Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 12 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> STEAM, ORIGIN, Uplay и другие цифровые магазины, Обсуждение магазинов, их проблем

TwilightWolf
post Вторник, 14 марта 2017, 10:59
Отправлено #21


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (MoonTurtle @ Вторник, 14 марта 2017, 14:52)

а идлер проги еще работают?
А то вычитал что за них можно вак бан получить, как впрочем и за ссклинер.
Моя старая прога перестала заходить, может обнову просит?!
*

Работают без проблем. Про бан - фантазии. Обновление последнее было уже давно, но без него не работало.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 14 марта 2017, 11:10
Отправлено #22


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (MoonTurtle @ Вторник, 14 марта 2017, 10:52)

а идлер проги еще работают?
А то вычитал что за них можно вак бан получить, как впрочем и за ссклинер.
Моя старая прога перестала заходить, может обнову просит?!
*

Всё работает. Насчет вак-банов - объявление было официальное, но сильно сомневаюсь, что при простом использовании идлеров банят. Баны за нахождение в игре даются если есть подозрительные сторонние процессы которые наблюдались во время самой игры.
Т.е. если параллельно с гриндом не играть во что-нибудь защищенное, имхо, шансы что-то словить близки к нулю.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 14 марта 2017, 11:43


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 марта 2017, 11:42
Отправлено #23


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (MoonTurtle @ Вторник, 14 марта 2017, 10:52)

а идлер проги еще работают?
А то вычитал что за них можно вак бан получить, как впрочем и за ссклинер.
Моя старая прога перестала заходить, может обнову просит?!
*



QUOTE (Hahahoj @ Вторник, 14 марта 2017, 11:10)

Всё работает. Насчет вак-банов - объявление было официальное, но сильно сомневаюсь, что при простом использовании идлеров банят. Баны за нахождение в игре даются если есть подозрительные сторонние процессы наблюдались во время самой игры.
Т.е. если параллельно с гриндом не играть во что-нибудь защищенное, имхо, шансы что-то словить близки к нулю.
*


^^^ this. VAC сканирует память когда игра запущена. Если защищённая игра не запущена, можешь что хочешь делать. Хоть идл проги, хоть cheat engine'ы, хоть что хочешь. Но когда VAC игра работает, ничего из этого не должно быть запущено. От греха лучше и вовсе перезагрузиться после использования.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
al32gabby
post Вторник, 14 марта 2017, 23:04
Отправлено #24


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 14 авг. 2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 33 249





QUOTE (al32gabby @ Понедельник, 27 февраля 2017, 00:42)

Скажите люди добрые, у всех так или только у меня. Уже пол года не работает у меня http://steam.tools/itemvalue/ постоянно вылезает гугловкас капча и затем ошибка. Очень стало не удобно отслеживать, что продавать.
*



Разобрался в чем причина. Блочил Nod скрипт на сайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 20 марта 2017, 11:06
Отправлено #25


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Не работает регистрация на сайте Юбисофт, и восстановление паролей. Третий день, включая два выходных из акции "Скидки на выходных на ПС4". Серьёзно, я не шучу, люди покупают игры (Дивижн, Фор Хонор, етц), и ничего не могут с ними сделать.
Это возмутительно!


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 20 марта 2017, 11:56
Отправлено #26


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (TwilightWolf @ Понедельник, 20 марта 2017, 11:06)

Не работает регистрация на сайте Юбисофт, и восстановление паролей. Третий день, включая два выходных из акции "Скидки на выходных на ПС4". Серьёзно, я не шучу, люди покупают игры (Дивижн, Фор Хонор, етц), и ничего не могут с ними сделать.
Это возмутительно!
*

У некоторых с покупками другая попа - в текущие профиля пускает, но магазин из под них нормально не работает.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 20 марта 2017, 11:57


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Среда, 05 апреля 2017, 16:24
Отправлено #27


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





http://steamed.kotaku.com/valve-says-theyr...tomp-1793968423
Valve admitted that so-called “fake games” make the bulk of their money off Steam trading cards, something that’s been long theorized but never confirmed. As a result, Valve will be changing the trading card system so that doing so is no longer an option.

