Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Mario Tennis Aces, Новый теннис с историей от Camelot

Goga
post Пятница, 22 июня 2018, 15:56
Отправлено #61


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 22 июня 2018, 15:21)

Мне вот тоже смешно читать, как тут некоторые ругают "историю" в этом теннисе =))) А чем вы еще любите в игре про теннис, кроме, простите, непосредственно тенниса заниматься? Если не секрет? =)))
*


А мне вот смешн что в игре про теннис нельзя сделать матч как в теннисе полноценный, с сетами и матчами как надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Пятница, 22 июня 2018, 22:53
Отправлено #62


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





Я впервые играю в Марио Тенис, ожидал более аркадной игры, а не файтинг с ракетками. Теперь учить приемы, спешелы и т.п. =)


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey Swan
post Пятница, 22 июня 2018, 23:46
Отправлено #63


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 06 окт. 2006
Пользователь №: 18 359





QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 22 июня 2018, 15:21)

Мне вот тоже смешно читать, как тут некоторые ругают "историю" в этом теннисе =))) А чем вы еще любите в игре про теннис, кроме, простите, непосредственно тенниса заниматься? Если не секрет? =)))
*

Я вот сейчас в golf story поигрываю... Ну да не суть.
В демке очень понравилась механика, буду брать в ближайшее время картидж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Суббота, 23 июня 2018, 07:37
Отправлено #64


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Опробовал онлайн, вот ещё немного мнения о нём и игре.
Лагов я не заметил вообще. Время поиска игрока, либо моментально, либо ждёшь немгого. Утром, например сейчас (7.30 мск), жду по минуте пока кого то найдёт. Сами игры интересные, но это и понятно, игра же с живым человеком.
Что не понравилось:
- Использование супер удара. Ты можешь вести 6-0, но на 7ой подаче в тебя ударят СУ и если ты в слоу-мо не отобьёшь, то сразу проигрываешь. То есть в такой ситуации всегда просто ничего не нажимать, т.к. риск не сопоставим. Это не логично, я просто теперь не юзаю СУ и жду когда это сделает противник и просто после его удара жму L и его СУ просто перекрывается моим.
- Нету статистики. Сыграли 15 игр, с разными игроками, каков итог, не ясно. Играю в обычный матч соответственно.
- по сути, кроме сильного удара и подрезки (ну и ооочень редко свечи) ничего не нужно. зачем другие два типа ударов, я пока не знаю.
- напрашиваются ранги, как в сплатун, но игры никак ничего не даёт.
- всего 2 режима в онлайн, чемпионат и простая игра, имхо маловато

В целом всё быстро и интересно, но если не введут какой то ранг и статистику, то быстро надоест.

Я к 5 игре натаскался и сейчас все выигрываю, хотя играю откровенно слабо, скорее от защиты. Смысла мне копить СУ и его использовать нет, развожу по сторонам и жду звезды под сильный удар, там уже начинаю путать соперника.


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omoprof
post Суббота, 23 июня 2018, 11:09
Отправлено #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 09 мар. 2016
Пользователь №: 54 687





QUOTE
- Использование супер удара. Ты можешь вести 6-0, но на 7ой подаче в тебя ударят СУ и если ты в слоу-мо не отобьёшь, то сразу проигрываешь. То есть в такой ситуации всегда просто ничего не нажимать, т.к. риск не сопоставим.

Противник находится в точно таком же положении, не можешь блокировать суперы - не блокируй smile.gif
QUOTE
Это не логично, я просто теперь не юзаю СУ и жду когда это сделает противник и просто после его удара жму L и его СУ просто перекрывается моим.

А вот так делать нельзя, т.к практически гарантированно пропустишь ответный дроп шот. СУ надо делать первым всегда, в противном случае - отбивать вручную / пропускать
QUOTE

- по сути, кроме сильного удара и подрезки (ну и ооочень редко свечи) ничего не нужно. зачем другие два типа ударов, я пока не знаю.

Разницы в использовании flat(фиолетовый), slice(синий) и top spin(оранжевый) по сути нет) Мяч просто летит немного по-разному. Учитывать их следует только при отбивании полностью заряженых ударов, флат отбивать флатом, слайс топ спином, топ спин слайсом.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Суббота, 23 июня 2018, 15:53
Отправлено #66


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





Сложность в сюжетке, явно не плавно нарастает начиная с уровня с зеркалами, прям резко жестко стало.


