Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PC как игровая платформа

Starfox
post Пятница, 09 ноября 2007, 12:45
Отправлено #61


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 31 июля 2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 17 339





Доступность игр завязана на пиратстве. Если бы не это, так и продолжали бы ходить меняться "по друзьям".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gamb
post Пятница, 09 ноября 2007, 15:14
Отправлено #62


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 31 дек. 2004
Из: Краснодарье
Пользователь №: 12 231





Закройте вы уже эту тему!!!Надоело читать))))
1.ПС состоялся как игровая платформа сразу как появился на свет.
2.Комуто нравится играть скрючившись за компом-решая "постоянные железные проблемы",кто-то яростно машет чаком и моутом смотря на престарелую графу и думает: Да,это революция.Кто-то стирает сотую плёнку на ДС играя в совершенно новое и супер итересное и думает: что-там кризис,вот лучше бы очередную игру типа почеши там,потри сдесь и главное-дунь сильнее!!!!!Да это революция!!!!!!!
Дальше____:ЗЫ2 это вообще неоспаримый лидер продаж!!!!Там нет шлака,там одни ХИТЫ. Технологии позапрошлогобудущего там .Просьба:не портите глаза,друзья! Серо-зелёные игры нарушают психику.Недоделанныe HAVOK и кривой RENDERWARE опасен для зрения.Пора освободить место на полке для раритетов-туда ей дорога.
Вообщем так можно до бесконечности............
Уважайте друг-друга,не плюйтесь.
Играйте все в то что нравится.А то доходит до токого:
Один известный нам человек пишет при любом случае:
Компьютеры зло,гадость шутеры конченные там и т.д FPS для него это BLACK!!!!!!!!!!! А потом этот же человек жалуется на то что у него на совсем не офисном буке не запускается Хроники Ридика.Зачем тебе такой бук? болванки нарезать?
Ладно всё.Наболтал наверно лишнего......)))
Мир вам товарищи геймеры.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Пятница, 09 ноября 2007, 16:47
Отправлено #63


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (Алекс2006 @ Пятница, 09 ноября 2007, 13:08)
А так ли хороша доступность игр?
Помню середину 90х, когда каждый карик денди у нас ценился на вес золота, ходили на рынок, постоянно обменивали на другие картриджи чтобы поиграть, да и с друзьями менялись. Да, не так много было игр, и их доступность для подростка была ниже. Но! В связи с этим каждая игра затиралась до дыр, появлялось упорство в прохождении, настойчивость, открывая тем самым те плюсы игры, которые не увидишь сразу.
А сейчас что? Поставил игру, потыкался полчаса, застрял на одном месте - все, ф топку, не интересно, ставим другую игру. И так далее. То есть. На первую роль выходит не упорство в прохождении игр, а просто набитие числа попробованных игр.
*

Подойдём к этому вопросу с другой стороны, а так ли уж нужна игровая платформа на которой нет ни одной игры? Чем интересна консоль на которую вообще невозможно достать игры? Просто тупо покрутить в руках джойстик?

Ну или несколько иной пример. Когда у меня была PS 1, диски для неё валялись повсюду, на каждом углу. Но это не мешало мне при всей этой доступности пройти 3 раза Tomb Raider 2 насобирав при этом все секретки и набить свыше 300 часов во Front Mission 3.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс2006
post Пятница, 09 ноября 2007, 19:12
Отправлено #64


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27 июня 2006
Из: Курган
Пользователь №: 16 824





QUOTE
Подойдём к этому вопросу с другой стороны, а так ли уж нужна игровая платформа на которой нет ни одной игры? Чем интересна консоль на которую вообще невозможно достать игры?

Ну вот и я про то, что игр должно быть в меру. Их не должно быть мало, но и не должно быть черезчур много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GORbINbI4
post Суббота, 10 ноября 2007, 10:18
Отправлено #65


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 386





QUOTE (Алекс2006 @ Пятница, 09 ноября 2007, 19:12)
Ну вот и я про то, что игр должно быть в меру. Их не должно быть мало, но и не должно быть черезчур много.
*



А их и не много на комп, люди которые действительно Играют на ПС знают во что играть иногда летом сидишь по 2 месяца без толковых игр проходишь старые. Но консоль я например тоже люблю но старые, новые честно скажу ХОЧУ себе,ммммм Хало, но тоже опять возникает проблема многие используют и ту и ту платформу и тут простая математика на консоль 12-20 тысяч для комфортной игры + 20тысяч телек хороший + 12 тысяч в полтора года на апгрейд для многих это большая сумма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SubZ3r0
post Пятница, 16 ноября 2007, 18:16
Отправлено #66


