Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Платные цифровые товары, бандлы и акции, Обсуждение того, что и где подешевле купить

Kito1984
post Вторник, 26 декабря 2017, 20:46
Отправлено #3181


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 26 декабря 2017, 21:13)

Так, доколе у меня модерская лычка всё-таки осталась, попрошу хотя бы тут не устраивать правила флейма и не наводить. Топик про цифровые товары и игры на них. Всё, что сказано выше, напрямую связано с этим. Если пользователи попросят - можем просто сделать отдельный топик про цены. Если нет, то всё вполне подходит под этот топик. Мешать людям общаться, как это тут принято, и разгонять тем самым аудиторию не дам smile.gif Свободу попугаям!

Но также предупрежу, что всё это - изгаженные двумя братьями-акробатами версии. Т.е. "улучшенные" версии с другим интерфейсом, новыми багами, разговорами про толерантность и геев в длц и прочим. Причём оригиналы, как я понимаю, не купить теперь даже в GOG'е. Тот же подлый ход, что и с Мегатон версией Дюка.
*

Связано, да не совсем. Обсуждение цен - это одно, высказывание своего личного отношения к политике и валюте страны - уже другое. Пользователи просили как раз убрать такое с глаз долой, что и было сделано, темы про политику, валюту и наступающего зверька теперь в одном скрытом разделе. Так что это свободно и не боясь получить наказание в любых темах может обсуждать только администрация. Ты тогда приписывай к своим сообщениям, что никто на них отвечать здесь, кроме модераторов, не имеет права, остальных может ожидать doctor.gif smile.gif

А толератность и геи - это добавленный контент, который можно и пропустить, или оно прямо в основной сюжет внесено? И в чём проблема с Мегатон версией Дюка?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 26 декабря 2017, 22:14
Отправлено #3182


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 26 декабря 2017, 20:46)

Связано, да не совсем. Обсуждение цен - это одно, высказывание своего личного отношения к политике и валюте страны - уже другое. Пользователи просили как раз убрать такое с глаз долой, что и было сделано, темы про политику, валюту и наступающего зверька теперь в одном скрытом разделе. Так что это свободно и не боясь получить наказание в любых темах может обсуждать только администрация. Ты тогда приписывай к своим сообщениям, что никто на них отвечать здесь, кроме модераторов, не имеет права, остальных может ожидать doctor.gif smile.gif

А толератность и геи - это добавленный контент, который можно и пропустить, или оно прямо в основной сюжет внесено? И в чём проблема с Мегатон версией Дюка?
*


1. Ты же прекрасно понимаешь, что нельзя объяснить одно без другого. Как нельзя объяснить приливы и отливы, не объясняя луну. Текущая ситуация с ценами - прямое явление определённых событий в мире. И не упомянуть оные - невозможно. Обсуждать "наши против ваших" и говорить в теме про игры про Нэвэльного - да, нельзя. Упоминать, что политика в стиме поменялась в следствии того, что происходит в мире - можно и нужно. Как говорил один камрад в модерке - мой раздел. Каким хочу его видеть, таким и будет smile.gif

2. В DLC, которые делала уже сама новая контора smile.gif Был даже довольно крупный шум вокруг этого. Пару реплик они даже (!) убрали после этого, как откровенно глупые. Хотя, казалось бы, в какое время живём... Но убрали. Хотя много чего всё-таки осталось. В теории самую большую ересь, коей является DLC к первой BG, можно не ставить, но изменений хватает и в основном контенте. И все так себе.

А с мегатон версией всё просто. Запустили юбилейное издание дюка, которое не очень полюбили игроки по сети (почему-то она дисконнектится даже чаще мегатона), но увы, вместо того, чтобы дать его в виде альтернативы, они сперва сняли с продажи мегатон и начали продавать юбилейку ВМЕСТО него. То же самое и тут. Хотел бы взять чистый BG, но их выпилили отовсюду, чтобы лучше продавались новые версии. Печальное зрелище...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 26 декабря 2017, 22:32
Отправлено #3183


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Среда, 27 декабря 2017, 00:14)

1. Ты же прекрасно понимаешь, что нельзя объяснить одно без другого. Как нельзя объяснить приливы и отливы, не объясняя луну. Текущая ситуация с ценами - прямое явление определённых событий в мире. И не упомянуть оные - невозможно. Обсуждать "наши против ваших" и говорить в теме про игры про Нэвэльного - да, нельзя. Упоминать, что политика в стиме поменялась в следствии того, что происходит в мире - можно и нужно. Как говорил один камрад в модерке - мой раздел. Каким хочу его видеть, таким и будет smile.gif

2. В DLC, которые делала уже сама новая контора smile.gif Был даже довольно крупный шум вокруг этого. Пару реплик они даже (!) убрали после этого, как откровенно глупые. Хотя, казалось бы, в какое время живём... Но убрали. Хотя много чего всё-таки осталось. В теории самую большую ересь, коей является DLC к первой BG, можно не ставить, но изменений хватает и в основном контенте. И все так себе.

