Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как долго вы тренировали игры, прежде чем прошли?, Во времена 8-16 бит

Ol_
post Пятница, 10 февраля 2017, 16:03
Отправлено #1


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 352
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Сейчас многие игры упростили до такой степени, что не пройти их практически невозможно, ввиду отсутствия трудности как таковой, а также возможности сохранений. Дай сейчас человеку, давно привыкшему к современным играм, поиграть во что-то из того, что он проходил когда-то на Денди или Сеге, он эту игру не то, что не осилит, он назовет ее жутко сложной.

Все дело в том, что в детстве, для того чтобы пройти какую-либо игру, нужно было по-настоящему заморачиваться с каждым уровенем, не только тренируя его прохождение, но и буквально запоминая каждый уголок игрового пространства.

Вот сегодня братишка, играя в вертикальный шутер Fire Shark на Сеге, попросил пройти ему первую миссию. Затем он сказал – «играй дальше, я посмотрю какие в игре есть уровни». В итоге я дошел до 10 этапа. Потом мне самому стало интересно, сколько же уровней в этой игре, и как позже выяснилось, я дошел до последнего этапа. Я подумал не бросать же игру вот так, и вечером решил ее все-таки пройти.

На этот раз я снова дошел до заключительного уровня, но мне опять не хватило Continue. Сразу же после этой неудачи начав заново, я таки прошел Fire Shark при этом, вообще не потратив ни единого продолжения.

Это сейчас, я натренировал игру за три попытки (полдня), а в детстве у меня уходили на это целые недели непрерывных тренировок.

Сообщение отредактировал oldOK - Понедельник, 13 февраля 2017, 18:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 10 февраля 2017, 16:12
Отправлено #2


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Да навалом примеров. Contra, Battletoads & Double Dragon... из более позднего, например, Border Down на Дримкасте.

QUOTE
Все дело в том, что в детстве, для того чтобы пройти какую-либо игру, нужно было по-настоящему «задрачивать» каждый уровень, не только тренируя его прохождение, но и буквально запоминая каждый уголок игрового пространства.

Все дело в том, что в "детстве" игры в большинстве своем проходились за 30-40 минут при должном умении. И это не скоростное прохождение, а обычное.

Просто если бы подобные игры проходились нахрапом - это мало бы кого порадовало. Учитывая ценничек за бугром.

Современные же игры проходятся, в среднем, за 10-12 часов - если еще и сложность аццкую загнать, это, наверное, по 70-80 тратить придется, что не каждому придется по душе.

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 10 февраля 2017, 16:13


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Пятница, 10 февраля 2017, 16:17
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Обсценная лексика запрещена,автор темы три дня РО


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 10 февраля 2017, 16:38
Отправлено #4


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 10 февраля 2017, 17:12)

Все дело в том, что в "детстве" игры в большинстве своем проходились за 30-40 минут при должном умении. И это не скоростное прохождение, а обычное.

Просто если бы подобные игры проходились нахрапом - это мало бы кого порадовало. Учитывая ценничек за бугром.

Современные же игры проходятся, в среднем, за 10-12 часов - если еще и сложность аццкую загнать, это, наверное, по 70-80 тратить придется, что не каждому придется по душе.
*


+1
Перед разработчиками стояла непростая задача - вытянуть из игры весом в 0,5 Мб несколько часов геймплея. Отсюда и сложность.
Причем многие этого даже и не скрывают. Авторы Comix Zone вроде бы прямо говорили, что игра получилась слишком короткой, в связи с чем было принято решение увеличить сложность.

Отдельная песня, сложность игр пришедших с аркадных автоматов, которые изначально были задуманы так, чтобы вытянуть из игрока побольше жетонов.

Так что разговоры о том, дескать, "что были люди в наше время, не то что нынешнее племя" нахожу забавными.

QUOTE (oldOK @ Пятница, 10 февраля 2017, 17:03)

Сейчас многие игры упростили до такой степени, что не пройти их практически невозможно, ввиду отсутствия трудности как таковой, а также возможности сохранений. Дай сейчас человеку, давно привыкшему к современным играм, поиграть во что-то из того, что он проходил когда-то на Денди или Сеге, он эту игру не то, что не осилит, он назовет ее жутко сложной.

Все дело в том, что в детстве, для того чтобы пройти какую-либо игру, нужно было по-настоящему затирали до дыр каждый уровень, не только тренируя его прохождение, но и буквально запоминая каждый уголок игрового пространства.
*


Буквально сегодня добил таки Ninja Senki DX, которая как раз позволяет замечательно прочувствовать всю прелесть хардкора в стиле 90-х. Не так давно проходил Strain - это уже хардкор в стиле 16-биток. Titan Souls опять же, Shovel Knight, Furi и прочее инди.
Не хочется инди - есть серия Souls + Bloodborne + Nioh.
Хочется чего-нибудь пошустрее - Ninja Gaiden 1,2.
Надоели просты игры - играйте в сложные!


