Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 « < 19 20 21 22 23 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Horizon Zero Dawn, От Guerrilla Games

Lock_Dock122
post Четверг, 05 октября 2017, 13:02
Отправлено #401


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 05 октября 2017, 13:47)

Надеюсь вторую часть они сделают поглубже. Имхо рпг составляющей очень не хватает. А то скучно играть становится. На одних боях далеко не уедешь. Я уже вон третий месяц потихоньку прохожу. Надоедает.
*


Согласен, из-за отсутствия оных игра ещё и короткой ощущается, мне после прохождения хотелось добавки, ну там пойти по другому пути, например, сказать какие-то другие вещи в разговорах с NPC и посмотреть на их реакцию. Но игра очень линейная, поэтому смысла в повторном прохождении я не нашёл. Жду дополнения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 05 октября 2017, 15:02
Отправлено #402


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Мне вот интересно, сохранение моё старое к анонсированной Complete Collection подойдёт? Ибо я бы лучше продолжение на диске взял, чем в виде DLC... Но и заново всё проходить не хочется пока.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 05 октября 2017, 15:06
Отправлено #403


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





да там скорее всего будет тот же самый диск + код на доп.
QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 05 октября 2017, 12:47)

Я уже вон третий месяц потихоньку прохожу. Надоедает.
*

аналогично. часов 10 набегал, так и не понял, нравится мне игра или нет)

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 05 октября 2017, 15:07


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 05 октября 2017, 16:10
Отправлено #404


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 05 октября 2017, 03:35)

Состоялся анонс Horizon: Zero Dawn – Complete Edition
*

Хорошая новость, полного издания главной игры с графином я почти дождался blush.gif Ещё бы тихую прошку выпустили, если вообще планируют, конечно...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 05 октября 2017, 16:12
Отправлено #405


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (kitt @ Четверг, 05 октября 2017, 16:06)

да там скорее всего будет тот же самый диск + код на доп.
*


Нет, всё сразу на диске.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 05 октября 2017, 16:22
Отправлено #406


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 05 октября 2017, 15:02)

Мне вот интересно, сохранение моё старое к анонсированной Complete Collection подойдёт? Ибо я бы лучше продолжение на диске взял, чем в виде DLC... Но и заново всё проходить не хочется пока.
*

В случае с ББ сэйвы подошли. Думаю и тут так же будет.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
protos
post Четверг, 05 октября 2017, 16:22
Отправлено #407


Electric BOY
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 18 сент. 2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 28 234





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 05 октября 2017, 16:10)

Ещё бы тихую прошку выпустили, если вообще планируют, конечно...
*

Horizon Zero Dawn на моей PRO вообще не шумит.. Только Анч 4 и то с перерывами на чай (когда в меню выхожу) wink.gif


--------------------
» TROPHY CARDS «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 06 октября 2017, 08:21
Отправлено #408


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Че все так докапываются до этих шумов? Я в наушниках закрытых играю, так мне вообще ни чего не шумит sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 06 октября 2017, 08:29
Отправлено #409


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 06 октября 2017, 10:21)

Че все так докапываются до этих шумов? Я в наушниках закрытых играю, так мне вообще ни чего не шумит sleepy.gif
*

Мне кажется, в такие игры нужны играть с трехмерным звуком, чтобы с головой погружаться в действо. Слушать вместо звуков природы (ну или параллельно с ними) шум кулера не очень хочется. А так шум в соседней теме обсуждается, присоединяйся smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Воскресенье, 08 октября 2017, 17:36
Отправлено #410


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





Сейчас на задании "Грозная тень", нужно отдохнуть перед решающим сражением (это точка не возврата).
То есть, если я лягу отдохнуть, то все... Ничего побочного (собирательство реликвий, побочные миссии и т.п.) кроме сюжетной линии уже делать нельзя будет (впереди только финал)?
Я собрал все фигурки, кружки, цветки, длиношеих; вроде нашел и выполнил все побочные задания; собрал все трофеи в игре (кроме того, что дадут после титров, ну и платиновый трофей следом).
А в статистике прохождения игры только 91.56% на данный момент.
Я не собрал несколько аудио и текстовых материалов (но они вроде на % не влияют)...
Что я не до делал до 100%?