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 15 нояб. 2007
Пользователь №: 24 375





PC - не игровая платформа, однозначно. Но, например, в FPS, стратегии и квесты намного удобнее играть за компьютером.
Я, в свою очередь, играю только в CS. Приобретаю Nintendo DS на Новый Год.
Вообще, использую компьютер только для серфинга и общения. И все! Больше от него ничего не надо..
Игры на нём САКС - эмуляторы это вообще бред!


Консоли, они на то и консоли, чтобы на них играть....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Суббота, 17 ноября 2007, 02:45
Отправлено #67


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (SubZ3r0 @ Пятница, 16 ноября 2007, 19:16)
Игры на нём САКС
*

Не забывай добавлять "ИМХО". wink.gif Я веть тоже могу загнуть что консоли это сакс на том основании что на них нет игр подобных Silent Storm, Emperor: Battle for Dune, Когсмические Рейнжеры, серии "Х", совсем фигово с онлайновыми проектами. Каждому знаешь ли своё. Комп лишь тогда станет саксом как игровая платформа, когда консоли смогут заменять его ВО ВСЕХ жанрах. smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SubZ3r0
post Суббота, 17 ноября 2007, 15:24
Отправлено #68


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 15 нояб. 2007
Пользователь №: 24 375





Я же написал, что на компе можно играть в стретегии и т.д, а про то что игры САКС - я имел ввиду остальные)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aligator
post Четверг, 22 ноября 2007, 22:04
Отправлено #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19 нояб. 2007
Пользователь №: 24 436





Комп изначально был создан компом.В то убожество которое он превратился это все охота за деньгами. Зоставить людей брать их железки вот и вся цель. Чего нет у консолях. Не спорю прогрес но не в таких же темпах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gamb
post Четверг, 22 ноября 2007, 23:37
Отправлено #70


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 31 дек. 2004
Из: Краснодарье
Пользователь №: 12 231





Комп изначально был создан -полезной штукой.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aligator
post Пятница, 23 ноября 2007, 10:44
Отправлено #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19 нояб. 2007
Пользователь №: 24 436





Штука полезная не спорю и даже очень, но если рассмотреть как игровую платформу, то явно до консольных игр не дотягивает. Это тоже-самое что машина, средство передвижения и взлететь на ней не получиться. Хотя благодаря Н-видии может и получиться слепить этакое вроде игр а пока это просто полезная машина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starfox
post Пятница, 23 ноября 2007, 13:21
Отправлено #72


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 31 июля 2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 17 339





