Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Альфа и бета-версии невышедших игр, Psone, Saturn, Dreamcast и т.д.

btGrave
post Среда, 29 апреля 2009, 15:55
Отправлено #21


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Так, есть полная версия невышедшей на шайтан-коробке (была полностью готова, но официальна вышла только на PS2) The Red Star, шутера с видом сверху с мотивами Советского Союза, один из 2х играбельных персонажей (у них оружие, скиллы разнятся) которой - девушка в ушанке с красной звездой, вооруженная каким-то болтером и парой серпов. По геймплею - очень хорошо, must have. Кому интересно - стучите в личку. USSR strikes back!

Сообщение отредактировал btGrave - Среда, 29 апреля 2009, 15:56


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 29 апреля 2009, 16:47
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





есть бета игры для 3ДО аркадного автомата - Орбатак. ну и демки для М2.

есть просто всякая фигня типа хаков 3ДО игр. но там не особо интересно - музыка из дума в Death Keep например и шрифт Дес Кип в игре Феникса. или враги убранные из игр


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Среда, 29 апреля 2009, 21:23
Отправлено #23


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (sergi @ Вторник, 28 апреля 2009, 09:03)
Не говорю я что я крут, просто делаю то что нравится и считаю правильным, 500 р может и подобрал бы blush.gif

*

Эту тему стоило читать уже только для того, чтобы увидеть, как sergi использовал столь нетипичный для него смайлик вместо обычного sleepy.gif

lol.gif lol.gif clover.gif

Сорри, конечно за флуд и за оффтоп, но не удержался smile.gif

Сообщение отредактировал Ilyich - Среда, 29 апреля 2009, 21:24


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 30 апреля 2009, 13:10
Отправлено #24


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Так, есть полная версия невышедшей на шайтан-коробке (была полностью готова, но официальна вышла только на PS2) The Red Star, шутера с видом сверху с мотивами Советского Союза, один из 2х играбельных персонажей (у них оружие, скиллы разнятся) которой - девушка в ушанке с красной звездой, вооруженная каким-то болтером и парой серпов. По геймплею - очень хорошо, must have. Кому интересно - стучите в личку. USSR strikes back!


Есть такое дело у меня, классная игра.

QUOTE
есть просто всякая фигня типа хаков 3ДО игр. но там не особо интересно - музыка из дума в Death Keep например и шрифт Дес Кип в игре Феникса. или враги убранные из игр


Зай, тут какбэ тема про недоделки, а не кустарную самодеятельность.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 30 апреля 2009, 22:51
Отправлено #25


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





ну я тебе сказал про орбатак.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 27 августа 2011, 09:19
Отправлено #26


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Некроап)

Если кому интересно, то в сети совсем недавно появилась бетка Ultimate Mortal Kombat 3 для Сатурна. В принципе, ничего особенного - при беглом осмотре никаких отличий от финальной версии я не заметил, кроме разве что багов.

Ну, в общем, если кому надо, то гоу на андеграунд-геймер - там сейчас и регистрация свободная smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
s_d
post Суббота, 27 августа 2011, 11:53
Отправлено #27


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 09 июля 2011
Из: Анапа / Челябинск
Пользователь №: 41 670





Некроап такой теме давно пора уже было сделать smile.gif
UMK 3 бетка только для фанатов, отличия чисто косметические, интереса особого не представляет.
На Сатурн еще есть полностью готовые, но никогда не выходившие игры - американская версия Deep Fear, Major Damage, Return Fire (известна на 3DO), да много чего еще.
Из недавних находок на evilbay толкают прото-версию Genesis Кастельвании, с кучей вырезанного контента из финальной версии, например с уровнём, где действие проходит в Германии времён WWII.
Осталось только чтобы кто-нибудь за 97000р. его прикупил и сдампил. wink.gif

Сообщение отредактировал s_d - Суббота, 27 августа 2011, 11:58


--------------------
Game Obscura - Обзоры Редких Консольных Игр

100+ сделок в Барахолке

» Продам/Обмен: «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cvgs
post Пятница, 16 сентября 2011, 14:50
Отправлено #28


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 04 авг. 2006
Пользователь №: 17 404





тоже интересуюсь бетками, но в основном собираю на PSone.