Сообщение отредактировал anick - Пятница, 10 февраля 2017, 16:47


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 10 февраля 2017, 16:45
Отправлено #5


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Так что разговоры о том, дескать, "что были люди в наше время, не то что нынешнее племя" нахожу забавными.

Ты другие темы топистартера посмотри на досуге.

Такое ощущение, что чуваку в деревне Кукуевское наконец-то провели в Интернет, и он решил выплеснуть разом все эмоции, копившиеся еще с пеленок)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Пятница, 10 февраля 2017, 17:05
Отправлено #6


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 389
Регистрация: 11 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 166





Я долго играл Метал Гир на денди, только почемуто мне удалось у видеть в ней необычный стелс экшен, хотя никто тогда этих слов и не знал

это гдето 1996 год был, собственно мне ее показали, сказали что не знают что в ней делать и поэтому в нее не интересно играть. а я чето втянулся и понял что там есть карточки, карточки разные двери открывают, там есть рация т.е. ты читать должен что тебе говорят ну и то что лучше прятаться чем стрелять во всех подряд

короче я не прошел ее ровно только потому что там момент один дурацкий был - чтобы появился гранатомет нужно было по рации настроится на определенную частоту и позвонить туда и перетереть чтобы он там появился - тебе его туда в комнату ложат

а без этого когда заходишь в эту комнату то там ничего нет

ну и я застрял на этом - дошел до двух охранников - их валить надо, а нужен гранатомет, они не валятся ну и я встреваю(

только потом прошел уже когда пароль нарыл на конец, это гдето в 98-м году гдето

а заново перепрошел уже в середине 2000-х до конца)

Остальные игры все прошел, за исключением третьего ломанного дабл драгона, кто знает там половина жизней только и вроде они не пополняются даже

т.е. играть нужно было свераккуратно, зато понял что там играть за китайца или ниньзю наоборот правильно и нужно, иначе просто сдохнешь

в общем я его до финального босса - там баба из мумии вылазит и баба меня забила

ну и еще черепашки 3 не прошел по известной причине, ломаные, шреддер не убивается, научился с братишкой играть так идеально что доходил до шреддера не потеряв ни одну жизнь и было перед шреддером у меня 8 жизней и 3 континуе которые я на нем сливал, рекорд убиваний шреддера было 18

я убивал донни, суперударом, он удобен чем раф тем что не останавливается перед стенкой а продолжнает крутиться, а раф останавливается, ну и короче поняв что он не убивается - забил на прохождение

а прошел ее уже двоюродный брат - у него был картридж не ломанный с убивающимся шреддером и там все легко было)

т.е. это 1997 год, но я знал что это ломанная игра, а есть версия где он убивается)

Ну и прошел капиан америку, я ее в 1995 году играл и почти прошел и прошел уже в 1998 году, там проблема в том что нужно прокачиваться перед тем как играть, т.е. тупо первый уровень играешь пока все прокачки не получишь и потом уже проходишь игру, там все не сложно только в конце тебя очень мочить начинают сильно и пока предпоследнего босса не завалишь мочат по половины всех жизней, а потом опять легко все до финального босса

Сообщение отредактировал sergi - Пятница, 10 февраля 2017, 17:15


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Пятница, 10 февраля 2017, 17:21
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (anick @ Пятница, 10 февраля 2017, 16:38)

+1
Перед разработчиками стояла непростая задача - вытянуть из игры весом в 0,5 Мб несколько часов геймплея. Отсюда и сложность.
*


Я бы ещё добавил, что кроме размера картриджа ограничивающим фактором служило время игровой сессии. Т.е. в большей части игр отсутствовали сохранения и игра должна была балансировать между сложностью и возможностью пройти её за разумное время игровой сессии.

