибо если ты за эти годы жизни был "выжатым", то бросаться на новые подвиги не подкопив сил просто глупо, только разочарование в себе будет и новые обломы.

рефлексирование очень замучивает.

мне помогает сайтик с очень смешными видосами. могу в личку накидать примеров, если актуально, то сообщи. правда с них может крыша поехать, но в целом отвлекают неслабо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 19 августа 2017, 00:36
Отправлено #282


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Богданыч @ Пятница, 18 августа 2017, 16:17)

Платиновая свадьба (в однополом браке год за 10 идёт).

ну вот за какие прегрешения мы должны были узнать эту инфу sad.gif
*

За какие? huh.gif Господи! Да за всё, что творится щас во "флейм-экстра"! confused.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiLTrust
post Суббота, 19 августа 2017, 02:17
Отправлено #283


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18 авг. 2017
Из: Щёлково | Москва
Пользователь №: 59 963





Ну во-первых моё искреннее сочувствие...
А по делу:
Был в чем то подобном, но отдаленно (Брак гражданский, детей не было, да и не 10 лет) но тем не менее навидался знакомых с подобным, априори и апостериори усвоил следующее:
1. Никогда не возвращайся\не возвращай - это всегда заканчивается плохо, либо тыкать будут всю жизнь всем подряд, либо уходить после каждого чиха, либо тот же финал через время.
2. Тяжело принять, но надо сделать во чтобы не стало.
3. Время не лечит, но легче определенно станет, особенно если будет новая жизнь.
4. Дети. Хорошим отцом можно быть и не находясь в одном жилом помещении, главное всё объяснить в чем дело, и давать понять что ты всегда поможешь и не наплевать.
5. Вся беда не столь в чувствах, сколько в привязанности, и страхе потерять и не найти (Кстати очень ошибочный страх)
-
Так что держи хвост пистолетом, делай выводы из ошибок, меняйся, и живи дальше. Надо становиться сильнее.

Сообщение отредактировал LiLTrust - Суббота, 19 августа 2017, 02:35


--------------------
New Nintendo 3DS XL [Luma],
Nintendo Switch [Atmosfere],
PSP 3008 [6.61 PRO-C2],
PS Vita [Henkaku]
Playstation 2 Fat [Free Boot MC]
Playstation 3 Slim [Rebug],
Playstation 4 Pro [Hen]
Xbox360 Slim [Freeboot]

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimon_77_89
post Суббота, 19 августа 2017, 06:50
Отправлено #284


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21 янв. 2017
Пользователь №: 57 665





Будь сильным, терпи!
Попробуй сделать хоть один достойный поступок - не будь эгоистом, отпусти её, не мучай её сопливыми просьбами и пустыми обещаниями (которые не выполнишь), пусть ей будет лучше без тебя.
Не будь балластом, иначе испортишь жизнь не только себе, но и любимому человеку.
Не будь тряпкой! Терпи! В подушку кричи, пей! Помогает.
P.s. если подруга ушла к другому - ещё неизвестно кому повезло.

Сообщение отредактировал dimon_77_89 - Суббота, 19 августа 2017, 07:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 19 августа 2017, 07:53
Отправлено #285


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (MaDzAiAc @ Пятница, 18 августа 2017, 02:25)

И что делать? забить, или ради ребенка жить?
*

это каждый решает для себя сам

Добавлено спустя 14 минут:
QUOTE (MaDzAiAc @ Пятница, 18 августа 2017, 12:34)
+ я смогу больше сделать для своего ребенка
*

ты намного больше сделаешь для своего ребёнка находясь рядом с ним, а не в другой стране

Добавлено спустя 18 минут:
QUOTE (MaDzAiAc @ Пятница, 18 августа 2017, 13:06)
Она всегда мечтала путешествовать, быть свободной (ну а кто блин не мечтал) а получилось что она сидит то дома, то на работе, на море мы не были уже 2 года (как родился ребенок стало туговато с финансами). И вот сидит она, ненакрашеная, и видит свою подругу, которая делает все то, о чем она мечтала, но не учитывает что подруга в 28 лет живет с родителями, и обязательств у нее нет никаких
*