А с мегатон версией всё просто. Запустили юбилейное издание дюка, которое не очень полюбили игроки по сети (почему-то она дисконнектится даже чаще мегатона), но увы, вместо того, чтобы дать его в виде альтернативы, они сперва сняли с продажи мегатон и начали продавать юбилейку ВМЕСТО него. То же самое и тут. Хотел бы взять чистый BG, но их выпилили отовсюду, чтобы лучше продавались новые версии. Печальное зрелище...
*

1) Да я-то не против, вообще голосовал за то, чтобы ничего не скрывать, как говорится, вы написали, мы ответили blush.gif Просто не хочу, чтобы это вылилось в срач с последующим выяснением, кто виноват и почему узники раздела "Флейм (Экстра)" находятся за его пределами lol.gif Я вообще почему-то был уверен, что эти темы тоже во флейме, а оказывается до них в любом случае не дотянутся длинные руки пич-чекистов lol.gif Прощу прощения.

2) А, ну тогда нормально ещё, если захочу переиграть, можно будет просто ДЛЦ не ставить да и всё. Ну, или поставить, но быть готовым к тому, что оттолерастят по самую нехочуху smile.gif Я думал, там в сам сюжет добавили отсебятины.

Да уж, капитализм во всей его сомнительной красе, не нравится товар - да мы просто не оставим вам выбора, всего и делов...

Добавлено спустя 2 дня 16 часов 27 минут:
QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:31)

http://store.steampowered.com/bundle/4910/Eidos_Anthology/
Кто не успел, тот опоздал. Бандл сняли с продажи.
За 415 р взял в нём Rise of the Tomb Raider™ со всеми длц, The Turing Test с длц,отсутствовавшие у меня длц к Deus Ex: Mankind Divided, и 9 ретро-игр, включая любимые в прошлом Startopia, Deathtrap Dungeon и Pandemonium.
А так за две с лишним штуки в нём практически весь продающийся сейчас Ейдос был, со всеми Ларками, Деусами и пр.
*

Бандл снова в продаже, если кто-то ещё хочет взять!

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 34 минуты:
У Гоги в продаже в какой-то момент снова появилась вся серия Descent, сейчас её можно купить со скидкой за 300 рупий.


Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 29 декабря 2017, 21:07


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 30 декабря 2017, 00:18
Отправлено #3184


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 26 декабря 2017, 22:32)

У Гоги в продаже в какой-то момент снова появилась вся серия Descent, сейчас её можно купить со скидкой за 300 рупий.
*

А курс нынче какой?


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 30 декабря 2017, 00:32
Отправлено #3185


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 30 декабря 2017, 02:18)

А курс нынче какой?
*

1 рупия = 1 рубль smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 04 января 2018, 13:23
Отправлено #3186


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Disney Infinity Gold Collection с выпиленным мультиплеером (сервера были закрыты Диснеем):
http://store.steampowered.com/sub/144116/


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 09 января 2018, 00:04
Отправлено #3187


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





На индигале классный квестовый бандл с довольно свежей пачкой игрушек:
https://www.indiegala.com/point-and-click-definitive-bundle


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 24 января 2018, 22:58
Отправлено #3188


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





На бандлстарах неплохой бандл своим вторым тиром. Шикарные The Way, Warhammer: End Times - Vermintide, неплохие GALAK-Z, Still Not Dead, Space Hulk Ascension, The Warlock of Firetop Mountain, Mytheon и еще несколько игр всего за 5 баксов.
https://www.fanatical.com/en/bundle/nemesis-bundle-5

Если у кого-то будет лишний Holy Potatoes! We’re in Space?! с удовольствием поменяю на что-нибудь из своих игр. Не откажусь поменяться и на ваш Warhammer: End Times - Vermintide для друга. ( Спасибо за игру 8). )

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 25 января 2018, 07:03


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 30 января 2018, 23:10
Отправлено #3189


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





На хамбле шикарный бандл рокстаровских игрушек:
Humble Bundle Rockstar games bundle: https://www.humblebundle.com/games/rockstar-games-bundle

$1 Tier

Manhunt
Grand Theft Auto: Vice City
Grand Theft Auto III
Max Payne

BTA

Bully: Scholarship Edition
Grand Theft Auto: San Andreas
L.A. Noire
Max Payne 2: The Fall of Max Payne

$15 Tier

L.A. Noire: DLC Bundle
Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City (This one isn't a steam key)
Max Payne 3 + Includes Max Payne 3 Rockstar Pass

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 30 января 2018, 23:10


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Среда, 31 января 2018, 00:17
Отправлено #3190


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Hahahoj @ Вторник, 30 января 2018, 23:10)

На хамбле шикарный бандл рокстаровских игрушек:
Humble Bundle Rockstar games bundle: https://www.humblebundle.com/games/rockstar-games-bundle

$1 Tier

Manhunt
Grand Theft Auto: Vice City
Grand Theft Auto III
Max Payne

Max Payne для нашей страны вычеркнут.

Если кто брать будет, про Manhunt отпишитесь, как он, норм активируется?