Лучше выразить мысль по-другому.
Комп - девайс универсальный. По крайней мере, большинство людей рассматривает его именно с этой точки зрения. Даже приводят как один из аргументов в пользу PC. Но.. С технической стороны любое универсальное устройство всегда проигрывает узкоспециализированному, заточенному именно под конкретные цели. Достаточно сравнить, к примеру, создание музыки на компе и если используя профессиональную музыкальную студию. Софтварный PowerDVD версус нормальный стационарный DVD-проигрыватель. Тоже самое и с играми.. Есть же штука, которая с этим справляется лучше всего, специально сделанная именно для игр. Зачем извращаться?
Иногда складывается впечатление, что большинство PC пользователей ярые сторонники и приверженцы "всё в одном". Начиная от DVD "8 in 1" и заканчивая "хочу крутую мобилу с крутой фотокамерой и крутым MP3-плеером. " Такое вот мышление меня умиляет: -Зачем мне бытовой DVD если я могу и на компе фильмы смотреть? Смысл музыкального центра, если на компе можно хранить десятки/сотни гигабайт MP3? Ну и что, что некоторые в битрейте 128. Главное - музычка играет, слова слышно.
Утрировано, конечно, но общий смысл сказанного, думаю, понятен. С играми такая же байда.. Что-то покупать отдельное, дорогое, и главное - зачем, если вон взял, в местной локалке накачал чего душа пожелает. Мало кто из геймеров, честных правильных геймеров, покупает оригинальную (ждёт локализованную) лицензию игры. Большинство берёт пиратку, либо качает из инета. Вот оно, сладкое слово халява.. И этот фактор тоже нельзя не учитывать в отношении развития PC-рынка..
Кстати, напоследок.
Осень. Наши дни.
Посмотрите, сколько замечательных игр привалило на PC (навскидку):
S.T.A.L.K.E.R - аплодисменты.
Bioshock - аплодисменты.
CoD4 - аплодисменты.
Gears of War - аплодисменты.
Crysis - аплодисменты.
Unreal Tournament 3 - аплодисменты.
Из этого списка, чисто ПК'шные игры всего две. Сталкер и Crysis. Остальные - мультиплатформа. Само понятие мультиплатформа довольно любопытно.. Давайте разберёмся. Ежели игра выходит на нескольких платформах, то В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, она затачивается под консоли. Как основной источних дохода. Порт на PC (именно порт, почему - чуть ниже) - дополнительный финансовый бонус. Приоритет всегда изначально у приставок. И раз игра затачивается под консольщиков, ПК-геймеры получают, в свою очередь, отличный, вылизанный донельзя, качественный продукт игровой индустрии. Исключения, конечно, бывают, например ужасный NFS: HP2, но редко. В большистве случаев портированная игра, акромя управления, не подвергается каким-либо глобальным изменениям. Кому надо сказаться спасибо? Неправильный ответ!!! Огромное спасибо надо сказать дяде Билли. С его еб#$%й политикой Live for Windows. Поясню. Этот [sensored] отбирает (читай, скупает) эксклюзивные хитовые игры с других платформ и, мало того, что издаёт их у себя на ящике (это ещё можно понять), так параллельно, в погоне за бабками, пытается скрестить PC'шников и Консольщиков путем портирования путёвых (извините за тавтологию) игр на PC и дальнейшей дружеской встречи в онлайне. У хозяев поля. Имеется ввиду, сам Microsoft. Ace Combat на ПК ещё не анонсирован? А серия Burnout? Как вам Dead or Alive Online? А ведь скоро... На полном серьёзе. И казалось бы.. вот она, новая веха в истории компьютерных игр. Счастье привалило... Только ни к чему хорошему это не приведёт. Если Microsoft встанет "у руля" в плане игроиндустрии виртуальных развлечений, то чем это чревато?.. Правильно. Монополия. Как следствие - отсутствие конкуренции. А не будет конкуренции, сами знаете что.. рассказывать не имеет смысла.
Вот и получается. В общем и в целом вроде бы PC как игровая платформа совершает некий стремительный рывок (оглянитесь назад - посмотрите вперёд), а если задуматься всё гораздо плачевнее..

-Простите, был напуган! (с) из анекдота.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Пятница, 23 ноября 2007, 14:27
Отправлено #73


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (Starfox @ Пятница, 23 ноября 2007, 13:21)
Лучше выразить мысль по-другому.С играми такая же байда.. Что-то покупать отдельное, дорогое, и главное - зачем, если вон взял, в местной локалке накачал чего душа пожелает. Мало кто из геймеров, честных правильных геймеров, покупает оригинальную (ждёт локализованную) лицензию игры. Большинство берёт пиратку, либо качает из инета.
*

Бред сивой кобылы. На комп уже не помню когда в последний раз брал пиратку. Основная масса моих РС игр это Jevel от Акеллы, 1С и прочих. Периодически беру DVD и коробочные версии игр. У меня из пираток только уж совсем старые игры на вроде Emperor: Battle for Dune. А зачем спрашивается брать геморную пиратку с переводом выполненым через задницу, если можно взять нормальную и поддерживаемую официально игру? Не забываем что цена лицухи лишь немногим больше пиратки.
QUOTE (Starfox @ Пятница, 23 ноября 2007, 13:21)
Само понятие мультиплатформа довольно любопытно.. Давайте разберёмся. Ежели игра выходит на нескольких платформах, то В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, она затачивается под консоли. Как основной источних дохода. Порт на PC (именно порт, почему - чуть ниже) - дополнительный финансовый бонус. Приоритет всегда изначально у приставок. И раз игра затачивается под консольщиков, ПК-геймеры получают, в свою очередь, отличный, вылизанный донельзя, качественный продукт игровой индустрии.
*

