Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ринопластика, Кто-нибудь делал?

Что дальше?
 
Конечно сделай, будешь красивее. [ 2 ] ** [5.56%]
Ничего не трогай, красавица! :3 [ 10 ] ** [27.78%]
Горбатого только могила исправит, урод. [ 16 ] ** [44.44%]
Все равно. [ 8 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 36
  
Kito1984
post Суббота, 08 декабря 2018, 03:56
Отправлено #21


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (zizer @ Суббота, 08 декабря 2018, 02:40)

Kito , WTF?
*

Хмм. Я не люблю давать советов по любым вопросам, где вариантов ответа больше одного. Зачастую спрашивающий уже внутренне решил, что будет делать, и при рассмотрении иной точки зрения может начать с тобой бессмысленный спор. Если же он с тобой согласен, то ты можешь только укрепить его в неверном решении, о котором он потом пожалеет и в котором косвенно виновен будешь и ты. К этому я пришёл не сразу, но, придя, стараюсь не нарушать принципов невмешательства и не раздавать советов, если меня прямо об этом не попросят.

Но, коль скоро это именно тот случай, замечу, что, по долгу службы работая в том числе с медициной, часто встречался с описанием осложнений даже после самых простых операций, в редких случаях - смертельных. Поэтому без крайней надобности я бы рекомендовал не подвергаться хирургическому вмешательству, и, говоря об обсуждаемой проблеме, я такой необходимости не вижу.

Надеюсь, я ответил на вопрос lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Суббота, 08 декабря 2018, 04:45
Отправлено #22


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





чота не вкурю

атеншвхоринг только для избранных разрешен. или лимит по пилюлям выработался. как теперь узнать, дошло ли до адресата месажд или нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 08 декабря 2018, 09:45
Отправлено #23


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Уважаемый, модератор Кито, вы правда удивляетесь почему флейм смеют называть помойкой? Ждём тему от ирис про отрезание члена и ее первый половой опыт? Ну может начать как то реагировать , на все это дерьмо.


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
УльтраБлокС
post Суббота, 08 декабря 2018, 09:57
Отправлено #24


Очень скорая помощь
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 663
Регистрация: 17 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 448





QUOTE (save_end @ Суббота, 08 декабря 2018, 10:45)

Уважаемый, модератор Кито, вы правда удивляетесь почему флейм смеют называть помойкой? Ждём тему от ирис про отрезание члена и ее первый половой опыт? Ну может начать как то реагировать , на все это дерьмо.
*


+∞, это всё уже просто достало.

Сообщение отредактировал УльтраБлокС - Суббота, 08 декабря 2018, 09:57


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 08 декабря 2018, 10:13
Отправлено #25


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 08 декабря 2018, 05:56)

Но, коль скоро это именно тот случай, замечу, что, по долгу службы работая в том числе с медициной, часто встречался с описанием осложнений даже после самых простых операций, в редких случаях - смертельных. Поэтому без крайней надобности я бы рекомендовал не подвергаться хирургическому вмешательству, и, говоря об обсуждаемой проблеме, я такой необходимости не вижу.

Надеюсь, я ответил на вопрос lol.gif
*

Я тоже придерживаюсь такого мнения, но... Природа не всегда поступает разумно. И, для того чтобы в полной мере насладиться своей жизнью (прожить "в своей тарелке"), иногда требуются хирургические вмешательства. Другой такой жизни не будет...
» Нажмите, для открытия спойлера «


Конечно, и в крайности впадать нельзя. У меня есть знакомые "хирургические маньяки" - стоит только начать... Сначала ботокс в губы накачали, потом подтяжку лица сделали, потом нос, потом липосакцию. Короче, подсели на скальпель sleepy.gif а что дальше? Если, вдруг, в старости это обвиснет всё неожиданно?))) страшные губы и бульдожьи щеки?))

Осложнения - тоже серьезная тема... 100 раз читала, что если начнется воспаление, форма может вообще стать только хуже. У некоторых сейчас уродливый кривой нос, явно видно, что из-за хирургии... Допрыгались.


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 08 декабря 2018, 10:20
Отправлено #26


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (save_end @ Суббота, 08 декабря 2018, 11:45)

Уважаемый, модератор Кито, вы правда удивляетесь почему флейм смеют называть помойкой? Ждём тему от ирис про отрезание члена и ее первый половой опыт? Ну может начать как то реагировать , на все это дерьмо.
*

Хватит ворчать уже. hmm.gif
Ты слишком плохого обо мне мнения...