Сообщение отредактировал cvgs - Среда, 21 сентября 2011, 15:37


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CARI
post Пятница, 16 сентября 2011, 21:42
Отправлено #29


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 18 апр. 2007
Пользователь №: 21 901





Предложить мне нечего, но очень бы хотел увидеть Skullmonkeys [U] [Beta].rar. Так как являюсь ярым фаном этой игры. Буду премного благодарен.

Сообщение отредактировал CARI - Среда, 21 сентября 2011, 16:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZMEYMGS
post Суббота, 11 мая 2019, 13:26
Отправлено #30


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 июня 2017
Из: POLYGON-MGS
Пользователь №: 59 399





Сам я тоже немало лет потратил на поиски нужных мне игр от ( NES, SEGA MD, SNES, SEGA SATURN, 3D0, PS1 ) некоторые уже я нашел но только их образы, а большую часть таких прототипов либо закрытых проектов игр пока еще нет..

Помню были у меня тогда в 95,96,97,98,99 годах много интересных разных стародельно-пиратских китайских кариков на сегу мд, и так же заводские пиратские диски на 3do, PS1, некоторые из них были беты и прототипы версий игр,

сейчас я просвещу те игры для SMD/SGEN которые у меня были в 90е,
первая часть JP на сегу мд, данная игра сперва попалась мне как оказалась БЕТА версия, его покупал я вместе со своим отцом на базарчике радио-рынка в концу 1994года ( по деньгам помню он в разы стоил дешевле чем оригиналы, но тогда сеги у меня еще пол года небыло) , и когда я приобрел свою первую сегу в начале 95г, играя в эту версию и управляя Грантом помню он проваливался на некоторых участках шахт-карты первого уровня ( практически данная версия этой беты была идентична со стандартной версией этой игры, за исключением начало заставки титульного экрана ) данного картриджа давно уже у меня нет,,
но зато 2010г отыскал его ром, вот как он выглядит в начале без логотипа сега >
user posted image
еще одна бета Jurassic Park Rampage Edition Prototype попалась она мне голая платка из трех капель, но данную версию я по сей день не могу отыскать ( даже рома этой рабочей версии в сети нет ) ,,
вот она >
user posted image

чем примечательна эта данная версия от финально-релизной , тем что там были хоть и не значительные но все же явные отличия в графических деталях этой игры..
когда запускал ее на своей SMD приставке, 1) при старте игры там не было логотип SEGA , 2) там в игре сбоку на верху с право был цифровой датчик подсчет-карты уровня, 3) некоторые чекпоинты были по другому расставлены никак в стандартной версии, 4) можно было любое оружие не отходя от кассы выбрать, 5) там также был выбор любого из уровней сразу, 6) но главное отличие в ней это в финальном уровне где битва Гранта с T-rex , когда его кусал либо проглатывал Тиранозавр с Гранта падала шляпа ! ( точно так же как в первом JP на сега мд ) , 7) битва завершалась на данном карике и были заставки с титрами..

ни так давно достал только две другие их беты но только их ромы, одна из них почти как та бывшая моя, вторая уже почти финал версия ( но на этих двух версиях там уже нету половина тех графических моментов о которых я описал ) , и эти две версии уже не проходятся до финальных титров,
вот эти есть в сети >
user posted image
user posted image

аналогичная история была у меня с Аладином на сегу мд, тоже был карик пиратка но уже в корпусе и с коробкой ( без мануала, помню наклейка и бумага на боксе, они были в точности как на оригинальном японском картридже ) ну только не знаю какая именно эта была версия беты, и тоже отличалась графикой/музыкой по уровням игры, эти три супер моих пиратских бета-кариков давно уже до 98г раздарил их кому или обменял на что уже не помню..
так же недавно похожую бетку Аладдина нашел в сети эго ром
а вот их отличия со стандартной версией >
user posted image
user posted image
user posted image
но остальные такие беты версий сеговских кариков по играм Джангл Бук, Лион Кинг, Бетманы, Голден аксы, Соники, Мортал Комбаты итд, эти игры в образе <BETA> уже никак не попадались мне и моим друзьям тоже..