Ещё одна порция бреда. Почти всегда разработки различных версий мультиплатформенных игр ведутся паралельно. Тоесть Версию для РС и консолей зачастую делают совершенно разные люди, да ещё и зачастую на разных движках. Если не веришь, почитай различные статьи на эту тему. К примеру "Игромания" уже не единожды подимала эту тему. Исключения составляют только игры у которых сроки релизов на компе и консолях разные. Почему? Да потому что на комп игры пишут под операционную систему и Direct X, а на консоли непосредственно под конкретное железо. Разницу улавливаешь? В первом случае это программная часть, во втором аппаратная. Исключения составляют только порты. Но опять же порт - порту рознь. На комп берут непосредственно саму игру и добавляют в неё эмулятор железа консоли, подгоняют управление и выпускают в продажу. В результате мы имеем то что имеем например игры серии Resident Evil славящися обилием глюков на компе и неудобоваримым управлением, более мене играбельный Chaos Legion, убитый Metal Gear Solid 2. Но вот с консолями всё гораздо сложнее, под них эмулятор фиг напишешь. По этому игры фактически делаются заново. Используются лишь общие нароботки. Ты к примеру видел Bioshock на компе и боксе? Я видел, чисто визуально разные вещи.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starfox
post Пятница, 23 ноября 2007, 16:13
Отправлено #74


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 31 июля 2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 17 339





QUOTE
Бред сивой кобылы. На комп уже не помню когда в последний раз брал пиратку. Основная масса моих РС игр это Jevel от Акеллы, 1С и прочих. Периодически беру DVD и коробочные версии игр. У меня из пираток только уж совсем старые игры на вроде Emperor: Battle for Dune. А зачем спрашивается брать геморную пиратку с переводом выполненым через задницу, если можно взять нормальную и поддерживаемую официально игру? Не забываем что цена лицухи лишь немногим больше пиратки.

Kurt Rash вы сейчас описали свой, конкретный случай. И я не отрицал его, как таковой.. Исключения есть всегда. А убеждение вида "что делаю я, то делают и другие" в корне неверное. В качестве первого примера достаточно привести разные торренты, варезники, порталы и прочее, где выкладывают компьютерные игры. И их же кто-то качает ведь? Зачем? Для предварительного ознакомления? Смешно. Это как с фильмами, если провести аналогию. Он ещё не вышел, а все уже его посмотрели.
В качестве второго примера, если брать за основу своё "Я", исходя из вашего мышления то, вот, пожалуйста. У нас в городе есть некий крупный ADSL провайдер, к которому подключена, пожалуй, основная масса инетчиков. Внутри поднят оффициальный халявный закрытый торрент-трекер. Ресурс сам по себе не маленький и количество зарегенных пользователей довольно велико. И куй кто что покупает.. все ждут когда кто-нить выложит, а кто не хочет качать пиратку, тот ждёт когда выложат лицензию. Как правило, всё это происходит довольно оперативно.. В цифрах это звучит так: на одного человека купившего лицензию приходится тысяча скачавших.
И дабы окончательно закрыть это тему, простой риторический вопрос: -Сколько игр вы переиграли за всю свою жизь и сколько из них достали (ака приобрели) честным путём?
QUOTE
Ещё одна порция бреда. Почти всегда разработки различных версий мультиплатформенных игр ведутся паралельно. Тоесть Версию для РС и консолей зачастую делают совершенно разные люди, да ещё и зачастую на разных движках. Если не веришь, почитай различные статьи на эту тему. К примеру "Игромания" уже не единожды подимала эту тему. Исключения составляют только игры у которых сроки релизов на компе и консолях разные. Почему? Да потому что на комп игры пишут под операционную систему и Direct X, а на консоли непосредственно под конкретное железо. Разницу улавливаешь? В первом случае это программная часть, во втором аппаратная. Исключения составляют только порты. Но опять же порт - порту рознь. На комп берут непосредственно саму игру и добавляют в неё эмулятор железа консоли, подгоняют управление и выпускают в продажу. В результате мы имеем то что имеем например игры серии Resident Evil славящися обилием глюков на компе и неудобоваримым управлением, более мене играбельный Chaos Legion, убитый Metal Gear Solid 2. Но вот с консолями всё гораздо сложнее, под них эмулятор фиг напишешь. По этому игры фактически делаются заново. Используются лишь общие нароботки. Ты к примеру видел Bioshock на компе и боксе? Я видел, чисто визуально разные вещи.