QUOTE (Akell @ Суббота, 08 декабря 2018, 06:45)

чота не вкурю

атеншвхоринг только для избранных разрешен. или лимит по пилюлям выработался. как теперь узнать, дошло ли до адресата месажд или нет
*

Чувак, здесь сейчас реальная проблема решается! Какой хворинг? sleepy.gif
Есть деньги на руках, есть мечта. Необходима мотивация теперь, необходимо стороннее мнение "мимокрокодилов".

И, пожалуйста, будьте максимально честны! Без лести. Потому что знаю я таких подруг "ой, Ирочка, всё у тебя нормально! ничего не делай!" - а годы то идут... Уродливый шнобель - так и скажите! wink.gif

P.S. Кито прав, кстати. Негативное мнение, скорее, только подтолкнет меня к окончательному принятию решения "за". Ну, а позитив лишь порождает дальнейшее бездействие, как всегда, "состояние покоя"... Буду ещё пару лет решаться sleepy.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlackPanthera
post Суббота, 08 декабря 2018, 10:41
Отправлено #27


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16 мая. 2017
Пользователь №: 58 999





Ни за один из вариантов не проголосовал. Так как прошу тебя отбросить все свои мысли ненужные, включая "хочу услышать, что думают люди", и прислушаться к себе и своему колокольчику. Сначала представь в голове всю себя с головы до ног. Представила? А теперь прислушайся, на какой-нибудь части тела, при представлении её у себя в голове, колокольчик прозвенел, который отвечает за "блин, правда не нравится, не уютно себя чувствую, нужно срочно менять"? Если нет, то вот тебе ответ на твой вопрос. Если да, то тоже вот ответ на твой вопрос. Взвешивать плюсы и минусы каких угодно поступков можно долго, но как говорил мой бывший лучший друг: "Пока ты сидишь и думаешь над всеми плюсами и минусами покупки этих наушников под свой Hi Fi плеер, уже выйдут новые модели, в которых будет что-то новое, и в итоге, ты ни эти не купишь, ни на новые деньги пока не накопишь, и так будешь до скончания веков сидеть. Прочитал отзывы? Взвесил все + и - данных наушников? Устраивают тебя? Бери, просто бери, мать твою, и бери". Тут так же. Не устраивает что-то в себе прям до блевоты? Меняй себя как считаешь нужным и будь готова к последствиям в виде долгой реабилитации и возможных осложнений и прочего прочего прочего. А если тебе просто что-то не нравится, но с этим можно жить и не вызывает отвращения - то лучше купи Silent Hill в коллекцию, который давно хотела (если я не ошибся), и будет у тебя полная коллекция, которую сфоткаешь и будешь делиться со всем миром.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 08 декабря 2018, 11:08
Отправлено #28


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (save_end @ Суббота, 08 декабря 2018, 11:45)

Уважаемый, модератор Кито, вы правда удивляетесь почему флейм смеют называть помойкой? Ждём тему от ирис про отрезание члена и ее первый половой опыт? Ну может начать как то реагировать , на все это дерьмо.
*

Причём тут отрезание члена и ее первый половой опыт? Первую тему в принципе можно ожидать от того, кто этого ещё не сделал, может нужно теперь 90% форума забанить, включая меня? lol.gif Если вернуться к данной конкретной теме, то, говоря о темах Iris, я всегда задаю себе в целях подтверждения беспристрастности простой вопрос: что, если бы такую тему создал кто-то другой? И мне представляется, что если бы её создал менее любимый многими форумчанин, то никто бы ни про какую помойку не писал, ибо флейм - для рассмотрения любых вопросов, что для невнимательных и новичков на форуме указано прямо в описании раздела. Никаких правил данная тема не нарушает, более того, она была создана в пятницу, более чем через неделю после создания предыдущей темы во флейме данным автором. А если бы тему создала, например, katt_fox, то я вообще не уверен, что в случае аналогичных комментариев обошлось бы без РО, ибо слаб человек... lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 08 декабря 2018, 11:14
Отправлено #29


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (BlackPanthera @ Суббота, 08 декабря 2018, 12:41)

"Пока ты сидишь и думаешь над всеми плюсами и минусами покупки этих наушников под свой Hi Fi плеер, уже выйдут новые модели, в которых будет что-то новое, и в итоге, ты ни эти не купишь, ни на новые деньги пока не накопишь, и так будешь до скончания веков сидеть. Прочитал отзывы? Взвесил все + и - данных наушников? Устраивают тебя? Бери, просто бери, мать твою, и бери".

Вот, очень мудрый совет! И действительно, кто знает... Пока я раздумываю, вдруг в моду вернутся длинные носы? lol1.gif ахахаха)) Просто в нашей местности, где много башкиров и азиатов, я смотрюсь крайне нелепо... Это понятно, такие тут стандарты)) у них миниатюрные лица, плоский нос, и тд. Стоит переехать в другие края - там другие люди. М.б. всё не так уж плохо, а во мне лишь говорит желание "не выделяться из толпы", тогда это просто ГЛУПО!

