Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 640 641 642 643 644 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

Landis
post Воскресенье, 01 июля 2018, 12:15
Отправлено #12821


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (ST2S @ Воскресенье, 01 июля 2018, 11:49)

в начале 20 века,так то
*

Конкретнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Воскресенье, 01 июля 2018, 13:18
Отправлено #12822


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (Landis @ Воскресенье, 01 июля 2018, 12:15)

Конкретнее.
*

Википедия датирует 1911,точное время с секундной стрелкой не сообщают


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 01 июля 2018, 19:52
Отправлено #12823


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





"План Побега 2" - скучный, неизобретательный спин-офф (по ощущениям). В фокусе постоянно другие персонажи, а Слай с Батистой больше для мебели. Сам по себе фильм, быть может, и сносный, но в качестве сиквела - полная туфта.

ВНЕЗАПНО "Ты Водишь" - лучший фильм года so far. Не по художественным соображениям, разумеется, но по полученному фану. История про зрелых мужиков играющих в салочки в течение одного месяца раз в году ещё со школьных лет. У фильма ореол тупой комедии, совершенно не стесняющейся своей дебильности, но, чёрт побери, он глубже и достойнее, чем может показаться на первый взгляд. Если "Армагеддец" от Эдгара Райта нравится - прям таки категорически рекомендую! Олсо, лучший Джереми Реннер из отсмотренного smile.gif (плюс, абсолютно неожиданный Томас Мидлдитч lol2.gif). Отличный фильм!

Сообщение отредактировал VegaMan - Воскресенье, 01 июля 2018, 19:59


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Воскресенье, 01 июля 2018, 20:30
Отправлено #12824


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (VegaMan @ Воскресенье, 01 июля 2018, 19:52)

"План Побега 2" - скучный, неизобретательный спин-офф (по ощущениям). В фокусе постоянно другие персонажи, а Слай с Батистой больше для мебели. Сам по себе фильм, быть может, и сносный, но в качестве сиквела - полная туфта.

*



Без Арни "План побега 2" уже не торт. А ещё третья часть уже на подходе. Скоро в кино.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 01 июля 2018, 20:32
Отправлено #12825


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 692
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Воскресенье, 01 июля 2018, 20:30)

Без Арни "План побега 2" уже не торт. А ещё третья часть уже на подходе. Скоро в кино.
*

Мне кажется, там весь фильм по большей части на персонаже Кэвизела держался)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Воскресенье, 01 июля 2018, 20:37
Отправлено #12826


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Кэвизел в первой части тоже был хорош, не спорю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 01 июля 2018, 20:39
Отправлено #12827


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 692
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Воскресенье, 01 июля 2018, 20:37)

Кэвизел в первой части тоже был хорош, не спорю.
*

Его в первой части внезапно убили, лол lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Воскресенье, 01 июля 2018, 20:57
Отправлено #12828


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 01 июля 2018, 20:39)

Его в первой части внезапно убили, лол lol.gif
*


Разве это отменяет то, что он хорошо играл и злодей отличный у него получился?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 01 июля 2018, 21:06
Отправлено #12829


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 692
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Воскресенье, 01 июля 2018, 20:57)

Разве это отменяет то, что он хорошо играл и злодей отличный у него получился?
*

Ты просто перечитай еще раз, что написал. Из этой фразы напрашивается логичный вывод, что его герой был и в сиквеле.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Воскресенье, 01 июля 2018, 21:09
Отправлено #12830


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 01 июля 2018, 21:06)

Ты просто перечитай еще раз, что написал. Из этой фразы напрашивается логичный вывод, что его герой был и в сиквеле.
*


Я этого там не вижу и этого не подразумевал, что очевидно. У каждого своя бурная фантазия и каждый своё додумывает, видимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Понедельник, 02 июля 2018, 08:51
Отправлено #12831


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Кто-нибудь знает хорошую базу фильмов иностранную на английском языке (или с сабами еще лучше английскими), где я могу без впн и танцев с бубнами вокруг карт своих купить и посмотреть онлайн фильм?
Мувилаш, айви, окко, тюнс, амедиатека - все переправляют на русский аналог, который беден и скуден и на котором половину фильмов не найти мирового проката.

Сообщение отредактировал Aberrat - Понедельник, 02 июля 2018, 08:53


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Понедельник, 02 июля 2018, 11:18
Отправлено #12832


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Aberrat @ Понедельник, 02 июля 2018, 08:51)

Кто-нибудь знает хорошую базу фильмов иностранную на английском языке (или с сабами еще лучше английскими), где я могу без впн и танцев с бубнами вокруг карт своих купить и посмотреть онлайн фильм?
Мувилаш, айви, окко, тюнс, амедиатека - все переправляют на русский аналог, который беден и скуден и на котором половину фильмов не найти мирового проката.
*

По вполне логичным причинам, без впн и танцев с бубном никак hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 03 июля 2018, 15:51
Отправлено #12833


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 692
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Воскресенье, 01 июля 2018, 21:09)

Я этого там не вижу и этого не подразумевал, что очевидно. У каждого своя бурная фантазия и каждый своё додумывает, видимо.
*

Очевидно, что кое-кто прогуливал уроки русского и не научился употреблять многие слова по назначению.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 03 июля 2018, 20:37
Отправлено #12834


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 03 июля 2018, 15:51)

Очевидно, что кое-кто прогуливал уроки русского и не научился употреблять многие слова по назначению.
*


Очевидно, так же, что кое-у кого, пальцем показывать не буду, с логикой конкретные нелады, да и с русским языком, тоже явные проблемы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leossolid
post Четверг, 05 июля 2018, 13:50
Отправлено #12835


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





В последнее время посмотрел всего пару фильмов.
Суперсемейка 2 не очень понравилась т.к. очень сильно провисает по сравнению с первой части. Для меня это творение Пиксар, которое между прочим было очень долгожданным к сожалению на один раз. Смотреть по второму разу я конечно не буду.
Убийца с Бенисио дель Торо отличный, мрачный фильмец. Вот на вторую части фильма, которая вышла совсем недавно я обязательно пойду.
П.С. Если кто то не смотрел В Филадельфии всегда солнечно то очень всем рекомендую. Сериал подойдет для разгрузки мозгов после сложного, рабочего дня.