судя по этому посту, она недалекая тп

Сообщение отредактировал shitter - Суббота, 19 августа 2017, 08:12


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 19 августа 2017, 08:41
Отправлено #286


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





Кискострадания всё никак не кончатся? Лично моё мнение, женщина вряд ли уйдёт из-за ревности. Для неё это, в некотором роде, форма лести. Поскольку поциэнт изливает душу на игровом форуме, то и проблемы скорее всего отсюда. Покупка игр, приставок и прочий консольный аутизм с игроманией послужили уходу жены. Компромиссы надо было искать во время, а не ныть перед местными диванными семейными психологами.

В любом случае, сор из избы не выносят.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Суббота, 19 августа 2017, 08:43


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonTurtle
post Суббота, 19 августа 2017, 11:03
Отправлено #287


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 05 янв. 2013
Из: Minsk
Пользователь №: 46 701





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 19 августа 2017, 08:41)

Кискострадания всё никак не кончатся? Лично моё мнение, женщина вряд ли уйдёт из-за ревности. Для неё это, в некотором роде, форма лести. Поскольку поциэнт изливает душу на игровом форуме, то и проблемы скорее всего отсюда. Покупка игр, приставок и прочий консольный аутизм с игроманией послужили уходу жены. Компромиссы надо было искать во время, а не ныть перед местными диванными семейными психологами.

В любом случае, сор из избы не выносят.
*

+100500
проблема у тс с головой и ревность хорошо если дело 10.
Возможно он черствый дак игроман.
Если поддерживать жену, раз в неделю отпускать на пол дня "кудазахочет", после работы выгуливвать ребенка 1-2часа, ипросто разговаривать с женщиной 30+ минут в день, а на выходных помочь с уборкой... тебя будут любить даже если ты страшок.

Если не следить за собой то будеш желешкой.
Мне 30+ лет сохраняю свой вес со школы +/- 5 кг в зависимости от сезона, сейчас 83 кг при росте 184 ...

Мой тебе совет, чтобы что-то было надо что-то для этого делать.
Хочеш вернуть верни жинку.

Писать на игр форуме тупо про такое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 19 августа 2017, 11:08
Отправлено #288


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Xarima @ Пятница, 18 августа 2017, 00:58)

Вот и читаю всякое, вижу и думаю ,зачем мне жена тогда? Нервы? Боль? Страдание? И чтоб на нищету обрек? Поэтому и плюнул, стал работать и все, отношение не завожу ,с девушками не знакомлюсь, только если друзьями. Ибо я уже верю ,что тян это чистое зло.
И да, мое ИМХО.
А автору, ну, что могу сказать, крепись и держись, надеюсь что все пройдет, а вот вера в бога и молиться - не надо, это глупо, напиться и принимать всякие лекарство тоже глупо ,не понимаю, зачем?
*

Харима прав. Мне, вот, вообще однажды стало ясно, что свой идеал на этой планете я уже не найду... Высокая (больше 4 метров) стройная барышня, из плоти и кости, с оголенными мышцами, имеющая ~1000 очаровательных шупалец (тентаклей), и владеющая энергией частиц Хиггса, в совершенстве, для космических перелетов и сражений... Очаровательные острые зубки, милая ухмылка, и характер как у школьницы)) но, при этом, сила и осанка, как у самой Валькирии! О, боги! happy.gif

Tsumugi Shiraui - её имя! heart.gif

[attachmentid=39411]
[attachmentid=39412]

Кто смотрел "Рыцарей Сидонии", тот поймет wink.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shoes45
post Суббота, 19 августа 2017, 11:38
Отправлено #289


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 26 мар. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 519