QUOTE
Тут так же. Не устраивает что-то в себе прям до блевоты? Меняй себя как считаешь нужным и будь готова к последствиям в виде долгой реабилитации и возможных осложнений и прочего прочего прочего. А если тебе просто что-то не нравится, но с этим можно жить и не вызывает отвращения - то лучше купи Silent Hill в коллекцию, который давно хотела (если я не ошибся), и будет у тебя полная коллекция, которую сфоткаешь и будешь делиться со всем миром.
*

И это верно.
Моментом "до блевоты" неустраивающим, много лет является именно нос... Звоночек срабатывает всегда. Лет до 16 он был довольно аккуратненьким, а позже "сработали семейные гены" и появилось ненавистное мне сходство)) вот, именно с Silent Hill'ом и можно сравнить этот дисторшн, когда радио в кармане начинает трещать и звенеть, при длительном взгляде в зеркало! lol1.gif довольно страшный "орлиный" профиль:

user posted image user posted image

Ну, кому-то нравится и такая внешность, конечно, но я комплексую. Ещё, возможно, хотела бы убрать лопоухость (отопластика), но она ненастолько бесит как нос... Вот. Больше тревожных звонков не слышу, всё в принципе устраивает. yes.gif

А эти 60~100 тыс. можно вложить, в конце-концов, знаете куда? Да хоть в ремонт! Можно сделать из квартиры конфетку! Сантехнику не меняли 10 лет, подвесные потолки хочу, вместо линолеума настелить ламинат - теплее станет. Ещё и на коллекции останутся денежки! happy.gif

Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 08 декабря 2018, 11:27


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 08 декабря 2018, 11:16
Отправлено #30


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





лоботомию тебе делать надо


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 08 декабря 2018, 11:24
Отправлено #31


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (shitter @ Суббота, 08 декабря 2018, 13:16)

лоботомию тебе делать надо
*

Ваай! Еще один "дружбан" подтянулся! happy.gif Привет! clapping.gif

Добавлено спустя 43 секунды:
Ну, теперь вся лавочка в сборе. Я спокойна. ^____^

Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 08 декабря 2018, 11:24


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 08 декабря 2018, 11:49
Отправлено #32


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Это на сколько нужно быть закомплексованным, чтоб что то в себе внешне менять. Все проблемы в голове и после этого ещё найдутся причины, что поменять. Тут поможет, как говорил shitter, лоботомия или же лечение электричеством.

Сообщение отредактировал Ulciol - Суббота, 08 декабря 2018, 11:53


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 08 декабря 2018, 11:52
Отправлено #33


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Ulciol @ Суббота, 08 декабря 2018, 13:49)

Это на сколько нужно быть закомплексованным, что что то в себе внешне менять. Все проблемы в голове и после этого ещё найдутся причины, что поменять. Тут поможет, как говорил shitter лоботомия или же лечение электричеством.
*

Вас отправить back to the USSR? Ага? sleepy.gif
Где всех недовольных, отклоняющихся от "нормы", быстро приводили к среднему знаменателю...

Ппц, насколько же нужно быть послушным и раболепным, чтобы добровольно позволить посторонним людям - ограничивать себя в каком бы то ни было выборе (политическом, религиозном, косметическом, интимном, и тд)

Добавлено спустя 2 минуты:
А еще... В те годы (50-60е) активно продвигалось "лечение радиацией" sleepy.gif

Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 08 декабря 2018, 11:55


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 08 декабря 2018, 11:57
Отправлено #34


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Iris @ Суббота, 08 декабря 2018, 11:52)

Вас отправить back to the USSR? Ага? sleepy.gif
Где всех недовольных, отклоняющихся от "нормы", быстро приводили к среднему знаменателю...

Ппц, насколько же нужно быть послушным и раболепным, чтобы добровольно позволить посторонним людям - ограничивать себя в каком бы то ни было выборе (политическом, религиозном, косметическом, интимном, и тд)

Добавлено спустя 2 минуты:
А еще... В те годы (50-60е) активно продвигалось "лечение радиацией" sleepy.gif
*

В моём выборе меня никто не ограничивает. Все проблемы, ещё раз повторюсь, только в голове. Просили мнение, его и получили. Это не решит ваших проблем, потом ещё найдете в себе то, что хотели бы изменить.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 08 декабря 2018, 12:04
Отправлено #35


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Ulciol @ Суббота, 08 декабря 2018, 13:57)

В моём выборе меня никто не ограничивает. Все проблемы, ещё раз повторюсь, только в голове. Просили мнение, его и получили. Это не решит ваших проблем, потом ещё найдете в себе то, что хотели бы изменить.
*

А если мне, например, не нравится "естественное старение" - тоже все проблемы в голове? hmm.gif Казалось бы, ну чего тут такого, все стареют! А я вот не хочу стареть, лежа на диване с джойстиком в руках, и обрастая складками...