Кажется пора сливать карты. Хотя конечно эту систему давно пора было переделать, сейчас российская (и скорее всего зарубежная тоже) школота генерит десятки тысяч ключей и распродает их за рубль или меньше только чтобы получить профит с карт, примеры тут http://185.159.131.4/~wtfprice/ и на куче форумов типа этого http://miped.ru/f/forums/prodam/


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 05 апреля 2017, 18:02
Отправлено #28


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (KuKzz @ Среда, 05 апреля 2017, 16:24)

Кажется пора сливать карты.
*


Откуда именно в тексте такой вывод? О_о


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Среда, 05 апреля 2017, 20:31
Отправлено #29


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





Ну гринлайт они тоже признали изжившим себя, но пока работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 06 апреля 2017, 07:25
Отправлено #30


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (F1ReB4LL @ Среда, 05 апреля 2017, 20:31)

Ну гринлайт они тоже признали изжившим себя, но пока работает.
*


Гринлайт не работает, он дорабатывает последние деньки. А тут я просто не понял почему надо избавляться от карт. Никто же не написал, что прикроют денежную корову и сделают уровни как у людей на манер PSN и Xbox Live. Просто сказали, что будут набирать очередную дармовую силу на манер кураторов, которая будет рвать на попе волосы и тратить своё время тупо чтобы репортить всякие Journey of the Light и Grind Zone'ы администрации. Которая в свою очередь будет их жестоко карать ногами по голове. Простых-то юзеров это никак коснуться не должно. В идеале бы, конечно, перевести все ачивки на облачную основу, даром что на бумаге это уже возможно, просто никто этого не делает, и убрать карты как явление, однако а) поздняк метаться - в Стиме уже дофига игр, с которыми никто не будет заморачиваться в плане ачивок, так что по-любому каша будет, и б) кто ж откажется от ТАКОГО бабла, которое даёт финансовая пирамида с картами? Тупо ужесточат контроль, как это сказано в статье. Введут Стукачный Сентай Павликорейнджеров и раздадут им кнопку-доносилку. Мы же как качались на копеечных бандлах, так и будем. К чему паника?

Добавлено спустя 11 часов 54 минуты:
Стим наконец-то избавился от своей поганой привычки спамить почту. Теперь при покупки множества карт и прочей мелочи в манкетплейсе приходит на почту лишь одно письмо с полным списком того, что вы купили. Прикольно.

Сообщение отредактировал Kagerou - Четверг, 06 апреля 2017, 19:19


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 08 апреля 2017, 17:26
Отправлено #31


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 06 апреля 2017, 07:25)

А тут я просто не понял почему надо избавляться от карт. Никто же не написал, что прикроют денежную корову и сделают уровни как у людей на манер PSN и Xbox Live. Просто сказали, что будут набирать очередную дармовую силу на манер кураторов, которая будет рвать на попе волосы и тратить своё время тупо чтобы репортить всякие Journey of the Light и Grind Zone'ы администрации.

Ну, не знаю, по мне, "changing the trading card system" звучит как-то более глобально, нежели "набрать дармовую силу для репортов".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 08 апреля 2017, 18:19
Отправлено #32


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





QUOTE (Kagerou @ Среда, 05 апреля 2017, 18:02)

Откуда именно в тексте такой вывод? О_о
*

Я боюсь что все мусорные псевдоигры могут забанить на предмет продаж карточек, как уже сделали с играми от digital homicide и ряда других разработчиков, а у меня куча карт от раздач таких игр. Так что сейчас активно всё продаю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 11 апреля 2017, 18:09
Отправлено #33


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





» ninja.gif «


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 12 апреля 2017, 07:56
Отправлено #34


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 28 февраля 2017, 08:56)

Ребят, а в своей библиотеке по пользовательским меткам игры можно искать?
*

Возвращаясь к теме, нашел прогу - https://github.com/Theo47/depressurizer , работает великолепно, и тут сразу всплыл новый вопрос и проблема. Выбрал допустим метку massively multiplayer, и 70%(!!!!) игр оттуда оказались дохлыми, выбывшими из стима, с отключенными серверами и банально нерабочими. На ровном месте освободил 60гб. А есть ресурсы, где публикуют подобные списки, удаленных и нерабочих игр? Думаю проблема актуальна для многих с овер 1к игр в профиле.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shoes45
post Вторник, 02 мая 2017, 21:51
Отправлено #35


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 26 мар. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 519





Подскажите, есть возможность заблокировать обновления отдельно взятой игры? По правой кнопке на игре есть варианты, но только "обновлять" и "обновлять всегда".


