Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разделение Барахолки на original и bootleg, доколе будем это терпеть?

Kito1984
post Вторник, 30 мая 2017, 14:27
Отправлено #41


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Tathagata @ Вторник, 30 мая 2017, 15:55)

Возможно я неправ, но не вижу смысла в голосование по данному вопросу. Причина проста: персоны, прописавшиеся на форуме (в графе место жительства указано GBX, а не Reallife) и обновляющие его 150 раз в час, не являются общей массой посетителей.
*

Я правильно понял тезис о том, что форум в первую очередь предназначен для тех, кто раз или два в неделю заходит продать/купить пиратку? То есть, ради того, чтобы было удобно тем, кто заходит редко, администрация не должна делать удобно тем, кто сидит постоянно? huh.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Вторник, 30 мая 2017, 14:32


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 30 мая 2017, 14:30
Отправлено #42


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Предлагаю закрыть барахолку. И все.
И срачей не будет еженедельных типа "Элита против Желтого Говна" и "Удобно/Неудобно"Пиратка Vs Лицензия".
Мне она например вообще не нужна, ни аукционы, ничего.

Не будет барахолки= спокойствие на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 30 мая 2017, 14:31
Отправлено #43


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Вторник, 30 мая 2017, 14:30)

Предлагаю закрыть барахолку. И все.
И срачей не будет еженедельных типа "Элита против Желтого Говна" и "Удобно/Неудобно"Пиратка Vs Лицензия".
Мне она например вообще не нужна, ни аукционы, ничего.

Не будет барахолки= спокойствие на форуме.
*

Предлагаю тебе со всего разбега врезаться в стену.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 30 мая 2017, 14:34
Отправлено #44


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 30 мая 2017, 14:31)

Предлагаю тебе со всего разбега врезаться в стену.
*

Предлагаю тебе засунуть твое мнение себе глубоко в анус, зазвездившийся местный неадекват.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 30 мая 2017, 14:36
Отправлено #45


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ой, а зачем так грубо? smile.gif

Просто реально, вы с Tathagata как будто из одной утробы вылезли - ничего полезного для форума не сделали, пробыли на нем от силы полгода-год, а при этом требуете каких-то реформ. Причем в тех областях, которые вас вообще не касаются.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 30 мая 2017, 14:37


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tathagata
post Вторник, 30 мая 2017, 14:39
Отправлено #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10 мар. 2016
Из: KGD
Пользователь №: 54 720





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 30 мая 2017, 14:27)

Я правильно понял тезис о том, что форум в первую очередь предназначен для тех, кто раз или два в неделю заходить продать/купить пиратку? То есть, ради того, чтобы было удобно тем, кто заходит редко, администрация не должна делать удобно тем, кто сидит постоянно? huh.gif
*

Вопрос надо рассматривать глубже. Хочет ли администрация получить больше возвратов новых посетителей, заинтересованных в купле/продаже. Старички съедят что угодно; за весь лайфтайм форума было несколько "условноглобальных" перемен. Но перемены можно делать с расчетом на перспективу роста аудитории, на удержание старой аудитории или на что-то ещё. И в каждом из вариантов будут свои изменения, свои плюсы и минусы.

QUOTE (Axel089 @ Вторник, 30 мая 2017, 14:02)

Судя по отсутствию в профиле тем о покупке/продаже желтого говна, можно сделать логичный вывод, что ты либо тролль, либо очередная закомплексованная обиженка, которая решила сотрясти воздух в виртуальном пространстве, дабы привлечь к себе внимание)
*

Навыки ванги не твой конёк lol2.gif тебе есть что по теме топика сказать или по делу разговаривать тебя в детстве так и не научили? lol.gif
Вот ты, лично ты, Акселюшечка наш дорогой, считаешь, что:
1) добавление раздела "Неоригинальные игры и консоли" самым лучшим вариантом для отсечения бутлега?
2) какие варианты мог бы предложить сам?
3) есть ли необходимость жестче регламентировать правила, что бы в разделе "Аукционы" не было солянок с примесью "желтезны"?

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Axel089 @ Вторник, 30 мая 2017, 14:36)

Ой, а зачем так грубо? smile.gif

Просто реально, вы с Tathagata как будто из одной утробы вылезли - ничего полезного для форума не сделали, пробыли на нем от силы полгода-год, а при этом требуете каких-то реформ. Причем в тех областях, которые вас вообще не касаются.
*


Есть мнение, что ты местный юродивый, к которому за 10 лет все привыкли, но это ровным счетом ни чего не значит. Мы любим тебя именно таким lol.gif


Сообщение отредактировал Tathagata - Вторник, 30 мая 2017, 14:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 30 мая 2017, 14:42
Отправлено #47


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
2) какие варианты мог бы предложить сам?

Для начала сбавь уровень патетики и пафоса в своих изречениях. Ибо не того поля ягода.

