Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 115 « < 59 60 61 62 63 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Официальный анонс!

roialchik
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 00:35
Отправлено #1201


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





Закрывайте двери, прячьте вииюшки, возьмак близко.
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 02:09
Отправлено #1202


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Что-то Kagerou надумал очень много, ИМХО. Никто не сказал, что Линк будет кастомный.

А я все-таки думаю, что и данжи классические встретятся.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 11:03
Отправлено #1203


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 02:09)
Что-то Kagerou надумал очень много, ИМХО. Никто не сказал, что Линк будет кастомный.

А я все-таки думаю, что и данжи классические встретятся.
*


Просто развил затронутую тему smile.gif А вот данжи для меня вообще решающий фактор. Если будут долгие данжи с кучей головоломок, то это по крайней мере в плане геймплея будет что-то такое Зельдообразное. Если же нет, то это будет для меня такая же Зельда, как, скажем, The Faces of Evil smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 11:10
Отправлено #1204


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE
Нин сейчас убивает именно то, за что нужно держаться, превращая серию во что-то совершенно новое, никаким боком не относящееся к ней старой.

Это ты с точки зрения большого фаната серии рассуждаешь. Мне тоже эти изменения не нравятся, но если игра бомбанет и разойдется небывалыми тиражами, да еще и продажи новой консоли вытянет, то они все правильно делают. Вон она стала лучшей игрой на е3, хотя я после 10 мин не стал этот стрим смотреть, дико скучно. Но народу видать нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 11:16
Отправлено #1205


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Nik1 @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 20:10)
Это ты с точки зрения большого фаната серии рассуждаешь. Мне тоже эти изменения не нравятся, но если игра бомбанет и разойдется небывалыми тиражами, да еще и продажи новой консоли вытянет, то они все правильно делают. Вон она стала лучшей игрой на е3, хотя я после 10 мин не стал этот стрим смотреть, дико скучно. Но народу видать нравится.
*

На VGA' 2016 она еще и стала самой ожидаемой игрой (award for Most Anticipated Game). Не знаю, чего это Kagerou так осерчал на Nintendo, "что аж кушать не может" =) Нужно дождаться выхода, поиграть, а уж потом судить. Толком то так ничего до сих пор и не показали.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 11:38
Отправлено #1206


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
На VGA' 2016 она еще и стала самой ожидаемой игрой (award for Most Anticipated Game). Не знаю, чего это Kagerou так осерчал на Nintendo, "что аж кушать не может" =) Нужно дождаться выхода, поиграть, а уж потом судить. Толком то так ничего до сих пор и не показали.


Да вот выше сказали почему. Я фанат серии с 80х годов и некоторые перемены принять попросту невозможно. Физически. Почему - подробно написано выше. То, что надо дождаться и посмотреть - конечно. Но тогда вообще всю тему можно удалить, ибо она получается в этом ключе вообще ни о чём. Рассуждаем, анализируем, делимся мнениями... %) Воздух сотрясаем, короче. Есессна многое злит и т.д. Но... болтаем %)

QUOTE
Мне тоже эти изменения не нравятся, но если игра бомбанет и разойдется небывалыми тиражами, да еще и продажи новой консоли вытянет, то они все правильно делают.


С точки зрения разового явления - очень даже может быть. В долгосрочной перспективе - сомневаюсь. Нечто подобное уже было с Принцессой, когда игру сознательно точили под Америкосов и того, о чём они так долго страстно вопили. Они хотели мрачный ребут с киношными элементами, им дали мрачный ребут с киношными элементами. Тут наблюдается нечто подобное. А ведь, напомню, Америка у Нин едва ли не главный рынок. В том же Маревокарте висят в основном американцы и японцы. Под потребителя и точат, да.

Но вот тут есть одно неприятно "но". Фишка в том, что после этого те, кто любил Зельду за то, чем она являлась, могут отвалиться. Ибо я вот лично с большим удовольствием поиграю в мордатый open world с крутым графоном, чем буду связываться с Нин просто потому, что это когда-то было любимой серией. Перефразирую, если это один хрен по одному принципу скроенный, то зачем выбирать игру на хреновом железе с отсталым графоном?