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 02 мая 2017, 23:14
Отправлено #36


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (shoes45 @ Вторник, 02 мая 2017, 21:51)

Подскажите, есть возможность заблокировать обновления отдельно взятой игры? По правой кнопке на игре есть варианты, но только "обновлять" и "обновлять всегда".
*

Убрали уже несколько лет как.
При этом сейчас там несколько вариантов у большинства игр оставили:
1) Обновлять всегда
2) Обновлять только при запуске (вот её и выставляем, чтобы не качать кучу патчей к какой-нибудь ммо, если эта опция есть)
3) Всегда обновлять с повышенным приоритетом
У некоторых игр есть только 1-ый пункт, у некоторых только 1 и 3

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 03 мая 2017, 00:02


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 04 мая 2017, 05:38
Отправлено #37


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





В Uplay'е кто-нибудь за последние месяца два был? У всех действия засчитываются? Месяца полтора назад сел на WiiU пройти ZombiU. Прошёл, открыл все действия, но... наград Uplay мне не засчитал. Ни одной. Ни опыта и ни валюты ихней, ясное дело, также не дали. Написал в техподдержку. Спустя месяц с большим уважением в обращении мне вручную насчитали положенное (попросив доказательства). Ну, думаю, радость. Но захожу сегодня в Assassin's Creed Liberation HD с компа и что вы думаете? Снова Uplay не видит, что я играю в игру. Статистика у меня в профиле не отображается, награды не засчитываются. До смешго доходит - первое действие на 10 uplay units - пройдите первую главу. Прошёл. Одновременно вылезли значки ачивки и того, что выполнено действие. Ачивка тут же появилась у меня в профиле (хотя на моей странице и написано что играл в последний раз я с этого профила месяца три назад), а вот действие так и осталось закрытым. Опять написал в техподдержку... Но так ведь нереально играть, ибо награды. У кого-нибудь ещё есть такие симптомы?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 04 мая 2017, 06:31
Отправлено #38


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





В Стиме очередной писец. В этот раз порезали функционал гифтов:

ИЗМЕНЕНИЯ В СИСТЕМЕ ПОДАРКОВ В STEAM

Сегодня мы хотим объявить об изменениях в системе подарков в Steam. На протяжении некоторого времени она содержала множество конфликтующих механизмов, поэтому мы хотим сделать так, чтобы вам легче было делиться своими любимыми играми с друзьями. Теперь подарки в Steam будут отправляться напрямую, а возможности отправить подарок на электронный адрес или из инвентаря через систему обмена станут недоступны. Новая система предоставляет следующие преимущества:

Запланировать доставку подарка стало проще
Вы можете купить подарок заранее, и он всегда будет доставлен получателю вовремя.

Ситуация с непринятыми подарками легко разрешается
В прошлом отправителю приходилось платить за непринятый подарок, который возвращался в инвентарь. Теперь, если у получателя уже есть этот продукт или он ему не нужен, он может отклонить подарок и средства за покупку будут автоматически возвращены отправителю.

Надежная международная отправка подарков
Больше не нужно беспокоиться о том, сможет ли получатель запустить игру. Подарки, отправленные в новой системе, не доставят проблем на аккаунте получателя. Если существует большая разница в цене на товар между странами отправителя и получателя, его невозможно будет подарить, и вы заранее будете об этом уведомлены.

Эти изменения уже вступили в силу.

http://steamcommunity.com/games/593110/ann...948399254001159


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 04 мая 2017, 07:26
Отправлено #39


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 04 мая 2017, 09:31)

В Стиме очередной писец. В этот раз порезали функционал гифтов:

*

по моему, эти проблемы касаются только всяких барыг и спекулянтов. нормальным людям от такого ни жарко ни холодно. точнее, я наоборот вижу только положительные моменты.

Сообщение отредактировал bahek - Четверг, 04 мая 2017, 07:26


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 04 мая 2017, 07:42
Отправлено #40


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (bahek @ Четверг, 04 мая 2017, 07:26)

по моему, эти проблемы касаются только всяких барыг и спекулянтов. нормальным людям от такого ни жарко ни холодно. точнее, я наоборот вижу только положительные моменты.
*

Обмены с иносранцами становятся уже полностью невозможны. Раньше существовали лазейки с региональной активацией через прокси.
И нельзя напрямую получать для друзей гифты у знакомых с третьей стороны, если эта игра уже у тебя есть, чертовски затрудняются обмены и т.д. и т.п.
Я, например, много раз покупал многопаки для одного из друзей, отсылал другу по почте несколько гифтов, если эта игра у него уже была, а он потом раскидывал их по своим знакомым. Теперь это невозможно.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 04 мая 2017, 09:26


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 12 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 15:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.