В целом всё правильно, но немного не в то русло. Я имел ввиду, что вся мультиплатформа идёт на PC именно с консолей. Если конкретнее, вся специфика игры, геймплея изначально рассчитана на приставку. Вспомните всеми "любимые" PC-геймерами сейвы по чекпоинтам.. Нормальный PC-разработчик в здравом уме такое делать не будет. Или вот.. свежевышедший Pro Street "когда появится такой значок, значит идёт сохранение". Вполне возможно, действительно, что игра делалась другой конторой, другие люди, другое время, но сценарий/туториал/мануал (как угодно назовите) по разработке у ней был с консольного варианта. Только немного подкорректировать/адаптировать под PC...
Говоря совсем прямо: если в платформах указано PS3/XBOX360/PC, то версия для PC является последней в этом списке. И получит именно тот вариант игры, который будет наиболее оптимальным для консолей.

В Биошок не играл, про визуально разные вещи не считается, графическое оформление как-то не при делах. Рассматриваем в общем игру, как единое целое. Там же нет такого, что на PC надо бежать в левый коридор, а на XBOX360 - в правый. Типа того...

Сообщение отредактировал Starfox - Пятница, 23 ноября 2007, 16:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aligator
post Пятница, 23 ноября 2007, 19:01
Отправлено #75


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19 нояб. 2007
Пользователь №: 24 436





МММ Да спор вечный спор. Уважаемые Пкашники приобретайте КПК последних моделей и рубитесь до патере пульса в вечно глючиные игры но в общем то не плохими графическими возможностями. Нежели игры которые имеются на портативных консолях у которых графические возможности в разы меньше но при всём при этом воспринимаются куда уж лучше. А типерь шагнув назад в уже можно сказать в историю можно пронаблюдать тоже самое между ПК и консолями. Когда на ПК начали пытаться сделать что-то подобное игр счастливые до без сознания обладатели консоляк уже во всю в них рубились а обладатели ПК выбрасывали огромные деньги для того чтобы поиграть в тоже самое только с меньшим комфортом для рук и постоянными мыслями что надо что-то подстроить что-то отключить . Так было есть и будет. Ни когда Microsoft не была конкурентом лично в моих глазах, а тем более до монополов ей и вовсе далеко какими бы средствами они не обладали. Ну разве что выпустят портативную консоль с большим количеством кулеров чтобы их малышка не заплескала красными огоньками и это будет выглядеть очень смешно. Не когда рожденный ползать не взлетит и каждым вещам должно быть сваё применение. Когда включаю кролей на Wii часто вспоминаю про Пкашников ибо они на них похожи, несчастные жертвы в погони за деньгами. Забитыми мыслями о том как пойдёт свежее вышедшая игра на их компьютерах(очень вас жаль). В общем этот спор можно продолжать на сотни страниц но истина одна. Не быть ПК игровой платформой и точка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RGB Nameless
post Пятница, 23 ноября 2007, 19:53
Отправлено #76


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 21 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 926





Старфокс , хорошо написал.. У меня несколько другая точка зрения на "отечественный-РС-снобизм-шовинизм" .

Изначально он вырос из того , что консоли (и игры к ним) в нашей стране массово пошли тогда , когда в остальном мире они уже заканчивались . Т.е нес 87 года (или какого там ) у нас появился в 93 где то . И так далее. Игры были хороши , но стары smile.gif
В то же время компы появлялись up to date , как и игры к ним . И на тот момент многие писишные игры были дейтсвительно были лучше консольных , многим на консолях просто не было аналогов , и многие превосходили игры консольные графически. И это при том что та же PSone появилась в 1994 году и была первым девайсом с честной и полноценной трехмерной графикой . За пару лет ( не помню точно даты ) до этого несчастнаго 3dfx .

Ситуация с играми и появлением актуальных консолей постепенно выровнялась , с появлением PS2 и PS1 , но было уже поздно - момент упущен . В сознание людей накрепко вьелось что КОМПЬЮТЕР это ОООООО .. а приставки..фу ,что это ?

Хотя еще в том же 1998 году я откровенно смеялся над картинкой тех PC игрушек которые видел у приятеля на его маленьком но гордом 133 пне smile.gif . А уж при виде CG роликов в играх на PC у меня вообще начиналась истерика ... К тому времени я уже успел поиграть и в FF8 , и Parasite Eve и тому подобное smile.gif

Эхх .. Но на самом деле подвижки положительные есть . Начали рекламировать Xbox360 , к примеру . Я вижу рекламу в метро и на некторых тв каналах . Может быть народ осознает , что играть таки приятнее на спец устройстве... На данный же момент - убедить человека имеющего какой либо комп и нормальный инет, в том , что ту 1000 уё что он собрался вложить в апгрейд , рациональнее потратить на тот же бокс + телевизор и играть во все свежие игры спокойно еще лет эдак 5 , спокойно скачивая имеющейся пишущей машинкой игры из сети и нарезая их на болванки...


