Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> DualShock 4., [Обновлённый Контроллер]

Ashen
post Вторник, 11 марта 2014, 21:29
Отправлено #21


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Barney_Gamble @ Вторник, 11 марта 2014, 17:29)
Порвался левый грибок .. Пока что порез небольшой. Это как то лечится или всё, новый дюал брать за 70 грина ?

Хоронили тёщу, порвали два баяна. Что ты с геймпадом делал, изверг?happy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fuz
post Вторник, 11 марта 2014, 23:37
Отправлено #22


Играю в игры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 08 янв. 2006
Из: Осташков
Пользователь №: 14 813





Лечется!
Покупается за 50 р резиночка или на ибее или на алиэкспрес и ты счастлив, так же можно заказать новый стик.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 12 марта 2014, 00:36
Отправлено #23


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Я даже в наших магазинах уже видел эти грибки. Вот тут, например. Но это только если с eBay не дружишь, конечно, ибо цену в 6 раз заломили.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 12 марта 2014, 07:39
Отправлено #24


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (dimonn-gage @ Вторник, 11 марта 2014, 23:49)
у меня в вк есть фото купленных из за бугра грибков.Вроде не дорого брал.
vk.com/dimonngage
*

У тебя тоже порвались, что ли?
Этому все джои подвержены? Я так понимаю, что на гарантию это не распространяется?

QUOTE (Ashen @ Среда, 12 марта 2014, 02:29)
Хоронили тёщу, порвали два баяна. Что ты с геймпадом делал, изверг?happy.gif
*

Наверное, играл. lol.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 12 марта 2014, 08:08
Отправлено #25


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Ну, я в Warframe один больше сотни часов наиграл, не говоря о других играх, с грибками все ок, хотя используются очень активно. Другое раздражает - сзади надписи на джое сверху заклеены пленкой, вот эта пленка начинает сползать и ерзать. На игру не влияет ни в коей мере, но смотрится отстойно и напрягает. Мелочь, а неприятно.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Среда, 12 марта 2014, 14:38
Отправлено #26


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Да обычно играл .. часов 200-300 набил уже игры .. если будет не влом, зафоткаю . за сслылку на грибки респект .. как тока их ставить то народ ?


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Среда, 12 марта 2014, 17:56
Отправлено #27


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (Barney_Gamble @ Среда, 12 марта 2014, 15:38)
Да обычно играл .. часов 200-300 набил уже игры .. если будет не влом, зафоткаю . за сслылку на грибки респект .. как тока их ставить то народ ?
*

Открутил ,разобрал поставил.
У меня все норм с грибками,но если че то от хуана лучше поставлю


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Среда, 12 марта 2014, 18:30
Отправлено #28


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (dimonn-gage @ Среда, 12 марта 2014, 14:56)
Открутил ,разобрал поставил.
У меня все норм с грибками,но если че то от хуана лучше поставлю
*

Ненене, посмотри видео с примером разборки и сборки, а то я так разобрал на свою голову.Потерял час жизни. Там не сложно, просто у меня пальцы очень большие.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Среда, 12 марта 2014, 21:01
Отправлено #29


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (BoBeR @ Среда, 12 марта 2014, 08:39)
Наверное, играл.  lol.gif

Загадочно. Что у меня, что у моего друга живые ещё первые дуалшоки, от первой PlayStation, хотя гоняются они в хвост и в гриву. То же с DS2 и DS3. Что мы делаем не так? Хотя справедливости ради надо сказать, что у друга стики пали смертью храбрых лишь после того, как до них дорвался чешущий зубья его же детёныш, вот он-то их и сгрыз. Но за пределами подобного вандализма, при нормальной эксплуатации, стики (и их обрезиненная поверхность), служат годами 0_0.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 марта 2014, 00:26
Отправлено #30


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Ashen, ты так рассуждаешь, будто у всех PS один и тот же контроллер. DS4 как раз отличился хлипкими резинками, которые облезали еще у журналистов до выхода консоли.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Четверг, 13 марта 2014, 02:06
Отправлено #31


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 марта 2014, 01:26)
Ashen, ты так рассуждаешь, будто у всех PS один и тот же контроллер. DS4 как раз отличился хлипкими резинками, которые облезали еще у журналистов до выхода консоли.

Ага, они умерли ещё даже не родившись. Чувак, я говорю по своей практике, а так же по практике моих друзей и знакомых, некоторые из которых даже не моют руки ни после еды, ни перед игрой. У некоторых это выглядит жутко чмошно и заляпано жиром, но в целости и сохранности. Мы заигрывали и заигрываем геймпады до состояния почти зеркального блеска пластика и истирания шершавости резинового покрытия стиков, но так чтобы описываемые здесь феномены... Ни разу не было. У нас чаще ломались стики физически, от чрезмерного усилияhappy.gif Вот что мы делаем не так о_О?
Хотя да, если делать с геймпадами те тесты, которым журналисты обычно любят подвергать смартфоны - типа бросания их об пол или упаковывания в блендер и с последующим циклом измельчения,сушка в микроволновке, то всяко может быть.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mixailsms
post Четверг, 13 марта 2014, 08:43
Отправлено #32


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 25 июля 2011
Из: Москва
Пользователь №: 41 839





Стики живы. Тьфу три раза. А вот время работы DS4 это просто песня, до абсурда. Жена подарила второй пад со словами "что же ты с проводом всё время сидишь". Теперь их можно менять, пока один на зарядке, на втором играешь. Одни от батареек никак уйти не могут, вторые акк уменьшили, но зато дизайн поменяли. И дизайном как раз доволен, но почему нельзя было акк наоборот увеличить, а некоторым перестать продавать его отдельно?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 марта 2014, 09:05
Отправлено #33


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Ага, они умерли ещё даже не родившись.
Ну если реально были такие случаи? И позже, уже после выхода многие жаловались. В том числе, помню, админ какой-то группы по PS4 столкнулся с этим. Может была такая партия, может еще что. А мой знакомый, который за новостями не следил, потрогав сабж сразу отметил, что резинки на стиках больно уж нежные.

Но я не исключаю, что те, у кого резинки отрывались – одни из тех жопоруких не стригущих ногти, у которых на любом контроллере появляются глубокие вмятины и царапины от ногтей. Я вот тоже использовал один контроллер от Xbox 360 около 4 лет, и ни единой царапины, а как дал поиграть брату – стики пришлось менять, они убиты напрочь.

QUOTE
Жена подарила второй пад со словами "что же ты с проводом всё время сидишь".
Хорошая у тебя жена, можно позавидовать такому понимаю smile.gif

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 13 марта 2014, 09:06


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+7я
post Четверг, 13 марта 2014, 09:56
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 15 июля 2006
Из: Моskva City
Пользователь №: 17 096





QUOTE (Ashen @ Четверг, 13 марта 2014, 02:06)
Чувак, я говорю по своей практике, а так же по практике моих друзей и знакомых, некоторые из которых даже не моют руки ни после еды, ни перед игрой. У некоторых это выглядит жутко чмошно и заляпано жиром, но в целости и сохранности
*

)сало на джойсте - это дичь, а как "приятно" в руке брать и играть puke.gif у друзей, но приходится. Так еще парни недоуменно смотрят, когда говоришь, что джой в говне то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 марта 2014, 10:43
Отправлено #35


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
)сало на джойсте - это дичь, а как "приятно" в руке брать и играть puke.gif у друзей, но приходится. Так еще парни недоуменно смотрят, когда говоришь, что джой в говне то.
После одного такого друга я перестал консоли давать кому-либо. Сам и руки мою перед игрой, и протираю контроллеры периодически. А некоторые, такое впечатление, одновременно с игрой руками жрут hmm.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Четверг, 13 марта 2014, 10:47
Отправлено #36


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 марта 2014, 10:05)
А мой знакомый, который за новостями не следил, потрогав сабж сразу отметил, что резинки на стиках больно уж нежные.
Но я не исключаю, что те, у кого резинки отрывались – одни из тех жопоруких не стригущих ногти, у которых на любом контроллере появляются глубокие вмятины и царапины от ногтей. Я вот тоже использовал один контроллер от Xbox 360 около 4 лет, и ни единой царапины, а как дал поиграть брату – стики пришлось менять, они убиты напрочь.