Сообщение отредактировал DEuch - Воскресенье, 08 октября 2017, 19:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 08 октября 2017, 18:45
Отправлено #411


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (DEuch @ Воскресенье, 08 октября 2017, 17:36)

Сейчас на задании "Грозная тень", нужно отдохнуть перед решающим сражением (это точка не возврата).
То есть, если я лягу отдохнуть, то все... Ничего побочного (собирательство реликвий, побочные миссии и т.п.) кроме сюжетной линии уже делать нельзя будет (впереди только финал)?
Я собрал все фигурки, кружки, цветки, длиношеих; вроде нашел и выполнил все побочные задания; собрал все трофеи в игре (кроме того, что дадут после титров, ну и платиновый трофей следом).
А в статистике прохождения игры только 91.56% на данный момент.
Я не собрал несколько аудио и текстовых материалов (но они вроде на % не влияют)...
Что я не до делал до 100%
*

После прохождения игры, тебя вернут до точки невозврата.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEuch
post Воскресенье, 08 октября 2017, 20:44
Отправлено #412


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 08 июня 2011
Пользователь №: 41 383





Прошел игру (с первого раза на платину).
Это было 74 часа супер проведенного времени.
В статистики 92.56%.

Может кто знает есть ли картинка где отмечены все "!" задания?

Как же мне понравилась игра...
Безумно жду дисковую версию игры с дополнением.

Сообщение отредактировал DEuch - Вторник, 10 октября 2017, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 13 октября 2017, 02:24
Отправлено #413


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Новый трейлер Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, знакомящий с новым регионом

Через несколько недель владельцы Horizon Zero Dawn смогут погрузиться с головой в исследование совершенно нового региона, находящегося в северных пустошах. Регион этот зовется «The Cut» или «Зарубка», как его окрестили отечественные локализаторы, там проживает отрезанное от остального мира племя Банук, живущее в суровых условиях прямо по соседству с вулканом. Даже самые опытные охотники не спешат посещать эти земли, поскольку ходят легенды, что в Зарубке водятся какие-то новые свирепые машины, которым не страшны предельно низкие температуры, в отличие от охотников.

Именно этому региону посвящен свежий трейлер, призванный познакомить игроков с его красотами: с заснеженным лагерем Банука, заледеневшими озерами, ледяными пещерами и другими уголками этого мира. Дополнение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds поступит в продажу в цифровом формате 7 ноября текущего года. Предзаказ на дополнение уже давно открыт и каждый может получить особый эксклюзивный аватар для своего профиля в сети PSN, если, конечно же, оформит заказ на игру прямо сейчас.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 02 ноября 2017, 04:06
Отправлено #414


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Встречайте Лихача в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

До выхода первого крупного дополнения The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn остались считанные дни и дабы пролить немного света на происходящие в нём события, а также познакомить игроков с обитателями новых доступных для изучения земель, авторы опубликовали в сети ряд скриншотов и целый новый трейлер. Игрокам предстоит посетить ледяные пустоши, расположенные на севере, которые могут похвастаться обширными территориями, новыми тайнами и опасными машинами, в числе которых значатся «Лихачи», которые по степени опасности максимально приближены к «Громозевам». Секретами о том, как создавалась эта машина, а также различными советами по тактике борьбы с ней, игрокам в новом видео поведают сотрудники Guerrilla Games: главный дизайнер Дэннис Зофи (Dennis Zopfi), ведущий аниматор Ричард Оуд (Richard Oud), ведущий FX художник Марейн Гесбертз (Marijn Giesbertz) и звукорежиссёр Бастиан Сильбах (Bastian Seelbach).

user posted image


Как и прежде на разработку одной машины, начиная с обсуждения концепции и заканчивая внутриигровой версией монстра, требуется от одного до нескольких месяцев. Процесс, как правило, начинается с концепт-артов и общей идеи, на этом этапе авторы задаются вопросами: Как выглядит эта машина? Почему она выглядит так, что она делает, какова её цель? Как она движется, как она ведёт себя, когда она спокойна, злится или находится настороже? У некоторых художников, работающих в Guerrilla Games, имеется инженерный опыт и соответствующее образование, а это значит, что они не останавливаются на внешнем виде машины или своих ощущениях. Они разрабатывают саму конструкцию, дабы её части могли взаимодействовать с законами физики, рассматривают необходимое количество конечностей и придатков для того, чтобы машина ощущалась стильно и гармонировала с окружающим миром.

user posted image


Работа художников в сочетании с другими аспектами, такими как анимация, искусственный интеллект, звуковое сопровождение и визуальными эффектами, в конечном счете, делают возможным для такой машины как Скорпион оторваться от концептуальной доски и прыгнуть прямо навстречу Элой, дабы заиметь возможность бросить ей вызов. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds состоится 7 ноября текущего года. Все, предзаказавшие дополнение получат в своё распоряжение эксклюзивный аватар для своего профиля в сети PlayStation Network.

