Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 13 « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Lock_Dock122
post Среда, 18 июля 2018, 17:50
Отправлено #81


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE
Я не хочу хаять СХ и спорить с вами о вкусах. Вам нравится игра, мне она тоже нравится. Тема о другом - она о проверке временем. Я ранее уже отметил, что СХ я пока не могу отметить, прошёл он в мой виш лист проверки временем или нет среди сурвайвал хорроров пс1, потому что сегодня игра ощущается как квест с элементами ужаса, и квест этот настолько тормозящий игровой процесс, что приводит в ступор.

Я согласен, что в своё время игра была прорыв. Я согласен про открытый мир. Но и вы согласитесь, что открытый мир ограничен возможностями платформы. Не может пс1 тянуть открытый мир более двух улиц одновременно и не может это делать без якобы тумана - ставшим аппаратным ограничением и в последующем фишкой серии.
У резидента 1 в этом плане более выигрышная позиция. Открытого мира нет. Локации каждый раз подгружаются из двери в дверь. Из двери в дверь можно бегать хоть по тысяче особняков.
Поэтому в СХ не открыв следующую локацию с "открытым миром", будем бродить по двум улицам. А как откроем следующую локацию - получим подгрузку и опять открытый мир на две улицы и снова тупик, который надо открывать. На сегодня это довольно нудное занятие. Плюс линейность событий. В ре1 локации можно проходить не линейно, к слову.


Темы вкусов я пока даже не касался. Мы говорили об ужасах и я привел в пример другой проект с той же самой консоли - Silent Hill. Она была страшной и атмосферной тогда, таковой остаётся и сейчас. Опять же, не столько за счёт визуала, хотя он остаётся чертовски хорош, сколько за счёт арт-дизайна и музыки. Инфернальный мир вкупе с таким же саундтреком дарят очень неуютные ощущения. Вот это неуютное чувство одновременно отталкивает и притягивает. А когда играешь в RE страха не испытываешь, ну может в самый первый раз, а больше испытываешь удовольствие от процесса. Страшной она, сугубо по моему мнению, не задумывалась, поскольку ориентиром изначально были трэшовы хорроры. Отсюда и зомби, вирусы, плотоядные цветы, хищные акулы, гигантские пауки, огромные змеи и даже свой монстр франкеншетйна в конце. Не хватает только мумии и ходячих скелетов.

Про сюжет Silent Hill всё за меня сказали выше . Он и сейчас в целом держит планку, даже на фоне других игр серии. А в Resident Evil сюжет становился лучше только с годами. В ранних играх он, как ни крути, был очень уж простым и предсказуемым.

Вы правы, но таковы ограничения памяти консоли на 4MB особо сильно не разгуляешься, поэтому приходилось выдавать город порционно. Однако участки эти довольно большие и чем дальше, тем больше было открытых пространств и опасных монстров на квадратный метр.

QUOTE (Dark Ronin @ Среда, 18 июля 2018, 18:23)

И да, фигушки особняк без ключей облазаешь, не надо преувеличивать.
*


Я вот тоже не помню, чтобы там так просто всё проходилось. Постоянно нужно было бегать, искать ключи и эмблемы, возвращаться через всю карту к сэйв румам за складируемыми там предметами. Ну вот это вот всё. И это как раз таки нормально для жанра. Просто товарищ вместо того, чтобы признать, что на той же консоли были и остаются вещи страшнее и атмосфернее начинает съезжать в техническую составляющую и рассказывать, что, дескать, ощущения от исследовательского процесса не те.

QUOTE (Dark Ronin @ Среда, 18 июля 2018, 18:23)

В том же римейке есть интересная линия семьи Спенсер, очень грустная сама по себе, чего не было в оригинале.
*


В этом плане повезло только владельцам сатурна в Японии. Они получили вместе с игрой небольшую книженцию, где как раз авторы рассказывали о судьбе семьи Спенсера, его жены и дочери, которым не посчастливилось оказаться в этом самом особняке. И это задолго до появления ремейка как такового.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 18 июля 2018, 18:00


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Среда, 18 июля 2018, 18:31
Отправлено #82


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 17:50)

В этом плане повезло только владельцам сатурна в Японии. Они получили вместе с игрой небольшую книженцию, где как раз авторы рассказывали о судьбе семьи Спенсера, его жены и дочери, которым не посчастливилось оказаться в этом самом особняке. И это задолго до появления ремейка как такового.

