Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 32 « < 12 13 14 15 16 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кто вы в реальной жизни?, Кем работаете, чем занимаетесь

Axel089
post Четверг, 22 июня 2017, 19:12
Отправлено #261


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
в России был везде


И Ростове был поди?

Че на огонек-то не позвал? Я люблю кальяны)

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 22 июня 2017, 19:12


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 22 июня 2017, 19:12
Отправлено #262


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





есть в карелии красивые места и да, работы там нет

а в ЛА - 30 минут из даунтауна где жизнь кипит и весь бизнес и ты на пляже сёрфишь по волнам. Час в другую сторону по идеальной дороге и ты в горах катаешь на сноуборде. Еще минут 40 и ты в одном из лучших и самых больших в мире заповедников

рассуждать об этом бессмысленно

Байкал засран, сраные лотки для туристов стоят кругом, хочешь красоту увидеть - надо в экспедицию ехать

а в сша в той же калифорнии прокатился по отличной дороге пол часа и там все кого в мире животных показывали на расстоянии вытянутой руки

Добавлено спустя 36 секунд:
QUOTE (Axel089 @ Четверг, 22 июня 2017, 20:12)

И Ростове был поди?

Че на огонек-то не позвал? Я люблю кальяны)
*


несколько раз)

буду еще осенью, мы там еще магазин открыли, позову, нет проблем, даже с радостью)

Сообщение отредактировал Anton69 - Четверг, 22 июня 2017, 19:13


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 22 июня 2017, 19:14
Отправлено #263


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:12)

есть в карелии красивые места и да, работы там нет

а в ЛА - 30 минут из даунтауна где жизнь кипит и весь бизнес и ты на пляже сёрфишь по волнам. Час в другую сторону по идеальной дороге и ты в горах катаешь на сноуборде. Еще минут 40 и ты в одном из лучших и самых больших в мире заповедников

рассуждать об этом бессмысленно

Байкал засран, сраные лотки для туристов стоят кругом, хочешь красоту увидеть - надо в экспедицию ехать

а в сша в той же калифорнии прокатился по отличной дороге пол часа и там все кого в мире животных показывали на расстоянии вытянутой руки

Добавлено спустя 36 секунд:
несколько раз)

буду еще осенью, мы там еще магазин открыли, позову, нет проблем, даже с радостью)
*

Я вообще-то решил припомнить наши с тобой старые "разборки" и твои выводы на тему того, что я могу вне Интернета, но ладно.

Пошутил в общем)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 22 июня 2017, 19:14
Отправлено #264


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Miha11 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:04)

Детроит - черный город.

в США разруха там, где черные и латиносы. Потому что у них разруха в головах. В белых районах там шик, чистота и порядок.
*

возможно, это отчасти верно, но в случае с детройтом ты путаешь причину и следствие - черные и латиносы (и, кстати, арабы тоже) появились там в больших количествах за-за упадка штатовской автоиндустрии, начавшегося еще в 70-х. условно, обычные американцы стали бежать из города из-за отсутствия перспектив. но в городе нужно кому-то жить, вот и..


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 22 июня 2017, 19:14
Отправлено #265


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 409
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Anton69 @ Сегодня, 19:07)

в России был везде - просто везде кроме камчатки и владивостока, у меня заведения в 100 городах России - по работе везде бываю, в Сибире, на Байкале и тп
*

Как забегаловка называется, если не секрет? Завтра схожу - гляну, что там такого


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 22 июня 2017, 19:16
Отправлено #266


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (oldOK @ Четверг, 22 июня 2017, 20:14)

Как забегаловка называется, если не секрет? Завтра схожу - гляну, что там такого
*


hookahplace.ru


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 22 июня 2017, 19:16
Отправлено #267


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 409
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Anton69 @ Сегодня, 19:12)

Байкал засран, сраные лотки для туристов стоят кругом, хочешь красоту увидеть - надо в экспедицию ехать
*

С которой стороны был?



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 22 июня 2017, 19:17
Отправлено #268


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (oldOK @ Четверг, 22 июня 2017, 20:16)

С которой стороны был?
*


со стороны Иркутска


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Четверг, 22 июня 2017, 19:17
Отправлено #269


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





Черное / Белое , Россия / США , Богатый / Бедный .. делить , зачем ? из этого вырастает невежество и раздор , и даже в этом что то есть =)))
ЗЫ . Gashik & Sentenced душевно wink.gif
ЗЫЫ . следующий ..