Осилил весь топик и симпатизирую автору. Я из тех кто один раз женатик и не могу дать хорошего совета. Хотел бы просто поддержать. Судя по всему, патологической ревностью автор не страдает, тотальных слежек не устраивал, бредовых обвинений не выдвигал. Винить себя за простое мужское чувство собственника не стоит. Так же как и за неумение организовать семейный досуг. Если тяжел на подъем, что ж, такой менталитет. Если жена такая активная и вообще супер, как ты пишешь, могла бы взять это дело в свои руки. Как по мне, она просто близка к тому, чтоб профукать свое счастье. Если на тебе вся готовка (а следовательно и магазины), и с домашними делами ты ей помогаешь, то она просто неадекватная. Желаю автору поскорее прийти в себя, и чтоб судьба послала хороший шанс изменить жизнь к лучшему.
Да, и добавлю, что вести диалог на форуме совсем не плохая идея. Всяко лучше чем с самим собой.

Сообщение отредактировал shoes45 - Суббота, 19 августа 2017, 11:40


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Суббота, 19 августа 2017, 11:53
Отправлено #290


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Пхах, ну ну.
Опять женщина виновата во всем и не смогла подстроиться/перестроиться, а мужик няшка и "такой, какой есть".
Автор, оставь женщину в покое и работай над собой. Точка. Хватит избегать необходимости перемен и всеми силами пытаться вернуть свой комфорт и уклад обратно. Ты ей н-а-д-о-е-л. Как и чем - ваш вопрос. Если она пошла на такой шаг - оставь ты ее в покое, имей мужество хотя бы уважать ее выбор и силу к свершению поступка, на который ты, к примеру, вряд-ли способен. Хочешь ее вернуть? Полюби ее личность, как нечто самостоятельное и самодостаточное, со своими потребностями и взглядами на жизнь. Пока ты ее судьбу рассматриваешь только как приложение собственной. Ты, образно выражаясь, паразит.
Это трудно, это больно - ломать свои пагубности и начинать следить за собой и рассчитывать только на себя. Но только так ты ее вернешь - дав ей понять, что в твоей жизни появилось место для нее. Пока что ты сокрушаешься лишь о себе.
Сними очки. Мир жесток и поезд ждать не будет. Дашь этой ситуации себя сломать - значит поставь крест.
Водяру он жрет... Леща тебе некому дать.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Суббота, 19 августа 2017, 12:06


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 19 августа 2017, 12:18
Отправлено #291


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Покупка игр, приставок и прочий консольный аутизм с игроманией послужили уходу жены.


То же самое могло быть с мотоциклами/автомобилем, сидением в гараже,
с друзьями футболом и так далее, повод любым может быть.

Я удивляюсь с некоторых комментариев, подстраиваться, унижаться.
Если даме что-то не нравиться, намекните: "дверь там".

Меня вот залежи шампуней, скрабов и фруктовых гелей в ванной комнате раздражают, которые занимают
место и я ими не пользуюсь (на самом деле, тайно пользуюсь ninja.gif lol1.gif)

Сообщение отредактировал daxter. - Суббота, 19 августа 2017, 12:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Суббота, 19 августа 2017, 13:08
Отправлено #292


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





MaDzAiAc, мои соболезнования.
Я женат 15 лет, у нас двое детей. Может быть тебе слегка поможет то, что я скажу.

1. Люди часто путают "не выносить сор из избы" и "не выносить ссор из избы".
Ссориться и выяснять отношения, действительно, надо не на людях, а за закрытыми дверями, наедине. Чтобы никто из посторонних (особенно твои дети) при этом не присутствовали.
А вот сор - если его не выносить - залёживается, гниёт и отравляет атмосферу в доме. Сор надо выметать. Человек должен понимать, что его неблаговидное поведение может стать (и станет) предметом обсуждения окружающих. Это дисциплинирует и помогает не заснуть совести (хотя бы и через угрозу общественного порицания, стыда).
Так что говорить с друзьями о том, что томит, можно и нужно. Не всегда удобно говорить голосом, обычно проще написать, чтобы собеседник ответил когда ему удобно. Если не получаешь должной поддержки от близких друзей (в конце концов, нельзя бесконечно грузить их своими проблемами), можно и на форум написать. Не вижу в этом ничего страшного. Главное быть корректным в отношении третьих лиц, о которых пишешь (в данном случае - в отношении твоей жены и родственников).

2. Все люди разные и все люди странные, нормальных нет, у каждого свои заскоки. Уйти от "плохого" мужа или от "плохой" жены" можно, только очень мала вероятность встретить новую "идеальную" половинку. Если речь идёт о физиологических, медицинских отклонениях типа алкоголизма или шизофрении, тогда да - можно попытаться подобрать себе здоровую пару. Но в обычной ситуации, как ты сам уже говорил, за годы совместной жизни интересы переплетаются, к недостаткам приспосабливаешься и т.д. Начинать весь этот процесс адаптации заново с новым человеком - затея с небольшим шансом на успех. Тем более что с возрастом люди становятся всё более своенравны и после 30-ти лет всё меньше готовы менять привычки и приспосабливаться к чужим заскокам.

3. Поскольку мы на игровом форуме и некоторые здесь утверждают, что твои проблемы из-за видеоигр, вот мой контрпример. С марта по нынешнее время я наиграл в The Legend of Zelda: The Breath of the Wild часов 40 (остальные 85 часов наиграли дети, но это к делу не относится). 40 часов за 5 с лишним месяцев - это очень немного. В другие игры я почти не играю, разве что иногда в шахматы на телефоне. Тем не менее, жена пару раз высказывала недовольство - мол, тратишь время на ерунду вместо дел. Однако же, 15 минут в день (40 часов размазываем на 5 месяцев) - это в разы меньше, чем жена тратит на чтение художественной литературы. В разы. Может быть даже в десятки раз. Это просто надо объяснить. И себе, и жене. Это настолько просто, что не понять невозможно. Тебе, как мужу, надо просто следить за балансом и не развлекаться больше жены.
Что же касается озвученной здесь страшилки "уткнулись в планшеты и сидят по углам", то в разумных пределах это допустимо - а когда ещё тебе поиграть, а ей почитать? Лучше делать это одновременно, чем демонстративно развлекаться пока другой работает. "По углам с планшетами" - оптимальный вариант. Главное, чтобы не всё свободное время так проводить.

4. Ревность - это эгоизм. Лучше и спокойней рассуждать так: пусть любимому человеку будет хорошо, пусть делает что хочет. Да и не любимый - любой человек - пусть наслаждается жизнью. Главное чтобы не в ущерб тебе и не за твой счёт. Разве от тебя убудет если кто-то с интересом посмотрел на твою жену, а ей такое внимание приятно? Мы с женой давно не носим обручальных колец и не паримся по этому поводу (мне кольцо мешает играть на гитаре, а ей натирает палец). И фамилии у нас разные. Никакой трагеди не случится, если кто-то примет мою жену или меня за "свободных". Это даже забавно.

5. Использование детей при выяснении отношений или при расставании - запрещённый приём. Нельзя использовать его ни самому, ни позволять использовать другим. Очень часто люди прикрывают свои желания якобы заботой о детях. Особенно женщины. Фразы вроде "я хочу чтобы мой ребёнок..." - это не фигура речи, это действительно подсознание выдаёт истинный мотив. Поэтому как только всплывает тема детей, нужно сразу задать себе и супруге вопрос (и честно ответить на него): "а чего именно ты хочешь?" Допустим, ты как отец в самом деле хочешь "сделать из сына мужчину". Ну, вперёд - забирай его к себе и воспитывай. Зачем тебе жена, зачем терпеть напряжение в семье? Это никак не поспособствует достижению твоей цели. И наоборот - если твои настоящие желания не связаны с детьми (и это не так уж плохо - как минимум, ты позволяешь детям делать свой выбор, а не навязываешь им свои желания), тогда не цепляйся за ребёнка. Да, развод родителей - это очень больно. Но гнетущая атмосфера в семье, год за годом, может быть даже хуже и травматичней для ребёнка.
Конечно, от жены сложней получить честные ответы на такие вопросы ("чего именно ты хочешь, не прикрываясь детьми?"). Но попробуй хотя бы с собой разобраться.