*


Это как нельзя более подчеркивает сюжетную недоработанность оригинала, которую смягчил римейк.

Про тормознутось геймплея СХ - тезис не выдерживает никакой критики. Игра спокойно проходится за четыре с хвостиком часа, причем локаций в ней больше, чем в резиденте. Более того, от большинства врагов можно слинять или вполне себе забить врукопашную трубой, вместо того, чтобы оббегать окольными путями коридоры с зомби, на которых жалко патронов. Вариативность геймплея значительно выше. Можно выключить до кучи радио и фонарик, погрузив себя ну в абсолютный хаос. Попробуй где-нибудь в инферно-школе, запомнишь надолго.
Стоит еще упомянуть, что в СХ минимум бэктрекинга. Покинул школу - "Давай, до свидания". Прошел госпиталь - "Давай, иди, гуляй, до свидания!". Единственное место, куда по сюжету нужно было вернуться - старый Сайлент Хилл, дабы вломиться в канализацию. Всё! Никаких тебе забегов по одним и тем же коридорам только лишь потому, что ключик откроет ту последнюю дверь.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Среда, 18 июля 2018, 18:44


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 18 июля 2018, 19:22
Отправлено #83


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Это как нельзя более подчеркивает сюжетную недоработанность оригинала, которую смягчил римейк.

Там самый главный пробел, на мой взгляд, был в отсутствии понимания того, кто и почему распылил вирус. Конечно, спустя 6 лет этот просчет закрыли при помощи Zero, но сделали это, что называется, задней левой ногой. Логично, с одной стороны, а с другой - тупо копипастнули историю Биркина, да еще и мистики дешевой приплели. Видимо, на поводу у "Вероники" пошли.

Миками все-таки старался удерживать серию в более-менее реалистичном ключе, сделав исключение лишь в четвертой части. Но она со своим черным юмором скорее в стороне стоит, так что можно и не париться)

При этом замечу, что вторая часть, несмотря на статус сиквела, получилось в каком-то смысле даже самодостаточнее первой. По крайней мере, там досконально рассказано, какие события послужили причиной инфицирования. Только со временем какая-то чехарда. Сколько Леон торчал в этом мотеле, раз к моменту его приезда город уже накрылся медным тазом? Это ведь не ядерное оружие, а всего лишь крысы.

Аналогичные вопросы были и к RE3, где Джилл занималась непонятно чем после событий первой части и вышла на улицу с полуголыми сиськами и винтовкой наперевес лишь тогда, когда основная масса жителей благополучно превратилась в зомби.

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 18 июля 2018, 19:33


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Среда, 18 июля 2018, 21:34
Отправлено #84


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 17:50)

Про сюжет Silent Hill всё за меня сказали выше . Он и сейчас в целом держит планку, даже на фоне других игр серии. А в Resident Evil сюжет становился лучше только с годами. В ранних играх он, как ни крути, был очень уж простым и предсказуемым.
*


Вот согласен с вами во многом, но раз... и напишите то, с чем в корне не согласен. Все мы разные и ощущения походу разные и выводы разные. Для меня сюжет СХ - так же самодостаточен и можно было не городить серию, так же как и сюжет РЕ1. В первом чел ищет дочь и нашёл культ, пободался и выбрался и молодец. Во втором выполняли приказ задание, оказалось, что втянули в авантюру корпорации, должны были умереть выжило трое, база самоликвидировалась. Ну как бы чего ещё добавить? Нет, налили всяких 2.3.4 ... и так далее. Налили ваты обоим (или обеим, оно тоже верно).

Лучше в ре сюжет нигде не становился. 2 часть это длк на мотивах первой. 3 это шутан спин офф с гг первой части. Ну и так далее можно расписать. Учитывая, угар и садомию с 4 части, которую я дропнул с первых дублей.



Добавлено спустя 9 минут:
QUOTE (Dark Ronin @ Сегодня, 18:31)

Стоит еще упомянуть, что в СХ минимум бэктрекинга. Покинул школу - "Давай, до свидания". Прошел госпиталь - "Давай, иди, гуляй, до свидания!". Единственное место, куда по сюжету нужно было вернуться - старый Сайлент Хилл, дабы вломиться в канализацию. Всё! Никаких тебе забегов по одним и тем же коридорам
*


Да... конечно никакого бектрекинга!
Ой лол! Зашёл в школу - давай досвидания другие локации - из школы ты не выйдешь. НЕ ВЫЙДЕШЬ! Зашёл в госпиталь - аналогично!! Бугага, ~никаких забегов по одним и тем же коридорам~. Набегаешься в своей школе так, что тошнить начинает от этих коридоров школьных одних и тех же.
А в ре1 ты волен бегать вплоть от лаборатории до особняка и обратно сколько тебе влезет, включая собирать забытые или не собранные ништяки и даже открывать не открытые локации.