Когда ты будешь готов к конструктивному диалогу без приплетания мам, жен и прочего гы-гы-гы - мы обязательно поговорим.

QUOTE
Есть мнение, что ты местный юродивый

Есть мнение, что ты чей-то клон. Ибо слишком сильно хохоришься для формального новичка, да еще и ведешь себя так, словно я у тебя когда-то конфету отобрал.

Прикрывание своей ноунеймовской задницы мифическими "наш" и "мы" тоже характеризует.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 30 мая 2017, 14:45


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 30 мая 2017, 14:45
Отправлено #48


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 30 мая 2017, 14:36)

Ой, а зачем так грубо? smile.gif

Просто реально, вы с Tathagata как будто из одной утробы вылезли - ничего полезного для форума не сделали, пробыли на нем от силы полгода-год, а при этом требуете каких-то реформ. Причем в тех областях, которые вас вообще не касаются.
*


Пошла виртуальная дедовщина.

И что с того , что ты здесь зареген давно?
Авторитет местный? Можно через каждый пост писать какая у тебя огромная зарплата и отличная семья, и поэтому все остальные здесь лохи несчастные?smile.gif)

Моему старому аккаунту, от которого забыл все ключи, здесь лет девять с лишним тоже, и ничего, в грудь себя не бью, не строю корифея и местного дедушку. Хотя проходил на Денди Классик игры тогда, когда ты ходить лишь учился.

Сообщение отредактировал Landis - Вторник, 30 мая 2017, 14:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 30 мая 2017, 14:51
Отправлено #49


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Тебе когда-нибудь доводилось устраиваться на работу в хорошо сработавшийся коллектив или переходить в новый класс/школу и с ходу гнуть свою линию? И как, башку не открутили? smile.gif

Я уж молчу, что призывы закрыть барахолку - это троллинг уровня неадекватных малолеток.

QUOTE
Можно через каждый пост писать какая у тебя огромная зарплата и отличная семья, и поэтому все остальные здесь лохи несчастные?

Накидай мне с десяточек пруфов о том, как я - ВНИМАНИЕ - через каждый пост пишу о своей зарплате и личных заслугах.

QUOTE
Моему старому аккаунту здесь лет девять с лишним тоже, и ничего, в грудь себя не бью, не строю корифея и местного дедушку.

А чего ж со старого не пишешь? Разве здесь разведение клонов не запрещено?

И ник напиши что ли свой старый, чтоб хоть знать, с кем честь имею. А то может к тебе на "вы" и по стойке смирно следует обращаться lol.gif

QUOTE
Хотя проходил на Денди Классик игры тогда, когда ты ходить лишь учился.

Зато балаболить так и не разучился. Ничего, в реальной жизни это быстро поправляется)

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 30 мая 2017, 14:52


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Вторник, 30 мая 2017, 14:58
Отправлено #50


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





Блин, вы так говорите "сейчас стало проще найти", как-будто тут миллион аукционов каждый день новых. Основной косяк - это то, что люди после окончания аукциона в Архив свою тему не убирают, мусор копится. А так по факту активных аукционов штук 10-15 обычно, вы серьёзно там найти ничего не могли до этого?


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tathagata
post Вторник, 30 мая 2017, 15:00
Отправлено #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10 мар. 2016
Из: KGD
Пользователь №: 54 720





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 30 мая 2017, 14:42)

Ибо не того поля ягода.
*

Так ты у нас ягода? Очень интересно.
Уровень агрессии и неадекватного юмора в этом обсуждении до твоего прихода толком-то и не было. Если нечего сказать по делу, то прикрой рот, очень плохо пахнет.
То, как ты пыжишься стажем на форуме, не делает тебя выше в моих глазах. Прояви интеллект или неординарность, а не сри под дверь в каждой ветке.
И тем не менее, я надеюсь услышать ответы на заданные персонально тебе вопросы.

Сообщение отредактировал Tathagata - Вторник, 30 мая 2017, 15:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Вторник, 30 мая 2017, 15:01
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





QUOTE (UNdrey @ Вторник, 30 мая 2017, 12:14)

Landis
По годам слишком не точно, надо ещё и месяц указывать!
*

Можно ещё отдельно сделать со сломанными защёлками карики и с целыми, а в них подразделы соответственно новодел/стародел. Будет ваще удобно!


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 30 мая 2017, 15:06
Отправлено #53


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
И тем не менее, я надеюсь услышать ответы на заданные персонально тебе вопросы.

Не раньше, чем ты перестанешь строить из себя VIP-персону и требовать особого отношения к себе и своему вбросу, завуалированному под конструктивную критику.

Уровень авторитетности на форуме вполне логично измерять местными... эмм... достижениями.

Я написал несколько обзоров, неоднократно помогал людям, отвечая на их вопросы по технической части и в прочих темах, где я хорошо разбираюсь. И да, у меня около двухсот положительных сделок на форуме.