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Пятница, 10 февраля 2017, 17:21


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Пятница, 10 февраля 2017, 19:46
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (oldOK @ Пятница, 10 февраля 2017, 16:03)

Сейчас многие игры упростили до такой степени, что не пройти их практически невозможно, ввиду отсутствия трудности как таковой, а также возможности сохранений. Дай сейчас человеку, давно привыкшему к современным играм, поиграть во что-то из того, что он проходил когда-то на Денди или Сеге, он эту игру не то, что не осилит, он назовет ее жутко сложной.
*

На прошлых выходных мне наконец то пришел картридж Микки Мания для Сеги. В детстве, лет 16 назад, я считал себя неплохим игроком, но пройти эту игру так и не смог. Неизменно умирал на последнем уровне, не доходя пару комнат до последнего босса.
И вот настал день реванша. С первого же захода удалось повторить свои прошлые достижения, и даже превзойти их. С последней жизнью осилил ранее непроходимые для меня участки и дошел до последнего босса! И вот ему осталось нанести всего одно попадание, а у меня осталась последняя еденичка здоровья и последняя жизнь. И тут рука дрогнула, и я попал на падающую с потолка звезду и проиграл. Game Over.
Сделал вывод - играть я стал лучше, более рассчетливо. Но игру пройти с наскока все же не смог. Непременно будет ещё заход, когда соберемся с другом на новый марафон Сеговских игр)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Splsng
post Пятница, 10 февраля 2017, 20:03
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 04 июля 2015
Из: Москва
Пользователь №: 52 840





Пожалуй, самое большое количество времени ушло на прохождение первого Ninja gaiden на денди. Никак не удавалось найти тактику на третью форму последнего босса. Несколько дней ушло на подбор тактики, зато последний этап выучил наизусть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Понедельник, 13 февраля 2017, 12:44
Отправлено #10


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





Первая Кастлевания "отдалась" мне только в начале 2000-х, когда уже не по одному разу была пройдена Symphony of the Night))

А так на Денди больше всего почему-то запомнилась Rambo, как тыкался туда-сюда, ориентируясь только на сюжет фильма (!), т.к. игра, конечно, была у нас только на японском, как записывал эти пароли по 36 символов иероглифами (полтетрадки извёл), и ведь прошёл в итоге! И даже не один раз.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
karapooze
post Понедельник, 13 февраля 2017, 18:05
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Россия
Пользователь №: 15 785





Prince of persia на dreamcast-чумовая жесть была
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 13 февраля 2017, 18:13
Отправлено #12


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 352
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





У кого-нибудь остались игры, с которыми у вас до сих пор не сведены счеты – игры, которые вы хотите пройти, начиная с самого детства?
QUOTE (Axel089 @ Пятница, 10 февраля 2017, 16:45)

Ты другие темы топистартера посмотри на досуге.
*

Спасибо, очень приятно, что у меня есть фанаты на форуме, которые изучили каждую мою тему lol2.gif
QUOTE (Axel089 @ Пятница, 10 февраля 2017, 16:45)

Такое ощущение, что чуваку в деревне Кукуевское наконец-то провели в Интернет, и он решил выплеснуть разом все эмоции, копившиеся еще с пеленок)
*

Посидел пару вечеров, полистал форум и понял, что скукота смертная – нет интересных для меня тем sad.gif Вот и сам замутил топик на тему, о которой хотелось поговорить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 13 февраля 2017, 18:43
Отправлено #13


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Что характерно, игр жрущих время, сейчас немало. Просто они создали свою собственную нишу. Монханы, Souls, онлайн муть... Просто ааа хиты с графой боятся, что не окупят бюджет. Вот и имеем ИЛИ легкотню, ИЛИ Souls. Ну или мобы. Тоже уродство современности. Что же до прошлого... Ghosts n Goblins тренировал месяцы, пока не прошел с тру концовкой. Ninja Gaiden тоже. Сейчас бы не факт что стал бы... Дети ведь не знают цпны времени, вот и швыряются им. Ну и количество. Взрослыемогут купить себе ВСЕ. А дети привязаны к. тому что им купили. Больше недели мучать сингл кампанию я бы сейчас не стал точно. Завтра помирать, а я еще не все попробовал )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 13 февраля 2017, 18:55
Отправлено #14


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 352
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 13 февраля 2017, 18:43)

А дети привязаны к. тому что им купили.
*

До того как у меня появился флэш-картридж на Сегу, приходилось играть в то, что бы на картриджах (которых было мало), в том числе в уже упомянутую как-то Taz-Mania, которую в ином случае я бы ни за что не взялся бы проходить, при том, что играю крайне редко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Понедельник, 13 февраля 2017, 19:51
Отправлено #15


Unregistered









Я в детстве почти ничего и не прошел. Нагоняю сейчас на эмуляторах с сейвами. Вчера прошел Червяк Джим 2 smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 13 февраля 2017, 20:17
Отправлено #16


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (karapooze @ Понедельник, 13 февраля 2017, 20:05)

Prince of persia на dreamcast-чумовая жесть была
*

я её не смог пройти sad2.gif в одном этапе игра просто тупо висла в одном и том же месте уровня, а обойти его было невозможно. пиратская шняга
недавно пробовал поиграть в неё и не смог, бесит убогая графика и кривое управление. зато первые 2 части играю иногда и вспоминаю какая раньше была зеленая трава smile.gif

Сообщение отредактировал shitter - Понедельник, 13 февраля 2017, 20:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Понедельник, 13 февраля 2017, 21:08
Отправлено #17


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





На денди сложновато многие игры давались.
Первое время я играл просто для удовольствия, пройду не пройду сам процесс нравился.