Я повторю, что СХ сегодня играется как квест - тебя загоняют в локацию, закрывают все выходы и ты на этой локации размером с две улицы ищешь по десять ключей, чтобы выйти в другую локацию, где ситуация повторяется. Линейность игры очень назойлива. Отсюда и тормознутость геймплея, что ты будешь торчать в своей школе, пока не решишь пианинку.

Сообщение отредактировал serguyan - Среда, 18 июля 2018, 21:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 18 июля 2018, 23:46
Отправлено #85


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (serguyan @ Среда, 18 июля 2018, 22:34)

Вот согласен с вами во многом, но раз... и напишите то, с чем в корне не согласен. Все мы разные и ощущения походу разные и выводы разные. Для меня сюжет СХ - так же самодостаточен и можно было не городить серию, так же как и сюжет РЕ1. В первом чел ищет дочь и нашёл культ, пободался и выбрался и молодец. Во втором выполняли приказ задание, оказалось, что втянули в авантюру корпорации, должны были умереть выжило трое, база самоликвидировалась. Ну как бы чего ещё добавить? Нет, налили всяких 2.3.4 ... и так далее. Налили ваты обоим (или обеим, оно тоже верно).

Лучше в ре сюжет нигде не становился. 2 часть это длк на мотивах первой. 3 это шутан спин офф с гг первой части. Ну и так далее можно расписать. Учитывая, угар и садомию с 4 части, которую я дропнул с первых дублей.
*


Так в том то и фишка, что сюжет Resident Evil не самодостаточен, поскольку очень многое оставалось за бортом. Но, благодаря тому, что серия выстрелила не только на родине, но и на западном рынке, мы можем узнать всё необходимое из ремейка, второй и нулевой частей. С Silent Hill всё не так просто. Изначально каноничной концовкой была та, в которой Гарри умер. Именно поэтому вторая игра была посвящена другому персонажу, а главным героем серии стал город. Ему то и уделяют больше всего внимания в играх серии, поскольку это он обнажает потаённые страхи и прочие низменные желания попадающих в него путников. Историю Гарри продолжили в третьей части, только тогда от каноничной концовки отказались, но вернулись к ней в перезапуске. Иными словами, с сюжетом у Silent Hill всё очень непросто и он имеет двойное, а иногда даже тройное дно (если иметь желание и разбираться).

В том пересказе, который вы используете, всё кажется простым, даже сюжет первой MGS. Уберите все тонкости и останется только мужик, стреляющих по солдатам, роботам и ниндзя и бегающий по этажам за странными ключами.

Как уже писали ранее - играть в первый Resident Evil при наличии ремейка, переосмысливающего кое-какие вещи в угоду старым нереализованным идеям, а также для лучшей связи с Zero, смысла как такового нет. Разве что хочется именно что портативную версию, а под рукой ничего, кроме PSP/PS Vita и DS/3DS нет, тогда можно приобрести бандл с первыми тремя играми серии или Deadly Silence и наслаждаться ретро. О Silent Hill сказать нечто подобное не получается, поскольку оригинальная игра и её ремейк/переосмысление, представленное в лице Shattered Memories, - это по-сути два самостоятельных и обязательных к ознакомлению представителя жанра и, пожалуй, лучшее, что случалось с серией за долгие годы её существования.

Я не понимаю такой лютой ненависти к последим номерным частям и к третьему по-счёту перезапуску серии, ибо нельзя скатить то, что изначально было трэшем. Я одинаково положительно отношусь ко всем трём ипостасям (и даже к серии рельсовых тиров), поскольку я не воспринимаю мыльную оперу про зомби и мутантов как что-то очень серьезное, особенно, когда вспоминаю, что в серии есть зомби-носороги, ходячая на двух задних лапах зомби-вошь, мужик с бензопилой и мешком из-под картошки на голове, плотоядные растения, гигантские пауки и двухметровый тофу с ножом наперевес, а каждая часть по-традиции заканчивается выстрелом из базуки и мощным взрывом. Как это можно воспринимать серьезно и избегать знакомство с новыми играми из-за какого-то там чёрного юмора - мне не понятно.