насчет беты игр на сега сатурн и панасоник 3do, мне таких дисков ни разу не попадались,,

по поводу пиратских дисков на ЗЫ1 этих беток было у меня ни так много ( поначалу играя в них тогда я вообще даже не знал что играю в беты игры, пока уже после доставал их финально-стандартные версии ) честно говоря на мой взгляд в каких то моментах графических-решений беты/прототипы они выглядят в разы получше релизно-стандартных версий..

Первые из бета версий игр на PS1 попадались они мне в разное время, когда я уже купил свою первую фат PS1-1002 в 96году ( к стати он до сих пор работает конем ! )
в те годы у нас повсюду только сплошная пиратка и продавалась ( мой первый лицушный диск это был черный ДЕМО-Диск который был в комплекте с самой Сони ) но все же поначалу эти пиратско-заводские диски были очень хорошего качества ( в англ-версиях ) ,никаких кудосов/мудосов/лис ( их еще не было в продаже они появились позже) , покупал тогда эти диски по 15р, вроде как сейчас 100р либо 200р )
среди них попались мне вот эти беты игры:
Crash bandicoot beta
Tomb raider beta ( не остался )
Tomb raider 2 beta
Biohazard beta( не остался )
Biohazard 2 Beta
Haxen beta ( не остался )
NFS тоже какая то бета уже смутно помню, а может и стандарт был ( этот диск у меня не остался)
NFS 2 beta ( диск так же не остался )
Tekken ( не остался )
Death trap dungeon ( не остался )
Spyro the dragon beta
Destruction derby 2 ( так же почти как оригинал был )
Driver beta
Twisted Metal beta
LoK- Soul Reaver beta ( эта одна игровка, не осталась, позже много сожалел ! )
еще была у меня в концу 99г Соул Ривер в сборнике [3 in 1] Golden Leon 17 ( с прикольной там загрузкой lol.gif , те кто видел данную версию диска поймут о чем я,, тоже к сожалению диск давно утерян )
но так же попадались мне тогда и обычные версий этих игр-дисков и картриджей.

Вот к примеру все явные отличия игры Tomb Raider 2 , кстати она в первый раз мне в те годы попалась Бета версией ( и была не проходимой к концу уровней, из за кучу багов и глюков, ведь я и не знал тогда и думал что с моим диском не так, брал его в магазине видео-игр с нуля, после уже подумал что приставка тупит, далее достал точно такой же диск у друга и удалил свой сейв и начал по новой, но когда я опять дошел до этого места и получилось тоже самое те непроходимые глюки, то уже начал думать что я играю как то ведать не правильно lol.gif , это продолжалось пока нам не завезли нормальную пиратку наконец со стандартной версии этой игры ) даже на то время все равно не было никакой 100% информации что бывают на штанповках и БЕТА версии, так как в те годы у нас еще не было доступного интернета,,
на фото все версии данной игрули> либо подробно о ней ТУТ
user posted image
user posted image

user posted image

отличие версий в доме Лары
user posted image

отличия БЕТЫ и Финальной версии так же и в остальных уровнях..
user posted image

Сообщение отредактировал ZMEYMGS - Понедельник, 13 мая 2019, 09:53


--------------------
Куплю вот эти консоли
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 11 мая 2019, 15:02
Отправлено #31


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Плохо искал.

http://gbx.ru/?showtopic=44786&hl=


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Суббота, 11 мая 2019, 17:43
Отправлено #32


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





QUOTE (ZMEYMGS @ Суббота, 11 мая 2019, 13:26)
Crash bandicoot beta
Tomb raider beta ( не остался )
Tomb raider 2 beta
Biohazard beta( не остался )
Biohazard 2 Beta
Haxen beta ( не остался )
NFS тоже какая то бета уже смутно помню, а может и стандарт был ( этот диск у меня не остался)
NFS 2 beta ( диск так же не остался )
Tekken ( не остался )
Death trap dungeon ( не остался )
Spyro the dragon beta
Destruction derby 2 ( так же почти как оригинал был )
Driver beta
Twisted Metal beta
LoK- Soul Reaver beta ( эта одна игровка, не осталась, позже много сожалел ! )
Мне известны на пс1 пиратках беты только эти:

Tomb Raider: Chronicles - был на штампе лично у меня
Spyro the dragon - по слухам была на штамповке бета прототип
silent hill 1 - почти все версии переводов сделаны на базе бета версии
Crash bandicoot Е3 версия - на штамповке
Первая и вторая Nightmare Creatures - на штампе были бетами
Ninja: Shadow of Darkness - прототип на штамповке
Twisted metal 2 - по слухам была бета версия на штамповке
Vigilante 8 - вроде как перваяя часть игры попадалась бета в штампе
Jet Moto 4 - невышедшая игра, по слухам попадалась на штамповке
Thrill Kill - невышедшая в мире игра, издавалась у нас на штамповке
resident evil 2 (biohazard 2) прототип - players контора - не путать с современными релизами прототипов резика
LoK- Soul Reaver beta - была на штамповках

выделенные черным - образы найдены и подтверждены как прототипы. остальные образы вроде тоже в сети есть, но запруфить что это именно беты иногда затруднительно. чтобы запруфить бету - нужно найти оригинал беты до перевода и сравнить с русифицированной бетой связать их между собой общими багами которых нет в финальной версии.

Сообщение отредактировал SILENT_Pavel - Суббота, 11 мая 2019, 17:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 11 мая 2019, 17:54
Отправлено #33


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (SILENT_Pavel @ Сегодня, 17:43)

Tomb Raider 5 - был на штампе лично у меня
*


Что за Tomb Raider 5? Может Tomb Raider: Chronicles? Называйте вещи своими именами.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zadorka007
post Суббота, 11 мая 2019, 18:17
Отправлено #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11 мар. 2015
Пользователь №: 52 175





Вставлю свои пять копеек в плане беток.

-Gex 3: Deep Cover Gecko. Был как штамп от Players, так и переводилась пиратами.
-Tomb Raider II, "первые копии" от Players. (Как пруф: https://www.youtube.com/watch?v=E-xffnXd2WE)
-Tiny Tank. Был как штамп от Players, так и переводилась пиратами.

Алсо, бетка первого Спайро была на руках, но увы, диск был продан местному коллекционеру.
Осталась только полиграфия:
user posted image


--------------------
Занимаюсь продажей пищевых продуктов из Китая и Южной Кореи, а так же Японии: лапша, чипсы, сладости, и прочее. Кому интересно - обращайтесь в ЛС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZMEYMGS
post Суббота, 11 мая 2019, 23:31
Отправлено #35


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 июня 2017
Из: POLYGON-MGS
Пользователь №: 59 399





QUOTE
Tomb Raider: Chronicles - был на штампе лично у меня
Spyro the dragon - по слухам была на штамповке бета прототип
silent hill 1 - почти все версии переводов сделаны на базе бета версии
Crash bandicoot Е3 версия - на штамповке
Первая и вторая Nightmare Creatures - на штампе были бетами
Ninja: Shadow of Darkness - прототип на штамповке
Twisted metal 2 - по слухам была бета версия на штамповке
Vigilante 8 - вроде как перваяя часть игры попадалась бета в штампе
Jet Moto 4 - невышедшая игра, по слухам попадалась на штамповке
Thrill Kill - невышедшая в мире игра, издавалась у нас на штамповке
resident evil 2 (biohazard 2) прототип - players контора - не путать с современными релизами прототипов резика
LoK- Soul Reaver beta - была на штамповках


Силент Хилл на первой пиратке была у меня, покупал ее в начале полностью англ-версия < usa - ntsc > на заводской-пиратке и полностью проходима, но никаких признаков Беты в ней честно говоря не увидел ! может мне стандарт попался ( этого диска тоже давно у меня нет ) помню его рисунок на торце он был весь темно-серый изображено было на нем начальное меню игры,,
по поводу Tomb Raider: Chronicles ( я сам думаю что эта не бета, она версия <usa> просто она у нас попадалась на пиратке проштампованная на скорую руку пиратами и поэтому немного с глюками, но она все же проходима, в ней не много графических отличий от < pal > версии, точно также как отличается американка TR2 от европейское версии,,
а про Nightmare Creatures даже никогда не думал что она бета на пиратке, так как он тоже практически по графике не отличается со стандартной версии ( намного ближе к Бета версии ее 2й сиквел, так как она практически на всех чтанповках в сборниках то с одной игрой везде глючный да еще в нем есть программ-отладочные режимы с кучей фишек, я не про стандартные коды где ввод на его меню паролей..