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Воскресенье, 24 июня 2018, 08:29
Отправлено #67


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





>> А вот так делать нельзя, т.к практически гарантированно пропустишь ответный дроп шот. СУ надо делать первым всегда, в противном случае - отбивать вручную / пропускать

не понял тебя. Противник нажал l и начал делать супер удар, как только полетел мяч я нажимаю L и автоматом отбиваю его удар и делаю свой, где бы я не стоял. Я не прав?


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omoprof
post Воскресенье, 24 июня 2018, 17:28
Отправлено #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 09 мар. 2016
Пользователь №: 54 687





QUOTE (Barney_Gamble @ Воскресенье, 24 июня 2018, 08:29)

не понял тебя. Противник нажал l и начал делать супер удар, как только полетел мяч я нажимаю L и автоматом отбиваю его удар и делаю свой, где бы я не стоял. Я не прав?
*

А после того как отбил, противник делает дроп шот, который практически невозможно отбить даже прожигая оствашийся метр. В итоге будет просран и метр и мяч smile.gif

Сообщение отредактировал omoprof - Воскресенье, 24 июня 2018, 17:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Воскресенье, 24 июня 2018, 20:29
Отправлено #69


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





Теперь я понял почему сюжетку так хейтят, она нереально сложная, у противника энергия просто бесконечная, он на ловкий удар тратит очень мало энергии, игрок не машина что бы за секунду целится.
Ну матчи длятся не простительно долго для сюжетки, за сюжетку, смело ставлю 3 из 10.

Если так и не смогу пройти дальше, продам это шлак.

Сообщение отредактировал grafde - Воскресенье, 24 июня 2018, 20:29


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omoprof
post Воскресенье, 24 июня 2018, 21:12
Отправлено #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 09 мар. 2016
Пользователь №: 54 687





@grafde добрался до 3го босса(гора), всё уровни прошёл с 1го раза. Что я делаю не так?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Воскресенье, 24 июня 2018, 21:24
Отправлено #71


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (omoprof @ Сегодня, 21:12)

@grafde добрался до 3го босса(гора), всё уровни прошёл с 1го раза. Что я делаю не так?)
*


Гора? =) Я уже четвертого прошел, я хз что вы делаете, но лично меня игра дико раздражает своим рандомом, то мяч летит как ты от него ждешь, то не так. Получается что игрок, не контролирует процесс полностью, надейся только на удачу.

Сообщение отредактировал grafde - Воскресенье, 24 июня 2018, 21:24


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AndreyTNT
post Воскресенье, 24 июня 2018, 22:34
Отправлено #72


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 21 апр. 2004
Из: msk
Пользователь №: 8 329





Что то Ни перемудрила со сложностью ИИ. Играю локально в паре против компов, так вот если установить сложность мастер то она очень сильная, а новичок уже очень лёгкий, а между ними нету другой сложности. Возможно пофиксят, но зная япошек которые живут в своём мирке, не чего они не сделают. Вот пока в онлайне норм играется, там хоть попадаются норм соперники, но это пока онлайн есть.


--------------------
3DS Friend Code: 0576-4329-5027
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Воскресенье, 24 июня 2018, 22:38
Отправлено #73


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (AndreyTNT @ Сегодня, 22:34)

Что то Ни перемудрила со сложностью ИИ. Играю локально в паре против компов, так вот если установить сложность мастер то она очень сильная, а новичок уже очень лёгкий, а между ними нету другой сложности. Возможно пофиксят, но зная япошек которые живут в своём мирке, не чего они не сделают. Вот пока в онлайне норм играется, там хоть попадаются норм соперники, но это пока онлайн есть.
*


Так есть же эксперт, как раз средняя.

Добавлено спустя 1 минуту:
Как уже писал, сложность в сюжетке скачет, босы легкие , рядовые противники сильнее босов, если на огненной горе финал, то сюжетка еще и ппц какая короткая.

Добавлено спустя 11 часов 52 минуты:
Прошел сюжетку, она очень короткая, после 4 уровня сложность сильно падает, последние сражения до зевоты легкие. Насчет онлайна, сыграл 4 матча, лагов особо не заметил, но нет рангов да и мотивации как-то играть. Как по мне, эта игра не стоит тех денег что за нее просят.