Наоборот, чем дальше, тем интереснее разбираться в сюжете Resident Evil. Если в ранней трилогии он прямой и бесхитростный (да, там есть кое-какие хитросплетения, но они разобраться в них не составит труда), то со временем Capcom научились его закручивать, тем самым приучивая своих поклонников вникать в суть происходящего, читать записки, внимательно следить за тем, что произносят герои, учиться держать полученную информацию и складывать в уме. В Resident Evil 5, 6, 7 и в двух Revelations при всей их кажущейся простоте сюжет вышел на совершенно новый уровень. Собственно, как и подача. Я сам неоднократно участвовал в дискуссиях относительно последних трёх игр серии и, надо сказать, никогда в моей жизни таких содержательных бесед о первых трёх играх не было. Ибо там многое на поверхности.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 18 июля 2018, 23:58
Отправлено #86


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Блин, мало нам одного Мастера Члена - вот еще один всезнайка нарисовался)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 19 июля 2018, 00:21
Отправлено #87


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вчера, 23:46)

Наоборот, чем дальше, тем интереснее разбираться в сюжете Resident Evil. Если в ранней трилогии он прямой и бесхитростный (да, там есть кое-какие хитросплетения, но они разобраться в них не составит труда), то со временем Capcom научились его закручивать, тем самым приучивая своих поклонников вникать в суть происходящего, читать записки, внимательно следить за тем, что произносят герои, учиться держать полученную информацию и складывать в уме.
*


С 4й части пошёл жуткий саспенс к самой игре как к игре и треш не в лучшем, а худшем случае. Как вообще на это гуано можно обращать внимание, отслеживая жанр survival horror?

Шутерок по мотивам, второй шутерок, третий... Понятно, что появились новые люди, которые не знают переходов индустрии от 2д в 3д, не знают иного, как это было ранее, да и survival horror, для них не более чем аббревиатура. Эти люди оплачивали то, во что подавали играть. Новый саспенс был в том, что были зомби для отстрела, как в халф лайфе, только с зомби.

Я понимаю капком, кушать хочется и спустя 22 года, но речь опять же о ре1, что он прошёл проверку временем, а остальные игры серии реально шлак, кроме римейков. Ну может поэтому у вас такой диссонанс событий от моих высказываний. Имея возможность играть и играя все игры серии, вывод один, что ре1 лучший резик. Римейк тоже хорош, но он и есть первый же резик +-. Удивительное, повторю, то, что игра 22 года прошло, а она хороша и есть чего обсудить даже. Есть с чем сравнить. Даже с продолжателями.
И эта дискуссия позитивна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 19 июля 2018, 00:32
Отправлено #88


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (serguyan @ Четверг, 19 июля 2018, 02:21)

С 4й части пошёл жуткий саспенс к самой игре как к игре и треш не в лучшем, а худшем случае. Как вообще на это гуано можно обращать внимание, отслеживая жанр survival horror?
*

Не соглашусь. Я совсем не фанат четвёртой и далее частей, но это уж точно не гуано. Просто слишком многое изменилось и большинство элементов не признать в гриме lol.gif Но игры в целом хорошие, просто я лично их воспринимаю не как номерные части RE. Так же, как Fallout 3 и т. п. - ну, не тот вкус совсем для меня, но как самостоятельные игры были бы вполне себе.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 19 июля 2018, 00:37
Отправлено #89


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (serguyan @ Четверг, 19 июля 2018, 01:21)

С 4й части пошёл жуткий саспенс к самой игре как к игре и треш не в лучшем, а худшем случае. Как вообще на это гуано можно обращать внимание, отслеживая жанр survival horror?

Шутерок по мотивам, второй шутерок, третий... Понятно, что появились новые люди, которые не знают переходов индустрии от 2д в 3д, не знают иного, как это было ранее, да и survival horror, для них не более чем аббревиатура. Эти люди оплачивали то, во что подавали играть. Новый саспенс был в том, что были зомби для отстрела, как в халф лайфе, только с зомби.

