Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Alien: Isolation, вот теперь будет страшно по-настоящему

Axel089
post Среда, 08 января 2014, 00:41
Отправлено #1


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





user posted image

http://www.ign.com/articles/2014/01/07/ali...nounced-by-sega

Вся информация, включая трейлеры, находится по ссылке. Решил разместить в данном разделе, так как, судя по одному из видео, гуляющие по сети геймплейные ролики отсняты с PS4.

Для тех, кому лень читать графоманский текст, да еще и на буржуском, вынесу основные моменты:

1) Alien: Isolation - хоррор с видом от первого лица, разрабатываемый студией Creative Assembly.

2) Игра выйдет на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PC в конце этого года.

3) Действие разворачивается спустя 15 лет с момента окончания оригинальной ленты за авторством Ридли Скотта. Повествование будет вестись от лица Аманды Рипли, отправившейся на поиски черного ящика корабля Ностромо в надежде, что тот хоть как-то, но сумеет пролить свет на судьбу пропавшей матери.

4) Сам геймплей, судя по видео, будет протекать на некой космической станции, где вам придется спасаться бегством от (вроде как) одного ксеноморфа.

5) Источником вдохновения (что, в общем, неудивительно) послужила упомянутая выше лента 1979 года.


Теперь несколько мыслей по теме:

1) Я пока что не совсем понял, каким образом дочурка собралась искать черный ящик взорвавшегося корабля. Даже если он каким-то чудодейственным образом уцелел - границы космоса просто бескрайние и унести его могло куда угодно.

С другой стороны, раз уж действие разворачивается на некой станции, можно предположить, что информация с черного ящика копируется на удаленные сервера. Впрочем, лично мне больше интересно, откуда там взялся чужой.

2) Учитывая концепцию проекта, я уже с трудом представляю, как им удастся избежать монотонности геймплея. Наверное, одной станцией дело все же не ограничится.

3) Графика рождает противоречивые чувства. Местами очень круто, прямо фотореализм. А местами такая "пластмасса", что поневоле начинаешь вспоминать CG-ролики конца 90-х.

4) "Слитые" месяц назад скриншоты и арты оказались полностью идентичны ныне опубликованным. Складывается ощущение, что в Sega сделали это специально для подогрева интереса.

Остается понадеяться, что сотрудники Creative Assembly отнесутся к своей работе куда более ответственно, нежели авторы печально известной Colonial Marines. Одну святыню (имеется ввиду фильм Кэмерона) уже опорочили, не хотелось бы повторения истории. На бумаге концепция игры, ИМХО, выглядит именно так, какой и должна быть игра, базирующаяся на первой части франшизы. Вопрос лишь в том, насколько удачно все будет реализовано на практике.

P.S. Строчил все это на ночь глядя, все превьюшки и заметки по игре не успел прочесть, так что если где-то что-то переврал - не обижайтесь и укажите на ошибки)

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 08 января 2014, 15:25


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 08 января 2014, 01:17
Отправлено #2


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





очень занятно, посмотрим что будет дальше


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Среда, 08 января 2014, 10:02
Отправлено #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Единственное что надежду вселяет сам разработчик. Только вот не уверен вытянут они шутан или нет. В саму же сегу уже давно не верю.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 08 января 2014, 10:56
Отправлено #4


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Amil_Gaoul @ Среда, 08 января 2014, 11:02)
Единственное что надежду вселяет сам разработчик. Только вот не уверен вытянут они шутан или нет. В саму же сегу уже давно не верю.

Какой ещё, нахрен, шутан? Хоть один геймплей посмотри вначале. Этж Фатал Фрейм практически. Только от первого лица. Там оружием даже и не пахнет вообще.

Кстати, на Полигоне поинтереснее расписано.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 08 января 2014, 10:58


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 08 января 2014, 10:57
Отправлено #5


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Это - не шутан, это модный нынче "симулятор ходьбы", типа амнезии или аутласта. Кроме чужого еще вроде как обещают спятивших людей (ага!). Не знаю, не знаю, я к этому жанру достаточно прохладен, может столь любимая франшиза заставит заного на него взглянуть. Как обычно, надеюсь на лучшее. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LecoqoW
post Среда, 08 января 2014, 11:18
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28 янв. 2013
Из: Ленинград
Пользователь №: 46 889





Интересный будет опыт для Creative Assembly, которые ранее делали только стратегии. Уже это настораживает.

