Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 167 « < 105 106 107 108 109 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

Raintime
post Понедельник, 10 декабря 2018, 17:17
Отправлено #2121


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13 окт. 2017

Отзывы: +18 / -0

Пользователь №: 60 516





QUOTE (Boris @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 13:08)


Ставьте минус, чего тут думать то. Он с 28 ноября перестал заходить, судя по всему ситуацию исправлять не намерен

*

Done

P.S.
Вопрос: может имеет смысл добавить в правила проведения аукционов, обязательным пунктом указывать сроки отправки, если лоты отправляются по предоплате? Хотя бы после подведения итогов, чтобы люди не ждали потом у моря погоды.
Сроки оплаты в каждом первом аукционе стоят, а сроки отправки лотов организаторы обычно стесняются указывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mike Hammer
post Четверг, 13 декабря 2018, 15:45
Отправлено #2122


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 31 окт. 2018

Отзывы: +76 / -0

Пользователь №: 64 591





QUOTE (Raintime @ Понедельник, 10 декабря 2018, 17:17)

Done

P.S.
Вопрос: может имеет смысл добавить в правила проведения аукционов, обязательным пунктом указывать сроки отправки, если лоты отправляются по предоплате? Хотя бы после подведения итогов, чтобы люди не ждали потом у моря погоды.
Сроки оплаты в каждом первом аукционе стоят, а сроки отправки лотов организаторы обычно стесняются указывать.
*

Я тоже участвовал в том аукционе, действительно тяжело было добиться общения от данного человека. Трек я так от него и не получил, но посылка в итоге пришла, поэтому поставил нейтральный отзыв. У других участников была схожая ситуация, но они поставили плюс, что на мой взгляд, неправильно. Организатор хоть и выполнил обязательства, но крайне небрежно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Вторник, 18 декабря 2018, 15:52
Отправлено #2123


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006

Отзывы: +97 / -0

Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





Парни в общем открываю спор вот с эти товарищем http://gbx.ru/?showuser=52371 Valentin dip который кормит завтраками меня уже 3ий месяц. Всё началось с того что летом договорились с ним на рассрочку 3 месяца за бандл Battletoads который включал в себя карики нес, сега и геймбой и виниловый проигрыватель, сделка состовляла на сумму 38 тыс, пока я расчитывался он продал сеговский баталтодс, но ладно бог с ним мы как то договорились что он скинет за него, ок, деньки выплатил и понеслись завтраки и они не прекращаются при том на такой долгий срок мы не договаривались, в последний раз писал мне что ждет зп и до 17 числа вышлет посылку, пишу, звоню нет ответа, на сайте появились уже новые объявы. Да я понимаю что сделку заключал с ним на Авито, но всё таки доверие вызывали отзывы на гбх. Сейчас если у кого то есть паспортные данные хочу пойти написать заяву в миллицию, вся переписка у меня есть, я думаю можно как то добиться справедливости. Такое вообще впервые, это уже наглость и свинство. При том когда я отдавал деньги в рассрочку постоянно давал о себе знать а этот товарищь вообще просто наплевал и по ходу не собирается не высылать товар и не отсылать обратно деньги! Вообще неожидал такого, данная сделка уже просто чисто морально неактуалтна, тем более у меня ещё висит одна незаконченная сделка с человеком с форума и лучше уж я с этих денег закрою её.
user posted image

Сообщение отредактировал felics - Вторник, 18 декабря 2018, 15:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LexaJoker
post Вторник, 18 декабря 2018, 20:36
Отправлено #2124


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12 апр. 2016

Отзывы: +181 / -1

Из: Волгоград
Пользователь №: 55 221





QUOTE (felics @ Вторник, 18 декабря 2018, 15:52)

Парни в общем открываю спор вот с эти товарищем http://gbx.ru/?showuser=52371 Valentin dip который кормит завтраками меня уже 3ий месяц. Всё началось с того что летом договорились с ним на рассрочку 3 месяца за бандл Battletoads который включал в себя карики нес, сега и геймбой и виниловый проигрыватель, сделка состовляла на сумму 38 тыс, пока я расчитывался он продал сеговский баталтодс, но ладно бог с ним мы как то договорились что он скинет за него, ок, деньки выплатил и понеслись завтраки и они не прекращаются при том на такой долгий срок мы не договаривались, в последний раз писал мне что ждет зп и до 17 числа вышлет посылку, пишу, звоню нет ответа, на сайте появились уже новые объявы. Да я понимаю что сделку заключал с ним на Авито, но всё таки доверие вызывали отзывы на гбх. Сейчас если у кого то есть паспортные данные хочу пойти написать заяву в миллицию, вся переписка у меня есть, я думаю можно как то добиться справедливости. Такое вообще впервые, это уже наглость и свинство. При том когда я отдавал деньги в рассрочку постоянно давал о себе знать а этот товарищь вообще просто наплевал и по ходу не собирается не высылать товар и не отсылать обратно деньги! Вообще неожидал такого, данная сделка уже просто чисто морально неактуалтна, тем более у меня ещё висит одна незаконченная сделка с человеком с форума и лучше уж я с этих денег закрою её.
user posted image
*