--------------------
Foolish are those who fear nothig, yet claim to know everything.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 23 ноября 2007, 20:23
Отправлено #77


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





RGB Nameless, а ты заметил, что ХБОКС 360 щас рекламируют в 80% современных фильмах?
они проскакивают в :
Крепком орешке 4
Вторжение
Трансформеры
Счастливчик Чак (боже даже в низко бюджетных фильмах)

я удивлён, что хбок не появился в Беовульфе....


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prometey
post Пятница, 23 ноября 2007, 22:07
Отправлено #78


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 418





На ПК свои шедевры. На консолях свои.
Самая крутая консоль, что у меня была - ПС2. Игрался, игрался.... и надоела.
Если сравнивать ПК и консоли, то в первую очередь надо смотреть на личное жанровое предпочтение. RTS, пошаговые стратегии, FPS, Онлайн проекты... Есть жанры, которые круче на ПК. Есть, которые круче на консолях. К примеру, на ПК практически не представлены файтинги, а на консолях RTS...

Не надо хаять ни пк, ни консоли. Даже самый заядлый консольщик найдёт для себя на ПК, что-нибудь интересное. И наоборот.

В своё время, я как-то подсел на Рагнарёк онлайн. И тогда я понял, что сингл-плейер игры - тлен. Ничто. Кто захочет играть в однопользовательскую, когда есть многопользовательская. Слова то какие сложные... Я был не прав. Просто всему своё время.

Свою первую PSX я купил исключительно из-за теккена. И тогда она того стоила. Я открыл для себя на ней много шедевров. Дикое кол-во JRPG пройдено... Это было прекрасно!.. Потом был квейк2 в клубах, старкрафт, MOO2, герои. И это тоже было прекрасно! Сейчас у меня мощный комп, и игры с охрененной графикой на нём. Я играю в старенький РО, в затягивающий AoE3, в красивейшую Test Drive Unlimited... Но на днях я купил себе NDSL, что бы играть в другие игры. Много хороших игр. Все консоли и ПК с ними дополняют друг друга.

По теме:
PC - отличная игровая платформа.
Консоли - отличные игровые платформы.

ЗЫ. ПК даёт ещё возможность "поиграться" с кучей софта. Фотошоп, инет, всевозможные медиа-редакторы.... Что бывает тоже прикольно.


--------------------
Геймер.... ЁПРСТ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RGB Nameless
post Суббота, 24 ноября 2007, 00:35
Отправлено #79


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 21 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 926





QUOTE (Le Taon @ Пятница, 23 ноября 2007, 20:23)
RGB Nameless, а ты заметил, что ХБОКС 360 щас рекламируют в 80% современных фильмах? 
они проскакивают в :
Крепком орешке 4
Вторжение
Трансформеры
Счастливчик Чак (боже даже в низко бюджетных фильмах)

я удивлён, что хбок не появился в Беовульфе....
*


Ну product placement - это понятно . Да и фильмы не наши , а штатовские - это нормальное явление .

А тут то фишка в том что у нас , в РОССИИ БЛИН , пошла по ТВ (! ) и расклеена в метро (!!!!) реклама не чего то там , а КОНСОЛИ ! Такого не было со времен денди и фирмы стиплер , блин !


--------------------
Foolish are those who fear nothig, yet claim to know everything.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Суббота, 24 ноября 2007, 04:05
Отправлено #80


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (RGB Nameless @ Суббота, 24 ноября 2007, 0:35)
А тут то фишка в том что у нас , в РОССИИ БЛИН , пошла по ТВ (! ) и расклеена в метро (!!!!) реклама не чего то там , а  КОНСОЛИ !  Такого не было со времен денди и фирмы стиплер , блин !
*

Ну и что? Я тут на третьем транспортном возле лужников видел рекламный щит PS 3, на площади возле метро Маяковская в том году над домом был огромадный щит PSP, на автобусных остановках расклеивали плакаты Killzone. Ничего нового. Это вот Новый Диск вообще не чешется, потому никто о Wii и DS не знает.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 9 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 13:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.