Я понимаю капком, кушать хочется и спустя 22 года, но речь опять же о ре1, что он прошёл проверку временем, а остальные игры серии реально шлак, кроме римейков. Ну может поэтому у вас такой диссонанс событий от моих высказываний. Имея возможность играть и играя все игры серии, вывод один, что ре1 лучший резик. Римейк тоже хорош, но он и есть первый же резик +-. Удивительное, повторю, то, что игра 22 года прошло, а она хороша и есть чего обсудить даже. Есть с чем сравнить. Даже с продолжателями.
И эта дискуссия позитивна.
*


Четвёртая часть переходная, поэтому она для многих вообще стоит особняком. И, тем не менее, это довольно занятное приключение. Именно приключение, поскольку оно вышло на первый ряд. Как я уже писал выше, игра должна была быть в открытом мире, но Capcom не потянула, а специалисты не смогли. В итоге от оригинальной затеи с транспортом и открытым миром остались только некоторые просторные локации. Например, самая первая локация в деревне. При этом игра не перестала быть выживастиком, она не лишена трудных для прохождения и бросающих вызов моментов (с последним всегда готова подсобить дочь президента Эшли).

Если отталкиваться от такой логики, то любые упомянутые нами сегодня игры выдержали проверку временем (а их тут упоминалось немало, замечу). Сильно грустить смысла не вижу, поскольку жанр продолжает развиваться, но немножечко в других направлениях. Те же трэш сурвайвал хорроры ещё живы и популярны в узких кругах. Возьмите хотя бы серию Corpse Party (тоже всё действие в одном большом здании с дворовой площадью + старые-добрые загрузки при переходе из одной комнаты в другую). Хочется что-то похожего на Clock Tower? Обратите внимание на Creeping Terror. Нравятся психологические хорроры? Добро пожаловать в SOMA. Хочется детективного триллера? Deadly Premonition в руки. Нужен сурвайвал от первого лица? Condemned 2 в помощь. Короче говоря, жанр ужасов, тем более выживастиков, на месте не стоит.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 19 июля 2018, 00:42


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 19 июля 2018, 00:43
Отправлено #90


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 19 июля 2018, 00:32)

Не соглашусь. Я совсем не фанат четвёртой и далее частей, но это уж точно не гуано. Просто слишком многое изменилось и большинство элементов не признать в гриме lol.gif Но игры в целом хорошие, просто я лично их воспринимаю не как номерные части RE. Так же, как Fallout 3 и т. п. - ну, не тот вкус совсем для меня, но как самостоятельные игры были бы вполне себе.
*


Изменилось с поправкой на бабки. Код Вероники не устроили продажи тело, которое ожидало от ри1 всего 200 тыс копий, а получил в 10 раз больше. Там жадность фраера так сгубила, что... уже от ре2 ожидали 2 млн копий реализации.

И в итоге поднявшись на первом резике, эти презики начали доить серию как конину. В этом то весь провал. 4я часть была признана дать тонны пофита. Но не дала. Давай её проваобладатели крутить в течении 20 лет по кругу, до ремейки, то хд издания. Эти люди не имеют отношения к основной серии или вообще к любой другой игре, кроме ре4. Они просто хотят денег постоянно от ре4. Нужно понимать, насколько ущербна эта игра и дойная корова продолжает выть.
Дополню, что сама игра вообще не про зомби, не про сюжет первых трёх частей. А какой-то бред про дочь кое кого в сша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 19 июля 2018, 00:46
Отправлено #91


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (serguyan @ Четверг, 19 июля 2018, 01:43)

И в итоге поднявшись на первом резике, эти презики начали доить серию как конину. В этом то весь провал. 4я часть была признана дать тонны пофита. Но не дала. Давай её проваобладатели крутить в течении 20 лет по кругу, до ремейки, то хд издания.
*


Какой-то полёт фантазии уже пошёл. Там на одной только Devil May Cry, которая отпочковалась от RE3.5-4 успели денег поднять дай боже.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 19 июля 2018, 00:47


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 19 июля 2018, 00:54
Отправлено #92


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 00:46)

Какой-то полёт фантазии уже пошёл. Там на одной только Devil May Cry, которая отпочковалась от RE3.5-4 успели денег поднять дай боже.

*


Продюссеры именно ре4 пролетели в трубу на релизе. Именно поэтому столько было выпусков/перевыпусков этого гуана, даже после ре7.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 19 июля 2018, 00:58
Отправлено #93


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (serguyan @ Четверг, 19 июля 2018, 01:54)

Продюссеры именно ре4 пролетели в трубу на релизе. Именно поэтому столько было выпусков/перевыпусков этого гуана, даже после ре7.
*


Ага. А почему тогда RE0 и RE: Remake выпускали в версиях для GC, Wii, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, PC и т.д. Тоже не продались? Это называется мультиплатформа. Рынок сегодня и рынок 20-30 лет назад - это разные рынки. Выпустить игру раньше на 1-2 консоли было не так болезненно, как сейчас, когда затраты на производство космические. Поэтому если выходит какая-то часть серии, то на максимально возможное количество платформ.