все чеки в электронном виде на флешку + всю переписку данные его карты и идешь в полицию писать заявление потому что деньги не маленькие его за жопу быстро возьмут это статья smile.gifну и тут могут посодействовать люди а ты проверял его на гбх он тебе писал а то любое тело скажет я есть на гбх и даст тебе рандомный профиль ты поверишь?

Сообщение отредактировал LexaJoker - Вторник, 18 декабря 2018, 20:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 18 декабря 2018, 20:44
Отправлено #2125


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 365
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +301 / -0

Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (LexaJoker @ Сегодня, 20:36)

ты проверял его на гбх он тебе писал а то любое тело скажет я есть на гбх и даст тебе рандомный профиль ты поверишь?
*

А если это он и если ему тут написать в лс, он конечно же скажет, что это не он был sleepy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monday
post Вторник, 18 декабря 2018, 22:18
Отправлено #2126


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 26 фев. 2016

Отзывы: +100 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 54 569





Вообще странно, репа вроде солидная. Быть может угон акка имел место быть, как раз сослаться с какого-нибудь там авито.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Среда, 19 декабря 2018, 00:00
Отправлено #2127


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006

Отзывы: +97 / -0

Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





Не думаю, всё таки склоняюсь к халатности данного товарища, по себе знаю, что когда много работы становиться не до игр, но он уже начал высталять другие лоты на авито, если бы акк украли полюбому появились бы недовольные. В том то и дело что репа солидная и поэтому решился на сделку, но это уже край, я понимаю что он дал мне хорошую рассрочку, но тем не менее на связь то уж можно было выйти и зачем завтраками кормить, вон у меня тоже долг весит, но я честно говорю, что на данный момент не готов к оплате и человек всё понимает, а тут просто, что не ответ так завтра вышлю, я бы уже давно закрыл свой долг и ещё бы остались деньги на какие то свои нужды. Получается мне эта сделка уже в - пошла давно. На крайняк можно было продать часть от лота, так как меня по большей части интересовал винил, но он продавал весь бандл целиком. И кстати он так же выставлял бандл в вк и по числам активность он проявлял и тут и на авито одновременно 6 декабря.

Сообщение отредактировал felics - Среда, 19 декабря 2018, 00:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Среда, 19 декабря 2018, 00:11
Отправлено #2128


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016

Отзывы: +29 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 54 577





Я у Валентина покупал, причем то, что купил - увидел у него на авито.
Всё отлично было.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Среда, 19 декабря 2018, 00:45
Отправлено #2129


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006

Отзывы: +97 / -0

Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





Я понимаю что много хороших отзывов, но что ж он так себя ведёт тогда?

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты:
Не фэйк вышел на связь только что, но вообще конечно напрягает это всё.

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Сообщение отредактировал felics - Среда, 19 декабря 2018, 11:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Среда, 19 декабря 2018, 15:54
Отправлено #2130


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Уже не первый раз жалобы на халатность его, вот прям сегодня мне еще написали. Походу надо применять уже карательные меры, товарищ совсем потерял совесть


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Четверг, 20 декабря 2018, 06:26
Отправлено #2131


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006

Отзывы: +97 / -0

Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





Я то думал я один такой, а вообще конечно надо разобраться, это не дело. Я посмотрю на дальнейший ход действией, но вообще замашки неадекватные. Зачем обещать, если не можешь выслать, почему не выходит на связь, зачем ещё лоты выставляет, хотя говорит что надоело продавать, и много других вопросов и непоняток. В общем вот так, вот и репа.

П.С. Вообще перечитал отзывы и они исключительно очень положительные, даже неудобно стало что наезжаю. Но это меня уже реально бомбит.... не понимаю почему так? Какой то когнетивный дессонанс от отзывов и тем, что на деле происходит.

Сообщение отредактировал felics - Четверг, 20 декабря 2018, 06:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fetr
post Четверг, 20 декабря 2018, 11:10
Отправлено #2132


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 19 июня 2018

Отзывы: +28 / -0

Из: Владивосток
Пользователь №: 63 483





QUOTE (felics @ Четверг, 20 декабря 2018, 13:26)

...хотя говорит что надоело продавать...