А что сделал лично ты, так и не высунув свой нос дальше барахолки за тот год, что здесь зареган?

QUOTE
а не сри под дверь в каждой ветке.

В полку балаболов прибыло. Стало быть, точно из одной утробы smile.gif

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 30 мая 2017, 15:07


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Вторник, 30 мая 2017, 15:07
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





QUOTE (happysharkable @ Вторник, 30 мая 2017, 13:10)

по мне идеально было бы разделение на Покупка, Продажа, Аукционы. можно еще Обмен.
а подразделы по фирме, пиратству не нужны.
*

Два чая этому господину!


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 30 мая 2017, 15:08
Отправлено #55


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 30 мая 2017, 14:51)




Зато балаболить так и не разучился.
*



Воен интернета, может стрелку в реале забьешь? Ты для меня всего лишь мелкие буковки на мониторе, да в смартфоне.

Ты слишком всерьез свою виртуальную жизнь воспринимаешь. Так хикки живут, на самом деле, а не успешные парни, имидж которого ты здесь пытаешься демонстрировать.

Отрывайся хоть иногда от форума, выходи в реал. Там много интересного. Вместо того чтоб боксом и дедовщиной по переписке заниматься.
А то что ты часто кичишься и свое чсв здесь раздутое демонстрируешь, все и так в курсе.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokrastinator
post Вторник, 30 мая 2017, 15:11
Отправлено #56


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15 мая. 2012
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 44 993





Может поделить барахолку на категории, Sony, Sega, Nintendo, XBox, PC, Остальное, категорию Sony разбить на подфорумы PS1,2,3,4, PSP, Vita, так же и с другими категориями. Пиратку оставить одной единственной отдельной веткой, как сейчас. Литературу, журналы, книги кодов перенести в блошиный рынок. Ну и прописать в правилах, о возможности создания только одной темы в каждой из категорий, в начальном посте любой темы, снизу, обязательно давать ссылки на другие свои темы. Так будет проще ориентироваться в барахолке, чем пользоваться поиском, даже если все начнут прописывать тэги. Неудобно только следить за новыми темами, тем кто интересуется всеми платформами сразу.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 30 мая 2017, 15:11
Отправлено #57


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ты ник свой назови сперва, гроза форума с 9-летним стажем.

QUOTE
Воен интернета, может стрелку в реале забьешь? Ты для меня всего лишь мелкие буковки на мониторе, да в смартфоне.

Да не вопрос - буду в Москве, скину номер в личку, весело побеседуем. Даже встретимся лично, если надо будет.

Как показала практика прошлогоднего визита в столицу - когда до дела доходит, люди либо резко становятся адекватными, либо заднюю включают.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 30 мая 2017, 15:15


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Вторник, 30 мая 2017, 15:16
Отправлено #58


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





Посоны, дело не в пиратках и ИЛИТЕ! Дело в простоте, всё всегда стремится к упрощению, минимализации, удобству. А с этим нововведением только помножили сущности, усложнив вполне рабочую и удобную схему.

Сообщение отредактировал mazik - Вторник, 30 мая 2017, 15:18


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 30 мая 2017, 15:21
Отправлено #59


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 30 мая 2017, 15:11)

Ты ник свой назови сперва, гроза форума
*




Я грозу форума не строю из себя, от тебя в отличии.
И на людей не бросаюсь.
И люди правильно делают, что избегают общения с тобой. Приехал такой за 1000 верст киселя хлебать неадекват из Ростова с джойстиком вместо мозга. Тут санитаров со смирительными рубашками вызывать впору.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 30 мая 2017, 15:23
Отправлено #60


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Tathagata @ Вторник, 30 мая 2017, 16:39)

Вопрос надо рассматривать глубже. Хочет ли администрация получить больше возвратов новых посетителей, заинтересованных в купле/продаже. Старички съедят что угодно; за весь лайфтайм форума было несколько "условноглобальных" перемен.

Но перемены можно делать с расчетом на перспективу роста аудитории, на удержание старой аудитории или на что-то ещё. И в каждом из вариантов будут свои изменения, свои плюсы и минусы.
*

А кому нужно рассматривать этот вопрос? Завсегдатаям? Тем, кто заходит редко? Или всё-таки самой администрации? Если ты её внимание привлечь пытался, не лучше ли было это делать в теме "Работа форума" или обратившись лично к администратору/модераторам? "Старички" давно просили выделить отдельный раздел для денди, как видим, администрация пошла навстречу, за что ей спасибо. Однако "новички" почему-то начали по-ретроградски кричать "Верните все как було". Странно, ну да ладно.

Совершенно верно и плюсы от того, что добавлен новый раздел, большинству в этой теме очевидны, тогда как минусы не особо smile.gif Одного не очень понял, как помешает лишний раздел новым пользователям, которые даже не в курсе, что раньше было по-другому?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 10:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.