Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> как вы находите свободное время на игры и хобби?

MichaelForExample
post Пятница, 18 августа 2017, 12:18
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





В пути портатив (в основном ps vita). Вечером, когда дома уже спят, часик играю на ps3. В выходные можно 2-3 часа в день.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Пятница, 18 августа 2017, 14:26
Отправлено #22


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Закосись под беженца,глядишь и пособия будут


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 18 августа 2017, 15:21
Отправлено #23


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (freeman @ Пятница, 18 августа 2017, 14:26)

Закосись под беженца,глядишь и пособия будут
*

Модная смотрю нынче темка, чё. wink.gif

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 18 августа 2017, 15:21


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 18 августа 2017, 15:27
Отправлено #24


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





ахахаха
ахахахаха
ахахахахаха
ну вот примерно так.
хотя нет...
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 18 августа 2017, 16:57
Отправлено #25


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Мне почти 30, в 21 год пошел на свою первую работу... а чё-то там...

Как? Ответ прост - МЫ ПИСЬКУ НЕ ДРОЧИМ! wink.gif

Так и находим свободное время)


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 18 августа 2017, 17:01
Отправлено #26


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (vladis25 @ Пятница, 18 августа 2017, 16:57)

Мне почти 30, в 21 год пошел на свою первую работу... а чё-то там...

Как? Ответ прост - МЫ ПИСЬКУ НЕ ДРОЧИМ! wink.gif

Так и находим свободное время)
*

Кх-м,кх-м...
Зная тебя уж и боюсь спросить... Что вы с ней делаете? И не присутствуют ли в этом словесном пассаже на подсознательном уровне или в реальности другие части человеческого тела?


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 18 августа 2017, 17:11
Отправлено #27


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Не-не, Миха больший специалист по этому cool.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Пятница, 18 августа 2017, 17:56
Отправлено #28


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





Я дрочу


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 18 августа 2017, 18:10
Отправлено #29


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Работаю три дня в неделю. Не более 6 часов в день. Не работаю 2 дня подряд никогда.
Остальное время - моё. На игры хватает времени. Проблем не чаю со свободным временем.

Сам вопрос действительно риторический: работаю 6 дней по 12 часов - где найти время на игры? (Где вообще найти время хоть на что-нибудь отличное от работы и сна в таком графике, я бы спросил).
Это либо режим выживания, либо маниакальный психоз (биполярное расстройство по последней редакции МКБ), либо трудоголизм. При любом из трех вариантов игры явно отсеиваются. Хотя при втором варианте можно играть ночами и свалиться в кому через 3-5 суток.

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 18 августа 2017, 18:14


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Суббота, 19 августа 2017, 20:03
Отправлено #30


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (sergus1983 @ Пятница, 18 августа 2017, 09:02)

Вы как с цепи сорвались,до 27 дет не работали а теперь лупите шестидневку по 12 часов.какие могут быть игры?
в дороге если не за рулем-вита
Играю редко и только ночью ps4
У меня две дочери 14 и 10 лет.как то стыдно перед ними в игрульки играть) blush.gif
*

Эээ...че? А фильмы смотреть и книги читать не стыдно перед ними? Почему?

QUOTE (Vents @ Пятница, 18 августа 2017, 11:22)

Вы ведете себя рационально. Игры и развлечения - зло. Не в чем вас упрекнуть и все так живут.
*

А что не зло, работать на дядю не зло? Жизнь для того и дана чтобы развлекаться, познавать мир


QUOTE (freeman @ Пятница, 18 августа 2017, 14:26)

Закосись под беженца,глядишь и пособия будут
*


У меня славянская внешность и меня не зовут Али ибн Аллах. По секретным договорам где-то полвека назад был отдан приказ накачать западную Европу именно мусульманами. Славян же здесь считают хуже говна.
Был бы я арабом, "прибежаль бы от война", поселился бы тут нахаляву и ходил бы воровать и насиловать, а меня бы отпускала полиция, тк опять же приказ сверху "дела мусульман заминать"