Да, и ещё забавно, когда скриптовые моменты обыгрывают в превью как часть игрового процесса.

Сообщение отредактировал LecoqoW - Среда, 08 января 2014, 11:24


--------------------
Каждому своё
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deckard
post Среда, 08 января 2014, 12:43
Отправлено #7


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 12 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 049





А еще очень похоже на "Routne"


--------------------
Ubi$oft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 08 января 2014, 17:14
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Ой что то не вселяет доверия последние 2 части были каждая хуже другой.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 08 января 2014, 21:45
Отправлено #9


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (VegaMan @ Среда, 08 января 2014, 15:56)
Какой ещё, нахрен, шутан? Хоть один геймплей посмотри вначале. Этж Фатал Фрейм практически. Только от первого лица. Там оружием даже и не пахнет вообще.

Кстати, на Полигоне поинтереснее расписано.
*

Эм... Без обид, но ты можешь свои мысли выражать менее агрессивно? Каждый твой пост, имхо, - сплошная агрессия. Если человек ошибся в чем-либо - это не повод его сразу же засаживать морально.

QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 08 января 2014, 15:57)
Это - не шутан, это модный нынче "симулятор ходьбы", типа амнезии или аутласта. Кроме чужого еще вроде как обещают спятивших людей (ага!). Не знаю, не знаю, я к этому жанру достаточно прохладен, может столь любимая франшиза заставит заного на него взглянуть. Как обычно, надеюсь на лучшее. smile.gif
*

Одно другому, кстати, не мешает. Если сделают толковую игру в известной вселенной - то будет уже хорошо.

QUOTE (RC_Gremlin @ Среда, 08 января 2014, 22:14)
Ой что то не вселяет доверия последние 2 части были каждая хуже другой.
*

Да слава котам, что эту вселенную вообще не забросили, как это часто бывает, а пытаются что-либо сделать...


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 08 января 2014, 21:54
Отправлено #10


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Да слава котам, что эту вселенную вообще не забросили, как это часто бывает, а пытаются что-либо сделать...

Ну как сказать - для меня Colonial Marines была сродни удару серпом по яйцам. Чем издеваться над культовой вселенной, так лучше вообще ничего не делать, ИМХО. Думаю, многие фанаты кэмероновских "Чужих" со мной согласятся.

У меня тоже, кстати, имеются большие сомнения насчет проекта. Во-первых, разработчики доселе практически ничем кроме стратегий не занимались. Во-вторых, есть подозрение, что игра окажется жутко нудной или, напротив, слишком короткой.

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 08 января 2014, 21:55


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 08 января 2014, 22:00
Отправлено #11


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 09 января 2014, 02:54)
Ну как сказать - для меня Colonial Marines была сродни удару серпом по яйцам. Чем издеваться над культовой вселенной, так лучше вообще ничего не делать, ИМХО. Думаю, многие фанаты кэмероновских "Чужих" со мной согласятся.
*

Зато все получили неплохую фигурку за небольшие, в общем-то, деньги. smile.gif Ну и остальное наполнение коллекционки. Тот случай, когда игру берут из-за наполнения коллекторса (в данном случае фигурка), а не конкретно из-за самой игры. Если бы разрабы уделили внимания игре больше - вышло бы получе всё это, кхм, "дело". smile.gif
QUOTE (Axel089 @ Четверг, 09 января 2014, 02:54)
У меня тоже, кстати, имеются большие сомнения насчет проекта. Во-первых, разработчики доселе практически ничем кроме стратегий не занимались. Во-вторых, есть подозрение, что игра окажется жутко нудной или, напротив, слишком короткой.
*

Лично я считаю, что наличие "плохих" игр в игровой вселенной - не есть плохо. Многие разрабы понимают, куда им не стоит направлять свои ступы. Точнее руки. Ну или что у них там. smile.gif
Другое дело, если все неимоверно сильно ожидают игр, и, когда она выходит, то, конечно же, не оправдывает всех надежд. smile.gif
Надо проще относиться ко всему, имхо.
Выйдет игра - все попробуют. Если студия смогла войти в другой жанр, в котором она раньше не была, - то стоит ждать других классных игр. Если нет - на нет и суда нет.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 08 января 2014, 22:40
Отправлено #12


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Если бы разрабы уделили внимания игре больше - вышло бы получе всё это, кхм, "дело".