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 22 июня 2017, 19:19
Отправлено #270


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 22 июня 2017, 20:14)

Я вообще-то решил припомнить наши с тобой старые "разборки" и твои выводы на тему того, что я могу вне Интернета, но ладно.

Пошутил в общем)
*


я уж забыл) но в следующий раз напишу как буду там - будет настроение зайдешь)

я так то из форума выпал на 3 года уже почти, как работа пошла

вернулся сейчас больше ради барохолки - продал квартиру и надо избавиться от большей части коллекции которая для меня стала уже не интересна


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 22 июня 2017, 19:19
Отправлено #271


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 309
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Miha11 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:46)

Я что, занимаюсь терроризмом, преступностью, ору на улицах на русском и сижу на шее у государства? Мне наоборот стыдно по-русски говорить вслух, я владею немецким и английским, работаю, плачу налоги. Меня от местного не отличить, ничем не выделяюсь.
Во-первых официальные данные могут быть сфальсифицированы. Во-вторых, видимо огромная их концентрация именно в больших городах.
Пусть даже их 5%, все равно напряжение в воздухе витает когда едешь в метро в "их" районе или идешь по улице в "их" районе. Почему местные должны бояться гостей?
русских и украинцев не отличить от немцев. Они так же тихо себя ведут, разве только если заговорят по-русски поймешь, что это не немец. Они никому не мешают.
Свергуть Меркель и потребовать депортировать всех этих мигрантов на родину. Оставить только тех, кто приносит пользу обществу.
А может было лучше не завозить? Может, было завезти лучше людей близких по культуре, тех же русских и украинцев? Как ты построишь прежнее спокойствие и порядок из необразованных, резких и радикально настроенных людей?
Я вижу как ведет себя большинство. Ради единиц хороших людей надо было напустить миллионы неграмотных радикально настроенных молодых парней, которые ничего не боятся? Это же опасно и губительно для нации, попросту.
*


Товарищ, ты наверное плохо читаешь по русски, я тебе прямым текстом сказал, что мы поняли твои взгляды. Да, тебе мусульмане прохода не дают, встают перед выхода у дома и говорят по мусульмански: "Вали из нашего района геймсупер", но ты, конечно же, мог бы сказать им по русски пару ласковых и указать им дорогу, но стесняешься, а потому по немецки молчишь в тряпочку или бежишь на форум ругать тех, кого так сильно ненавидишь.

Я считаю, что ты шовинист, ксенофоб и расист, дружище. И не потому, что я так сильно люблю восточных людей и рад приютить у себя дома с десяток, а потому что я могу уживаться с другими национальностями, а ты нет.

Это не официальные данные, а данные какой-то частной конторы. И я уже говорил тебе, что всё, что ты говоришь - всем давно известно, от того, что ты будешь плакаться на этом форуме - ничего не изменится. Почему ты считаешь, что ты лучше тех же восточных людей? Тем, что ты работаешь и зарабатываешь 900 евро, платя свой копеечный налог? Чувак, на тебе наверняка вся экономика Германии держится.

Почему ты у меня спрашиваешь как тебе вернуть порядок? Об этом должен думать народ Германии и предпринимать какие-то взвешенные и обдуманные действия, а не спрашивать на русскоязычном форуме как быть с деятельностью одной из крупнейших и богатейших стран Европы, чье влияние на остальные страны блока НАТО крайне велико.

QUOTE (Moron-Gunner @ Четверг, 22 июня 2017, 19:48)

Ты только Польшу не захватывай, пожалуйста, а то мирные мигранты из Австрии таких дел навертели в своё время.
*


lol.gif

QUOTE (Miha11 @ Четверг, 22 июня 2017, 20:04)

Детроит - черный город.