Там резина больно нежная? Хе, пусть купит новые японские презервативы, вот там резина нежная, 0,03мм, если я не ошибаюсьhappy.gif
Насчёт жопорукости - есть ещё такие сказочные персонажи, которые настолько сильно давят подушечками больших пальцев на стики, что просто срывают внахер резину. Видимо это пережитки прошлого, когда люди подпрыгивали с геймпадами от денди, чтобы тамошний персонаж прыгал выше или дальше. У меня же усилие такое, что плавно стираются сами пластиковые ножки стиков.

QUOTE (+7я @ Четверг, 13 марта 2014, 10:56)
)сало на джойсте - это дичь, а как "приятно" в руке брать и играть puke.gif у друзей, но приходится. Так еще парни недоуменно смотрят, когда говоришь, что джой в говне то.

Ну я своих товарищей в итоге приучил мыть и руки и, периодически, разбирать полностью и мыть сами геймпады и даже заставлять приходящих друзей хотя бы влажными салфетками гигиеническими ладошки протирать перед тем как. Просто как-то показал статью про то, какое количество фекальных бактерий находится на клаво-мышках геймеров-нерях и всё, как рукой сняло. Но как-то соседский пацан попросил посмотреть свою PSPшку, так я его прямо спросил "ты что, приставку в унитазе полоскал что ли"? Утрировал конечно, но консоль была очень грязная. В итоге и он стал бережнее относиться к портативкеhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 13 марта 2014, 13:52
Отправлено #37


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Ashen @ Четверг, 13 марта 2014, 11:47)
Ну я своих товарищей в итоге приучил мыть и руки и, периодически, разбирать полностью и мыть сами геймпады и даже заставлять приходящих друзей хотя бы влажными салфетками гигиеническими ладошки протирать перед тем как. Просто как-то показал статью про то, какое количество фекальных бактерий находится на клаво-мышках геймеров-нерях и всё, как рукой сняло. Но как-то соседский пацан попросил посмотреть свою PSPшку, так я его прямо спросил "ты что, приставку в унитазе полоскал что ли"? Утрировал конечно, но консоль была очень грязная. В итоге и он стал бережнее относиться к портативкеhappy.gif
*


Какие только PSP, геймпады и прочие дуалшоки нам не носили в ремонт... То в ванну их уронят, то кофе прольют, то на пляже в песок закапывают, то кидают через всю комнату. Это лишь подтверждает, что народ сам по себе такой в большиснтве случаев.

У меня тоже друзья неряшливые. У одного приходил поиграть на PS3 в коопе, у того джойстика что он мне вручил - все кнопки были липкие и залипали намертво. Попросил обменяться джойстиками, он отдал мне свой и его джой был весь жирный и между кнопками какая-то органика скопилась. Жесть в общем. Мои джойстики выглядят, как новые, правда иногда пылью забиваются, но я чищу их кисточкой.

Что касается джойстика на DualShock 4, то играю на PS4, начиная с официального старта и с резинками все в порядке. Я даже не заметил никакой "Хлипкости".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Четверг, 13 марта 2014, 15:21
Отправлено #38


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 13 марта 2014, 14:52)
Это лишь подтверждает, что народ сам по себе такой в большиснтве случаев.

Вот-вот. А потом рассказывают как у них резинки рвутся, а ещё мнутся и гнутсяhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 13 марта 2014, 18:02
Отправлено #39


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Ashen @ Четверг, 13 марта 2014, 03:06)
Ага, они умерли ещё даже не родившись. Чувак, я говорю по своей практике, а так же по практике моих друзей и знакомых,
*


Поддерживаю, они очень выносливые. Как умудряются ломать даже не представляю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starfox
post Четверг, 13 марта 2014, 18:03
Отправлено #40


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 31 июля 2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 17 339





DS4 по Bluetooth с компом отлично работают. С помощью софтины DS4Tool эмулируются боксовые джойстики и сразу на уровне винды определяются как Xbox360 Controller. Соотв-но, все игры подхватывают на автомате, без всяких ухищрений в виде скопировать ini файлы в папку с игрой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 15 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 02:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.