Потом когда появились предпочтения и что то стало нравится сильнее уже стал что называется приноравливаться.

Я даже и не мечтал пройти что то сложное, думал хоть дойти и увидеть следующий уровень и пофиг что жизней на пару ударов, хоть одним глазком глянуть что там smile.gif

Потом стал доходить с большим к-вом жизней до тех уровней, дальше уже и несколько жизней даже континимум у меня были в запасе.

Вообщем примерно на 1-2а уровня в день дальше чем в предыдущий раз и таким образом к концу недели или на выходных мог пройти игру.

Такие игры как Ghosts n Goblins я как то через пару дней понимал, что это я не пройду и играть я больше в это не хочу и переключался на что то другое.


Очень много времени убивалось на прокачку героев в какой нибудь РПГ
Когда понимаешь что босса не завалить без прокачки и начинаются часы однообразных драк.

Так же очень много времени было слито на заработки денег на апгрейды и авто в какой нибудь гранд туризмо.

Если трасса мне не давалась, вместо того что бы идеально вписываться в каждый поворот и выезжать чисто на мастерстве, я предпочитал тупо прокачать машину и за счёт этого сделать всякие "запорожцы" хоть я там буду врезаться и на поворотах меня будет заносить, за счёт более быстрой машины всё равно приеду первым lol2.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Понедельник, 13 февраля 2017, 22:46
Отправлено #18


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Самое трудное в детстве было осилить Castlevania, Ghosts & Goblins и долбанного Megaman'а sad.gif В среднем примерно за неделю мог осилить сложную игру и за два-три дня что-нибудь уровня Ninja Cats, 3 Eyes Story или Super Contra. На кастлу ушел почти месяц, как и на гоблинов. Megaman'ов все еще не могу. Хотя потихоньку и прохожу Collection. Ninja Gaiden и Battletoads вообще не вызывали каких-либо проблем при этом. Во второй Castlevan'ии застрял на моменте где надо ждать торнадо, узнать о том, как это работает, в то время не представлялось возможным. Еще Zeld'у тогда не осилил (что и не удивительно без сохранений), вообще не понимал тогда эту игру.
Больше всего времени, наверное, провел за Capcom'овскими играми по диснею (мог идеально пробегать каждую), Contra Fighter (китайский хак GI Joe) Mighty Final Fight (в основном с друзьями соревновались кто лучше пройдет), ну и Friday the 13th, естественно.

Сообщение отредактировал _rain - Понедельник, 13 февраля 2017, 22:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 13 февраля 2017, 23:07
Отправлено #19


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
У кого-нибудь остались игры, с которыми у вас до сих пор не сведены счеты – игры, которые вы хотите пройти, начиная с самого детства?

Дофига таких.

Из самого забавного - будучи так в 2004-м под аховым впечатлением от восьмой "Финалки", захотел себе PS2 не в последнюю очередь из-за десятой части.

В следующем году вместе с приставкой был приобретен соответствующий диск. Так и пылится почему-то.

QUOTE
Спасибо, очень приятно, что у меня есть фанаты на форуме, которые изучили каждую мою тему

QUOTE
Тоже пошарил, чтобы быть в курсе, кто это так активно передо мной распинается. Позабавила одна тема, отлично раскрывающая данного юзера со всех сторон

Ну-ну) Чья бы корова мычала)

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 14 февраля 2017, 00:22


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 14 февраля 2017, 09:54
Отправлено #20


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (rainstorm @ Пятница, 10 февраля 2017, 20:46)

На прошлых выходных мне наконец то пришел картридж Микки Мания для Сеги. В детстве, лет 16 назад, я считал себя неплохим игроком, но пройти эту игру так и не смог. Неизменно умирал на последнем уровне, не доходя пару комнат до последнего босса.

*


Я не прошел на SEGA только потому что игра была левая и на моменте, где надо убегать от огня вверх по башне, экран двигался медленнее, чем огонь, так что пройти было просто невозможно.
Буквально на днях прошел версию для PSOne в один присест. И не сказать, чтобы сильно мне это дело понравилось. Оказалось, что игра чуточку не такая клевая, какой она мне тогда представлялась. Идет она как-то медленно. И главное - у нее какая-то дебильная система отслеживания повреждений (hit detection это вроде называется).
Но тогда, в 94-м выглядела она офигительно круто, согласен.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 11:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.