И, кстати, не вижу ничего плохого в перевыпусках одних и тех же игр, поскольку они становятся доступны большинству. Не каждый захочет/сможет достать себе первую PS и нужные игры под неё.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 19 июля 2018, 01:02


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 19 июля 2018, 01:09
Отправлено #94


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 00:58)

, кстати, не вижу ничего плохого в перевыпусках одних и тех же игр, поскольку они становятся доступны большинству. Не каждый захочет/сможет достать себе первую PS и нужные игры под неё.

*


Ну так ре1 тоже мультиплатформа. Я тоже не вижу ничего плохого в перевыпусках игр, кроме того, что версия ре1 для пс1 остаётся лучшей и оригинальной версией.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 19 июля 2018, 11:12
Отправлено #95


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (serguyan @ Сегодня, 00:43)

Они просто хотят денег постоянно от ре4. Нужно понимать, насколько ущербна эта игра и дойная корова продолжает выть.
*


Прикольный у тебя микромирок, но не стоило с ним в массы лезть. РЕ4 - любимая игра миллионов геймеров, всех лечить будешь? Ущербна она или нет - решать явно не тебе. Цифры, рейтинг и куча отзывов без тебя все сказали, а ты продолжай оргазмировать с пустого особняка с голыми стенами.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 19 июля 2018, 11:37
Отправлено #96


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Dark Ronin @ Сегодня, 11:12)

РЕ4 - любимая игра миллионов геймеров, всех лечить будешь? Ущербна она или нет - решать явно не тебе. Цифры, рейтинг и куча отзывов без тебя все сказали, а ты продолжай оргазмировать с пустого особняка с голыми стенами
*


Ущербна она или нет я уже для себя решил - такой резидент ивил мне не нужен. Убогая пострелушка по мотивам, где даже зомби нет. Бгг.

Цифры, рейтинг и куча отзывов и без тебя всё сказали про пустой особняк с голыми стенами... и что дальше то?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шукай
post Четверг, 19 июля 2018, 16:56
Отправлено #97


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 23 сент. 2007
Пользователь №: 23 794





QUOTE (serguyan @ Четверг, 19 июля 2018, 11:37)

Ущербна она или нет я уже для себя решил - такой резидент ивил мне не нужен. Убогая пострелушка по мотивам, где даже зомби нет. Бгг.

Цифры, рейтинг и куча отзывов и без тебя всё сказали про пустой особняк с голыми стенами... и что дальше то?
*


так играй без остановки в ре1 , ведь она для тебя прошла проверку временем , заведи свой форум там бань всех кто хорошо относится к четверке ... будут знать как на канон рот разевать.


--------------------
рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
ельцин бьётся с шао каном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Пятница, 20 июля 2018, 09:32
Отправлено #98


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (шукай @ Вчера, 16:56)

так играй без остановки в ре1 , ведь она для тебя прошла проверку временем , заведи свой форум там бань всех кто хорошо относится к четверке ... будут знать как на канон рот разевать.
*


Зачем без остановки? )))
Да, прошла проверку временем, даже загнав в угол ре2 или ре3, дино кризисы, паразит ив, алоны и возможно сайлент хилл. ре1 - безоговорочный победитель 22 летнего марафона.

Никого не собираюсь банить, кто хорошо относится к ре4. Что за бред. Даже у плохой игры по мотивам могут быть (и они есть) поклонники. Это всего лишь игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Пятница, 20 июля 2018, 09:40
Отправлено #99


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (serguyan @ Сегодня, 09:32)

Никого не собираюсь банить, кто хорошо относится к ре4. Что за бред. Даже у плохой игры по мотивам могут быть (и они есть) поклонники. Это всего лишь игра
*

Как нельзя лучше твой тезис описывает тебя самого в контексте РЕ1.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Пятница, 20 июля 2018, 09:53
Отправлено #100


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Dark Ronin @ Сегодня, 09:40)

в контексте РЕ1.
*


ре1 - это папка, отец, корень. Какой ещё контекст? Остальных выпердышей могло и не быть. И чёрт бы с ними.

Очень смешно наблюдать, как любители шутана по мотивам, подтявкивают на оригинал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 13 « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 03:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.