Да, северная природа моя любимая. Был бы паспорт ЕС, давно бы уже двинул жить в Норвегию или Швецию. Там и зарплаты огромные, и рабочий день по 6 часов, и природа крутая. Только вот и там всё заполонили черные.
*


user posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 22 июня 2017, 19:23
Отправлено #272


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 409
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Anton69 @ Сегодня, 19:17)

со стороны Иркутска
*

Ну с той стороны он красивее, с нашей же больше мест для курортной деятельности, однако, совсем нет условий, так как деньги раз за разом не доходят по прямому назначению. Ну это уже разговор, для другого раздела.

Не для брезгливых и изваженных и так пойдет. Мест для дикого отдыха тьма-тмущая, но боюсь с Калифорнией не сравнить lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 22 июня 2017, 19:27
Отправлено #273


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:09)

всё ясно
*

"ой, все" типа))
QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:09)

я там был сто раз, жил в лос анджелесе пол года и открыл бизнес и всё изучил отлично и с людьми работаю и знаю о чем говорю
*

это и странно. и еще раз, калифорнией штаты не ограничиваются, как бы)
QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:09)

в России был везде - просто везде кроме камчатки и владивостока, у меня заведения в 100 городах России - по работе везде бываю, в Сибире, на Байкале и тп
*

ну тогда, сдается мне, ты просто слегка хейтер) ибо чтобы быть в россии везде, и не увидеть никакой красоты, надо очень постараться.
QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:09)

поэтому я говорю о своем опыте а твои расскжудения о грязи в детройте выглядят шаблонно, без обид
*

я просто пример привел. хорошо, давай нешаблонного - нью йорк легендарный. в ист виллидж прямо на улице, среди гор мусора (который прямо там сложен, пока его не вывезут) шныряют крысы размером с небольшого кота. не видел, скажешь?) и шлюх, среди бела дня разгуливающих, тоже не видел? за регионы не ручаюсь, но у нас вот в петербурге такого нет нигде, тем более в центре. и кто немытее, в итоге?)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 22 июня 2017, 19:32
Отправлено #274


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (kitt @ Четверг, 22 июня 2017, 20:27)

"ой, все" типа))

это и странно. и еще раз, калифорнией штаты не ограничиваются, как бы)

ну тогда, сдается мне, ты просто слегка хейтер) ибо чтобы быть в россии везде, и не увидеть никакой красоты, надо очень постараться.

я просто пример привел. хорошо, давай нешаблонного - нью йорк легендарный. в ист виллидж прямо на улице, среди гор мусора (который прямо там сложен, пока его не вывезут) шныряют крысы размером с небольшого кота. не видел, скажешь?) и шлюх, среди бела дня разгуливающих, тоже не видел? за регионы не ручаюсь, но у нас вот в петербурге такого нет нигде, тем более в центре. и кто немытее, в итоге?)
*



ты в крайности уходишь

я не сказал что красоты в России нет - конечно есть

и я не сказал что в США нет грязи

я был в 6 штатах

грязь есть везде, но в сша крысы бомжи и тараканы и я могу в светлых кедах все лето проходить - даже пыли на них не будет, а у нас все в грязи в прямом смысле - обувь после каждого выхода на улицу надо чистить

пример с природой - если есть природа в сша - то там не будет мусора, свалок, там будет хороший доступ на гору, дороги, вода и инфраструктура и если надо поставить палатку с едой она будет сделана аккуратно и вписана в общий ландшафт а у нас то что я видел на байкале это прям плакать хочется, как черкизон в 90х

upd. а шлюхи среди бела дня мне грязью не кажутся, но это уже дело вкуса конечно и интересов)

upd2. а весна когда снег тает?) как так то что в европе и сша снег лежит красиво, тает и грязи нет? а у нас мало того что всё в грязи так еще говно от собак всплывает на каждом шагу. Автобусы наши видел? я короче хз о чем тут спорить)

Сообщение отредактировал Anton69 - Четверг, 22 июня 2017, 19:35


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Четверг, 22 июня 2017, 19:35
Отправлено #275


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (DEN6666 @ Четверг, 22 июня 2017, 16:26)

А зачем апрель? Чего нельзя летом? Летом там и +35 бывает, речка, песочек....
Не понимаю, я небыл на море, да и не хочу.
*

Отпуск не каждый год на лето попадает. Плюс дача тоже не у всех есть.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 22 июня 2017, 19:39
Отправлено #276


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:32)