» Нажмите, для открытия спойлера «





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 03 ноября 2017, 03:46
Отправлено #415


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Знакомимся с племенем Банук в новом трейлере Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

На следующей неделе состоится премьера дополнения под названием The Frozen Wilds для приключенческой научно-фантастической игры Horizon Zero Dawn, которое добавит в игру новую локацию для изучения. Расширение берёт своё начало в заснеженной пустоши под названием «Зарубка», где охотники из племени Банук испытывают себя, выступая не только против жёстких погодных условий, но и супротив опасных машин, рассказать о которых могут лишь немногие выжившие. И рассказы эти представляют огромную ценность для Элой, моментально заинтересовавшейся вопросом. Дабы пролить ещё немного света на это дополнение, сотрудники Guerilla Games решили рассказать об одном из самых загадочных племён, населяющих антиутопическое будущее.

user posted image


Несмотря на то, что в основной игре племя Банук не обладало ярко выраженной индивидуальностью, его кочевой образ жизни, а также гармоничное сосуществование с естественной природой и механическими машинами сильно отличали его от других племён. Подробнее об этом и многом другом можно узнать из нового трейлера, в котором арт-директор студии Ян-Барт ван Бик (Jan-Bart van Beek), сценарист Джон Гонзалес (John Gonzalez), ведущий концепт-художник Роланд Иджерманс (Roland IJzermans), а также ведущий сценарист Бен МакКоу (Ben McCaw) поведают о развитии племени Банук, получившего эпизодическую роль в оригинальной игре и оказавшегося в эпицентре событий расширения The Frozen Wilds. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера дополнения состоится 7 ноября текущего года.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 06 ноября 2017, 02:46
Отправлено #416


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Более десяти минут игрового процесса Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

В грядущий вторник должна состояться премьера дополнения The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn. По такому случаю сотрудники Guerilla Games решили продемонстрировать публике новым видео, содержащим в себе целых двенадцать минут игрового процесса. За геймпадом оказался разработчик заданий Тим Стобо (Tim Stobo) и его коллега Блэйк Ребуше (Blake Rebouche), оба поведают немало интересного о процессе создания игры, попутно выполняя сюжетную миссию, получившую название «Во имя выживания». События Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, как мы уже знаем, происходят в северных пустошах Зарубки, где живет в весьма суровых условиях племя Банук, члены которого величают себя верками, то есть людьми, которые способны жить в гармонии с природой и машинами.

user posted image


В ходе выполняя задания, Элой доведется повстречать на своём пути вождя Белых Зубов, который поведает ей о том, что пара охотниц из их племени пропала без вести и, разумеется, попросит отыскать их. Элой решает помочь вождю, но вскоре сталкивается с новой опасной машиной, с которой ей прежде не доводилось иметь дела. Игроки, прошедшие оригинальную Horizon Zero Dawn, отметят для себя некоторые перемены, в числе которых новые погодные эффекты. Дизайнеры, художники и аниматоры поставили перед собой цель передать игроку беспощадность царящих в округе низких температур через динамический снег, ветер и ухудшенную видимость. Кроме того, герои и машины оставляют после себя следы на только что выпавшем снегу, что способствует аутентичности и, как следствие, погружению в атмосферу игры.

user posted image


Если вам кажется, что поведение Элой немного отличается от того, как она вела себя в основной игре, то ваши глаза и уши вас не обманывают – с повысившимся максимальным уровнем героиня сможет овладеть совершенно новыми умениями. Тем, кто прокачал её до максимально допустимого порога в Horizon Zero Dawn, будет отрадно воспользоваться возможностью продолжить процесс её развития для того, чтобы открыть и применить на практике новые способности Элой. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что для установки The Frozen Wilds необходимо, чтобы на жестком диске была установлена оригинальная Horizon Zero Dawn.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 07 ноября 2017, 00:09
Отправлено #417


