Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX SP 2019 - обсуждение

piroxilin
post Среда, 31 июля 2019, 18:29
Отправлено #341

Фанат

Из: Москва

QUOTE (zizer @ Среда, 31 июля 2019, 18:16)

По стриму с пати видно что несколько обычных тв кинескопных присутствовали, что значит оргам еще надо докупать пвмы). Больше донатов в след году могут помочь с этим)

2Kito. Из фотки выше видно что 3 из 4 мониторов с фотки выше от оргов где видны задники имеют шасси более новое и дорогое чем на твоих предложениях, плюс m2 это 600 строчники, также L3,4,5 имеют так называемую темную трубку(качество с ней реально заметнее), их там тоже хватает у оргов)
*

29" ЭЛТ тринитроны (телеки) были только для подходящих приложений:
Голден акс на 4х, турнир по бомбермену на 10х.
Это только для того, чтоб было лучше видно (крупнее) , а то на 14" там все ползают как клопики прям...
Я Только из-за этого их и взял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Среда, 31 июля 2019, 18:58
Отправлено #342

Маньяк

Из: Moscow

QUOTE (zizer @ Сегодня, 18:16)

По стриму с пати видно что несколько обычных тв кинескопных присутствовали, что значит оргам еще надо докупать пвмы). Больше донатов в след году могут помочь с этим)
*

PVM Было в избытке, один большой телек вообще стоял не подключенным, так же примерно 5 PVM стояло пустыми, думаю орги взяли все что было на всякий случай, включая больший телеки.

Скажу вам, вес у этих телеков жесть, я уже и забыл сколько они весить могут. =)

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (piroxilin @ Сегодня, 18:29)

были только для подходящих приложений:
*

Странно, что Дпимкаст к большому не подключили ну и Микро машины, думаю, играть в тот же Power Stone 2 в четверых на большом экране удобнее. =)

Сообщение отредактировал grafde - Среда, 31 июля 2019, 19:01

--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
zizer
post Среда, 31 июля 2019, 19:04
Отправлено #343

xxx

QUOTE (piroxilin @ Среда, 31 июля 2019, 18:29)

29" ЭЛТ тринитроны (телеки) были только для подходящих приложений:
Голден акс на 4х, турнир по бомбермену на 10х.
Это только для того, чтоб было лучше видно (крупнее) , а то на 14" там все ползают как клопики прям...
Я Только из-за этого их и взял.
*

лол, значит надо докупать пвмы/бвмы 20,24,29)
User is offlinePM
+Quote Post
piroxilin
post Среда, 31 июля 2019, 19:12
Отправлено #344

Фанат

Лол.... и панели к ним...

Добавлено спустя 1 час 26 минут:
Про "лишние" мониторы расскажу :
Мои все до единого были расписаны что к чему пойдёт.
У Пиквика консолей было мало, но мониторы он привёз свои все, чтоб подключать "беспризорников" smile.gif в том числе аркадные платы ув.тов.Серджи ) (киллер инстинкт и МК).
Ещё питерские ребята из RTS привезли все свежеприобретённые у нас свои PVMы которые сразу и повезли к себе на базу, сразу с пати.
Поэтому и оказалось что сразу присутствовало больше 50 штук проф мониторов , которых треть не использовалась. Погремели мускулами и разъехались )))

Сообщение отредактировал piroxilin - Среда, 31 июля 2019, 20:44
User is offlinePM
+Quote Post
Fantasm Soldier
post Воскресенье, 04 августа 2019, 22:49
Отправлено #345

Продвинутый
**

Из: Токио

Организация хорошая была. И оборудования было много интересного.

Но было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ шумно( Договорился встретиться там с несколькими знакомыми, но поговорить нормально было просто невозможно из за громкой музыки. А отойти на улицу не мог, потому что пришёл с детьми, которых не мог оставить одних. Даже в столовой было очень шумно.
Организаторам стоило бы продумать это заранее. Выбрать такое помещение, где бы одни могли послушать музыку, а другие нормально пообщаться.

Но в остальном все было ок. Не будь громкой музыки, однозначно можно было бы поставить пятёрку за организацию)

--------------------
Моя группа на Фэйсбуке. "ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ"
https://www.facebook.com/groups/1630771256991234/
User is offlinePM
+Quote Post
DENDEN
post Понедельник, 05 августа 2019, 12:06
Отправлено #346

Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!