QUOTE (vladis25 @ Пятница, 18 августа 2017, 17:11)

Не-не, Миха больший специалист по этому cool.gif
*

Меня Владимир зовут, а аккаунт мне дал товарищ потому что я. Сам не мог зарегаться . Прошу админов поменять мне ник, но им лень

QUOTE (Aberrat @ Пятница, 18 августа 2017, 18:10)

Работаю три дня в неделю. Не более 6 часов в день. Не работаю 2 дня подряд никогда.
Остальное время - моё. На игры хватает времени. Проблем не чаю со свободным временем.

Сам вопрос действительно риторический: работаю 6 дней по 12 часов - где найти время на игры? (Где вообще найти время хоть на что-нибудь отличное от работы и сна в таком графике, я бы спросил).
Это либо режим выживания, либо маниакальный психоз (биполярное расстройство по последней редакции МКБ), либо трудоголизм. При любом из трех вариантов игры явно отсеиваются. Хотя при втором варианте можно играть ночами и свалиться в кому через 3-5 суток.
*


Это не психоз и не трудоголизм, это бабка с мамкой перестали давать деньги, а у меня долги.
Где работаешь 3 дня в неделю и сколько платят? Мне бы такую работу.

Работать я ненавижу, мир слишком интересный чтобы просиживать штаны в магазине.

QUOTE

В пути портатив (в основном ps vita).

Меня интересуют большие шедевры типа Uncharted, jrpg, rpg. Это слабо сочетается с vita в метро

Тут смотрю у всех жена, дети. В Германии другие ценности - жить свободно, заниматься хобби, путешествовать. Живут в основном с партнером, браки с каждым годом все реже и реже.

Многие вообще не видят себя родителями в будущем. Все же запад далеко ушел в развитии


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 19 августа 2017, 20:14
Отправлено #31


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Miha11 @ Суббота, 19 августа 2017, 20:03)

Живут в основном с партнером, браки с каждым годом все реже и реже.

Многие вообще не видят себя родителями в будущем. Все же запад далеко ушел в развитии
*

То что ты описал - типичная стая шимпанзе... Вот уж уход в развитии так уход в развитии...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Воскресенье, 20 августа 2017, 00:15


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stiven1980
post Суббота, 19 августа 2017, 21:19
Отправлено #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 464





У меня вопрос к писавшим здесь(некоторым),как наличие жены/сожительницы может мешать находить время на игры/мешать играть?Запрещают,что ли?


--------------------
Стараюсь быть честным везде...
Плюсы в карму могу не ставить,забываю...Кому это важно(после покупки/продажи)напоминайте мне...
МОЙ СКРОМНЫЙ КАНАЛ НА ТРУБЕ:
https://www.youtube.com/channel/UC_Gx43bm1TJs0ILD-TBPThg
МОЙ МАГАЗИНЧИК ВИДЕОИГР(И НЕ ТОЛЬКО)В ВК"RETRO-ГОПНИК'S SHOP":https://vk.com/club185974936
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Суббота, 19 августа 2017, 21:56
Отправлено #33


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Stiven1980 @ Суббота, 19 августа 2017, 22:19)

У меня вопрос к писавшим здесь(некоторым),как наличие жены/сожительницы может мешать находить время на игры/мешать играть?Запрещают,что ли?
*


Фактически да. Пусть и не прямо.
Например, моя бывшая. У нее была раздражающая убежденность в том, что лучше заниматься тупо вообще ничем, чем чем-то бессмысленным. Игры она считала полностью бессмысленным времяпрепровождением.

Как следствие, возможность поиграть отсутствовала полностью. Только ты что-нибудь запустишь, как сразу же надо срочно что-нибудь подать/положить/принести. А потом снова принести что-нибудь ровно оттуда же, откуда ты только что пришел. А потом поделать массаж ног, спины, шеи и еще чего-нибудь. А потом срочно чего-нибудь обсудить.
Тратить деньги на нечто бессмысленное - это надо быть конченным идиотом. С точки зрения моей экс.
В итоге, только ради того чтобы поиграть, я купил себе свои первые GameBoy, DS, PSP. Да и то, только чтобы поиграть на толчке или в метро.
Помню, как выжидал момент, когда она заснет, чтобы поиграть. А она тут же просыпалась и говорила, что ее бесит, как громко я стучу по кнопкам.



--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 19 августа 2017, 22:15
Отправлено #34


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Stiven1980 @ Суббота, 19 августа 2017, 21:19)

У меня вопрос к писавшим здесь(некоторым),как наличие жены/сожительницы может мешать находить время на игры/мешать играть?Запрещают,что ли?
*

Это на самом деле плохи еотношения, если ты именно отказываешься от того, что хочешь делать, ради другого человека. Если ты сам хочешь провести время с партнером, или же осознанно отказываешься от чего-то в какой-то ситуации, то это хорошо. А вот если тебе хочется заняться другим, а ты из чувства долга и страха обиды занимаешься другим, то в перспективе это не приведет ни к чему хорошему. Нужен баланс.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shoes45
post Суббота, 19 августа 2017, 22:55
Отправлено #35


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 26 мар. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 519





Не понимаю как можно было не работать до 27. После женитьбы думал что игры все, т.к. вне дома никогда не играю и к портативкам равнодушен. Все изменил давно забытый нетбук. Теперь у меня old-games вместо e-shop'а, чему вполне рад.
И я никогда не слыхал о таких местах, где деньги надо после сеанса отдавать.

Сообщение отредактировал shoes45 - Суббота, 19 августа 2017, 22:58


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 19 августа 2017, 23:08
Отправлено #36


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Miha11 @ Суббота, 19 августа 2017, 21:03)

Меня интересуют большие шедевры типа Uncharted, jrpg, rpg. Это слабо сочетается с vita в метро
*

Ну и чушь. Жрпг на вите нет, ага. lol.gif
В метро я не езжу, там действительно не удобно играть (машину не хочу покупать по этой же причине, кстати).
Работа никак не мешает путешествовать, играть и всё прочее. Тем более когда работа своя нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Суббота, 19 августа 2017, 23:30
Отправлено #37


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (anick @ Воскресенье, 20 августа 2017, 00:56)

Фактически да. Пусть и не прямо.
Например, моя бывшая. У нее была раздражающая убежденность в том, что лучше заниматься тупо вообще ничем, чем чем-то бессмысленным. Игры она считала полностью бессмысленным времяпрепровождением.

Как следствие, возможность поиграть отсутствовала полностью. Только ты что-нибудь запустишь, как сразу же надо срочно что-нибудь подать/положить/принести. А потом снова принести что-нибудь ровно оттуда же, откуда ты только что пришел. А потом поделать массаж ног, спины, шеи и еще чего-нибудь. А потом срочно чего-нибудь обсудить.
Тратить деньги на нечто бессмысленное - это надо быть конченным идиотом. С точки зрения моей экс.
В итоге, только ради того чтобы поиграть, я купил себе свои первые GameBoy, DS, PSP. Да и то, только чтобы поиграть на толчке или в метро.
Помню, как выжидал момент, когда она заснет, чтобы поиграть. А она тут же просыпалась и говорила, что ее бесит, как громко я стучу по кнопкам.
*

Кошмар какой. А моя ждёт-дождаться не может выхода нового Асассина Origins (смотреть моё прохождение), коротает пока время, спасая принцессу Пич и мечтает собраться с силами, чтобы перепройти Донки Конга...


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 20 августа 2017, 00:08
Отправлено #38


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (anick @ Суббота, 19 августа 2017, 21:56)

Фактически да. Пусть и не прямо.
Например, моя бывшая. У нее была раздражающая убежденность в том, что лучше заниматься тупо вообще ничем, чем чем-то бессмысленным. Игры она считала полностью бессмысленным времяпрепровождением.

Как следствие, возможность поиграть отсутствовала полностью. Только ты что-нибудь запустишь, как сразу же надо срочно что-нибудь подать/положить/принести. А потом снова принести что-нибудь ровно оттуда же, откуда ты только что пришел. А потом поделать массаж ног, спины, шеи и еще чего-нибудь. А потом срочно чего-нибудь обсудить.
Тратить деньги на нечто бессмысленное - это надо быть конченным идиотом. С точки зрения моей экс.
В итоге, только ради того чтобы поиграть, я купил себе свои первые GameBoy, DS, PSP. Да и то, только чтобы поиграть на толчке или в метро.
Помню, как выжидал момент, когда она заснет, чтобы поиграть. А она тут же просыпалась и говорила, что ее бесит, как громко я стучу по кнопкам.
*


Так сливать надо таких. Пусть ищет себе партнера с таким же уровнем интеллекта

QUOTE (shoes45 @ Суббота, 19 августа 2017, 22:55)

Не понимаю как можно было не работать до 27. После женитьбы думал что игры все, т.к. вне дома никогда не играю и к портативкам равнодушен. Все изменил давно забытый нетбук. Теперь у меня old-games вместо e-shop'а, чему вполне рад.
И я никогда не слыхал о таких местах, где деньги надо после сеанса отдавать.
*



Бабушка с мамой прислалпли деньги все это время. Теперь они утонули в кредитах и все, халява кончилась. Был вынужден идти работать.

QUOTE (MichaelForExample @ Суббота, 19 августа 2017, 23:08)

Ну и чушь. Жрпг на вите нет, ага. lol.gif
В метро я не езжу, там действительно не удобно играть (машину не хочу покупать по этой же причине, кстати).
Работа никак не мешает путешествовать, играть и всё прочее. Тем более когда работа своя нравится.
*


Если действительно все так flexible и нравится то супер же

QUOTE (YamahaRBX @ Суббота, 19 августа 2017, 23:30)

Кошмар какой. А моя ждёт-дождаться не может выхода нового Асассина Origins (смотреть моё прохождение), коротает пока время, спасая принцессу Пич и мечтает собраться с силами, чтобы перепройти Донки Конга...
*



Смотреть прохождение? Whaat? Почему не самой играть?

QUOTE


И я никогда не слыхал о таких местах, где деньги надо после сеанса отдавать

В Европе часто так. Тут еще есть система scoring - т.е. платишь не за время, а за сервисы как бы. Набрал 435 scores - платишь 43.5 евро грубо говоря. Например Coitus per Os (погуглите что это) стоит 120 scores.

Вообще тут очень популярно это. В немецком есть даже такое выражение in einen Puff Ohne Penis zu kommen - приходить ч бордель без пениса. Ну типа грубо говоря пример "забыть молоток приходя делать ремонт в квартиру - это все равно что прийти в бордель без пениса, сказать что забыл его дома". В таких случаях используется когда забываешь впжную, очевидную вещь

Сообщение отредактировал Miha11 - Воскресенье, 20 августа 2017, 00:11


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikolas_Darko
post Воскресенье, 20 августа 2017, 00:11
Отправлено #39


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 05 фев. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 044





Сейчас работаю 7/7 по 12 часов. Играю в основном с 12 до 2 ночи, когда рабочая неделя. Когда выходная неделя время на игры обычно есть только когда младшая спит, после обеда и уже вечером. Остальное время провожу с семьёй.

Повезло тебе, только с 27 лет начать работать... мне сейчас 24 и кем я только не работал.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Воскресенье, 20 августа 2017, 00:35
Отправлено #40


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





нахожу время ночью, пока семья спит.. и так до 2-3 ночи.. ранее казалось, что у меня будет недосып страшный. но нет, привык. все норм smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 23:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.