вот мои половина ранних пираток для PS1 и некоторые из них беты, но пока что они еще работают в адекватном состоянии без грубых царапин и сколов
user posted image
еще лежат на даче штук 25 разных таких видов дисков ( они практически не в читабельном виде ) но их нужно почистить подготовить к ним новые боксы и прошлифовать лазерной некромансер через специальный станочек.

Сообщение отредактировал ZMEYMGS - Вторник, 14 мая 2019, 07:18


--------------------
Куплю вот эти консоли
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Воскресенье, 12 мая 2019, 11:08
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (ZMEYMGS @ Вчера, 13:26)

Jurassic Park Rampage Edition Prototype попалась она мне голая платка из трех капель, но данную версию я по сей день не могу отыскать ( даже рома этой рабочей версии в сети нет ) ,,
*

Jurassic Park - Rampage Edition (UE) [p1] в прошлогоднем NonGoodGen посмотри.


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 12 мая 2019, 13:35
Отправлено #37


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 11 мая 2019, 15:02)


Отрапортовал модераторам с вопросом об объединении тем.

Ваще тема очень интересная. Сам занимался этим вопросом несколько лет, накопил много информации о невышедших и отменных играх (видео-контент по теме). В основном по материалам порталов Unseen64 и Assembler Games.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 12 мая 2019, 13:35


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZMEYMGS
post Понедельник, 13 мая 2019, 11:11
Отправлено #38


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 июня 2017
Из: POLYGON-MGS
Пользователь №: 59 399





QUOTE (joiner @ Воскресенье, 12 мая 2019, 12:08)

Jurassic Park - Rampage Edition (UE) [p1] в прошлогоднем NonGoodGen посмотри.
*


Благодарю за наводку, уже проверял ее ранее, но это не бета ( просто обычная пиратка без логотипа SEGA и копирайта, остальное в ней все стандартное )


--------------------
Куплю вот эти консоли
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Понедельник, 13 мая 2019, 19:34
Отправлено #39


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





Robocop VS Terminator на сегу есть прототип, без крови (русских версий 3: 2 от Ньюгейм и 1 от Шедевр, все с с красной кровью),у меня есть с выбором уровня (не по порядку). В конце другой последний уровень. Сама игра тупит, если выбрать и пройти его, то игра выкинет на 1й уровень.
Любителям оценить перевод Robocop VS Terminator :
Уровень 1. TRAINER LEVEL. Уровень 2. STREET OF DETROIT. Уровень 3. DELTA CITY UNDER CONSTRUCTION. Уровень 4. TOXIC FARM. Уровень 5. OCP OFFICE COMPLEX. Уровень 6. TERMINATOR OUTPOST. Уровень 7. UNDERGROUND COMPLEX. Уровень 8. UNDERGROUND BUNKER. Уровень 9. WALL TO SKYNET.
Далее огрызки:
Sonic 3 с непотертыми копирайтами (c лого Сега), позволяет сразу зайти в саунд тест, видимо кто-то скомпилировал, открыв код в хексе.
В Мickey mania на сегу есть код на выбор уровня, но я нашел ромы с вырезанным кодом - нет синк в спич, хотя у меня есть версия с выбором уровней и при этом в ней тоже нет синк в спич!
Blockbuster Competition II NBA Jam TE & Judge Dredd - запускает только NBA Jam TE и то он без ввода имен, то есть кодов!
Скрины тут
MK2

Сообщение отредактировал Редрум - Суббота, 25 апреля 2020, 14:12


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 24 ноября 2019, 20:32
Отправлено #40


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Не знал куда запостить в SNES разделе форума, запощу здесь. Какой-то фан сделал римейк Super Mario Land (1989 года) с Gameboy на SNES:

Оригинал:
» GB SM Land «


Вот так выглядит SNES-порт:





Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 24 ноября 2019, 20:33


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 05:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.