грязь есть везде, но в сша крысы бомжи и тараканы и я могу в светлых кедах все лето проходить - даже пыли на них не будет, а у нас все в грязи в прямом смысле - обувь после каждого выхода на улицу надо чистить
*

ну не зна-а-аю, опять таки если про петербург говорить, не смотря на его печально известные погодные условия, некоторая проблема с уборкой есть разве что насчет снега, зимой. в основном сейчас очень чисто везде, бываю почти во всех районах. москва почумазее местами, но криминала какого-то тоже не припомню, чтобы прям сразу кеды убивались.
QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:32)

пример с природой - если есть природа в сша - то там не будет мусора, свалок, там будет хороший доступ на гору, дороги, вода и инфраструктура и если надо поставить палатку с едой она будет сделана аккуратна и вписана в общий ландшафт а у нас то что я видел на байкале это прям плакать хочется, как черкизон в 90х
*

да, с этим у нас хуже, есть такое. но опять-таки, смотря где. на окрестности моего болота не могу жаловаться в этом смысле, хорошо тут. работают над этим, постоянно, прямо вижу, как с каждым годом все хорошеет.
QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:32)

upd. а шлюхи среди бела дня мне грязью не кажутся, но это уже дело вкуса конечно и интересов)
*

ну, прост они там, в основном, чумазые какие-то)
QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:32)

upd2. а весна когда снег тает?) как так то что в европе и сша снег лежит красиво, тает и грязи нет? а у нас мало того что всё в грязи так еще говно от собак всплывает на каждом шагу.
*

тут спорить не буду.
QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:32)

автобусы наши видел? я короче хз о чем тут спорить)
*

а тут буду. автобусы-то чего?) сейчас стали, имхо, не хуже чем в европах. в спб, по крайней мере, хотя в мск тоже езжу изредка, такие же, по-моему.

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 22 июня 2017, 19:42


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 22 июня 2017, 19:41
Отправлено #277


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





Я вот с Anton69 согласен в той части, что в РФ очень много красивых мест, но нет инфраструктуры.
В Штатах в этом плане очень удобно - в любом "красивом месте" - дороги, отели, кафе, парковки, туалеты, гиды и маршруты.
Можно ехать в любое место, не задумываясь где ты там будешь ночевать или питаться.
У нас с этим к сожалению несколько сложнее.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (kitt @ Четверг, 22 июня 2017, 19:39)

некоторая проблема с уборкой есть разве что насчет снега, зимой.
*


Зато без слякоти - мы зимой были как-то в Питере - дубак страшный, но снег везде чистый lol.gif

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Четверг, 22 июня 2017, 19:43


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 22 июня 2017, 19:43
Отправлено #278


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (kitt @ Четверг, 22 июня 2017, 20:39)

да, с этим у нас хуже, есть такое. но опять-таки, смотря где. на окрестности моего болота не могу жаловаться в этом смысле, хорошо тут. работают над этим, постоянно, прямо вижу, как с каждым годом все хорошеет.
*


да, в Питере и Москве с каждым годом лучше становится, но и природы тут особо нет) просто в той же европе и сша жизнь мегаполисов с прородой интегрирована в 100 раз лучше. Даже Нью-Йорк которы далек от природы.. ну такого как цантральный парк там у нас не будет нигде и никогда)

спора то вообще нет, я просто защищаю позицию людей, которые были много где и говорят что в России грязь

Сообщение отредактировал Anton69 - Четверг, 22 июня 2017, 19:45


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 22 июня 2017, 19:45
Отправлено #279


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (ViKiNg80 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:41)

Зато без слякоти - мы зимой были как-то в Питере - дубак страшный, но снег везде чистый lol.gif
*

это вам повезло попасть на сезон, когда реагенты не юзали. увы, в этом году они вернулись к этой порочной практике, пусть и в меньших масштабах. но просолить одни хорошие ботинки я успел(


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Четверг, 22 июня 2017, 19:46
Отправлено #280


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





QUOTE (Anton69 @ Четверг, 22 июня 2017, 19:43)

ну такого как цантральный парк там у нас не будет нигде и никогда)
*

Нескучный сад с парком Горького так далеки от Центрального парка?


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 32 « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 13 мая. 2024, 21:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.