Но проблема-то в голове! Один удар током - чик! И я вмиг успокоилась, стала послушной как все, продолжаю дальше вести среднестатистическую жизнь... sleepy.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 08 декабря 2018, 12:17
Отправлено #36


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Iris @ Суббота, 08 декабря 2018, 12:04)

А если мне, например, не нравится "естественное старение" - тоже все проблемы в голове? hmm.gif Казалось бы, ну чего тут такого, все стареют! А я вот не хочу стареть, лежа на диване с джойстиком в руках, и обрастая складками...

Но проблема-то в голове! Один удар током - чик! И я вмиг успокоилась, стала послушной как все, продолжаю дальше вести среднестатистическую жизнь... sleepy.gif
*

Старение это естественный процесс и если это беспокоит, то да, проблема в голове.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
УльтраБлокС
post Суббота, 08 декабря 2018, 12:19
Отправлено #37


Очень скорая помощь
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 663
Регистрация: 17 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 448





QUOTE (Iris @ Суббота, 08 декабря 2018, 13:04)

А если мне, например, не нравится "естественное старение" - тоже все проблемы в голове? hmm.gif Казалось бы, ну чего тут такого, все стареют! А я вот не хочу стареть, лежа на диване с джойстиком в руках, и обрастая складками...

Но проблема-то в голове! Один удар током - чик! И я вмиг успокоилась, стала послушной как все, продолжаю дальше вести среднестатистическую жизнь... sleepy.gif
*


Тебя уже жизнь ударила током. От хорошей жизни пенисэктомию и прочую пластику без необходимости не делают. И уж тем более - не орут об этом на консольных форумах (вместо того, чтобы жить спокойно и "наслаждаться" новым хозяйством).

Просто сколько комплексов должно быть, чтобы упиваться тем, что ты вопреки "этим противным натуралам" пишешь свои умные мысли на форуме, идя против всех стандартов.

И да, тебе реально в Европу или США надо. Возглавишь колонну гей-парада, тебя там поймут, зажмут и это, "приласкают" где надо. Найдёшь себе красавца-мужчину напомаженного и отштукатуренного.

Сообщение отредактировал УльтраБлокС - Суббота, 08 декабря 2018, 12:23


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 08 декабря 2018, 12:24
Отправлено #38


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





О! Подвезли трололо! Азазазазаз turned.gif

Добавлено спустя 54 секунды:
QUOTE (УльтраБлокС @ Суббота, 08 декабря 2018, 14:19)

Найдёшь себе красавца-мужчину напомаженного и отштукатуренного.
*

Меня такие не возбуждают. От слова совсем sleepy.gif

Добавлено спустя 2 минуты:
Кусь! mad.gif слив засчитан!

Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 08 декабря 2018, 12:26


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
УльтраБлокС
post Суббота, 08 декабря 2018, 12:29
Отправлено #39


Очень скорая помощь
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 663
Регистрация: 17 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 448





QUOTE (Iris @ Суббота, 08 декабря 2018, 13:24)

О! Подвезли трололо! Азазазазаз turned.gif

Добавлено спустя 54 секунды:

Меня такие не возбуждают. От слова совсем sleepy.gif
*


Именно такие и возбуждают - или ты уже забыл?

http://gbx.ru/?showtopic=65448&st=17130

Вот тут всё задокументировано.

QUOTE (Iris @ Суббота, 20 января 2018, 00:44)

Оу майн Хайнц... ohmy.gif какой немец! Я могу выйти за него замуж, надеюсь!?? Bitte bitte!
*



Сообщение отредактировал УльтраБлокС - Суббота, 08 декабря 2018, 12:32


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 08 декабря 2018, 12:34
Отправлено #40


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Кто-то не понимает шуток. Совсем lol3.gif

Добавлено спустя 1 минуту:
Не, конечно, немцев я реально люблю. Балдею от их внешности и хочу-хочу... blush2.gif

Добавлено спустя 3 минуты:
А если вспомнить один мой "bdsm-роман" с одним интересным господином арийской наружности... Ой blush.gif
Давно это было))) кажется, тоже задокументировано на гбх)

Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 08 декабря 2018, 12:39


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 10:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.