Добавлено спустя 37 минут:
QUOTE (Kagerou @ Вторник, 26 декабря 2017, 22:14)

А с мегатон версией всё просто. Запустили юбилейное издание дюка, которое не очень полюбили игроки по сети (почему-то она дисконнектится даже чаще мегатона), но увы, вместо того, чтобы дать его в виде альтернативы, они сперва сняли с продажи мегатон и начали продавать юбилейку ВМЕСТО него. То же самое и тут. Хотел бы взять чистый BG, но их выпилили отовсюду, чтобы лучше продавались новые версии. Печальное зрелище...
*

Боги услышали твои молитвы, теперь и юбилейную сняли с продажи.

Сообщение отредактировал F1ReB4LL - Среда, 31 января 2018, 00:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 08 февраля 2018, 21:23
Отправлено #3191


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





В Стиме небольшая Бандайная анимешная распродажа:
http://store.steampowered.com/sale/bandainamcoplayanime/


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 13 февраля 2018, 16:30
Отправлено #3192


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Если кому интересно собрать полную коллекцию Might & Magic® Heroes®, то в Стиме втихую идет распродажа серии.
Если есть все части кроме 7-ой, то её можно купить с 73% скидкой в составе масштабируемого бандла M&M Heroes Bundle всего за 407 р. на этой странице:
http://store.steampowered.com/app/321960/M...gic_Heroes_VII/
Напомню, что игра вышла и ломалась очень сырой, патчи сильно изменили стабильность и баланс, и найти полную взломанную версию с последними патчами и всеми длц и без встроенного майнера мне, например, не удалось. А именно такая версия требуется для накатки кастомного пользовательского мода исправляющего большинство ошибок игры.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 13 февраля 2018, 16:33


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 01 марта 2018, 21:47
Отправлено #3193


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





В Стиме большая Скваревая распродажа.
50% скидка на все финалки кроме пары последних. Учитывая то, что больше 50% цену на Финалки Скваря не сбрасывает - самое время закупиться тем чего нет (к примеру World of Final Fantasy).
http://store.steampowered.com/sale/squaree...lisher-weekend/

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 01 марта 2018, 22:14


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Пятница, 02 марта 2018, 09:31
Отправлено #3194


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Hahahoj @ Вторник, 13 февраля 2018, 16:30)

Напомню, что игра вышла и ломалась очень сырой, патчи сильно изменили стабильность и баланс, и найти полную взломанную версию с последними патчами и всеми длц и без встроенного майнера мне, например, не удалось. А именно такая версия требуется для накатки кастомного пользовательского мода исправляющего большинство ошибок игры.
*

Бесплатную версию на китайском языке в Uplay не стал брать? Была ж раздача всем желающим, кто смог себе поставить китайский IP (но язык там, вроде, не менялся) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 02 марта 2018, 13:38
Отправлено #3195


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (F1ReB4LL @ Пятница, 02 марта 2018, 09:31)

Бесплатную версию на китайском языке в Uplay не стал брать? Была ж раздача всем желающим, кто смог себе поставить китайский IP (но язык там, вроде, не менялся) smile.gif
*

Делать мне нефиг, только выдавать себя за китайского бомжа.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokapustish
post Воскресенье, 04 марта 2018, 00:22
Отправлено #3196


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





На хамбле бамбле нормальные файтинги за 1$ можно забрать в стим:

GUILTY GEAR XX ΛCORE CORE PLUS R
BlazBlue: Continuum Shift Extend
Skullgirls


--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 26 апреля 2018, 19:47
Отправлено #3197


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Для любителей псевдоисторических варгеймов на бандлстарах вышло два занятных долларовых бандла:
Бандл посвященный событиям гражданской войны в США
Бандл посвященный событиям Второй мировой
В каждом бандле по 7 игрушек.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 27 апреля 2018, 04:43


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 30 апреля 2018, 16:30
Отправлено #3198


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





На индигале неплохой квестовый бандл от Phoenix Online:
$1 or more to get these Steam games:
Face Noir (STEAM) + Trading Cards
Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar (STEAM) + Trading Cards
Lost Civilization (STEAM)
$3.49 or more (ONLY FIRST 24h) and get ALL 12 STEAM GAMES:
Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition (STEAM) + Trading Cards
Cognition: An Erica Reed Thriller - Season One + OST Vol 1 (STEAM) + Trading Cards
Moebius: Empire Rising (STEAM) + Trading Cards
Supreme League of Patriots Season Pass (STEAM) + Trading Cards
Cornerstone: The Song of Tyrim (STEAM) + Trading Cards
Tick's Tales (STEAM) + Trading Cards
Quest for Infamy (STEAM) + Trading Cards
Morningstar: Descent to Deadrock (STEAM) + Trading Cards
The Last Door - Collector's Edition (STEAM) + Trading Cards
The Last Door: Season 2 - Collector's Edition (STEAM) + Trading Cards

https://www.indiegala.com/phoenix-online-steam-games-bundle

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 30 апреля 2018, 16:31


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 05 мая 2018, 21:49
Отправлено #3199


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 14 мая 2018, 14:31
Отправлено #3200


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Где сейчас можно предзаказ на Саммерсет ТЕСО подешевле прикупить?


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 14:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.