А смысл? Там же гениальный маркетинговый развод провернули - сперва вернули к жизни отмененный еще в начале 2000-х проект, затем навешали лапши в виде фейковых трейлеров. Увидели, что народ повелся, после чего отдали игру на аутсорс каким-то профанам и ВУАЛЯ.

Правда, я все равно не очень понимаю позицию Рэнди - доверие к конторе и так было подорвано после релиза "Дюка", а тут еще и настолько наглое вранье. Ладно б Gearbox миллиарды поимела на предзаказах и продажах - тогда бы еще можно было положить прибор на всех и вся.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 08 января 2014, 22:51
Отправлено #13


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Посмотрел геймплей, смотрится местами круто, кинематографично. Быстро однако Sega оправилась от "Колонистов".

Вот только непонятно, зачем эксплуатировать доброе имя Рипли и выдумывать какую-то дочь? Оставьте уже в покое Рипли и её семью. Я думаю, что фанаты серии так и так купили бы игру с надписью "Чужой" в названии, вовсе незачем идти на такие крайности. И уж тем более можно было воссоздать схожую ситуацию и атмосферу первого Чужого, и без дочери Рипли. Что, в галактике больше некому сражаться с инопланетянами и выживать?

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 08 января 2014, 22:51


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 08 января 2014, 22:52
Отправлено #14


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Вообще-то дочку никто не выдумывал - она фигурировала в режиссерской версии "Чужих", пусть и на фото smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 08 января 2014, 22:58
Отправлено #15


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Axel089 @ Среда, 08 января 2014, 23:52)
Вообще-то дочку никто не выдумывал - она фигурировала в режиссерской версии "Чужих", пусть и на фото smile.gif
*


Ну я про то, что когда Рипли проснулась во втором фильме, она вроде была моложе своей дочери, так как провела в капсуле все это время (50 лет вроде, я давно смотрел). Так зачем выдумывать индиетичную ситуацию и совать туда дочь? Можно было бы взять рандомную девушку и тогда не пришлось бы притягивать за уши этот ящик, о котором написано выше.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 08 января 2014, 22:59


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 08 января 2014, 23:05
Отправлено #16


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я с ящиком тоже прикола не понял, честно говоря. Может в других превьюшках уже данный момент раскрыли - мне чета лень читать)

И насчет идентичной ситуации - в фильме мамашка плавала в космосе, в то время как Аманда спокойно (или не очень) прожила свои 66 лет и скончалась от рака, согласно новеллизации. Здесь же дочурка достигла более-менее зрелого возраста и отправилась на поиски мамкуса. Что не так?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 08 января 2014, 23:22
Отправлено #17


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 09 января 2014, 00:05)
Что не так?
*


Ну просто ещё один альтернативный взгляд на события оригинальных фильмов. Как и Colonial Marines, игра предлагает альтернативный взгляд на вещи, отвергая каноничную версию. В давнном случае спокойная смерть от рака дочери Рипли. Я ничего не имею против, просто непонятно зачем совать в игру отсылку к первоистчнику и фан сервис, особенно когда это противоречит канону. Не проще ли просто не заморачиваться с этим?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 08 января 2014, 23:25
Отправлено #18


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 09 января 2014, 03:22)
Ну просто ещё один альтернативный взгляд на события оригинальных фильмов. Как и Colonial Marines, игра предлагает альтернативный взгляд на вещи, отвергая каноничную версию. В давнном случае спокойная смерть от рака дочери Рипли. Я ничего не имею против, просто непонятно зачем совать в игру отсылку к первоистчнику и фан сервис, особенно когда это противоречит канону. Не проще ли просто не заморачиваться с этим?
*

А в чем противоречие? smile.gif Да и про спокойную смерть тоже не обязательно была правда. По мне так пока противоречия канону нету, вот еслиб оно было на ровном месте, тогда да, можно было бы задаться вопросом зачем.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 08 января 2014, 23:30
Отправлено #19


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну, кстати, да - я пока тоже не совсем понимаю, где именно здесь противоречие. Мы же не знаем, найдет ли она мать в этой игре или нет. Равно как и не знаем, чем она занималась все 66 лет, согласно канону)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 08 января 2014, 23:35
Отправлено #20


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Хорошо. хорошо. Вы убедили меня, что ничего плохого в истории с дочерью Рипли нет. Подождем ещё новостей, посмотрим как это будет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 01:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.