6. Хотеть за других людей нельзя. Выше я написал это про детей, но принцип распространяется и на взрослых. "Я хочу, чтобы моя жена...". Нет. Это эгоизм. Да и не получится. Взрослого человека изменить почти невозможно.
Но зато можно изменить обстановку вокруг него. Изменить так, чтобы эта обстановка подталкивала к каким-то действиям или, наоборот, предотвращала нежелательные действия. Делать это надо осторожно, постепенно и в привычном уютном месте, дома. Переезд на новое место, мне кажется, не решит проблем, а только усугубит их. По крайней мере, я ещё не слышал о таком, чтобы люди здесь ссорились, а уехав стали жить душа в душу.
Если совсем не получается добиться результата - ну что ж, по крайней мере ты приложил все усилия. Ищи отдушину в другом (видеоигры!). Абстрагируйся как-нибудь от того, что твоя жена не такая. Не будь эгоистом, позволь ей остаться собой. Но в ответ оставляй и за собой право поступать как тебе нравится.

7. Вкладывай усилия в себя, в своё развитие. Чем лучше ты станешь, тем лучше для окружающих. Затей какое-нибудь усилие над собой (перейди к трезвому образу жизни и/или к вегатариантству, учи английский и поезжай в США если так хочешь), это займёт и отвлечёт тебя. Как в фильме "Скотт Пилигрим против всех":
- Ты пришёл сюда ради неё?
- Нет, я пришёл ради себя.

Сообщение отредактировал Manwe - Суббота, 19 августа 2017, 14:52


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razza
post Суббота, 19 августа 2017, 13:44
Отправлено #293


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 889





Почитал и удивился реакцией на это некоторых людей, которые злорадствуют. В жизни бывает всякое, чувак просто немного расслабился, набрал вес и ревновал.
Про ревность - знаю по себе, что болезненно реагируют (ревнуют) на всякую фигню люди сильно влюбленные, особенно в начале отношений. Я, например, первые полгода ревновал к бывшему парню (доходило до того, что я видел У НЕГО на странице их фотографию и заводился). НО это быстренько прошло после женитьбы и совместной жизни, так как жена начала доставать =), я был доволен когда она сваливала в командировку, спокойно отпускал в клубешник и не парился. Так что люди, ало, человек просто очень сильно свою жену любит, и из того что я прочитал - вроде он границы какие-то не переходит, а просто в связи с ее уходом причисляет это к одному из факторов.
Про ситуацию в целом - в жизни надо быть готовым ко всему. Я вырос с одной матерью и она воспитала меня очень честным человеком. Всю жизнь я рос и думал, что будет одна единственная и навсегда, как я ошибался. Да, иногда встречаются пары, которые еще со школы встречаются и сейчас счастливы, но это большая редкость. Обычно это происходит так - появляется первая чика в школе, встречаешься, если повезет то лишаешься девственности, потом вторая, и так пока не встретишь первую настоящую любовь, она запоминается на всю жизнь. Вот если у тебя сейчас так - то это болезненно. В моем, например, случае, до свадьбы тогда не дошло, она от меня ушла и я переживал год с лишним (ну просто не выходила она из головы), потом все-таки берешь себя в руки, встречаешься с другими и со временем просто перестаешь обращать внимание на подобное. Ну расстался, не бывает. В твоем случае единственное из-за чего я бы переживал - ребенок. Если уедешь в штаты будешь сильно скучать.
А так мой совет (знаю, что в такие времена из души все переживания никто не вытащит) - но жизнь продолжается, у многих людей несколько детей от разных браков, возможно ты встретишь кого-то еще лучше со временем, расслабься и получай удовольтсвие, главное не увлекайся всяким дерьмом как тут говорили до меня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaDzAiAc
post Суббота, 19 августа 2017, 14:53
Отправлено #294


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 26 дек. 2008
Из: Брест
Пользователь №: 29 634