Разумеется, это не значит, что прямо народ валом повалит от Нин. Просто такой подход может выйти боком и оставить с Нин только этакий аналог яблоководов. Которым пофиг что телефон их не может толком совершать звонки из-за массового брака антенны, лишь бы яблоко нарисовано было надгрызанное. Сотрудничество с Эпплом вон тоже тревожный факт. И вот енто оченна может быть неприятное будущее на самом деле. Со временем выбранный курс в духе "ничто не истина, всё дозволено" может привести к тому, что покемон го и марио ран могут стать главенствующей хренью. Вот меня что волнует. А не одна конкретно взятая игра. Ибо пиля под собой старый, натёртый попой сук, нужно сперва убедиться что находящийся под ним другой сук достаточно крепок. А так этот-то они сейчас спилят, но не факт совсем что после этого будет на чём сидеть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 11:57
Отправлено #1207


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 20:38)
Но тогда вообще всю тему можно удалить, ибо она получается в этом ключе вообще ни о чём. Рассуждаем, анализируем, делимся мнениями... %) Воздух сотрясаем, короче. Есессна многое злит и т.д. Но... болтаем %)

Обсуждать нужно, но почему обязательно в каком-то пораженческом духе?

QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 20:38)
Ибо я вот лично с большим удовольствием поиграю в мордатый open world с крутым графоном, чем буду связываться с Нин просто потому, что это когда-то было любимой серией. Перефразирую, если это один хрен по одному принципу скроенный, то зачем выбирать игру на хреновом железе с отсталым графоном?

Так вот и хорошо, что есть выбор, не понравилось тут, поиграл там. "Mордатый open world с крутым графоном" еще ничего не значит, посмотрим сколько тебя на тот же Horizon хватит =)

QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 20:38)
Разумеется, это не значит, что прямо народ валом повалит от Нин. Просто такой подход может выйти боком и оставить с Нин только этакий аналог яблоководов. Которым пофиг что телефон их не может толком совершать звонки из-за массового брака антенны, лишь бы яблоко нарисовано было надгрызанное. Сотрудничество с Эпплом вон тоже тревожный факт. И вот енто оченна может быть неприятное будущее на самом деле. Со временем выбранный курс в духе "ничто не истина, всё дозволено" может привести к тому, что покемон го и марио ран могут стать главенствующей хренью. Вот меня что волнует. А не одна конкретно взятая игра. Ибо пиля под собой старый, натёртый попой сук, нужно сперва убедиться что находящийся под ним другой сук достаточно крепок. А так этот-то они сейчас спилят, но не факт совсем что после этого будет на чём сидеть.

Ну на мобильных девайсах конечно они теперь надолго осели. И не только с Apple скооперировались, но и с Andro в будущем. Но это в мобильном сегменте, что же поделаешь, коли так сложилось, что он стал выгодным для игроделов. Пока они свое железо делают и продают нет особых поводов для паники. Будут и игры от них на этом железе.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 12:29
Отправлено #1208


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Обсуждать нужно, но почему обязательно в каком-то пораженческом духе?


Ну эт тебя куда-то не туда... Как чувствуем, так и обсуждаем %) Исходя из того, что видим / чего не видим. Не всем же строиться же в линейку и быть счастливыми как завещал великий Мияхон smile.gif

QUOTE
Так вот и хорошо, что есть выбор, не понравилось тут, поиграл там. "Mордатый open world с крутым графоном" еще ничего не значит, посмотрим сколько тебя на тот же Horizon хватит =)


Таки возможно, но мне непонятно зачем превращать суши в гамбургер просто чтобы составить конкуренцию весёлому клоуну.

QUOTE
Ну на мобильных девайсах конечно они теперь надолго осели.


Я даже не столько про мобильные девайсы, сколько про принцип, где уже и игры-то настоящие толком никто не делает, а лишь паразитирует на именах.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:08
Отправлено #1209


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE
Я даже не столько про мобильные девайсы, сколько про принцип, где уже и игры-то настоящие толком никто не делает, а лишь паразитирует на именах.

Ну по поводу паразитирования на персонажах, нинтенда, сколько я ее помню, всегда этим и занималась: пихала усатого в тетрис, гонки, неннис и т.д.

А по поводу того, что Зельда оказывается стала самой ожидаемой игрой года, вот для меня прям загадка, как так получилось и кто за нее голосовал. Надо будет на досуге посмотреть, какие игры выходят в 17-м году.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:10
Отправлено #1210


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Тут главный вопрос что эта ожидаемость даёт?)
Явно продажи будут не как у GTA V (кто бы как к ней не относился).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:19
Отправлено #1211


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:08)
А по поводу того, что Зельда оказывается стала самой ожидаемой игрой года, вот для меня прям загадка, как так получилось и кто за нее голосовал. Надо будет на досуге посмотреть, какие игры выходят в 17-м году.
*


Очень хороший год будет. Особенно у Сони. Якудза, Персона, Horizon Zero Dawn, Ni no Kuni 2, Gran Turismo Sport, Summon Night 6, Red Dead Redemption 2, Nier: Automata, Zero Escape: The Nonary Games, Shenmue III, Kingdom Hearts, Berserk and the Band of the Hawk, Nioh, Tales of Berseria, Resident Evil 7, Fate/Extella: The Umbral Star...