Сообщение отредактировал leossolid - Четверг, 05 июля 2018, 15:19


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Четверг, 05 июля 2018, 15:17
Отправлено #12836


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE
П.С. Если кто то не смотрел В Филадельфии всегда солнечно то очень всем рекомендую. Фильм подойдет для разгрузки мозгов после сложного, рабочего дня.
Когда это они успели фильм снять ? huh.gif


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leossolid
post Четверг, 05 июля 2018, 15:19
Отправлено #12837


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





QUOTE (cavalier @ Четверг, 05 июля 2018, 15:17)

Когда это они успели фильм снять ? huh.gif
*

Сериал. Моя ошибочка.

Сообщение отредактировал leossolid - Четверг, 05 июля 2018, 15:19


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 07 июля 2018, 13:43
Отправлено #12838


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Ant-Man and the Wasp я бы категорически не рекомендовал к просмотру тем, у кого MCU в печёнках сидит. При том, что фильм в меру развлекательный и вполне смотрибельный для летнего блокбастера, "Муравей и Оса" не делают ничего нового или хоть сколько-нибудь занимательного на уровне сторителлинга. Практически все новые персонажи ущербны, мотивации не проработанны, планирования и увлекательной реализации операции (как в оригинале) не наблюдается. Вместо этого имеем суматошный фильм-погоню с сюжетом, заклинившимся на извлечении супруги Хэнка Пима из квантового мира. Нельзя сказать, что у фильма скучный экшн, дрянные шутки или фиговый каст - напротив. Однако сюжетной субстанции или чего-то необычного в нём настолько мало, что это не может не огорчать. Чертовски ленивый сиквел, написанный на коленке. Местами забавный, да.

Почему то запала музыка на титрах. До пост-кредитс сцены, к слову, не сидите - там донельзя бессмысленный муравей фигачит на ударных (и в трейлере эта сцена мелькала). Вообще, это один из тех "несчастных" фильмов, где все потенциальные вау-моменты в трейлерах спалили. К сожалению.

Если кому-то показалось что я картину "хороню" - это не так. В определённом смысле мне фильм понравился и я не стал бы записывать его в один ряд с ЖЧ2 и Халком, как не стоящий пересмотров. Просто полнейшее отсутствие ключевых элементов, как то - самодостаточная история, харизматичные новички в касте, доселе неиспользованные концепции, какая бы то ни было, значимость происходящего, душещипательный элемент, в конце концов, отнимают у фильма баллы, хочется мне этого или нет. Всего-лишь сиквел/филлер, для фанатов оригинального каста и всего всего подряд с Marvel в родословной.

Сообщение отредактировал VegaMan - Суббота, 07 июля 2018, 13:46


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Воскресенье, 08 июля 2018, 18:33
Отправлено #12839


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





Первому игроку приготовиться. Вызывает двойственные чувства. С одной стороны насыщен так называемой гик-культурой свыше 9000%. Все культовые игры, музыка и фильмы собраны в одном месте. Кино можно разобрать покадрово, выискивая пасхалки. С другой стороны, именно это его и губит. Такое обилие упомянутых винраров убивает удовольствие от просмотра на корню. В фильм спихано всё. Совсем всё. Ближайшее сравнение - это коллекционирование. Можно коллекционировать консоли, игры, Амиибо, или там, фигурки Фанко Поп, марки, монеты, ККИ. Но что-то одно. Когда коллекционируешь всё это, это уже называется собирательством, и к коллекционированию не относится. С фильмом так же. В общем, Стивен Спилберг как режиссёр окончательно умер.

Посмотрели с женой "Привидение" (Every Day) - долго ржали. Откровенная пропаганда промискуитета и однополых отношений. Самое забавное, когда я рассказал жене фабулу фильма, она сразу поняла что к чему. lol.gif

Сообщение отредактировал bandersnatch - Воскресенье, 08 июля 2018, 23:17


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 09 июля 2018, 01:46
Отправлено #12840


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





"Аннигиляция" с Натали Портман, к сожалению, к нам в прокат не попала (она, собсна, никуда почти не попала, выйдя в цифровой дистрибуции в Нетфликсе). Фильм оказался необычным сай-фаем, который, пожалуй, и "Прибытию" Вильнёва даст прикурить по потенциальным трактовкам концептуального содержания. Произведение в лучших традициях классической книжной научной фантастики. Не чтобы я чего-то иного от Алекса Гарленда (Ex-Machina) ждал, но при всей немногословности фильм очень богат провоцирующим на шевеление извилинами контентом. Причём его трудно назвать хорошим в привычном смысле слова - не факт, что даже 10% аудитории оценит картину выше среднего или, тем паче, вспомнит по прошествии какого-то времени. Я и сам не могу с уверенностью заявить, что "Аннигиляция" пришлась мне по душе. И всё же мне искренне жаль, что шанса оценить фильм на большом экране мне не представилось.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 22:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.