Сообщение отредактировал grafde - Понедельник, 25 июня 2018, 10:31


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Понедельник, 25 июня 2018, 15:25
Отправлено #74


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Обычная игра, читай товарищеская, не интересна вообще.
Турниры вот поинтересней, там мастеровитей игроки. Там уже с подачи мне отбивают прямо в угол дальний, как будто прицелом целились. Как так?
И что то подрезка мяча, что бы был мизерный отскок не получается, напомните как делать


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goga
post Среда, 27 июня 2018, 00:03
Отправлено #75


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





сегодня целый день имел возможность поиграть. Core механика норм, но совершенно точно игра в текущем состоянии не стоит своих денег абсолютно. Нулевой сингл и совершенно пустой мультиплеер. Никакой прокачки как и мотивации это делать там вообще нет. Даже толковых рангов или чего-то такого. Делать такое когда перед глазами хотя бы Сплатун или ARMS (не идеальные примеры, но хотя бы ЧТО ТО) это ниже плинтуса. Такое ощущение что игру просто недоделалали и поспешили выкинуть в таком виде. Покупать только на распродаже если вы конечно не упоротый фант тенниса которому вообще все рано, лишь бы ракеткой помахать (и да, моушен контроль в игре просто отвратительный, даже на Wii все было лучше чем на Switch)

Сообщение отредактировал Goga - Среда, 27 июня 2018, 00:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AndreyTNT
post Среда, 27 июня 2018, 10:01
Отправлено #76


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 21 апр. 2004
Из: msk
Пользователь №: 8 329





Как же бесит очень долгая переигровка матча в сингле. Вот проиграл, и что бы заново вернуться в туже миссию, надо минуты 2 потратить. Почему нельзя сделать кнопку "restart mission", но нет, нужно проиграть, выйти на карту, послушать разговор, потом снова зайти в миссию, послушать разговор.... Где фанаты то, что они медлят и чего Ни не выпускает патч.


--------------------
3DS Friend Code: 0576-4329-5027
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
isay
post Четверг, 28 июня 2018, 00:56
Отправлено #77


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 17 мар. 2011
Пользователь №: 40 394





Вижу что народ бьет прицельным ударом (как в звезде + R) начиная с подачи, но в туториале нигде не нашел как это сделать. Не подскажете как?


--------------------
3DS: 2020-0781-7107
Switch: SW-8192-2861-7614
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AndreyTNT
post Четверг, 28 июня 2018, 20:17
Отправлено #78


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 21 апр. 2004
Из: msk
Пользователь №: 8 329





Игра дико сложная. Зачем такую сделали хз. Хочу играть и наслаждаться, а меня заставляют нервничать. Сперва не понятно что с зеркалами которые летают. Потом бу призрак который не может пропустить ни один мачь, и босс зеркало-гардероб. Неужели придётся скпинуть и играть в мультиплеер только. Нинка реально долбится выпуская такие игры, хотя бы давала сложность менять. На выходных накатаю им телегу с письмом, пусть фиксят.


--------------------
3DS Friend Code: 0576-4329-5027
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goga
post Четверг, 28 июня 2018, 20:25
Отправлено #79


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





QUOTE (AndreyTNT @ Четверг, 28 июня 2018, 20:17)

Игра дико сложная. Зачем такую сделали хз. Хочу играть и наслаждаться, а меня заставляют нервничать. Сперва не понятно что с зеркалами которые летают. Потом бу призрак который не может пропустить ни один мачь, и босс зеркало-гардероб. Неужели придётся скпинуть и играть в мультиплеер только. Нинка реально долбится выпуская такие игры, хотя бы давала сложность менять. На выходных накатаю им телегу с письмом, пусть фиксят.
*


just git gud

Добавлено спустя 4 минуты:
очень адекватный разбор игры https://kanobu.ru/reviews/retsenziya-na-mar...is-aces-372189/ все на 100% так.

Сообщение отредактировал Goga - Четверг, 28 июня 2018, 20:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 29 июня 2018, 09:25
Отправлено #80


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 693
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Патч 1.1.1:
QUOTE
Version 1.1.1
Changes to Online Tournaments
The “Rating” feature will be added to the game on July 1, 2018. Ratings scores will start at 2,000 and go up after scoring points and go down when losing points in matches. It is a score that shows how strong the player is. (The in-game ranking board will continue to be based on Total Points.)
In cases where there is a disconnection during a match, ratings will go up or down based on the score in that match at that time.
When there is great discrepancy between players in ability, a player’s rating may not go up even if they win.

Changes to missions in Adventure mode
Forest Practice Court: We have adjusted how often the opponent uses Zone Shots.
Forest Edge: We have adjusted how quickly the opponent responds to shots.
Reflection Room: We have adjusted how much Energy is refilled.
Royal Chamber: We have adjusted how much Energy is refilled.

Other changes
Online Tournament: We have addressed an issue of settings not aligning with Options settings when starting a match.
Online Tournament: We have addressed an issue of the game freezing when pressing certain buttons after there is a communication error.
There will be further adjustments to game balance in matches and character performance.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 05:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.