Мультиплатформа тоже будет в количестве. Dead Island 2, Injustice 2, Project Sonic 2017, Sonic Mania, Mass Effect: Andromeda, Outlast 2, Syberia III, Torment: Tides of Numenera, System Shock, Yooka-Laylee, For Honor...

И это только навскидку. Самые ожидаемые у меня лично Ni no Kuni 2, Torment, Якудза и Shenmue smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:23
Отправлено #1212


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE
Очень хороший год будет. Особенно у Сони. Якудза, Персона, Horizon Zero Dawn, Ni no Kuni 2, Gran Turismo Sport, Summon Night 6, Red Dead Redemption 2, Nier: Automata, Zero Escape: The Nonary Games, Shenmue III, Kingdom Hearts, Berserk and the Band of the Hawk, Nioh, Tales of Berseria, Resident Evil 7, Fate/Extella: The Umbral Star...


Как бы эти и на Ване будут:
QUOTE
Red Dead Redemption 2, Nier: Automata (по последним комментам разраба), Kingdom Hearts III, Resident Evil 7.


Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:24


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:28
Отправлено #1213


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Суббота, 03 декабря 2016, 19:56)
Не, ну монстры-то могут существовать всегда в одно время. Или я  ошибаюсь и кто-то из них был привязан к конкретным событиям в определенном промежутке времени?

А среди зданий какие есть «несовместимые»? Там вроде локациий из Twilight Princess много, прям явных (мост и вот эти руины новые). Из остального — статуи, храм времени... Но они не точно копируют, так что это могут быть просто версии тех объектов в этом времени.
*


Я сам ведь ничего не придумываю, согласно ранее установленным правилам и книге Hyrule Historia, они не могут сосуществовать вместе, тем более в таком виде, если только не наступил апокалипсис, порвавший пространственно-временной континум, смешавший всё в одну кучу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:32
Отправлено #1214


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





dimm0505, виноват smile.gif Спасибо, что поправил. Не мои любимые серии - не слишком слежу. Надеюсь, никто не обиделся, я не похоливарить, я в ответ на тему об ожиданиях.

QUOTE
если только не наступил апокалипсис, порвавший пространственно-временной континум, смешавший всё в одну кучу.


Ну дык... фанаты додумают, нин почитает фейсбук и выпустит новую книжку. Где тем же фанатам их же словами объяснит что они де правы были и да, наступил он самый.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:43
Отправлено #1215


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE
Очень хороший год будет

Ну вот для меня загадка. Виию не самая популярная консоль, свич не понятно, какая консоль, на них выходит не понятно какая зельда, но заранее с отсталой графикой - самая ожидаемая игра года.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:45
Отправлено #1216


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:43)
Ну вот для меня загадка. Виию не самая популярная консоль, свич не понятно, какая консоль, на них выходит не понятно какая зельда, но заранее с отсталой графикой - самая ожидаемая игра года.
*


Моя единственная мысль - перемены. Т.е. если выйдет новый Марио с зомбаками и шотганами, это тоже будет самая ожидаемая игра. Народ тупо тянется к чему-то новому, следует понимать. Red Dead, например, любят все, но нового от него ничего не ждут. А тут всё так мило в тар-тарары катится smile.gif Грех не ждать smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 14:49
Отправлено #1217


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE
А тут всё так мило в тар-тарары катится smile.gif Грех не ждать

Самый ожидаемый срач в интернете года)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 05 декабря 2016, 13:00
Отправлено #1218


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





"Аналитическое" безумие продолжается:




--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 05 декабря 2016, 14:15
Отправлено #1219


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Я тоже подумал, что нам будут показывать флэшбеки.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 06 декабря 2016, 15:08
Отправлено #1220


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Интересно, кроме многочисленных развалин, башен, храмов, пещер и дворцов, будут ли в игре подземелья? 100 шрайнов это конечно здорово и замечательно, но очень боюсь их "одинаковости" и копипастности. На карте игры насчитали 15 здоровенных зон, из которых каждая размером чуть ли не с карту Twilight Princess, и было бы просто чудесно поиметь на каждой из них по своему уникальному данжеону со своими боссами, приблудами и пазлами=)

Сообщение отредактировал dimm0505 - Вторник, 06 декабря 2016, 15:08


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 115 « < 59 60 61 62 63 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 05:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.