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Релизный трейлер Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Несколько часов назад комьюнити менеджер Guerilla Games Йерун Родинг (Jeroen Roding) оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation в котором он поделился подробностями о том, как попасть новый регион, рассказал о рекомендуемом уровне и местонахождении тех, кто может дать героине очередное поручение, а также о многом другом из грядущего дополнения The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn. В первую очередь хотим напомнить, что премьера Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds в европейских странах состоится 7 ноября текущего года в цифровом магазине PlayStation Store. Расширение добавит в игру новую локацию – ледяную пустошь, в которой обитает племя Банук. Для её изучения нет необходимости начинать игру с самого начала, достаточно загрузить последнее сохранение. Дополнению неважно, начали ли вы игру с самого начала или приступили к прохождению New Game+.

user posted image


Рекомендованный уровень для начала изучения региона с его суровым климатом – 30 уровень и выше. Конечно, в игре нет как такового ограничения, игроки могут приступить к прохождению The Frozen Wilds и с гораздо более низким уровнем, однако очень скоро они ощутят недостаток навыков или оборудования, без которых у Элой возникнет масса проблем. Разработчики рекомендуют пройти несколько миссий в базовой игре и только тогда приступать к расширению. Одно из обязательных условий – необходимо выполнить квест «A Seeker at the Gates» или «Искатель у врат» в локализованной версии игры. Без выполнения этого задания из основной игры игроки не смогут получить доступ к Зарубке – так называется новая локация. Если вы 30 уровня, то вы с большой долей вероятности уже давно завершили это задание. Однако чтобы убедиться в этом, лучше всего проверить список выполненных квестов в соответствующем меню.

user posted image


Чтобы получить доступ к новому месту, известному как Зарубка, необходимо поговорить с тремя людьми, которые выдадут героине соответствующий квест. Эти товарищи отмечены на карте синими маркерами на карте мира и расположены в следующих областях: можно поговорить с дворянином Карха Рэвидом (Rhavid), который обладает конкретной информацией и домыслами, касающимися пограничных районов Банук, его можно отыскать за пределами Меридиана; связаться с Охтуром (Ohtur), который знает, как добраться до Зарубки, этот товарищ ждёт своего часа внутри границы Форта Карха, также известного как Солнечная Башня; или побеседовать с Ярики (Yariki) – женщиной из клана Банук, которая сразу же предупредит об опасностях, которые поджидают Элой в пограничных регионах, её можно отыскать к северу от Клада Смерти.

Собственно на этом пока что всё, предлагаем вашему вниманию в качестве бонуса ознакомиться с релизным трейлером Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Firestarter
post Четверг, 30 ноября 2017, 14:19
Отправлено #418


Йа Горелко
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 06 июня 2006
Пользователь №: 16 541





Вчера таки добил Frozen Wilds.
Не понимаю тех, кто ставит в минус отсутствие новых идей: Aле, это все-таки обычное ДЛЦ!
Однако финальный босс - это просто facepalm.gif

По сюжетка (имеется в виду,все что связано с предтечами: дневники и прочее) ничего особо нового не привносит (Ну это как бы понятно - все срывы покровов оставили на сиквел),но тем не менее вполне на уровне.

Вообще, сюжетка тут просто блеск.
Видно, что авторы не просто уделили этому внимания, а прям заморочились по хардкору:
Всех персонажи, описанные в дневниках настолько живые,что даже Нейтан Дрейк должен плакать горючими слезами, осознавая всю свою клишированность и банальность как персонажа .
Да и по сути: ведь всего-то и надо было просто рассказать о некоем глобальном катаклизме, глазами обычных людей того времени через их проблемы и переживания. И вот ты уже забил на все сайдквесты и ищешь новые записи, уже не просто чтобы добить ачивку, а просто потому что тебе правда интересно попал ли человек в итоге на концерт или что случилось с братом "того парня".

Сообщение отредактировал Mr.Firestarter - Четверг, 30 ноября 2017, 14:22


--------------------
Известно,что труд создал из обезьяны человека.Муравей, правда, тоже трудится...но пути Господни неисповедимы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Четверг, 30 ноября 2017, 14:49
Отправлено #419


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Mr.Firestarter @ Четверг, 30 ноября 2017, 14:19)

Вчера таки добил Frozen Wilds.
Не понимаю тех, кто ставит в минус отсутствие новых идей: Aле, это все-таки обычное ДЛЦ!
Однако финальный босс - это просто facepalm.gif

По сюжетка (имеется в виду,все что связано с предтечами: дневники и прочее) ничего особо нового не привносит (Ну это как бы понятно - все срывы покровов оставили на сиквел),но тем не менее вполне на уровне.

Вообще, сюжетка тут просто блеск.
Видно, что авторы не просто уделили этому внимания, а прям заморочились по хардкору:
Всех персонажи, описанные в дневниках настолько живые,что даже Нейтан Дрейк должен плакать горючими слезами, осознавая всю свою клишированность и банальность как персонажа .
Да и по сути: ведь всего-то и надо было просто рассказать о некоем глобальном катаклизме, глазами обычных людей того времени через их проблемы и переживания. И вот ты уже забил на все сайдквесты и ищешь новые записи, уже не просто чтобы добить ачивку, а просто потому что тебе правда интересно попал ли человек в итоге на концерт или что случилось с братом "того парня".
*


Нууу, тут кому как что зашло, мне вот сюжет, и тем более его подача в хорайзоне вообще не нравятся, персонажи тоже, мир очень деревянный, красивый, но после зельды чувствуешь себя всегда ограниченным, остаются крутые роботы и боевка, но в этом диэлси их по сути всего 2, волк и медведь (пусть и разных стихий). Платишь как за 1/3 от игры, а получаешь только двух новых роботов, для меня этого просто недостаточно, тем более что этих же роботов явно засунут во 2-ую часть, да и боевку улучшат, поэтому лично для себя я решил, что пройду мимо этого диэлси, больше удовольствия получу потом от второй части (больше нового для меня будет).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 06 декабря 2017, 03:43
Отправлено #420


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Состоялся релиз Horizon Zero Dawn: Complete Edition

В прошлом месяце мы писали о том, что Guerrilla Games планирует выпустить дисковое издание Horizon Zero Dawn: Complete Edition на PlayStation 4 6 декабря текущего года и теперь, когда релиз уже практически состоялся, сотрудники студии решили отметить это знаменательное событие новым трейлером. В релизном видео всё очень густо намешано: отрывки игрового процесса идут вперемешку с кадрами, записанными на выставках и церемониях вручения, параллельно зрителям демонстрируют оценки прессы, а также мнение об игре актёров, фанатов, косплееров, художников и даже других разработчиков, в числе которых руководители Media Molecule и Kojima Productions.

В целом релиз Horizon Zero Dawn: Complete Edition – это прекрасная возможность наверстать упущенное для тех, кто каким-то чудом упустил её. К тому же данное издание включает в себя не только основную игру, но и крупное дополнение The Frozen Wilds, открывающее доступ к новому региону – Зарубке. А это значит, что у игроков появится много новых тайн, которые можно разгадать; новых поручений, которые необходимо выполнить; персонажей, требующие внимания; и, конечно же, больше опасных машин, бросающих вызов опытным охотникам. Также в издание вошли все те изменения, которые вносились в игру с самого её релиза, состоявшегося 28 февраля.

user posted image


Например, несколько уровней сложности, в числе которых: режим «Story», позволяющий наслаждаться сюжетом игры, не отвлекаясь на тяжелые и изнурительные сражения с механическими монстрами; а также режим «Ultra Hard», который призван задать жару тем, кому высокая сложность не показалась таковой. Специально для этого режима авторы как следует поковырялись в искусственном интеллекте машин, дабы те вели себя несколько иначе по отношению к игроку и немного по другому реагировали на его выкрутасы.

Кроме того, за это время в игру был добавлен режим «New Game+», позволяющий начать историю Элой с самого начала, не теряя процесс персонажа и его инвентарь. Также владельцы Horizon Zero Dawn: Complete Edition получат в своё распоряжение весь уникальный контент, который был доступен лишь обладателям Digital Deluxe, Limited и Collectors Edition. Для того, чтобы игроки могли без лишних танцев с бубном заполучить бонусное оружие и экипировку, авторы соорудили небольшой, но весьма полезный F.A.Q.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 « < 19 20 21 22 23 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 00:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.