Такой персонаж вообще опасный. Может устроить "Новогодний мега аукцион", срубить денег и бросить аккаунт hmm.gif


--------------------
Куплю (PAL регион):
Kirby Planet Robobot (3DS)
Etrian Odyssey IV (3DS)
Castlevania: Order of Ecclesia (DS)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman64
post Четверг, 20 декабря 2018, 13:02
Отправлено #2133


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 02 авг. 2018

Отзывы: +41 / -0

Пользователь №: 63 858





QUOTE (felics @ Четверг, 20 декабря 2018, 06:26)

Я то думал я один такой, а вообще конечно надо разобраться, это не дело. Я посмотрю на дальнейший ход действией, но вообще замашки неадекватные. Зачем обещать, если не можешь выслать, почему не выходит на связь, зачем ещё лоты выставляет, хотя говорит что надоело продавать, и много других вопросов и непоняток. В общем вот так, вот и репа.

П.С. Вообще перечитал отзывы и они исключительно очень положительные, даже неудобно стало что наезжаю. Но это меня уже реально бомбит.... не понимаю почему так? Какой то когнетивный дессонанс от отзывов и тем, что на деле происходит.
*


Пока не поздно иди в полицию и прикладывай все переводы. Сумма ущерба значительная. Была подобная ситуация но перевод был разовый и не маленький. Обращался в службу безопасности банка и полицию. Мне помогли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 20 декабря 2018, 13:34
Отправлено #2134


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011

Отзывы: +117 / -0

Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





У него еще давно тут была ситуация с пользователем Nintendo4U. Товарищ тупо считает, что во всем прав.
Вряд ли он кинул, но держите все данные наготове.

http://gbx.ru/?act=findpost&pid=2297927



Сообщение отредактировал Dark Ronin - Четверг, 20 декабря 2018, 13:36


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Пятница, 21 декабря 2018, 15:12
Отправлено #2135


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006

Отзывы: +97 / -0

Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





Народ кто может скинуть какую нибудь инфу по валентину, буду благодарен, так как он по ходу не собирается двигаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Суббота, 22 декабря 2018, 13:14
Отправлено #2136


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011

Отзывы: +117 / -0

Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





У Nintendo4U должны все данные остаться вроде. Если достучишься.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo4U
post Суббота, 22 декабря 2018, 15:32
Отправлено #2137


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27 сент. 2014

Отзывы: +211 / -0

Из: Сочи
Пользователь №: 50 994





С инфой о Валентине отписался в личку felics.
Валентин Дип был уже забанен, вследствие спора со мной, я не ставил минус, т.к. его забанили. Через какое-то время после бана, он вернул деньги, а потом его решили разбанить. Теперь он снова поступает как редиска, - не изменился значит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Вторник, 25 декабря 2018, 21:39
Отправлено #2138


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006

Отзывы: +97 / -0

Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





Ребята Валентин это конечно убернеадекват, не понимаю если уже были минусовые сделки почему всё потёрли? Сейчас он мне говорит что я ещё месяц задерживал выплату и он сам предложил мне продать бандл без первых жаб, хотя на деле такого не могло быть, так он позвонил мне сам и сказал что продал первых жаб без моего ведома, на что мы договорились поделить сумму за этот карик, которую я больше не выплачивал. Просто.... слов нет)), одни эмоции. Зато хорошим форумчанинам ставят минусы из за 300 рублей. Жиза!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Среда, 26 декабря 2018, 00:12
Отправлено #2139


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010

Отзывы: +22 / -0

Пользователь №: 35 884





QUOTE (felics @ Вторник, 25 декабря 2018, 21:39)

Ребята Валентин это конечно убернеадекват, не понимаю если уже были минусовые сделки почему всё потёрли? Сейчас он мне говорит что я ещё месяц задерживал выплату и он сам предложил мне продать бандл без первых жаб, хотя на деле такого не могло быть, так он позвонил мне сам и сказал что продал первых жаб без моего ведома, на что мы договорились поделить сумму за этот карик, которую я больше не выплачивал. Просто.... слов нет)), одни эмоции. Зато хорошим форумчанинам ставят минусы из за 300 рублей. Жиза!!!
*



Так что у вас в итоге на сегодняшний день?


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Среда, 26 декабря 2018, 05:10
Отправлено #2140


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006

Отзывы: +97 / -0

Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





30 пообещал отправить.... Посмотрим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 апр. 2024, 13:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.