Друзья, я вчера как и говорил, был весь вечер с ребенком, потом были дела, в итоге ничего не прочитал. Сегодня, проснулся, убрал все квартиру, забрал сына на весь день. Сейчас он спит, но я лежу рядом, не могу нормально читать и отвечать. Я его завезу жене через пару часов и на все отвечу, подтвержу где я виноват, скажу где она, а где мы оба. Спасибо вам.
ПС те кто говорят что это не тот форум, чтобы слезы лить скажу что писал до этого. Все люди индивидуальны, это так, но, я сижу тут с 2008 года, в основном ридонли, но тем неменее, я понимаю что тут немного похожие люди по интересам, возможно возросту. Придя на антивумен кого я там встречу? Строителя Васю которому изменяет жена потому что он пьет 20 лет, богатого папика, который женился на девушке на 20 лет моложе его, но она нашла нового? Все индивидуально, но тут тот контингент, который ближе мне, по мыслям, стилю жизни, поэтому я все вылил тут. И да, мне было это необходимо, и в итоге, стало легче.

Сообщение отредактировал MaDzAiAc - Суббота, 19 августа 2017, 14:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 19 августа 2017, 15:20
Отправлено #295


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Во, а тут советовали отсуживать сразу ребенка. И без судов видеться дают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 19 августа 2017, 15:32
Отправлено #296


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (daxter. @ Суббота, 19 августа 2017, 12:18)

То же самое могло быть с мотоциклами/автомобилем, сидением в гараже,
с друзьями футболом и так далее, повод любым может быть.

Я удивляюсь с некоторых комментариев, подстраиваться, унижаться.
Если даме что-то не нравиться, намекните: "дверь там".
*

В любом деле главное не перегнуть палку.

По второму абзацу. Открою маленький секрет. За девять лет семейной жизни (на самом деле ещё дольше, так как с женой знакомы 11 лет) я уяснил два правила:
1. Благодарить жену за всё, даже если она просто принесла тебе стакан воды. За простое "спасибо милая" женщины готовы горы свернуть, это для них очень важно.
2. Извиняться за всё, любой косяк, даже если не виноват. Твоя самцовость от этого не пострадает, пацаны не узнают, если трепаться не будешь. Зато это сглаживает многие углы. За 9 лет у нас с женой крупных ссор было штуки три, наверное. Ну не больше пяти точно. И лишь один раз я принципиально не стал извиняться.

Manwe, в простой русской поговорке ты находишь какие-то оттенки. У нее ровно одно значение. Все что происходит в семье остаётся в семье. Неча кому ни попадя давать повод чесать языком. То что ты наиграл 40 часов в Зельду - молодец, просто пусечка, именно так и должно быть у нормального семейного человека. Я тоже сажусь играть только когда точно знаю что все дела кончились.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Суббота, 19 августа 2017, 15:41


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 19 августа 2017, 15:45
Отправлено #297


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 19 августа 2017, 15:32)

1. Благодарить жену за всё, даже если она просто принесла тебе стакан воды. За простое "спасибо милая" женщины готовы горы свернуть, это для них очень важно.

*

Этот пункт не только мужика, но и бабы касается наверное. Вообще элементарная воспитанность, которой детей учат - говорить спасибо и пожалуйста)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 19 августа 2017, 16:23
Отправлено #298


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
1. Благодарить жену за всё, даже если она просто принесла тебе стакан воды. За простое "спасибо милая" женщины готовы горы свернуть, это для них очень важно.


Это да, еще нужно внимание уделять, записки оставлять, мелкие сюрпризы.
Вас будет ждать ответный бонус в виде даже большего количества
финтифлюшек и внимания, что очень приятно.
Так что, раскачивайте болото. smile.gif

Дорогие, но редкие подарки быстро забываются.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 19 августа 2017, 17:25
Отправлено #299


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Записки?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razza
post Суббота, 19 августа 2017, 17:28
Отправлено #300


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 889





Да, записки.
Мне например жена под дворник клала записки иногда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 39 « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 13:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.