Из: Ленинград

народ, образовалась одна эксклюзивная кружка. в СПб. отдам по себестоимости, свои люди же wink.gif
user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
Maxim84
post Понедельник, 05 августа 2019, 12:28
Отправлено #347

Новичок
*

QUOTE (Fantasm Soldier @ Воскресенье, 04 августа 2019, 22:49)

Организация хорошая была. И оборудования было много интересного.

Но было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ шумно( Договорился встретиться там с несколькими знакомыми, но поговорить нормально было просто невозможно из за громкой музыки. А отойти на улицу не мог, потому что пришёл с детьми, которых не мог оставить одних. Даже в столовой было очень шумно.
Организаторам стоило бы продумать это заранее. Выбрать такое помещение, где бы одни могли послушать музыку, а другие нормально пообщаться.

Но в остальном все было ок. Не будь громкой музыки, однозначно можно было бы поставить пятёрку за организацию)
*

Жалею что в этот раз не попал, насчет шума согласен, мероприятие в большей степени для общения как раз, в идеале .)
User is offlinePM
+Quote Post
P1QW1Q
post Понедельник, 05 августа 2019, 20:06
Отправлено #348

Продвинутый
**

Вот и видеоотчёт о проведённом фестивале подкатил! Смотрите с удовольствием, поддерживайте лайками, просмотрами, репостами! Приходите в следующем году =)
YouTube канал Level Complete - Отчёт о GBX SP 2019!

Сообщение отредактировал P1QW1Q - Понедельник, 05 августа 2019, 20:07

--------------------
https://www.youtube.com/channel/UCieAYCm-nM...DVg?app=desktop
Новое ретроигровое шоу! Будем вместе делать историю :)

GBX Summer Party organizator team
User is offlinePM
+Quote Post
Shizofriend
post Пятница, 09 августа 2019, 20:51
Отправлено #349

Новичок
*

Был впервые. Учитывая, что у меня интересов кроме консолей и ретро стафа больше нет и то, что я не расслабляюсь вообще (тусовки, алкоголь), для меня такие мероприятия - это просто находка. Сам любитель организовывать локальные турниры и подобные мероприятия. В общем поехал спонтанно, с женой и полуторогодовалым ребенком, о чем потом пожалел им там было не интересно и он мне оба начали выносить мозг). В итоге полазав часа 1,5-2 - пришлось откланяться и покинуть пати.
Ну по организации и так уже все все сказали без меня. Музыка хоть и громко играла, но и я хотел отправиться в пляс. А так, да, надо было протестить консоли которых у меня нет. Жаль ни с кем не пообщался на околоигровую тематику, ну там с блогерами какими-будь)
По предложениям - для турниров конечно побольше места бы необходимо. Идея с музыкой интересна, но наверное в завершении турниров и всей программы (хотя оно понятно - что время ограничено).
К сожалению к моему приходу не работал Video max, а консоль понравилась, хотя не планировал ее в коллекцию. Изменил свое отношение к PC FX в лучшую сторону. Остальные приставки и пк, к сожалению не впечатлили. Хотя думаю за 5-10 минут в одну игру - сложно делать выводы. Но все же покупку атари ягуар и виртуал бой я оставлю на потом. Посмотрел наконец то на ПВМ мониторы, разницу в качестве не прочувствовал) поэтому приобретать не буду) Еще странно было наблюдать, что картриджи для приставок лежали в свободном доступе и каждый их сам юзал. Понятно, конечно, что все на доверии, но все же.
В общем получил массу положительных впечатлений. В след. раз приеду один с самого начала.

Сообщение отредактировал Shizofriend - Пятница, 09 августа 2019, 20:55

--------------------
Нужно:
1. Philips cdi, Amiga CD32, Sega CD, Atari jaguar, snk cd-z, 32x, fm towns marty
2. Vectrex, Coleco Vision, Amstrad GX-400, Casio mx,
3. Nintendo 3DS, Game boy, atari lynx, Wonder swan
4. Virtual boy
5. Atari xe, spectrum

Есть:
Atari 2600, rambo
Nintendo: магистр, титан, денди и т. Д., Snes, N64, game cube, wii, wiiu, gbc, gba, ds xl
Sega: Master system, megadrive, saturn, dreamcast, Sega md portable, Sega ultimate
PS: 1 (slim, fat) , 2 (slim, fat) , 3 (fat) , 4, psp, psvita, ps vr
Xbox: original, 360
Другие: NEC PC engine duo r, Panasonic 3DO, exeq
Arcade machine: Neo-geo MWS, Lords of gun, Tekken 2, MK1.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic